ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Reply to this topicStart new topic
> King Crimson
Timing32
сообщение 22nd Nov 15 - 06:22
Сообщение #121


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня в 9 утра поставил Lizard, и сразу же настроение просто нереально поднялось. На Lizard всего 5 песен, но в этих 5 песнях - вся моя жизнь. Раньше я этот альбом, честно говоря, недолюбливал - не очень нравились песни Indoor Games и Happy Family, но сейчас у меня никаких претензий к ним не осталось. Всё-таки мне кажется, что 8-я позиция в рейтинге моих любимых альбомов King Crimson, на которой сейчас находится этот альбом, для него низковата. Он вполне, думается мне, мог быть и в тройке, так как против эльфийской магии этого альбома, что называется, нет приёма. Но поднимать Lizard в рейтинге я пока что не спешу. Надо его послушать как следует, покайфовать, и тогда можно поднять его на пару позиций. А можно и не поднимать, так как на самом деле находящийся на 7-й позиции Starless And Bible Black ничем не хуже, хотя бы из-за Fracture.
Вообще King Crimson конечно группа уникальная. Казалось бы такой идеальный альбом, как Lizard должен попадать хотя бы в тройку лучших альбомов King Crimson, ан нет - Lizard всего лишь 8-й. Парадокс парадоксов! Это называется "любимая группа". От вкусностей разбегаются глаза, и любовь к каждому альбому безгранична.
Я слушаю King Crimson с 2007 года практически без перерывов. King Crimson всегда поддерживали меня в трудную минуту, и какие бы неурядицы в моей жизни не происходили, King Crimson были всегда со мной. King Crimson - это одна из важнейших частей моей жизни, и они останутся для меня такими всегда.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 22nd Nov 15 - 07:05
Сообщение #122


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Да, похоже Lizard это сейчас тот самый альбом King Crimson, который меня сейчас больше всего интересует. Одноимённый эпик с Lizard - 23-минутное действо, насыщенное самыми разнообразными мелодиями - от сказочного вокала Андерсона до мягких саксофонных импровизаций, от которых так и хочется лежать и мечтать о чём-нибудь сокровенном. Когда слушаешь этот эпик, то душа замирает. Инструментальная часть эпика Lizard действительно расслабляет и умиротворяет. Какие неведомые и таинственные горизонты расстилаются в ней! Это же просто какой-то спектакль.
Ещё почему-то хочется переслушать альбом Starless And Bible Black. Композиция Fracture с него так сильно притягивает, что просто нет слов. 11 минут индустриального безумия, в котором действительно чувствуется нерв и отчаянность. Волшебная композиция!
Чем больше у меня прослушиваний Fracture на last.fm, тем лучше. Я готов всеми возможными способами рекламировать эту композицию, хотя бы просто слушая её в большом количестве. Fracture это гимн незаурядной жизни во всех её проявлениях, композиция - крик души, полной безумных противоречий и шокирующих парадоксов.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 22nd Nov 15 - 07:31
Сообщение #123


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Крутить по кругу альбомы вроде Lizard я бы среднестатистическому меломану не посоветовал, но для меня это одно из самых больших удовольствий в жизни. Когда всего 5 песен сменяют друг друга по кругу, и половину времени играет 23-минутный эпик Lizard - это на самом деле очень большой кайф (лично для меня). Схожие ощущения я испытываю от альбома Genesis "Foxtrot" с 23-минутным эпиком Supper's Ready.
Эпик Lizard ассоциируется у меня с каким-то грандиозным сооружением, его 23-минутная структура очень необычна и вокал в ней играет всего несколько минут. Все эти прогрессивные эпики - Supper's Ready, A Plague Of Lighthouse Keepers, конечно хороши, но Lizard я услышал в 2007 году, поэтому когда я слушаю Lizard, то испытываю чувство ностальгии, которое не испытываю от двух вышеупомянутых эпиков, потому что услышал их гораздо позже чем Lizard.
В 2007 году я альбомы по кругу ещё не крутил, поэтому мои прослушивания альбома Lizard тех лет были более поверхностными, но было в этом что-то, о чём сейчас приятно вспоминать. Большинство людей музыку именно так и слушают, и хоть у меня не было в 2007 году тысяч прослушиваний King Crimson, я их музыку запомнил уже тогда очень хорошо. Да и вообще музыка King Crimson кажется мне очень доступной, по крайней мере лично у меня никогда не возникало проблем с их восприятием.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 23rd Nov 15 - 12:38
Сообщение #124


