ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


15 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Социальные сети, Кто где есть????
Вы есть вКонтакте,на майле и т.д.?
Мне просто интересно
Да,есть и мне это нравиться [ 49 ] ** [77,78%]
Нет,т.к.не хочу [ 8 ] ** [12,70%]
Хочу,но лень=) [ 2 ] ** [3,17%]
А че это такое??? [ 4 ] ** [6,35%]
Всего голосов: 63
Гости не могут голосовать 
Miriam
сообщение 14th Jan 10 - 18:59
Сообщение #46


Dead by sunrise

Группа: Members
Сообщений: 1891
Регистрация: 2-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Avril.RU



ну Yurs, кому как. Меня устраивает. Доступно и на языке. Если фильм такой, что захочется пересматривать, то можно и скачать в норм качестве, а если сериал посмотреть - вполне себе заменитель.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
LexiHED
сообщение 14th Jan 10 - 19:16
Сообщение #47


Хочу пирожное, хочу морожное.

Группа: Members
Сообщений: 1670
Регистрация: 31-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: тридевятого государства



Цитата(Miriam @ 14th Jan 10 - 18:48) *
Vkontakte нравится и вполне устраивает. Особенно тем, что позволяет смотреть в оригинале кино и сериалы. И искать ничего не надо, и торренты качать долго-долго

Ну я фиг знает у меня наоборот, быстрее с торрента скачается чем в контакте загрузится.

Но есть один + есть много групп которые заточены под один ресурс, т.е. сериал, группы и их альбомы, и т.д. там часто в первую очередь появляется что-то новое как бы информация из первых рук))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Miriam
сообщение 14th Jan 10 - 19:20
Сообщение #48


Dead by sunrise

Группа: Members
Сообщений: 1891
Регистрация: 2-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Avril.RU



Цитата
Но есть один + есть много групп которые заточены под один ресурс, т.е. сериал, группы и их альбомы, и т.д. там часто в первую очередь появляется что-то новое как бы информация из первых рук))

да, кстати. Вот если группа специализирована, там и ссылы полезные есть и вообще
Цитата
Ну я фиг знает у меня наоборот, быстрее с торрента скачается чем в контакте загрузится.

ну фиг знает) У меня с иностранных трекеров тянет вообще фигово(
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 14th Jan 10 - 19:57
Сообщение #49


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Вот зачем мне контакт в первую очередь, так это чтобы быстро прослушать какую-либо mp3-шку без скачивания.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Агент 007
сообщение 14th Jan 10 - 22:35
Сообщение #50


Голос Оттуда

Группа: Members
Сообщений: 1657
Регистрация: 6-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Yurs @ 11th Jan 10 - 18:03) *
короче, нельзя там ничего удалить ... не путайте меня )

даже если фотки из альбома удаляешь, они и то по старым ссылкам остаются .. короче эта ФСБ-шная куйня работает хорошо. Каждое совершенное вконтакте действие отменить уже невозможно.


+1, на любом ресурсе, ничего безвозвратно не удаляется... А тем более на таких ресурсах, как вконтакте, одноклассники, мэйлы и прочее...

Цитата(M@xim @ 12th Jan 10 - 13:10) *
Если ФСБ захочет, найдёт и без контакта)) biggrin.gif


Ага, им и без этого известно, кто ты, зачем ты, почему ты и т.д.

Цитата(Yurs @ 14th Jan 10 - 19:57) *
Вот зачем мне контакт в первую очередь, так это чтобы быстро прослушать какую-либо mp3-шку без скачивания.


+1, аналогично))) а потом можно и скачать её оттуда при помощи VKmusic)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
DarkArt
сообщение 16th Jan 10 - 02:29
Сообщение #51


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 15-Jan 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: MoscowCity



Я вконтакте буду рад
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
CamelSk8
сообщение 16th Jan 10 - 11:10
Сообщение #52


...GERONIMO...

Группа: Members
Сообщений: 2950
Регистрация: 15-Nov 05
Сообщения понравились: 6 раз

Откуда: =30reg=



здесь чаще всего


Сообщение отредактировал CamelSk8 - 16th Jan 10 - 11:11
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
LexiHED
сообщение 27th Jan 10 - 21:38
Сообщение #53


Хочу пирожное, хочу морожное.

