ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


24 страниц V  « < 21 22 23 24 >  
Reply to this topicStart new topic
> Metallica, как вам?
skaterboy
сообщение 8th Dec 17 - 15:31
Сообщение #331


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 28-Aug 17
Сообщения понравились: 0 раз




Hellbender, ты к более-менее здоровым явно не относишься
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 8th Dec 17 - 19:53
Сообщение #332


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодняшний вечер вновь начался у меня с альбома "Master Of Puppets". До чего же я всё-таки люблю этот альбом. "Master Of Puppets" - по-настоящему профессиональная работа, каждая нота на этом альбоме предельно отточена и тщательно продумана. Слушаешь и восхищаешься предельным профессионализмом участников группы.
Я счастлив, что открыл для себе все прелести зацикленного прослушивания альбома "Master Of Puppets". Если уж я научился с живым интересом слушать этот альбом в любом количестве, то мне именно этим и нужно сейчас заниматься, с каждым прослушиванием альбома всё больше и больше утверждаясь в своей теории о прелестях зацикленного прослушивания.
Мне действительно просто безумно нравится слушать "Master Of Puppets" по кругу. Этот альбом настолько хорош, что мне хочется, слушая его, восхищаться им снова и снова. "Master Of Puppets" - это бриллиант металлической мысли, произведение музыкального искусства, альбом совершенно уникальный по своему звучанию и содержанию. "Master Of Puppets" настолько хорош, что мне сейчас не нужно спешить с таким же зацикливанием других альбомов Металлики, а нужно как следует насладиться альбомом "Master Of Puppets", всецело отдаваясь потоку ежесекундного удовольствия, который приносит мне музыка этого альбома.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 9th Dec 17 - 01:24
Сообщение #333


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Помимо 10-дискового издания альбома "Master Of Puppets" (ссылку я давал выше) на таких ресурсах как Deezer.com и Яндекс.Музыка можно послушать также 6-дисковое издание альбома "Kill'em All" (Deezer, Yandex) и 7-дисковое издание альбома "Ride The Lightning" (Deezer, Yandex). Само собой, целиком, все диски один за другим подряд, я слушать эти делюксовые издания я вряд ли буду, но взять какой-либо один из этих 13-ти дисков и посусолить его 20 часов подряд - это, как говорится, святое дело. На Deezer.com битрейт mp3 320 Kbps, на Яндекс.Музыке - 192 Kbps, следовательно ощущения от прослушивания вышеупомянутых бокс-сетов в каждом битрейте будут разные. Я не считаю 192 Kbps недостойным битрейтом - как-никак вся Яндекс.Музыка на нём держится, а следовательно вся Россия этими 192 Kbps кормится. Кроме того, в будущем можно будет купить эти бокс-сеты на CD, и испытать ещё и другие ощущения - ведь физический носитель даёт отличные от онлайн-прослушивания ощущения (к слову я не считаю что CD чем-то радикально лучше, чем Яндексовские 192 Kbps - для меня все форматы хороши).
Но не лишним будет добавить, что я не могу просто так взять и послушать какой-нибудь из входящих в эти бокс-сеты дисков. Для меня к каждой новой музыке нужно долго подступаться, смакуя ощущения от будущих прослушиваний и предвкушая море удовольствия, окунуться в которое я без подготовки просто не могу. И лишь когда в моём сознании сформируется более-менее чёткий эгрегор этих бокс-сетов, тогда можно будет их и послушать - хоть на Deezer, хоть на Yandex, хоть на CD.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 10th Dec 17 - 06:03
Сообщение #334


