ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


22 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Искусство
Sun
сообщение 6th Jun 08 - 18:06
Сообщение #16


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



Цитата(ReDGreen @ 6th Jun 08 - 19:22) *
Угу, на форуме сайта шизофрения.ру такие рисунки были бы очень востребованы я думаю biggrin.gif

неудачная шутка. Совсем неудачная. Если ничего не понимаете, то зачем что-то писать в этой теме по 10 раз? говорить что это бред, нести чушь про шизофрению... Сидите в теме о футболе, говорите о высоком! о евро и т.п. ведь это так просвящает чёрт возми
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ReDGreen
сообщение 6th Jun 08 - 18:21
Сообщение #17


Сладкий бубалех

Группа: Members
Сообщений: 3727
Регистрация: 10-May 06
Сообщения понравились: 1 раз




Цитата
неудачная шутка. Совсем неудачная. Если ничего не понимаете, то зачем что-то писать в этой теме по 10 раз? говорить что это бред, нести чушь про шизофрению... Сидите в теме о футболе, говорите о высоком! о евро и т.п. ведь это так просвящает чёрт возми

Ко мне можно на "ты". Я не так высок, как Вы, и сижу в теме о футболе, который считаю не меньшим искусством, чем представленные здесь рисунки, уж извините. Вы я вижу тоже резко причислили себя к ценителям "высокого", "загуглив" название картины. Я же не имею такой привычки, и говорю то, что вижу.
Цитата
ну знаешь, Редгрин, если "по тебе", то это уже в принципе показатель какого-то уровня человека. А спорить с тобой я не буду. И отвечать на твое безосновательное личное оскорбление то же. Не тот уровень. Прости

Где безосновательное личное оскорбление???
Уж извините, но никакой красоты я в этих картинах не вижу. Так нарисовать могут многие, и даже лучше. Техника проста. Никакой уникальности здесь нету.
Мне нравится, красивые, эстетичные работы более адекватных живописцев, а не это непойми что..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Miriam
сообщение 6th Jun 08 - 18:28
Сообщение #18


Dead by sunrise

Группа: Members
Сообщений: 1891
Регистрация: 2-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Avril.RU



Цитата
Где безосновательное личное оскорбление???

ну да...а это что такое? Угу, на форуме сайта шизофрения.ру такие рисунки были бы очень востребованы я думаю
Цитата
Уж извините, но никакой красоты я в этих картинах не вижу. Так нарисовать могут многие, и даже лучше. Техника проста. Никакой уникальности здесь нету.

Нарисуй, мне интересно. Уникально, все дела. Нарисуй и выложи
Цитата
Мне нравится, красивые, эстетичные работы более адекватных живописцев, а не это непойми что..

Чьих же?
Редгрин, ты все меряешь только по себе, да? Зачем читать книги, если и так умный?
Подписывайся дальше под словами о своем невежестве
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 6th Jun 08 - 18:31
Сообщение #19


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



Цитата(ReDGreen @ 6th Jun 08 - 21:21) *
Ко мне можно на "ты". Я не так высок, как Вы, и сижу в теме о футболе, который считаю не меньшим искусством, чем представленные здесь рисунки, уж извините. Вы я вижу тоже резко причислили себя к ценителям "высокого", "загуглив" название картины. Я же не имею такой привычки, и говорю то, что вижу.
если ты подумал что я к тебе обращаюсь на "Вы" то ты слишком себя высоко ставишь. Я говорила про всех, "ценителец" отписавшихся сдесь.

Цитата
Уж извините, но никакой красоты я в этих картинах не вижу. Так нарисовать могут многие, и даже лучше. Техника проста. Никакой уникальности здесь нету.
Мне нравится, красивые, эстетичные работы более адекватных живописцев, а не это непойми что..

нарисовать могут многие а добится признания еденицы.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ReDGreen
сообщение 6th Jun 08 - 18:38
Сообщение #20


Сладкий бубалех

Группа: Members
Сообщений: 3727
Регистрация: 10-May 06
Сообщения понравились: 1 раз




Цитата
ну да...а это что такое? Угу, на форуме сайта шизофрения.ру такие рисунки были бы очень востребованы я думаю

Это факт. выложите, и увидите что я прав.
Цитата
Нарисуй, мне интересно. Уникально, все дела. Нарисуй и выложи

Я не говорил, что я могу нарисовать лучше, я пишу то ужас как некрасиво, а Вы меня рисовать просите. Мои знакомые в реале рисуют ничуть ни хуже, если хотите, могу в личку скинуть Вам ссылки с их работами.
Цитата
Чьих же?

Ну например Айвазовского, Левитана, Шишкина, а из более Вам наверное известных Рубенс, Липпи, Ботичелли в конце концов.. я уже не говорю о Да Винчи и пр.
Цитата
Редгрин, ты все меряешь только по себе, да? Зачем читать книги, если и так умный?
Подписывайся дальше под словами о своем невежестве

А по кому мне ещё мерить, по Брежневу что-ли? Я только за себя могу говорить. И то, что я умный я не говорил, не надо передёргивать.


