ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


12 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Лагерь: детский оздоровительный..., Впечатления от поездки в лагерь
Vened
сообщение 10th Jul 07 - 21:45
Сообщение #1


V значит Vened

Группа: Members
Сообщений: 3665
Регистрация: 19-May 07
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Ярославль



Многие из форумчан ещё ездят в лагеря в качестве отдыхающих, и мне было бы очень интересно узнать их свежие впечатления от поездки в лагерь (тем более, щас самая горячая пора). Сам я вышел к сожалению из этого возраста, но пару раз ездил вожатым, и этим летом собираюсь. Для меня вожатство оставило очень глубокий след в душе, подарило мне радость общения с детьми, открыло заново удивительный мир детства. Нет приятнее чувства, когда ребенок обнимает с радостью тебя через год-два с последней встречи. Любовь детей - это великое чудо, которое мне открыл лагерь.
В-общем, в этой теме выкладываем интересные истории, случившиеся с вами в лагере, байки, просто ваши впечатления и мысли о лагере. Интересно сравнить впечатления вожатых и отдыхающих ("детей").
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 10th Jul 07 - 22:03
Сообщение #2


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



и ты думаешь много напишут? Тут не так уж и много по лагерям разъезжаю.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_SpinFire_*
сообщение 10th Jul 07 - 22:16
Сообщение #3




    

Guests






хм... да в лагерь же токо дети ездят, а у меня с этого фора токо один ребёнок вспоминается, сами поняли кто
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vened
сообщение 10th Jul 07 - 22:25
Сообщение #4


V значит Vened

Группа: Members
Сообщений: 3665
Регистрация: 19-May 07
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Ярославль



Да неважно, сколько напишут, просто интересно - один ли я такой. Ну мне вот очень в душу запало, один из лучших моментов в жизни. И потом, я ведь написал - в лагерь не только детьми ездят, но и вожатыми, это мне и интересно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 10th Jul 07 - 22:34
Сообщение #5


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



ну расскажи что-нибудь. Я конечно ездила по лагирям...много прикольного было... но рассказывть всесь этот бред..не тянет...
мож пообсуждаем это во флейме? smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vened
сообщение 10th Jul 07 - 22:45
Сообщение #6


V значит Vened

Группа: Members
Сообщений: 3665
Регистрация: 19-May 07
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Ярославль



Ну можно и во флейме, ну если в тему так чё-же и не здесь. Наверняка ведь со многими в лагере всякой фигни происходило, влюблялись и всё такое wink.gif Про лагерь рассказывать.. ну хочешь я тебе залью рассказик один, он очень искренний, или в принципе можно прямо здесь выложить - просто не каждый поймет, тут надо под настроение попасть...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MF_Princess
сообщение 10th Jul 07 - 22:55
Сообщение #7


^_^

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4092
Регистрация: 11-Sep 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ташкент, Узбекистан



а я рада этой теме. я так любила в лагеря ездить. а сегодня я гуляла.. и встретила вожатую.. что была в прошлом году.. аааааа.. как я рада была.. она такая классная.. в лагере (что странно ей больше 30) была мой лучшей подругой просто... ей больше 30 а я выше ее на голову))) хы) классная вожатая была)) все нам разрешала.. как подружка говорю же... ааа.. я до сих пор так рада)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vened
сообщение 10th Jul 07 - 23:00
Сообщение #8


V значит Vened

Группа: Members
Сообщений: 3665
Регистрация: 19-May 07
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Ярославль



Вот )) Я про то же) Сегодня ездил в свой лагерь устраиваться, и там дети были, у которых я вожатым был в том году. Девочки так обнимали, так рады были - блин, ради этого стоить жить! Столько сразу вспомнилось))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MF_Princess
сообщение 10th Jul 07 - 23:07
Сообщение #9


^_^

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4092
Регистрация: 11-Sep 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ташкент, Узбекистан



у меня 1 оч такое воспоминние.. я сидела в беседке.. и меня облил вожатый.. я сняла шлепки чтоб не намочить.. набрала воду и с криками "ах ты ****" (мы его очень "любили") побежала за ним... а тут бах.. искры из глаз. я наступила на какую-то железку.. везде кровище.. мою ногу крооооовь... опять ему кричу **** неси меня в мед пункт теперь. на него вожатая (та что сеня встретила) **** ты должен за порядком следить а ты **** тут ****** страдаешь. он понес меня в мед пункт. зашивали мне ногу... вот так вот)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 10th Jul 07 - 23:09
Сообщение #10


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



Allkiller, а так ты вожатый у нас. С этого и надо было начинать)
давай. заливай всё там.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vened
сообщение 10th Jul 07 - 23:54
Сообщение #11


V значит Vened

Группа: Members
Сообщений: 3665
Регистрация: 19-May 07
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Ярославль



Хи, ну да, вожатый - я думал, сразу понятно будет. В-общем, очень здорово, когда тебя любят дети и об этом я написал искренний такой рассказик - может не все поймут, но я чесно от души. Короч, здесь размещать не буду, чтобы не м*дицца с переносами, редактированием и проч. Залил на айфолдер, кому не лень почитайте: скачать
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yesss
сообщение 11th Jul 07 - 00:21
Сообщение #12


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 115
Регистрация: 1-Apr 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия,Дубна



Лагерь...это же так круто...все детство в лагерях...
а вот в понедельник ездил в столицу и случайным образом встретил парня,с которым был в лагере 5 лет назад,на Украине...ребят,это такой позитиффффф...просто жесть..так что лагерь-это святое!!! там полюбому надо побывать,хоть раз в своей жизни!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
White Kolt
сообщение 11th Jul 07 - 19:22
Сообщение #13


дышать механически

Группа: Members
Сообщений: 3679
Регистрация: 31-May 07
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: RnD



Я ток отуда) Получается что я-единственное ДИТЕ на форуме?)))Ну пусть будет так) С 7 лет ездил каждое лето почти.Все время в один лагерь.Воспоминаний..на терабайт) Воспоминания тока давношние..Щас съездил-уже не очень..Скука..Когда был поменьше, веселее было намного..Помню что в лагере всегда зверски хочется есть!Скока бы не ел всегда мало))Вспоминаются сразу посиделки у костра всякие,страшилки ночью))Как пастой мазали всех(эт священный ритуал в лагерях))) 1 любовь.. хех.Классно было))
А в этом году херня, тока и делали, что за мелкотой бегали да успокаивали их(вожатым помогали)Да и в этом году в другом лагере был, а он конченый(
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yesss
сообщение 11th Jul 07 - 19:30
Сообщение #14


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 115
Регистрация: 1-Apr 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия,Дубна



я так же,как и ты с 7 лет,если не раньше)))так что ты не один..)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
White Kolt
сообщение 11th Jul 07 - 19:37
Сообщение #15


дышать механически

Группа: Members
Сообщений: 3679
Регистрация: 31-May 07
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: RnD



Вот красава.Хех по-моему лагерь многому учит в жизни.Самостоятельности например.Школа жизни)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

12 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th Mar 24 - 16:44

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.