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодняшнее утро началось у меня с прослушивания Чёрного Альбома Металлики на Яндекс.Музыке. Несмотря на то что Чёрный Альбом мне хорошо знаком вот уже много лет, сегодняшний опыт был в некотором роде новым для меня, потому что в формате mp3 192 Kbps я этот альбом ещё не слушал. Опыт прошёл просто замечательно - у mp3 192 Kbps очень приятное, несколько приглушённое звучание, требующее некоторой подготовки для того чтобы полноценно слушать музыку в таком формате. Риффы в mp3 192 Kbps может и не такие мясные, как в lossless, но если слушать только lossless, то так можно избаловать себя.
Раз уж я добрался до Яндекс.Музыки, то я думаю имеет смысл в ближайшее время послушать также и некоторые концертники Металлики, выложенные на этом сайте - такие как "Winnipeg 1986", "Classics Live", "Classics Live Volume 2" и конечно же трёхчасовой "Live Shit: Binge & Purge", который я уже как-то слышал и всё собираюсь переслушать ещё. Засусаливание хотя бы некоторых концертников Металлики, я думаю, сыграет мне добрую службу - хотя бы потому что так я потренируюсь слушать музыку онлайн.
Концертники Металлики - это интереснейший продукт, идеально дополняющий студийную дискографию, и привлекающий внимание даже несмотря на то, что композиции там исполнены менее образцово, чем на студийниках.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 10th Dec 17 - 14:59
Сообщение #335


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Ну что, вот я похоже и встал на путь расширения своего кругозора в плане Металлики за счёт добавления к прослушиванию студийных альбомов прослушивания более-менее известных концертников. Сегодня весь день кручу по кругу концертник "Winnipeg 1986" на Яндекс.Музыке, и ощущения такие, как будто бы я открыл для себя что-то радикально новое. Битрейт в 192 Kbps не смущает абсолютно - звук этого концертника приносит мне удовольствие несмотря на битрейт в 192 Kbps и даже в корявом исполнении самих вещей с концерта мне видится какой-то шик. Настоящий меломан должен уметь слушать не только выхолощенные студийники, но и грязные, кое-как записанные и сведённые бутлеги.
Вообще, когда человек десяток лет слушает ту или иную группу и досконально знает все её альбомы, то знакомство с концертниками этой группы открывает перед таким меломаном значительно бо́льшие возможности, чем если бы этот меломан ограничивал себя только студийными релизами этой группы. Каждый новый концертник воспринимается таким меломаном, как абсолютно самостоятельный альбом, по пригодности для прослушивания сравнимый с официальными студийниками этой группы. Так что в один из ближайших дней мне надо будет взять и послушать концертник Металлики "Live Shit: Binge & Purge", чтобы продолжить свой путь превращения в истинного поклонника творчества Металлики, слушающего не только студийные, но и концертные записи группы.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 29th Dec 17 - 21:03
Сообщение #336


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня весь вечер слушал по кругу альбом "Death Magnetic". Несмотря на то, что "Death Magnetic" трудно назвать образцовым альбомом, я получил от прослушивания огромное удовольствие, и вынужден признать, что "Death Magnetic" является предельно качественной, стопроцентно металликовской работой.
Впервые в жизни я послушал "Death Magnetic" в 2008м году сразу после выхода, и хорошо помню сложившийся вокруг этого альбома ажиотаж. Слушать "Death Magnetic" в 2008м было предельно естественно, этот альбом был тогда очень актуален и наряду с альбомом Аврил Лавин "The Best Damn Thing" составлял центр тогдашнего музыкального сознания планеты.
Но несмотря на то, что сейчас далеко не 2008й, я считаю, что "Death Magnetic" не потерял своей актуальности и сейчас. Качественный, предельно сбалансированный и тщательно спродюсированный, "Death Magnetic" сохраняет свою аудиторию из десятилетия в десятилетие; и сейчас я бы даже не сказал, что "Death Magnetic" в масштабах планеты сейчас менее актуален, чем, скажем "Kill'em All" или Чёрный Альбом. "Death Magnetic" приносит мне удовольствие при прослушивании, и это самое главное. На худой конец в песни с "Death Magnetic" можно со временем въехать, если пока они не кажутся мне шедеврами.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 22nd Feb 18 - 18:22
Сообщение #337