Sun, гугли дальше..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Miriam
сообщение 6th Jun 08 - 18:45
Сообщение #21


Dead by sunrise

Группа: Members
Сообщений: 1891
Регистрация: 2-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Avril.RU



Цитата
Это факт. выложите, и увидите что я прав.

ты как никто знаешь нравы этого сайта, да? ты там не модером случайно?
Цитата
Я не говорил, что я могу нарисовать лучше, я пишу то ужас как некрасиво, а Вы меня рисовать просите. Мои знакомые в реале рисуют ничуть ни хуже, если хотите, могу в личку скинуть Вам ссылки с их работами.

Почему мы о них не слышали, если они так великолепны?
Цитата
Ну например Айвазовского, Левитана, Шишкина, а из более Вам наверное известных Рубенс, Липпи, Ботичелли в конце концов.. я уже не говорю о Да Винчи и пр.

Ты сравниваешь несравнимые вещи, разные стили. Что круче - стол или глаза?
Цитата
А по кому мне ещё мерить, по Брежневу что-ли? Я только за себя могу говорить. И то, что я умный я не говорил, не надо передёргивать.

Ну че, молодец! Пиши сразу многотомную энциклопедию. Ну так, для расписки. А то что ты умный, и так "понятно"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 6th Jun 08 - 18:47
Сообщение #22


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



Цитата
Sun, гугли дальше..
вот мозгов то у тебя. Мда!!! Их хватило на то что бы придумать байку про гугл. Как говорится, по себе людей не судят. В таком случае грызи орешки попивай пивка, наслаждайся искусством футбола дальше.
Цитата
И то, что я умный я не говорил, не надо передёргивать.
вот именно, никто и не говорил что ты умный.
Цитата
Редгрин, ты все меряешь только по себе, да? Зачем читать книги, если и так умный?
Подписывайся дальше под словами о своем невежестве
+1
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ReDGreen
сообщение 6th Jun 08 - 18:55
Сообщение #23


Сладкий бубалех

Группа: Members
Сообщений: 3727
Регистрация: 10-May 06
Сообщения понравились: 1 раз




Цитата
ты как никто знаешь нравы этого сайта, да? ты там не модером случайно?

Угу, Вам по блату Вип аккаунт там сделаю ))
Цитата
Почему мы о них не слышали, если они так великолепны?

Потому что, тем ценнее предмет искусства,(в т. ч. и в живописи) чем он старее. Работы ныне живущих живописцев никому не интересны, а вот когда они помрут, тогда и обретут свою цену.
Цитата
Ты сравниваешь несравнимые вещи, разные стили. Что круче - стол или глаза?

Согласен, в стилях живописи я не разбираюсь. Я сужу по принципу "на хорошо не скажешь плохо". Давайте я выложу в этой теме какую-нибудь работу Айвазовского например, и никто не скажет что это плохо или некрасиво.
Цитата
Ну че, молодец! Пиши сразу многотомную энциклопедию. Ну так, для расписки. А то что ты умный, и так "понятно"

Опять Вы про мой ум, следите лучше за своим..

Цитата
В таком случае грызи орешки попивай пивка, наслаждайся искусством футбола дальше.

Спасибо за совет, Sun, я обязательно так и сделаю, а ты гугли дальше.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 6th Jun 08 - 18:56
Сообщение #24


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



50/50 .... в вашем споре )

вот из моего любимого -



и не нужно переходить на личности - это я всем.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Gelion
сообщение 6th Jun 08 - 18:59
Сообщение #25


звезда иммунитета

Группа: Members
Сообщений: 2506
Регистрация: 28-May 08
Сообщения понравились: 12 раз

Откуда: Харьков



А мне нрава картины врубеля...в них что то такое местическое что меня привлекает)))
http://vrubel.narod.ru/htmlpict/2_50_1.htm
http://vrubel.narod.ru/htmlpict/2_9_1.htm
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Miriam
сообщение 6th Jun 08 - 19:02
Сообщение #26


Dead by sunrise

Группа: Members
Сообщений: 1891
Регистрация: 2-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Avril.RU



Цитата
Угу, Вам по блату Вип аккаунт там сделаю ))

ох..я такой чести недостойна
Цитата
Потому что, тем ценнее предмет искусства,(в т. ч. и в живописи) чем он старее. Работы ныне живущих живописцев никому не интересны, а вот когда они помрут, тогда и обретут свою цену.

Бедные друзья.. Поняяятно, почему у тебя много их работ..
Цитата
Согласен, в стилях живописи я не разбираюсь. Я сужу по принципу "на хорошо не скажешь плохо". Давайте я выложу в этой теме какую-нибудь работу Айвазовского например, и никто не скажет что это плохо или некрасиво.

