ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


31 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Спорт
unit
сообщение 9th Mar 09 - 15:58
Сообщение #301


ROCK ON

Группа: Members
Сообщений: 886
Регистрация: 4-May 08
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Украина, г.Одесса



Цитата(Sun @ 9th Mar 09 - 13:53) *
снег растает, буду бегать между районами в городе ( там прилисное растояние, пробегать нада через лес практически)
а ща пока что только дома фитнесом по возможности.
Ну и ещё раз в неделю на лыжах. (физра)


во младЦа еппа!... rolleyes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 9th Mar 09 - 16:00
Сообщение #302


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



всего лишь поддерживаю своё физическое состояние. smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_avril-ka_*
сообщение 20th Oct 09 - 23:56
Сообщение #303




    

Guests






ТК «Спорт» будет закрыт в январе 2010 года

ВГТРК приняла решение закрыть телеканал «Спорт». Об этом сообщил генеральный директор компании Олег Добродеев.

Новый канал, который будет ориентирован на молодежную аудиторию и выйдет в эфир в январе 2010 года, планируется создать на базе нынешнего «Спорта».

«Необходимо смотреть чуть вперед на структурирование холдинга, и мы решили пойти по опробованному пути — на базе канала "Спорт" будем делать телеканал с условным названием "Россия-2". Но при этом мы сохраняем объем прямоэфирного спорта и не будем отказываться от трансляции социально значимых видов спорта, таких как футбол, хоккей, волейбол, баскетбол», — сообщил в среду «Интерфаксу» Добродеев.

Руководителем нового канала будет назначен бывший генеральный директор «Пятого канала» Владимир Троепольский. Василий Кикнадзе, являвшийся бессменным главой «Спорта» со дня основания канала в 2003 году, останется в штате ВГТРК и будет отвечать за спортивную составляющую эфира каналов компании.

Напомним, что с середины сентября другой открытый спортивный телеканал 7ТВ объявил о постепенном сворачивании спортивных трансляций и переформатировании в ближайшее время в развлекательное ТВ. В настоящее время на 7ТВ идут исключительно повторы.

оО

______________________________________________________
Главный продюсер дирекции спортивных каналов «НТВ-Плюс» Дмитрий Чуковский прокомментировал решение ВГТРК о создании на базе телеканала «Спорт» нового канала «Россия-2», в котором доля спортивных трансляций будет значительно снижена.

«Это решение указывает на то, что государственная политика в отношении спортивного телевидения изменилась. Стало понятно, что круглосуточный спортивный канал, который освещал бы в полном объеме различные спортивные события, оказался не нужен государству.

Я согласен с руководителями канала «Спорт», что цены на спортивные телеправа за последнее время сильно выросли. Добродеев назвал цифру в 3-4 раза, а я вам скажу, что цены выросли на порядок, то есть в десять раз», - цитирует Чуковского издание «Газета».
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_SpinFire_*
сообщение 21st Oct 09 - 00:06
Сообщение #304




    

Guests






у меня есть помимо спорта и этой фигни 7ТВ еще евроспорт. евроспорт2, виасатспорт, планета спорт (хотя хз наверное и ег оприкроют), так что фик с ним...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_avril-ka_*
сообщение 21st Oct 09 - 00:07
Сообщение #305




    

Guests






а у меня ни хрена нет. мне легче)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kristya
сообщение 21st Oct 09 - 13:46
Сообщение #306


You are next

Группа: Members
Сообщений: 5652
Регистрация: 10-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Краснодар

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Мда ОО и у меня нифига нет кроме "Спорта" и тупого 7ТВ...офигеть. Теперь вообще ниче не будет >_< хотя может не так все и страшно будет....и все равно стремно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
PANTERA
сообщение 17th Oct 10 - 06:32
Сообщение #307


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 569
Регистрация: 17-Jun 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Уренгой.Север.



