ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


9 страниц V  « < 7 8 9  
Reply to this topicStart new topic
> Общежития, Вахтерши, комнаты, порядки - все)
Ivan205Phil
сообщение 9th Sep 13 - 13:20
Сообщение #121


Talk dirty to me

Группа: Members
Сообщений: 2149
Регистрация: 10-Apr 11
Сообщения понравились: 15 раз

Откуда: Млечный Путь



Да, общага штука утомительная. Тяжело парой там на учёбе сосредоточиться.
Хочется иногда побыть одному, а там всё время куча народу тусует. И поспать до обеда мешают).
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
I Have A Dream
сообщение 9th Sep 13 - 21:04
Сообщение #122


OwO

Группа: Members
Сообщений: 4328
Регистрация: 10-Jun 10
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: Санкт-Петербург

Награды:
Лучший новичок форума 2010



Ну вы неженки biggrin.gif Не, если не нравится и непонятно как так жить лучше и не надо. Но я пока что не вижу огромнейших минусов в моем проживании в общежитии (может я действительно живу в самой приличной, лол). По мне (хотя я не жила в съемной комнате/квартире) что жить в общежитии, что отдельно, почти одно и то же, и там и там самостоятельная жизнь %) единственное, что в общежитии есть помимо тебя кучу народу, и для кого-то это нормально, для кого-то нет. Мне как-то все равно ) Хотя меня пока смущает готовить, потому что я не повар, да и даже не новичок, поэтому мне стыдно туда ходить, когда народу поменьше, я еще себе что-нибудь готовлю. Уроки иногда и правда трудно учить, когда у нас в комнате фильмы и сериалы смотрят %) А когда прекратят, так-то можно. Насчет душа, а что такого? Там же не один единственный душ, и не толпа под ней моется, там есть 6 кабинок, находишь лучшее время, когда народу туда не слишком попрется (тем более, он только один день не работает) и идешь. Всем вообще в основном плевать на тебя, иди и мойся на здоровье %) Насчет пьянок, я считаю, что если не крутиться вокруг таких людей, то тебя это и не коснется) (хотяможетяинеправа) Мне норм в общем.

Luffi, скорее всего из-за того, что мы не смогли бы платить. Мои родители сами в своё время жили в общежитии (и в познакомились там) и брат живет в общежитии, все живы и здоровы crazy.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 9th Sep 13 - 21:11
Сообщение #123


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



I Have A Dream, 6 кабинок на сколько людей? Как это он один день не работает?? А если у меня месячные, простихоспади?) Я бы на этом моменте повесилась бы)
Это тебе пока уроки учить ок, пока только начало. А когда их будет дофига?
Нет, я согласна, что зависит всё от характера. Я бы точно психанула рано или поздно.
В том и дело, что это отличие (кол-во людей) между квартирой и общежитием самое существенное) Из-за этого вылезает кучу терок.
В прочем, через пару лет ты сможешь уже работать и тогда можно будет с кем-то снять квартиру, если захочешь.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
I Have A Dream
сообщение 9th Sep 13 - 21:18
Сообщение #124


OwO

Группа: Members
Сообщений: 4328
Регистрация: 10-Jun 10
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: Санкт-Петербург

Награды:
Лучший новичок форума 2010



Luffi, 6 кабинок для всех девчонок, так сказать, общаги %) Ну а надо учиться выживать в экстремальных условиях, муахаха!

Мне уже многовато задают (но пока что по причине отсутствия книжек я еще не всё делаю), ну да и блин, делают же здесь люди как-то, и отличники здесь живут %D
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 10th Sep 13 - 14:52
Сообщение #125


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Цитата
простихоспади

biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

9 страниц V  « < 7 8 9
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd Apr 24 - 14:19

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.