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Наличие на Lizard 23-минутного эпика делает Lizard одним из самых изящных альбомов King Crimson. В самом деле, сделать нормальный альбом из пяти песен-восьмиминуток достаточно легко, но попробуйте создать шедевр, когда в вашем распоряжении всего 4 пятиминутки и 23-минутный эпик, который непременно нужно создать таким, чтобы слушателю было интересно слушать его все 23 минуты. King Crimson с этой задачей справились. Короткопесенная часть Lizard даёт слушателю чувство завершённости и удовлетворения, столь необходимые перед прослушиванием эпика.
4 первые альбома King Crimson - это дорога в волшебный мир, предельно доступная уже сейчас. Если много слушать Lizard, то рано или поздно почувствуешь, что живёшь в Эрафии. Такие альбомы не должны длиться 75 минут, длина в 40 минут для них оптимальна, и 12 песен на них быть не должно, 5-7 в самый раз. В Эрафии не гонятся за количеством, в Эрафии любовь превалирует над всем. Альбомы должны быть предельно скромными, чтобы материальная составляющая в них не превалировала. Воздушные, эфемерные альбомы в Эрафии ценятся превыше всего.
Постоянное прослушивание первых 4-х альбомов King Crimson изменяет не только жизнь человека, но и окружающую среду. В обычных бытовых событиях начинает чувствоваться магия. Каждый поход в магазин отдаёт чем-то средневеково-эльфийским. И любви в сердце слушателя становится всё больше.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 23rd Nov 15 - 14:20
Сообщение #125


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня сходил в Сбербанк заплатить за квартиру, а вернувшись, снова поставил Lizard. Похоже, у меня сейчас период увлечения этим альбомом. Благодаря таким образцовым работам, как Lizard, King Crimson стали группой, изучение которой является не просто образованием, а даже самообразованием, тем самым, которое помогает человеку добиться в жизни настоящих высот.
Жизнь людей, по-настоящему оценивших Lizard, уже никогда не будет прежней. Они начинают жить в ритме Lizard, их жизнь как бы заряжается энергией магических мелодий этого альбома. Но чтобы по-настоящему оценить Lizard, его нужно прослушать очень много раз. Это занятие, достойного самого настоящего искателя абсолютной истины.
Каждый раз, когда играет этот альбом, я с нетерпением жду закрывающего эпика с названием альбома. Этот эпик занимает всю вторую половину пластинки, что для прогрессивного рока 70-х не редкость, но для King Crimson - уникальный случай, уникальность которого заставляет обратить повышенное внимание на этот эпик. Волшебный вокал Андерсона, сменяющийся мечтательными джазовыми пассажами, и впоследствии переходящих в инструментальный хаос - в прогрессивном роке эпиков с аналогичной структурой я пока что не слышал.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 25th Nov 15 - 14:42
Сообщение #126


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Последние 2 дня хожу в магазин с Red в наушниках. Starless идеально гармонирует с заснеженным городом. Надо сказать, Starless идеально подходит для путешествия как по мегаполису, так и по природе. Инструментальная часть Starless классно сочетается с нервным движением автомобилей по улицам погружённого в темноту города, а вокальная часть Starless частенько ассоциируется у меня с бесконечными просторами русской природы.
Я не выделяю Red среди других ранних альбомов King Crimson, но по традиции отдаю этому альбому 4-е место в дискографии Кримзо. Но надо сказать, такие альбомы как Посейдон, Ящерка, Starless And Bible Black, не уступают Red, хотя обычно ценятся поклонниками King Crimson ниже.
Red - идеальный пример альбома, когда истерика рождается не только песнями, но и самим форматом альбома. 5 песен общей продолжительностью 40 минут, ставшие Библией прогрессивного рока - не удар ли это по большинству современных форматов? Не удар ли это по сознанию стандартно мыслящих меломанов, неспособных воспринимать прекрасное в минималистичной форме? Не попытка ли это стать всем и вся, записав всего лишь несколько песен по сути для какого-то неведомого клуба художественной самодеятельности? Подобный приём в музыке вызывает восхищение своей попыткой сказать то, что икона, идол, Библия, фетиш по сути всей рок-музыки вовсе не должны ломиться от дюжины хитов.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 26th Nov 15 - 14:09
Сообщение #127


