ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Подставы и сплетни, Сталкивались с таким?
Crimson kardinal
сообщение 17th Apr 09 - 20:56
Сообщение #31


Козел

Группа: Members
Сообщений: 995
Регистрация: 4-Apr 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Северная Пальмира



У меня в начале восьмого родители развелись. sad.gif

Да, конечно сталкивался с подставами и сплетнями, очень не нравится когда за спиной перемывают мне кости.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Gelion
сообщение 17th Apr 09 - 21:56
Сообщение #32


звезда иммунитета

Группа: Members
Сообщений: 2506
Регистрация: 28-May 08
Сообщения понравились: 12 раз

Откуда: Харьков



Цитата
очень не нравится когда за спиной перемывают мне кости.

да, это оч печательно когда о тебе всякие гадости говорят за спиной, а с другой стороны, раз о тебе говорят, значить ты популярен..))) biggrin.gif
уже столько о себе гадостей, сплетен и всего подобного услышала, что на подобное не обращаю внимание, ну только в не которых случаях, когда это на первый взгляд безневинное балавство не переростает в что-то большее
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Amanda
сообщение 23rd Apr 09 - 17:42
Сообщение #33


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 561
Регистрация: 11-Jan 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия, Москва



Gelion, +1, до тех пор,пока над тобой не начинают ржать в след,вот до тех пор сплетни "приятны"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Coma White
сообщение 23rd Apr 09 - 21:41
Сообщение #34


Провокатор

Группа: Members
Сообщений: 10984
Регистрация: 4-Jun 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: СвердLOVEск

Награды:
Мистер форума 2009Лучшие аватара и подпись 2011



Глубоко наплевать что думают обо мне другие. Пусть говорят, что угодно, если им это нравится.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Atma
сообщение 24th Apr 09 - 15:44
Сообщение #35


Равшан

Группа: Members
Сообщений: 1548
Регистрация: 9-Jan 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Фрунзе



Mrako, я тоже так думал, но теперь понимаю, что тщеславие и жизненная потребность жить в коллективе (не стаде!) заставляет нас (меня) иногда из штанов выпрыгивать, чтобы о тебе думали хорошо.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Crimson kardinal
сообщение 24th Apr 09 - 16:45
Сообщение #36


Козел

Группа: Members
Сообщений: 995
Регистрация: 4-Apr 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Северная Пальмира



Цитата
Глубоко наплевать что думают обо мне другие. Пусть говорят, что угодно, если им это нравится.

Хы, кривишь душой.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Coma White
сообщение 24th Apr 09 - 17:37
Сообщение #37


Провокатор

Группа: Members
Сообщений: 10984
Регистрация: 4-Jun 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: СвердLOVEск

Награды:
Мистер форума 2009Лучшие аватара и подпись 2011



Цитата(Crimson kardinal @ 24th Apr 09 - 15:45) *
Хы, кривишь душой.

почему?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Llssl
сообщение 24th Apr 09 - 20:57
Сообщение #38


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 636
Регистрация: 17-Feb 09
Сообщения понравились: 0 раз




Хм,можно вмешаться? Вмешиваюсь:
Мне кажется,Crimson kardinal,что Mrako не кривит душой.
Я тож "Глубоко наплевать что думают обо мне другие. Пусть говорят, что угодно, если им это нравится." так считаю.
Просто не надо понимать так все буквально.Ведь ясно,что человек по-любомузависит от мнения окружающих его людей.Но Допустим я никогда не пойту на поводу у общества,я никогда не буду делать то,что я действительно не хочу.Меня просто не заставишь,ни раз ловила себя на этом ,да так оно и есть.(эт кстати и окружающие меня люди так считают)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
farl08
сообщение 28th Apr 09 - 02:38
Сообщение #39


Owl be back

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 6220
Регистрация: 10-Mar 08
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: ZVL

Награды:
Лучший чатер года 2009



Цитата(Gelion @ 17th Apr 09 - 21:56) *
да, это оч печательно когда о тебе всякие гадости говорят за спиной, а с другой стороны, раз о тебе говорят, значить ты популярен..))) biggrin.gif

я об этом целую неделю думал laugh.gif
ну а по теме так это далеко не надо ходить... и тут сплетники любят в чате потрещать... токо после них к те в асю заходят и говорят о СЕБЕ же.. а вот знаешь ТЫ это и это.. я сижу и удивляюсь....

Цитата
Ученые выяснили почему слухам верят охотнее чем правде

Исследователи, тестировавшие студентов с помощью компьютерной игры, пришли к выводу, что заведомо ложная информация (или слухи) имела важное значение в момент принятия решений, говорит Ральф Соммерфелд, специалист по биологии эволюционного развития из немецкого Института Макса Планка, который возглавлял научный эксперимент.

