ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


47 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Влияние Аврил на Вас, Как она на вас повлияла? Чем?
Thug4ever
сообщение 13th Nov 05 - 00:38
Сообщение #1


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 15-May 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Беларусь,Минск



Была такая темка...Сейчас ее вроде нету...Такая просто ностальгия взяла!!!!! Эх....Смотрю,люди заходят,уходят,пишут чушь,флудят,где нельзя,сплошной оффтоп...Предлагаю возродитьэту тему,так как мне кажется,что она интересная и ...хм....важная...
Сам особо писать не буду.Так как мое первое сообщение в этот форум было именно в эту тему и помнится мне было оно искренним,идущим от души.Как мать влияет на ребенка? Как влияет на Вас лучший друг? Как влияет на вас любимая песня или та песня ,с которой много связано? Почему перечитываете любимую книгу по 10 раз???? Ответьте,возведите ответ в степень бесконечность и поймете,как на меня повлияла Аврил....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
z0rg
сообщение 13th Nov 05 - 14:13
Сообщение #2


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 236
Регистрация: 22-Oct 05
Сообщения понравились: 0 раз




хорошо сказал.


от себя могу сказать одно на меня она не влияет никак на меня влияет её творчество.а как влияет черт его знает(но всёж влияет)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
S@NYA
сообщение 14th Nov 05 - 01:31
Сообщение #3


FAN

Группа: Members
Сообщений: 1265
Регистрация: 11-Nov 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Украина г.Кривой Рог



В её песнях я нахожу себя, свои поступки. И это влияет на меня, влияет думаю в лучшую сторону.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
D@N
сообщение 14th Nov 05 - 15:20
Сообщение #4


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 41
Регистрация: 6-Sep 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Златоуст, Челябинская обл.



УУУ!!! Лично на меня Аврил произвела на меня огромное влияние. Её внешность, её песни окружают меня практически всё время, и я не могу сказать, что это влияние можно назвать положительным. Мои друзья, которые не относятся к фанам творчества Ав, посмеиваются надо мной и говорят что я псих. Но конфликтов из-за моего увличения ни с кем не было. В отношениях с девушками тоже есть влияние: невольно ищу знакомые черты.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
filka
сообщение 14th Nov 05 - 16:21
Сообщение #5


В потяже...

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 1332
Регистрация: 26-Sep 03
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Иркутск



Хм, никак, если честно. Но смотреть на ее фото и слушать ее музыку - действия чисто приносящие мне эстэтическое наслаждение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
S@NYA
сообщение 14th Nov 05 - 16:35
Сообщение #6


FAN

Группа: Members
Сообщений: 1265
Регистрация: 11-Nov 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Украина г.Кривой Рог



Да Эв видимо влияет на меня сильней чем я предпологал ,
Моя подружка сказала что не узнаёт меня , сказала что я изменился не в лучшую сторону , не знаю почему она так сказала ??? Она вощето поклоница Бритни может из за этого?
всё равно, Эв на меня влияет класно!!!!! И это класно biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Thug4ever
сообщение 15th Nov 05 - 20:51
Сообщение #7


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 15-May 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Беларусь,Минск



Да чувак...именно из-за этого она так тебе сказала...
Я думаю,Аврил влияет положительно в большинстве своем...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Daymon
сообщение 16th Nov 05 - 21:33
Сообщение #8


новичок

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4634
Регистрация: 15-May 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Spb



Это человек и музыкант, который мне действительно нравится.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Avrillover
сообщение 16th Nov 05 - 23:16
Сообщение #9


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 241
Регистрация: 18-Sep 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: университета



Цитата(D@N @ 14th Nov 05 - 14:20)
УУУ!!! Лично на меня Аврил произвела на меня огромное влияние. Её внешность, её песни окружают меня практически всё время, и я не могу сказать, что это влияние можно назвать положительным. Мои друзья, которые не относятся к фанам творчества Ав, посмеиваются надо мной и говорят что я псих. Но конфликтов из-за моего увличения ни с кем не было. В отношениях с девушками тоже есть влияние: невольно ищу знакомые черты.
*