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Последние пару дней полюбил слушать альбом "Reload", так сегодня например у меня весь вечер прошёл у меня под этот альбом. "Reload" долгое время был у меня единственным нераскушенным орешком из альбомов Металлики 1983-2008, и вот теперь наконец я исправил это упущение. Отличный альбом, предельно качественный и приносящий огромное удовольствие при прослушивании.
Сейчас мне с "Reload" нравятся абсолютно все 13 песен, но всё-таки в песне "Low Man's Lyric" есть что-то особенное. Меня эта песня зацепила своими спокойностью, умиротворённостью, катарсистичностью. Чарующая песня, вселяющая веру в лучшее и ласкающая воображение своим лёгким налётом грусти.
"Reload" я, естественно, слушаю методом кругового прослушивания, и с каждым прослушиванием этого альбома я всё больше и больше убеждаюсь в фантастических перспективах этого метода прослушки. Конечно, можно было бы за это время прослушать несколько разных альбомов, но я всё никак не могу вдоволь наслушаться таких шедевров с "Reload", как "Fuel", "The Unforgiven II" и "Low Man's Lyric", поэтому мне хочется провести с этими песнями как можно больше времени, а не скакать от одного альбома к другому. Так что сегодня я, думаю, буду слушать "Reload" довольно долго.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 23rd Feb 18 - 06:39
Сообщение #338


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня всё утро слушал альбом "Master Of Puppets". Всё-таки я лишний раз убеждаюсь в том, что самые лучшие альбомы для прослушивания - это хорошо знакомые альбомы, каждую ноту с которых я помню наизусть. Я впервые услышал "Master Of Puppets" в 2008-м году, и с тех пор прослушал этот альбом очень много раз, и вот сегодня "Master Of Puppets" опять пришёл мне на помощь, послужив идеальным фоном для прохождения моих любимых компьютерных игр.
"Master Of Puppets" я слушаю в lossless-формате ALAC, и в моих наушниках-затычках за 900 рублей этот формат звучит просто великолепно. Я никогда не был аудиофилом, и я благодарен судьбе за то, что она дала мне возможность с огромным удовольствием слушать цифровые форматы в не самых дорогих затычках.
10-дисковое делюксовое издание "Master Of Puppets" мне сейчас даже не нужно - настолько увлекает меня обычный однодисковый "Master Of Puppets". Но тем не менее, выход этого 10-дискового делюксового издания "Master Of Puppets" не прошёл мимо меня незамеченным - хотя конечно Metallica не так мощно развернули себя в мире бокс-сетов, как King Crimson, сам факт выхода многодисковых бокс-сетов на базе ранних альбомов Металлики я склонен считать более чем положительной тенденцией.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 24th Feb 18 - 05:14
Сообщение #339


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Проснувшись сегодня в 2 часа ночи, я первым делом включил альбом "Master Of Puppets" и в данный момент (9:00 утра) именно его и слушаю. Мне настолько нравится слушать "Master Of Puppets", что я не удивлюсь, если буду слушать этот альбом несколько следующих дней подряд, как у меня было недавно с альбомом King Crimson "Larks' Tongues In Aspic".
Когда я кручу по кругу "Master Of Puppets", то меня словно засасывает в волшебный мир этого альбома, и я слушаю его с огромным удовольствием, ловя безмерный кайф от каждого звука. Круговое прослушивание альбома "Master Of Puppets" - это одна из неотъемлемых частей моей жизни; одна из вещей, воспитавших меня не только как меломана, но и как человека.
Среди всех 8-ми песен с "Master Of Puppets" я выделяю для себя 4 песни-фаворита: "Battery", "Master Of Puppets", "Welcome Home (Sanitarium)" и "Disposable Heroes", но и остальные песни с "Master Of Puppets" я слушаю также с огромным удовольствием.
Всё-таки трудно устоять перед искушением поставить такой замечательный альбом на весь день, поэтому я выбрал именно круговое прослушивание "Master Of Puppets". Чем больше я слушаю "Master Of Puppets" - тем больше мне хочется слушать его ещё и ещё, и со временем моя любовь к "Master Of Puppets" будет только увеличиваться. И кто знает, может быть в будущем я буду испытывать от кругового прослушивания "Master Of Puppets" такие ощущения, которые ещё никогда в жизни не испытывал.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 24th Feb 18 - 11:36
Сообщение #340