дагестанской культуре заложено, что мальчики должны проходить социализацию через занятия спортивной борьбой. Если ты хотя бы две недели - месяц не походил на борьбу в детстве, ты как мужчина можешь не котироваться. Поэтому все занимаются и не бросают, потому что в горском характере есть дух соперничества. И к предармейскому возрасту очень многие достигают значимых титулов. Среди этой массы юношей действительно много чемпионов и многие продолжают в профессиональном спорте и достигают больших успехов. Но все же такие высоты покоряются не всем, а остальные должны тоже что-то делать. Многие предприниматели и государственные структуры формируют команды из бывших борцов. Им доверяют дело, они, например, контролируют бензозаправки, рестораны. Борцовский авторитет - сильный авторитет в Дагестане,"

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
PANTERA
сообщение 17th Oct 10 - 06:54
Сообщение #308


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 569
Регистрация: 17-Jun 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Уренгой.Север.



Я привел пример для вас - спортсменов. И для вас соц.культуры... ВАМ ВСЕМ НЕ СТЫДНО ПЕРЕД САМИМИ СОБОЙ? Вы все боитесь спортсменов из Дагестана... Ну ладно, бойтесь, если вам так угодно... Вот теперь я обращаюсь к Русским казакам из Сибири. Да, да, к нам, завоевателям Сибири. Кто Здесь, за Уралом, тот поймет меня... Хех... если кто поймет меня тот напишет в личку мне, мы же делали историю Сибири и т.д. И мы ВСЕГДА сдерживали и воевали на Кавказе. Под "Мы" я имею ввиду народ (точнее русский) который знает не только борьбу, но и русский казачий бой! Плюс русский кулачный бой. видимо забыли вы гордость русского народа и поэтому боитесь борцов из Кавказа...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 17th Oct 10 - 08:48
Сообщение #309


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Интересно, к чему эта тирада ? .. точнее к кому ... 90% просто поржут, из оставшихся десяти - 5 околоправое быдло, 3 сидят по тюрьмам и оставшиеся 2 вряд ли зайдут на этот форум, да они и так всё понимают прекрасно получше любого из нас.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SmartLex
сообщение 17th Oct 10 - 09:18
Сообщение #310


Ням тебя =^.^=

Группа: Members
Сообщений: 2076
Регистрация: 19-Apr 10
Сообщения понравились: 6 раз

Откуда: диких каменных джунглей..

Награды:
Юморист 2010



Ну я бы так не сказал, если об этом не говорить и не писать, то об этом ни кто и не узнает. Сам последнее время интересуюсь славяно-горицкой борьбой. Но мы по моему сейчас уйдём в другую степь)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 17th Oct 10 - 09:40
Сообщение #311


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



))

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Asmoday
сообщение 17th Oct 10 - 10:27
Сообщение #312


Coup de grace

Группа: Members
Сообщений: 4005
Регистрация: 30-Apr 09
Сообщения понравились: 7 раз

Откуда: Украина



Цитата(PANTERA @ 17th Oct 10 - 05:54) *
боитесь борцов из Кавказа...

А, например, Венгрия извесна своей школой фехтования, так что теперь, боятся венгерских шпажистов?) Венгр с саблей в руках имеет более угрожающий вид чем каквказец с пустыми руками)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SmartLex
сообщение 17th Oct 10 - 10:34
Сообщение #313


Ням тебя =^.^=

Группа: Members
Сообщений: 2076
Регистрация: 19-Apr 10
Сообщения понравились: 6 раз

Откуда: диких каменных джунглей..

Награды:
Юморист 2010



Ога, а в России говорят танки и танкисты не плохие, так с ним вообще бороться бесполезно)

Сообщение отредактировал SmartLex - 17th Oct 10 - 10:34
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_avril-ka_*
сообщение 17th Oct 10 - 15:20
Сообщение #314




    

Guests






вы не поняли всю серьёзность сообщения PANTERA...

а ведь в нём правда.а жаль
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SmartLex
сообщение 17th Oct 10 - 15:56
Сообщение #315


Ням тебя =^.^=

Группа: Members
Сообщений: 2076
Регистрация: 19-Apr 10
Сообщения понравились: 6 раз

Откуда: диких каменных джунглей..

Награды:
Юморист 2010



Да нет поняли. Только лить слёзы и скрипеть зубами на форуме, то же не катит.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

31 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Apr 24 - 16:00

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.