ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Взрывы в московском метрополитене, Какие ваши мысли, чувства?
ReDGreen
сообщение 1st Apr 10 - 18:27
Сообщение #31


Сладкий бубалех

Группа: Members
Сообщений: 3727
Регистрация: 10-May 06
Сообщения понравились: 1 раз




Цитата
Я не представляю того, чтобы существовала какая-то такая Система, в которой не было бы всё запрограммированно, от начала и до конца, вернее от безначальности до бесконечности. Такого не бывает и не может быть. Вся ваша жизнь запрограммирована, и идёт согласно прописанному программному коду - идёт выполнение программы. Кому-то это покажется полным бредом. Но только не тому, кто умеет мыслить за рамками общественного сознания.

ты запрограммирован думать, что всё запрограммировано
то, что ты говоришь нам, что всё запрограммировано давно запрограммировано
то, что ты думаешь, что умеешь мыслить за рамками общественного сознания тоже запрограммировано
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 1st Apr 10 - 18:51
Сообщение #32


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Ты так шутишь, или ты невнимателен? Я уже об этом говорил, когда Юрсу отвечал.
В твоём случае наблюдаем охоту за мыслью. Да, именно так.

Сообщение отредактировал Den_from_SVAO - 1st Apr 10 - 18:52
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Deahpure
сообщение 1st Apr 10 - 18:55
Сообщение #33


Chelovek

Группа: Members
Сообщений: 847
Регистрация: 1-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Den_from_SVAO, выпей пива. Незачем так себя загружать..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ReDGreen
сообщение 1st Apr 10 - 19:08
Сообщение #34


Сладкий бубалех

Группа: Members
Сообщений: 3727
Регистрация: 10-May 06
Сообщения понравились: 1 раз




Цитата(Den_from_SVAO @ 1st Apr 10 - 20:51) *
Ты так шутишь, или ты невнимателен? Я уже об этом говорил, когда Юрсу отвечал.
В твоём случае наблюдаем охоту за мыслью. Да, именно так.

Нет, я не шучу, Нео. Я просто запрограммирован. А ты избранный. Единственный кто может думать внесистемно, и чья ширина мысли простирается до самых дальних уголочков вселенной.
Кстати, ты какую таблетку съел, синюю или красную?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 1st Apr 10 - 19:18
Сообщение #35


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(Deahpure @ 1st Apr 10 - 18:55) *
Den_from_SVAO, выпей пива. Незачем так себя загружать..

Я не пью. Если начну, то могу спиться от такой жизни. И с антидепрессантами, которые я хочу ещё раз попробовать в скором будущем, алкоголь категорически противопоказан.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 1st Apr 10 - 19:23
Сообщение #36


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



маразм крепчал..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Strifegirl
сообщение 1st Apr 10 - 19:31
Сообщение #37




Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 5086
Регистрация: 16-Jan 09
Сообщения понравились: 6 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010



..деревья гнулись sleep.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 1st Apr 10 - 19:32
Сообщение #38


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Ты не за того меня принимаешь. И зря иронизируешь. Значит, ты не увидел того, о чём я говорил. Нет, как раз, по этой теории, я мыслю системно, просто я осознал, что живу в Системе, которая запрограммированна, и все события в ней расписаны наперёд, от начала до конца (которых нет). В Матрице говорилось о том, что люди, избранные, осознали, что живут в придуманном мире, живут в своих электронных снах, хотя сами в этот момент плавают в капсуле с розовым гелем. И вот тут людям предстоит выбор, что для них с точки зрения морали важнее: малопривлекательная правда постапокалиптического мира, или электронный сон, в котором они могут быть, кем захотят. Я же в своих рассуждениях брал более широкий взгляд на модель мира. Дальше, за границы Матрицы.

Я жалею, что ме пришлось съесть таблетку правды (не помню, какая она), но правда, наверное дороже всего на свете, и всё равно к ней когда-нибудь придёшь. Я бы лучше съел зелёную таблетку, которая бы прекратила это наваждение под названием жизнь. Но я её заложник, с тех пор как попал сюда не по своей воле...

Так что я не про Матрицу здесь. Хотя и над этим стоит подумать.

Сообщение отредактировал Den_from_SVAO - 1st Apr 10 - 19:34
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Wam-pyR!!!
сообщение 1st Apr 10 - 19:39
Сообщение #39


True Bat

Группа: Members
Сообщений: 2346
Регистрация: 6-Dec 09
Сообщения понравились: 2 раза




Den_from_SVAO, Зачем тебе антидепрессанты? Как сказал Дж. Буш младший, "We all GONNA DIIIIEEEE!!!". Почти все СМИ и правительства мира находятся под властью нового мирового порядка. Новый мировой порядок - это не группа из реслингских серий. Я не помню как это звучит, но на 1-долларовой банкноте написано по-латински именно "новый мировой порядок". И он уже давно захватил весь мир. Сопротивление оказывают лишь Северная Корея и Иран. В планах закулисных фашистов сократить население земли на 90-97%. В Америке уже построили концлагеря во всех штатах и даже находят площадки заставленные пластиковыми 4-местными гробами. Бросай антидепрессанты, без пива ты не проживёшь.

P.S. На долларе надпись "Мы верим в Бога" и каждый новый американский президент клянётся на этой жидовской библии.