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



К двум часам дня, так сложилось, что "Master Of Puppets" мне поднадоел, и я поставил следующий альбом Металлики - "...And Justice For All". И это вызвало у меня такой всплеск положительных эмоций, что теперь я решил, что буду время от времени менять альбомы. Сейчас 15:26; идеально будет, если я прослушаю "...And Justice For All" до 9-ти вечера, после чего поставлю какой-нибудь альбом другой группы.
Круговое прослушивания - это великое благо, но сутками крутить по кругу один и тот же альбом всё же не нужно. 7-8 часового кругового прослушивания того или иного альбома вполне достаточно, чтобы сполна насладиться им, после чего лучше всего перейти к другому альбому, чтобы за сутки успеть затронуть не один альбом, а несколько.
Сам же альбом "...And Justice For All" занимает в моём рейтинге альбомов Металлики на данный момент третье место, уступая лишь альбомам "Ride The Lightning" и "Master Of Puppets". Касаемо песен-фаворитов с "...And Justice For All", то мне очень долго было трудно определиться с выбором, в качестве вариантов рассматривались даже такие песни с "...And Justice For All", как "The Shortest Straw" и "The Frayed Ends Of Sanity". Трудно объяснить, с чем было связано это временное помутнение рассудка, но сейчас я уже окончательно определился с любимыми песнями с "...And Justice For All". Ими стали песни "...And Justice For All", "One", и, как ни странно, инструментал "To Live Is To Die", несмотря на отсутствие вокала, довольно атмосферный и завораживающий.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 25th Feb 18 - 18:09
Сообщение #341


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Проснувшись сегодня в 14:00, я первым делом поставил по кругу альбом "...And Justice For All", и сейчас, в 10 вечера, по-прежнему слушаю этот альбом. Не удивлюсь, если я прослушаю "...And Justice For All" до утра - альбом идёт настолько хорошо, что мне не хочется расставаться с его прекрасной музыкой.
Вчера я слушал "...And Justice For All" в два сеанса - с 13:00 до 18:00 и с 21:00 до 0:00, и первый сеанс прослушивания этого альбома мне не понравился. Но послушав с 18:00 до 21:00 другую музыку, я понял, что лучше всего будет вернуться к "...And Justice For All", потому что "...And Justice For All" это один из самых естественных для прослушивания альбомов, и если его прослушивания не приносит мне удовольствия, то значит надо сделать ещё одну попытку. Настоящий меломан должен уметь получать удовольствие от каждого слушаемого альбома.
Сегодня же "...And Justice For All" весь день шёл просто великолепно, и я получил от прослушивания этого альбома именно то, что хотел. "...And Justice For All" - действительно великолепный альбом, и за 10 лет знакомства с ним я полюбил все песни с него без исключения. У "...And Justice For All" прекрасное античное звучание, и отсутствие баса нисколько не раздражает. Да и вообще, я не припомню в рок-музыке альбомов с идентичным "Джастису" звучанием.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 25th Feb 18 - 22:39
Сообщение #342


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Вот уже полтретьего ночи, а я всё кручу по кругу альбом "...And Justice For All". Сказать, что прослушивание этого альбома мне нравится - это значит ничего не сказать. "...And Justice For All" мне настолько нравится, что его прослушивание превращает мою жизнь в какой-то безумный металлический праздник.
"To Live Is To Die" это действительно одна из самых лучших песен с "...And Justice For All" - в "To Live Is To Die" переплетены сразу две разноплановых мелодии: спокойная акустика - идеальный фон для неторопливой размеренной жизни, и тянучий Doom-металлический овердрайв - просто какой-то саундтрек из жизни стальных роботов-андроидов человечества будущего.
Круговое прослушивание альбома "...And Justice For All" помогает этому альбому заиграть в сознании слушателя всеми своими красками, что невозможно достичь при единичном прослушивании альбома. Да и вообще, нет ничего лучше, чем когда в твоём доме весь день играет "...And Justice For All".
Ну а вообще, "...And Justice For All", несмотря на всю свою силу, всё же значительно уступает таким альбомам Металлики, как "Master of Puppets" и "Ride The Lightning". Если оценивать эти три альбома по десятибалльной шкале, то "Master Of Puppets" получит у меня 10/10, "Ride The Lightning" - 9.8/10, а "...And Justice For All" - всего 9/10.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 26th Feb 18 - 02:54
Сообщение #343