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Несмотря на то, что на Lizard одноимённый эпик занимает целую сторону пластинки, любая другая песня с Lizard значит для этого альбома не меньше. Lizard - это 42-минутное музыкальное представление, в котором каждый трек вызывает интерес и влияет на впечатление от альбома не меньше, чем одноимённый эпик. Даже скромная Lady Of The Dancing Water из-за своей волшебной мелодии мало уступает одноимённому эпику.
Lizard нужно слушать внимательно, чтобы ни один элемент этой 42-минутной сюиты не ускользнул от внимания слушателя. К одноимённому эпику нужно относиться с наибольшим почтением и желательно годами выслушивать его инструментальные пассажи в целях составить от этого эпика максимально целостное впечатление.
Каждая нота эта волшебного альбома достойна быть впущена в жизнь самого интеллектуального слушателя, чтобы сделать его жизнь ещё более гармоничной. Когда на альбоме 5 песен, то слушатель обращает внимание на каждую из них, даже несмотря на то что одна из них длится 23 минуты. Lizard можно воспринимать только целиком, так как завершённость этого монументальнейшего творения не знает границ.
Сейчас я как раз слушаю этот альбом, стремясь добить число скробблов песен с него до 200, после чего перейду к Islands и Red.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 26th Nov 15 - 14:47
Сообщение #128


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Добил число скробблов песен с Lizard до 200, что равносильно примерно 200 / 5 = 40 прослушиваниям альбома. Пожалуй, покручу альбом до полуночи, а завтра начну прокачивать Red, который имеет у меня сейчас 192 скроббла песен с альбома (песен на Red тоже 5).
Про свою любимую песню с Lizard я ещё не писал. Тут казалось бы всё просто - одноимённый эпик ввиду своей длины, казалось бы, должен затмевать все остальные песни с альбома, но у меня он любимой композицией с Lizard стал лишь недавно. Долгое время у меня лидировала песня Lady Of The Dancing Water. Я был одно время просто ошарашен её магией, да и сейчас ошарашен, но всё-таки 3-х минутную песенку с 23-минутным эпиком сравнивать не очень корректно. В эпике возможностей больше. Второе место я сейчас отдам наверное даже открывашке, так как восхищаюсь ей с 2007 года, абсолютно совершенная композиция. Выходит, Lady Of The Dancing Water сейчас у меня на 3-м месте среди песен с Lizard.
Композиции, выполненные в стиле Lady Of The Dancing Water, были и на двух первых альбомах King Crimson. На In The Court Of The Crimson King это I Talk To The Wind, на In The Wake Of Poseidon - Cadence And Cascade. Ввиду отсутствия продолжительных эпиков на первых двух альбомах King Crimson, а также благодаря нормальной продолжительности двух вышеупомянутых композиций с этих альбомов, они у меня любимые композиции каждая на своём альбоме. Рецепт успеха раннего Кримзо оказался прост - всего по одной спокойной магической композиции на альбом - и в условиях приличности остального материала этих пластинок мы получаем дискографию величайшей группы в классическом роке. Хотя на самом деле всё чуть сложнее, но суть думаю понятна.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 30th Nov 15 - 12:19
Сообщение #129


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Вчера весь вечер слушал первый диск 4-дискового концертника The Great Deceiver, содержащего концерты King Crimson периода 73-74. Основной плюс таких концертников - это то, что на них играются лучшие песни сразу с нескольких альбомов, так например увидеть Fracture и Starless на одном диске мне было очень приятно.
Fracture сейчас является моей любимой композицией со Starless And Bible Black и третьей по любимости композицией King Crimson после Islands и Starless. Раньше на Starless And Bible Black у меня лидировала композиция The Night Watch, но со временем я отошёл от безудержного восхищения риффом Фриппа в этой песне, и теперь мне больше нравится Fracture.
Ещё у меня было вчера желание поставить на ночь первый диск бокс-сета The Road To Red, чтобы покайфовать ещё от какого-нибудь похожего на The Great Deceiver концерта King Crimson, но я предпочёл ночью как следует выспаться. Как-нибудь потом его поставлю.
Я искренне понимаю людей, перешедших у King Crimson исключительно на концерты. Качество записи концертов King Crimson очень хорошее, и концерты зачастую довольно длинные, во всяком случае длиннее студийных альбомов, попадаются двойные и тройные концертники. Сам я пока что у King Crimson слушаю в основном студийные работы, но на концертники перейти уже подумываю.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 30th Nov 15 - 21:36
Сообщение #130