Сообщение отредактировал ZombieO_o - 1st Apr 10 - 19:46
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ReDGreen
сообщение 1st Apr 10 - 19:45
Сообщение #40


Сладкий бубалех

Группа: Members
Сообщений: 3727
Регистрация: 10-May 06
Сообщения понравились: 1 раз




Цитата(Den_from_SVAO @ 1st Apr 10 - 21:32) *
Я же в своих рассуждениях брал более широкий взгляд на модель мира. Дальше, за границы Матрицы.

Прошу прощения, за то что подверг сомнению ширину твоего взгляда на мир, наверное мой мозг слишком примитивен и недоразвит и просто не может понять о чем ты тут толкуешь.
Цитата
Я жалею, что ме пришлось съесть таблетку правды (не помню, какая она), но правда, наверное дороже всего на свете, и всё равно к ней когда-нибудь придёшь. Я бы лучше съел зелёную таблетку, которая бы прекратила это наваждение под названием жизнь. Но я её заложник, с тех пор как попал сюда не по своей воле...

так есть много способов прекратить эти страдания. почему ты к ним не прибегнешь? или ты запрограммирован жить и мучатся в этом мире?
Цитата
Новый мировой порядок - это не группа из реслингских серий. Я не помню как это звучит, но на 1-долларовой банкноте написано по-латински именно "новый мировой порядок". И он уже давно захватил весь мир. Сопротивление оказывают лишь Северная Корея и Иран. В планах закулисных фашистов сократить население земли на 90-97%. В Америке уже построил концлагеря и даже находят площадки заставленные пластиковыми 4-местными гробами.

ого. Ты тоже классный. По-моему вам двоим нужно познакомиться.

Сообщение отредактировал ReDGreen - 1st Apr 10 - 19:48
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 1st Apr 10 - 20:03
Сообщение #41


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



Цитата(AbbeyDawn @ 1st Apr 10 - 22:23) *
маразм крепчал..



Цитата(Strifegirl @ 1st Apr 10 - 22:31) *
..деревья гнулись sleep.gif

а ночка тёмная была biggrin.gif

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 1st Apr 10 - 20:32
Сообщение #42


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



оо

Сообщение отредактировал M@xim - 1st Apr 10 - 20:32
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
megoavrilka
сообщение 1st Apr 10 - 21:42
Сообщение #43


I'm Miss Fortune

Группа: Members
Сообщений: 625
Регистрация: 18-Oct 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Канада



Может есть еще хоть кто-то чей рассудок тверд
И проблема цвета кожи его не ебет
Кто сильней национальных предрассудков
И тупых патриотических ублюдков
Ведь в мире много боли страха и зла
И расизм не порождает добра
Мы ненавидим друг друга из-за цвета лица
Это трудно переделать трудно остановиться(с)

Сообщение отредактировал megoavrilka - 1st Apr 10 - 21:42
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Delin
сообщение 1st Apr 10 - 21:56
Сообщение #44


Misanthrope

Группа: Members
Сообщений: 1270
Регистрация: 6-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Kirov - NN



ZombieO_o, тролль/неадекват??. Хотя б прочитай последний пост, попробуй проанализировать и найти логические нестыковки - а то больно лажанутая теория выходит.

Цитата
Вся ваша жизнь запрограммирована, и идёт согласно прописанному программному коду - идёт выполнение программы. Кому-то это покажется полным бредом. Но только не тому, кто умеет мыслить за рамками общественного сознания. Это моя гепотеза. И моё мнение, и твоё грустно - тоже запрограммированно.

int todie;
cin>>todie;
---
в моей программе от человека кое-что да зависит..

И это, жизнь продолжается.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 1st Apr 10 - 22:03
Сообщение #45


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




>Прошу прощения, за то что подверг сомнению ширину твоего взгляда на мир, наверное мой мозг слишком примитивен и недоразвит и просто не может понять о чем ты тут толкуешь.

Зря ты так. А толкую я здесь о том, что люди в этом мире страдают. И вообще всё живое, которое мне очень жалко. Это ты способен понять?

>так есть много способов прекратить эти страдания. почему ты к ним не прибегнешь? или ты запрограммирован жить и мучатся в этом мире?

А вот это жестоко. А ты такой сильный, чтобы взять и умереть? И такой глупый, что не допускаешь мыслей о том, что ТАМ мои страдания не прекратятся, а только бесконечно усилятся. За самовольный уход из жизни можно поплатиться. У меня бывают такие моменты, когда мне очень хочется умереть. Но тебе этого не понять. Это надо чувствать. Тогда всё становится понятным. И вот в такие моменты я хочу купить где-нибудь пистолет, и выстрелить себе в висок, где-нибудь в лесополосе. Чтобы всё это закончилось. Разом и навсегда. Только я боюсь, что этим сделаю хуже. Мне ничто уже не дорого здесь и ничто не держит. Мне отвратительая эта животная, звериная жизнь. Я жду своего часа, когда придёт время умереть. Чтобы меня потом по кругам ада не мотали, за самоволку.

>ого. Ты тоже классный. По-моему вам двоим нужно познакомиться.

Этот парень, в отличие от тебя, шутник, умеет мыслить не стереотипно. И не так, как научили.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd Apr 24 - 23:48

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.