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Что ни говори, а в круговом прослушивании альбома "...And Justice For All" есть своя эстетика, причём не меньшая чем в круговом прослушивании альбомов "Master Of Puppets" и "Ride The Lightning", несмотря на то что "...And Justice For All" уступает им как альбом. Лежишь, слушаешь как одна песня сменяет другую и получаешь от этого огромное удовольствие - что ещё для счастья нужно?
Хоть на "...And Justice For All" и не такие сильные соло, как на альбомах "Master Of Puppets" и "Ride The Lightning", всё равно "...And Justice For All" - альбом достаточно цельный, вызывающий восхищение своим содержанием. Достойный представитель дискографии Метлы!
При продолжительном круговом прослушивании альбома "...And Justice For All" слушатель успевает по-настоящему проникнуться его содержанием, как это было последние сутки и со мной. Мне настолько нравится крутить по кругу "...And Justice For All", что когда я делаю это, то чувствую, как моя жизнь наполняется смыслом, и мой живой интерес к музыке этого альбома лишь подогревает во мне слушать "...And Justice For All" снова и снова. Такие бриллианты металлической мысли, как "...And Justice For All", нужно слушать в как можно бо́льших количествах, потому что так можно испытать совершенно фантастические ощущения. В общем, сегодняшняя ночь у меня прошла хорошо, и думаю, что я буду слушать "...And Justice For All" по кругу ещё несколько часов, пока не захочу спать. Там есть что послушать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 27th Apr 18 - 18:59
Сообщение #344


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодняшний день прошёл у меня под Чёрный Альбом. Конечно, многим мой выбор альбома для сегодняшней прослушки может показаться чересчур банальным, но я всё-таки останусь верен себе в том мнении, что т.н. "базовые" альбомы являются одним из лучших (если не лучшим) объектом для прослушивания. Чёрный Альбом принёс мне сегодня огромное удовольствие, и я не удивлюсь, если прослушивание этого альбома продлится у меня и на ночь.
Что ни говори, а продолжительное круговое прослушивание таких альбомов, как Чёрный Альбом Металлики - это до предела интересное занятие, несмотря на то что 99% меломанов такой опыт посчитали бы бессмысленным. Мне посчастливилось стать одним из тех счастливых меломанов, которые находят глубокий смысл в продолжительном круговом прослушивании даже самых базовых альбомов, и сегодняшнее прослушивание Чёрного Альбома меня завораживало на всём своём многочасовом протяжении. Такие альбомы всегда будут вызывать у меня живой интерес, как бы заезжены они ни были.
Впрочем, конкретно "Metallica" - альбом не самый сильный, но даже несмотря на это я безумно люблю этот альбом, и готов слушать его бесконечно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 14th May 18 - 01:55
Сообщение #345


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Последние 5 дней я посвятил круговому прослушиванию Чёрного Альбома Металлики. За эти дни Чёрный Альбом был прослушан мной в общей сложности 59 раз, о чём я не жалею. Круговое прослушивание Чёрного Альбома - это лучший способ поднять себе настроение в любой ситуации, и несмотря на то что оно всегда рано или поздно заканчивается, возвращаться к круговому прослушиванию Чёрного Альбома в будущем я буду бесконечно.
Чёрный Альбом - альбом, конечно, не самый образцовый, но более чем слушабельный; прослушивание этого альбома всегда приносит мне огромное удовольствие, и поэтому когда я ставлю по кругу Чёрный Альбом, то пытаюсь прослушать его как можно большее число раз.
Чёрный Альбом у меня состоит из 13-ти песен - к 12-ти основным песням с альбома в моей версии Чёрного Альбома добавлен также бонус-трек "So What". Ну а слабых песен на этом альбоме, можно сказать, и нету, несмотря на то что не все песни с этого альбома я могу назвать достаточно образцовыми.
Ну а такие песни с Чёрного Альбома, как "The Unforgiven" и "Nothing Else Matters", цепляют самые сокровенные струны моей души.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

24 страниц V  « < 21 22 23 24 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th Mar 24 - 14:29

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.