Группа: Members
Сообщений: 1670
Регистрация: 31-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: тридевятого государства



Господи куда катится мир((( (это относится к Украине)(((
Цитата
Сайты Vkontakte.ru и Odnoklassniki.ru закрывают 1 февраля по приказу Тимошенко

Популярные социальные сети станут жертвами политического цинизма Тимошенко и ее нереализованных амбиций. Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей Вконтакте и Одноклассники. Причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет-аудиторию, цитируем: от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru (Одноклассники) и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране. Согласно сообщению источника в БЮТ, отключение произойдет 1 февраля на неопределенный срок. Все детали уже уточнены, само отключение украинских пользователей Вконтакте и Одноклассники произойдет около полуночи в ночь на 1 число последнего месяца зимы, то есть ровно за неделю до второго тура выборов президента Украины. В сети уже появились возмущенные возгласы пользователей популярных социальных сетей Вконтакте.ру и Одноклассники.ру, которые прямо сказать шокированы и готовы к решительным действиям. На некоторых сайтах появляются небольшие группировки хакеров настроенных более чем враждебно. Так, одна из таких групп заявляет о том, что они берут на себя ответственность за хакерские атаки произошедшие накануне на сайтах Юлии Тимошенко и ее блока. Партия регионов, в свою очередь, не подтверждает и не опровергает факта скорой смерти Вконтакте и Одноклассники для украинских пользователей. В то же время, господин Хомутинник уверен, что если Вконтакте и другие соцсети все же попытаются закрыть, Партия регионов сделает все, чтобы пользователи интернет смогли отстоять свое право на свободу общения, сообщает сайт Прокуратура. Также прокомментировали ситуацию и в Секретариате Президента Украины: Виктор Андреевич считает, что одним из главных достижений украинского общества последних леи стала свобода слова, и забрать у людей эту свободу не имеет права никто, тем более премьер-министр страны. Если СБУ пойдет на противозаконные действия в отношении социальных сетей Вконтакте.ру, Одноклассники.ру и Коннект.юа, президент сделает все от него зависящее чтобы предотвратить ущемления прав граждан Украины . Напомним, в день выборов 17 января в 23.00 хакерами была совершена атака на сайт лидера Партии регионов кандидата в президенты Виктора Януковича. Сайт не работал и на следующий день атаки продолжались. В августе 2009 года самая популярная российская социальная сеть Вконтакте была взломана в Интернете появилась база с логинами и паролями.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skipper
сообщение 27th Jan 10 - 21:45
Сообщение #54


Коммандор

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 10120
Регистрация: 14-May 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: г.Пушкино, МО

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Мистер форума 2010Лучший юзер форума 2010Лучшая фэн-команда 2011



Ох еп.. ва.. ма..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
LexiHED
сообщение 27th Jan 10 - 21:48
Сообщение #55


Хочу пирожное, хочу морожное.

Группа: Members
Сообщений: 1670
Регистрация: 31-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: тридевятого государства



это точно уже и незнают и придумать политики хреновы, и если это будет она точно проиграет выборы.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dым
сообщение 27th Jan 10 - 21:57
Сообщение #56


?

Группа: Members
Сообщений: 766
Регистрация: 19-Mar 04
Сообщения понравились: 0 раз




сомнительно. т.к. совершеннолетние задроты контакта ей этого не простят) и она должна об этом знать wink.gif

скорее всего это янык пиарится.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
LexiHED
сообщение 27th Jan 10 - 22:11
Сообщение #57


Хочу пирожное, хочу морожное.

Группа: Members
Сообщений: 1670
Регистрация: 31-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: тридевятого государства



нафига вроде он на сближение диплом.отношений с Россией идёт, а во Тимошенко до сих пор брыкается.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Delin
сообщение 27th Jan 10 - 22:32
Сообщение #58


Misanthrope

Группа: Members
Сообщений: 1270
Регистрация: 6-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Kirov - NN



Помнится на украине хотели ввести еще и налог на интернет, так что нечему удивляться smile3.gif хотя лично мне без разницы - тех же жадноклассников например, я видел только у "клиентов" и у сестры.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Gelion
сообщение 27th Jan 10 - 22:32
Сообщение #59


звезда иммунитета

Группа: Members
Сообщений: 2506
Регистрация: 28-May 08
Сообщения понравились: 12 раз

Откуда: Харьков



давно эту инфу слышала, зная Юлю скорее всего она оканчательно сошла с ума!!! Слышали б вы какой бред она несла на последнем выступлении
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dым
сообщение 27th Jan 10 - 22:49
Сообщение #60


?

Группа: Members
Сообщений: 766
Регистрация: 19-Mar 04
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Lexi8HEAD @ 27th Jan 10 - 22:11) *
нафига вроде он на сближение диплом.отношений с Россией идёт, а во Тимошенко до сих пор брыкается.

пиарится за счёт обсырания Юльки)
Цитата(Gelion @ 27th Jan 10 - 22:32) *
давно эту инфу слышала, зная Юлю скорее всего она оканчательно сошла с ума!!! Слышали б вы какой бред она несла на последнем выступлении

Оля, ты случаем не за Яныка?)))



по теме. они всегда бред несут)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

15 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th Apr 24 - 10:47

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.