”Наши данные показывают, что слухи оказывают сильное влияние... даже когда участники имеют свободный доступ как к подлинной информации, так и к слухам, искажающим эту информацию“, - сказано в докладе исследователей, опубликованном в журнале ”Ученые записки Национальной академии наук”.

”Таким образом, очевидно, что слухи имеют высокий потенциал для манипулирования”.

В проведенном эксперименте, состоявшем из нескольких раундов, исследователи выдали студентам деньги и разрешили отдавать их другим участникам по своему выбору. Студенты также должны были вести записи о своих наблюдениях за игрой других участников. Эти записи были доступны для ознакомления всеми участниками.

Оказалось, что студенты давали меньше денег тем, кого характеризовали как ”жутких скряг” и больше тем, кого воспринимали как ”щедрых” или ”коммуникабельных” игроков, говорит Соммерфелд.

”Люди воспринимали исключительно слухи, а не прошлые решения”, - сказал он в телефонном интервью. ”И реагировали на них”.

Затем ученые немного усложнили игру и показали студентам реальный выбор, сделанный участниками. И в то же время дали ложную информацию, которая противоречила фактам.

Теперь студенты стали основывать свои решения о том, сколько отдать денег на ложной информации, а не на фактах, что, по словам Соммерфелда, делает ложь очень мощным орудием.

”Если достоверно известно о поступках других людей, то, по логике, это все, что нужно знать, но они все равно обращали внимание на то, что говорили окружающие”, - говорит Соммерфелд.

”И даже когда осознавали это, все равно реагировали на слухи”.

По словам Соммерфелда, исследователи давно используют подобные игры для изучения взаимодействия между людьми и влияния заведомо ложной информации в группах. Ученые определяют понятие слуха как распространение общественной или бытовой информации об отсутствующем человеке.

Согласно проведенному исследованию, говоря языком теории эволюционного развития, слухи могут служить важным инструментом сбора информации о репутации окружающих или перемещения внутри сообществ на работе и в повседневной жизни.

В качестве примера можно привести слух о том, что потенциальный партнер в прошлом был уличен в измене, что делает выбор такого человека нежелательным, говорит Соммерфелд.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Cadillac
сообщение 28th Apr 09 - 03:30
Сообщение #40


Forumbot ver. 1.0

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: адтудава



какой бы слух распустить-то? rap.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Надюшка
сообщение 5th Jun 09 - 15:52
Сообщение #41


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 5-Jun 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Петрозаводск



Цитата(Amanda @ 29th Mar 09 - 19:31) *
ReDGreen, нет,еще раз повторяю: я никогда не была нытиком и тряпкой. Я была девочкой,над которой стебались мальчики. стебались,потому что не была красивой. и тут блин хоть усрись,я и орала и дралась и пыталась настоять на своем. им было класть хрен на то что я их игнорила. блин,ты никогда не был девочкой и те никогда не понять всю эту злость,которую я в себе держала

Amanda, согласна с тобой! Лично мое мнение, нужно уметь постоять за себя, если людям по барабану твой игнор надо начинать давить их, не в прямом конечно смысле!!!! Кулаки - это крайние меры (но когда нет другого выхода, то ничего не остается, по себе знаю)!!!!! Вообще лучший способ - отвечать им тем же, все мы не идеальные и давить надо на их слабые места, чаще всего те, кто понтуются слабые по натуре, никогда не уважала людей, которые ставят себя выше других и, тем более, стебутся над кем-то!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
PRIOR
сообщение 5th Jun 09 - 16:31
Сообщение #42


Скоро будет утро

Группа: Members
Сообщений: 740
Регистрация: 26-Dec 08
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Надюшка)
Вообще лучший способ - отвечать им тем же, все мы не идеальные и давить надо на их слабые места, чаще всего те, кто понтуются слабые по натуре, никогда не уважала людей, которые ставят себя выше других и, тем более, стебутся над кем-то!!!!


Это не самый лучший способ. Моментально теряешь уважение к себе.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Надюшка
сообщение 5th Jun 09 - 16:40
Сообщение #43


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 5-Jun 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Петрозаводск



Цитата(PRIOR @ 5th Jun 09 - 16:31) *
Это не самый лучший способ. Моментально теряешь уважение к себе.

Проверено, что уважение теряешь??????? Я с этим не соглашусь!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
PRIOR
сообщение 5th Jun 09 - 18:05
Сообщение #44


Скоро будет утро

Группа: Members
Сообщений: 740
Регистрация: 26-Dec 08
Сообщения понравились: 0 раз




Надюшка, зачем уподобляться своим недругам? Опускаться до их уровня? Есть много хороших способов отомстить, не ввязываясь в открытый спор..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Надюшка
сообщение 6th Jun 09 - 23:42
Сообщение #45


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 5-Jun 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Петрозаводск



Я и не говорю ввязываться с ними в открытый спор, есть много других путей, но все они приводят к тому, что ты давищь их тем. что и они тебя!!!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th Apr 24 - 08:07

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.