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня, придя домой из магазина, я поставил концертник USA. Концерт пошёл очень плохо и я решил что Кримзо ближайшие пару дней слушать не буду. Вроде дико хочется послушать какой-нибудь их концертник, но вынужден обломиться - песни у Кримзо в основном длинные и тянучие, а в моём состоянии такая музыка почему-то причиняет неудовольствие.
Концертник USA это своего рода квинтэссенция того, что было на бокс-сетах The Great Deceiver, The Road To Red и Starless - песни в основном периода 73-74, наличие чисто концертной импровизации, Fracture и Starless на одном диске. Но если эти бокс-сеты состояли из 4, 21 и 27 дисков соответственно, то USA это один-единственный концерт, что и выделяет его среди всех этих концертов.
Такое обилие концертников Кримзо с песнями периода 73-74 - это безусловно стимул к их доскональному изучению. С помощью огромного количества концертников Фрипп вписал эти песни в вечность. Starless, Fracture, Lament, Exiles, Easy Money - эти песни благодаря многочисленным бокс-сетам проникли в мою душу так глубоко, что в основном из них моя душа и состоит. Нет, в самом деле, что может быть прекрасней чем Starless?
Очень жаль что мне их не удалось сегодня по-нормальному послушать. Надеюсь, что через неделю моё самочувствие улучшится и я снова смогу слушать свою любимую группу.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 2nd Dec 15 - 14:50
Сообщение #131


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня, вернувшись из магазина, я не выдержал и поставил концертник USA, который пару дней назад совсем не пошёл. Сейчас USA идёт хорошо, и я надеюсь послушать его до полуночи. Будем надеяться, я не испытаю сегодня от этого концертника того, что испытал пару дней назад.
Starless на USA длится 14:55 - почти 15 минут. По-моему это самое длинное исполнение Starless из всех которые я когда-либо встречал. Но по факту даже оно длится не дольше остальных, просто 2,5 минуты занимают крики толпы, отсюда и длина в 14:55.
Вообще песни на USA длинные, цельные, добротные, короче шести минут ни одной нет. Умение растягивать свои вещи на концертах дорогого стоит. Такой концерт получается тянучим, неспешным. Не одни King Crimson умели исполнять тянучки, на концертах Gentle Giant и Van Der Graaf Generator тоже многие вещи растянуты.
При сегодняшнем прослушивании USA, в момент когда заиграла песня Exiles, я себя очень хорошо почувствовал. Сама душа повернулась к этой музыке. Exiles вообще вошла на многие концерты King Crimson тех лет, и песня этого достойна.
Вообще ранний King Crimson очень благотворно действует на душу. Это та самая музыка, которая затрагивает природные струны души, которые присутствуют в каждом человеке ещё со времён античности или даже палеолита. Ранний King Crimson раскрывает всю сущность человеческой души, заставляя её петь вместе с группой.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 4th Dec 15 - 23:10
Сообщение #132


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Поставил Larks' Tongues In Aspic. Нет, всё-таки старая музыка мне намного ближе современной. Когда я слушаю альбомы типа Larks' Tongues In Aspic, то такое ощущение, словно я попадаю во Вселенскую Школу Рока, где грудастая блондинка ростом метр восемьдесят учит студентов как правильно слушать рок, и от этой блондинки исходит атмосфера, погружающая всех окружающих в состояние вселенского спокойствия.
Larks' Tongues In Aspic хорош тем, что на нём собрана воедино часть основных песен, исполняемых на бокс-сетах Larks' Tongues In Aspic, The Road To Red и Starless. Слушаешь Larks' Tongues In Aspic и каждая из шести песен гармонирует с душой, потому что все их я много раз слышал на концертах с бокс-сетов. Незамусоленных концертными исполнениями песен на Larks' Tongues In Aspic нет.
Похоже на то, что Larks' Tongues In Aspic это мой любимый альбом King Crimson. На In The Court Of The Crimson King слаба Moonchild, а на Larks' Tongues In Aspic мало того, что слабых песен нет, так и ещё и песен на одну больше. Да и вообще Larks' Tongues In Aspic как-то поразнообразней, чем In The Court Of The Crimson King. Взять хотя бы две соседних песни с Larks' Tongues In Aspic - The Talking Drum и Larks' Tongues In Aspic (Part 2). Эти две песни передают настроение из двух совершенно разных миров, а на In The Court Of The Crimson King песни со второй по пятую всё же несколько однотипны.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 6th Dec 15 - 17:25
Сообщение #133