Слухай, у меня таж история. smile3.gif (почти). Психом меня не называли, но говорили, что я помешался! А мне пох! smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Спибоцак
сообщение 16th Nov 05 - 23:53
Сообщение #10


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 97
Регистрация: 22-Oct 05
Сообщения понравились: 0 раз




Ладно будем серьёзнее. Всего пару лет назад, да что там пару лет - год с небольшим, я шёл на поводу у любителей "элитарной" музыки - слово то какое мерзкое. Я шёл за ними, заглядывал им в рот, пытался подражать им и слушать то, что они считали действительно стоящим( теперь это представляется мне глупым, глупым и грустным). И я слушал ихнее, лицемеря самому себе, отказываясь от частички себя в пользу невнятной химеры - общественного признания. Но шло время и во мне прснулось понимание, понимание всей чуждости. Я сделал то, чего в глубине души хотел - купил диск с песнями Эврил Лавин. И слушая его, я окончательно переосмыслил свою точку зрения. Зачем слушать находящееся сейчас в мейнстриме у другтх, считающих себя выше тебя , зачем насиловать самого себя. Нет не бывать этому - отныне я буду слушать только то, что мне нравится, что я хочу, и мне всё равно будет ли это Эврил Лавин или вальсы Штрауса, будет ли это музыка в переходе или джаз в клубе.

Музыка у Эв очень разная, есть вещи под разное настроение и для создания настроения. Например Get over it для весёлого или Nobody's Home для грустного. Кавер на SOAD Chop Suey и I Always Get What I Want для беснующегося чувства радости или Why для задумчивости - в этом для притягательность Эврил, и пусть она не дотягивает высокие ноты и иногда фальшивит, но я всё равно буду её слушать, потому что её музыка мне нравится.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
sorrow
сообщение 17th Nov 05 - 09:43
Сообщение #11


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: 4-Nov 05
Сообщения понравились: 0 раз




Av не фальшивит.И всё дотягивает. mad.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Daymon
сообщение 17th Nov 05 - 10:07
Сообщение #12


новичок

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4634
Регистрация: 15-May 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Spb



sorrow 666, не здесь об этом.
...иногда недотягивает.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_SpinFire_*
сообщение 19th Nov 05 - 18:20
Сообщение #13




    

Guests






на меня тоже никак не влияет
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
kleo
сообщение 20th Nov 05 - 06:09
Сообщение #14


Добрая тётя...но иногда бывает очень очень злой...:))

Группа: Members
Сообщений: 297
Регистрация: 14-Mar 04
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ро$тов-на-Дону



McFly, многообещающий ответ biggrin.gif

ну как сказать, сама Эв не влияет конечно, а вот ее музыка.. может быть. например, когда я слушаю ее, я начинаю о чем-нибудь задумываться. Особенно если у меня проблемы, благодаря песнях (музыке, тексту) .. либо у меня настроение поднимается, что не всё плохо, либо еще что-нибудь...
в общем песни меня благотворяют , если можно так сказать biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Thug4ever
сообщение 21st Nov 05 - 00:57
Сообщение #15


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 15-May 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Беларусь,Минск



Цитата(McFly @ 20th Nov 05 - 20:55)
а главное, честный smile3.gif

sorrow 666, скачай любое выступление, она будет фальшивить и не дотягивать. Вот поэтому она на меня и не влияет. Как артист - НЕТ. Что в ней особенного. Даже песни в красивых оранжировках с CD меня не благотворяют и ни о чем серьезном задуматься не заставляют. Может так было раньше. Может так было раньше, когда мне было 12-13. Но я не помню, чтобы она на меня и тогда повлияла. Во всяком случае, волосы я не отращивала и широких штанишек не носила. Для меня Аврил тогда стала плавным переходом от Бритни Спирс к Linkin Park и обратно cool.gif
*

Все фанаты могут равнятся на тебя!!!!! ))))))))))))))))))))))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

47 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Mar 24 - 11:36

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.