А если ты не разбираешься, то зачем лезешь? Знаешь, не надо быть экспертом, чтобы видеть разницу между изображением подсознания и моря....
Цитата
Опять Вы про мой ум, следите лучше за своим..

Слежу прекрасно. Не повзоляю себе невежества в тех вещах, о которых ничего не знаю.

Цитата
А мне нрава картины врубеля...в них что то такое местическое что меня привлекает)))

мне тоже очень "демон" нравится). Лермонтов был бы доволен)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
unit
сообщение 6th Jun 08 - 19:08
Сообщение #27


ROCK ON

Группа: Members
Сообщений: 886
Регистрация: 4-May 08
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Украина, г.Одесса



Да не ругайтесь вы...мля... Поговорите о чем-то более конструктивном по теме.... rolleyes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ReDGreen
сообщение 6th Jun 08 - 19:09
Сообщение #28


Сладкий бубалех

Группа: Members
Сообщений: 3727
Регистрация: 10-May 06
Сообщения понравились: 1 раз




Цитата
А если ты не разбираешься, то зачем лезешь? Знаешь, не надо быть экспертом, чтобы видеть разницу между изображением подсознания и моря....

Я не "лезу". А говорю, то что вижу. Если Вы считаете себя экспертом подсознания... Вам точно по ссылке выше.
И я предпочиаю красиво написанное и понятное море, чем коряво изображённое чьё-то подсознание.

Yurs, очень красивая работа.
Gelion, с Врубелем у меня странички что-то не грузятся (

Цитата
Бедные друзья.. Поняяятно, почему у тебя много их работ..

Наитупейший, чёрный юмор. И Вы ещё будете мне говорить о невежестве??!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Miriam
сообщение 6th Jun 08 - 19:14
Сообщение #29


Dead by sunrise

Группа: Members
Сообщений: 1891
Регистрация: 2-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Avril.RU



Я говорила, что я эксперт? Я просто говорю, что ТЫ откровенно не сечешь. Ну совсем. Даже ни сном ни духом. Видимо, ты еще и не знаешь, что такое подсознание, если считаешь, что его можно изобразить вот так же как море. А оскорбления оставь себе. Они тебе больше подходят.
Цитата
Да не ругайтесь вы...мля... Поговорите о чем-то более конструктивном по теме...

Я бы с радостью. Просто не терплю, когда люди лезут туда, в чем вообще не понимают. Ну вот знает он футбол и пиши в теме про футбол. Я футбол не понимаю-не знаю - я в теме не пишу, что это фигня полная и т.п. Он написал - я ответила
Цитата
Наитупейший, чёрный юмор. И Вы ещё будете мне говорить о невежестве??!

ага.а ты в юморе разбираешься? нет. вопросов нет. Ибо ЭТО не юмор, а ирония.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ReDGreen
сообщение 6th Jun 08 - 19:29
Сообщение #30


Сладкий бубалех

Группа: Members
Сообщений: 3727
Регистрация: 10-May 06
Сообщения понравились: 1 раз




Цитата
Я говорила, что я эксперт? Я просто говорю, что ТЫ откровенно не сечешь. Ну совсем. Даже ни сном ни духом. Видимо, ты еще и не знаешь, что такое подсознание, если считаешь, что его можно изобразить вот так же как море. А оскорбления оставь себе. Они тебе больше подходят.

Я да, вообще не секу, откровеннейшим образом не секу, а Вы полюбому эксперт, только скромный. Я в этом уверен. Потому, что Вы знаете, что такое подсознание и как оно выглядит, и знаете, как его можно изобразить! biggrin.gif
Оскорбления оставлю себе, действительно. Пригодятся ещё.
Цитата
Я футбол не понимаю-не знаю - я в теме не пишу, что это фигня полная и т.п.

Не надо путать общее с частным, если ты не шаришь в футболе и пишешь, что футбол фигня - это и есть некомпетентность. Если ты пишешь, что Челси допустим фигня, а я говорю, что нет, это уже диалог\спор.
Я же тут не пишу, что мне не нравится искусство или живопись, я пишу про конкретные, выложенные тобой работы, они мне не нравятся, тебе нравятся. В чём проблема то??
Лучше бы вместо того, что бы умничать, и говорить типа "ой канешн.. я такая умная, выложила тут умные работы, а тут все такие непросвещённые", объяснили бы суть этих работ, их смысл. Я не думаю, что даже Вы увидев их впервые сразу же поняли всё то, что хотел донести до нас автор.. глядишь и совсем другое отношение к картинам появилось бы
Цитата
ага.а ты в юморе разбираешься? нет. вопросов нет. Ибо ЭТО не юмор, а ирония.

Называйте как хотите, но даже "иронию" касающуюся моих друзей или родных я не терплю.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

22 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20th Apr 24 - 05:04

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.