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня снова решил переслушать Larks' Tongues In Aspic. Всё-таки трудно как-то классифицировать образы, которые вызывает у меня этот альбом. Наверное, одна из основных ассоциаций - это просторы пустынь Древнего Египта, хотя Larks' Tongues In Aspic затрагивает и намного более ранние слои времени. А что могло быть раньше Древнего Египта? Только инопланетяне, бороздящие просторы девственно чистого земного неба на летающих тарелках.
Но Larks' Tongues In Aspic смотрит также и в будущее. Машину времени конечно изобрести невозможно, но устроить некоторую взаимосвязь с энергетикой древности высоко развитая цивилизация может. Кто знает, может в будущем люди будут летать на космических тарелках по небу именно под этот альбом и посещать то, что раньше было Египтом, Гипербореей, Антарктидой, оценивая звучание Larks' Tongues In Aspic в каждой из этих локаций.
Эх, вот бы послушать этот альбом где-нибудь на летающей тарелке. Восприятие музыки зависит от места, где проходит прослушивание, и я уверен, что взлёт летающей тарелки под Larks' Tongues In Aspic мне запомнится. В самом деле, что может быть лучше гула инопланетных моторов, горения реактивного топлива, перемигивания лампочек приборов, когда всё это сопровождается, скажем, открывашкой альбома Larks' Tongues In Aspic, звучащей из огромных динамиков космического корабля. И ведь Землёй можно не ограничиваться и отправиться в самое настоящее межпланетное путешествие под этот альбом!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 15th Jan 16 - 11:38
Сообщение #134


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Только что съездил в аптеку под Thrak. Удивительно, как это я раньше не обращал внимания на то, что Thrak - альбом даже несколько более подходящий для прогулок, чем Red, ввиду того что на Red 5 песен, а на Thrak - 15. Ну а удовольствие от того, когда закуриваешь сигарету под One Time, конечно мало с чем сравнимо.
Недостатками Thrak можно считать обилие инструменталов, а также то, что из 15 треков 4 - короткие интерлюдии (Inner Garden 1 & 2, Radio 1 & 2). Но таковы жертвы во имя 15-песенного формата. Thrak - единственный многопесенный альбом King Crimson который мне нравится. Всего у Кримзо таких альбома 3 (3 последних), но 2 последних альбома я недолюбливаю.
На прошедшую ночь я хотел было поставить концертник Heavy ConstruKction, и даже прослушал большую часть первого диска, но потом понял что слушать весь трёхчасовой концерт мне будет не под силу и выключил его. Но тем не менее я планирую вернуться к Heavy ConstruKction в будущем, потому что концерты King Crimson эпохи 90-х и 00-х - это целые мрачные индустриальные миры, наполненные самыми разнообразными инструментальными темами.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 5th May 16 - 02:13
Сообщение #135


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



На днях переслушал "The ConstruKction Of Light", и испытал чувство необычайной ностальгии по 2007-му, когда впервые слушал этот альбом. Тогда "The ConstruKction Of Light" был прослушан думаю всего около 3-х раз, но мне хватило этих прослушиваний, чтобы "The ConstruKction Of Light" ассоциировался у меня с 2007м. Схожие ощущения я испытал не так давно от прослушивания альбома Porcupine Tree "In Absentia", который в 2007м прослушал так же всего раза 2-3, но открывашка и "The Sound Of Muzak" мне запомнились ещё тогда, в 2007, и переслушивая "In Absentia" сейчас, эти две песни напомнили мне о том прекрасном времени.
"The ConstruKction Of Light", конечно, слабее всех предыдущих альбомов King Crimson, но сам по себе этот альбом я слабым уже не считаю. "The ConstruKction Of Light" - альбом вполне приличный, и в будущем я обязательно куплю его на CD.
Ещё 2 мая я поставил себе цель 3 раза прослушать 3-х часовой концертник "Heavy ConstruKction", на что по идее должно было уйти 9 часов. Но на 9-м часу я не выдержал и выключил этот концерт, оставив недослушанным лишь частично последний диск. Третий диск "Heavy ConstruKction" состоит из хаотичных инструменталов, и на 9-й час этого концерта я от этих инструменталов просто устал. Но уже стало понятно, что мне даже сейчас не представляет особой сложности прослушать "Heavy ConstruKction" 3 раза, и в будущем, я думаю, можно будет повторить этот 9-й часовой оверкилл не один раз.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th Apr 24 - 23:29

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.