ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


26 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> The Best Damn Thing, 4 сингл, клип
Рейтинг 5 V
опрос
Вам понравился клип?
Да [ 146 ] ** [68,87%]
Нет [ 66 ] ** [31,13%]
Всего голосов: 212
Гости не могут голосовать 
Kristya
сообщение 14th Mar 08 - 21:28
Сообщение #31


You are next

Группа: Members
Сообщений: 5652
Регистрация: 10-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Краснодар

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Цитата(XMAN @ 14th Mar 08 - 17:44) *
Извини меня... Это как раз и называется слепой фанатизм...

Слепой фанатизм....нда...а кто-то тут пытается фан-сайт Аврил Лавин превратить в антифан-сайт. Все равно ниче не выйдеть! XMAN, если ты хочешь чтоб с тобой соглашались иди к антифанам, а если ты хочешь, чтоб с тобой спорили нормально, просто высказывая свое мнение, то не надо тут с слепым фанатизмом лезть, и то что сказала MF_Princess, это как раз НЕ называется слепым фанатизмом. То что ты говоришь - это слепой субъективизм, писсимизм и т.д., ну и слепой антифанатизм, причем трижды анти.)
А в клипе нет ничего такого, чтоб назвать Аврил - Спирс.) И вообще, пусть клип сначала выйдет, хоть он все равно мож не изменится, но оценить тогда его можно будет по достоинству и по недостаткам)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 15th Mar 08 - 10:47
Сообщение #32


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



нда...так.
Vrеdniy, любые оскорбления в сторону Аврил Лавин у нас пресекаются, этот тут не уместно. В след. раз будут всё плачевней.
Смотрю, вы тут расслабились все. Говорим СТРОГО по теме а не про хот и т.п. для это есть отдельные темы! все оффтоперы наказаны!
и ещё, если кому-то что-то не нравится вас тут никто не держит, и не заставляет орать на весь форум, что Аврил обманщица и т.п.
не портите настроение ни себе не юзерам. Я захожу сюда не для того чтобы читать оскорбления и посты напоминающий бред. Это НЕ анти фан сайт!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Mall
сообщение 15th Mar 08 - 13:22
Сообщение #33


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 317
Регистрация: 1-Mar 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Клип хорош, можно описать так: "My Cinderella story scene"
Вообщем-то меня уже порядком достали клипы про самоубийц, конец света, безответную любовь... Мне вечерних новостей хватает, надо жить позитивом госпада.
Так-что клип Эв, заставит многих девочек Эмо вылезти из углов комнат, вытереть сопли и потрясти своими костачками. smile3.gif)))

Честно говаря, когда впервый раз услышала песню TBDT, мне почему-то представилась группа поддержки. Особенно это:
Give me an A, always give me what I want
Give me a V, be very very good to me


Сам клип весёлый, динамичный довольно милый. smile3.gif А в комнате с группой - там такой рассколбас...
Вообще хотелось бы увидеть нормальную версию клипа.
Не понравилось: розовый парик и обилие розового цвета, но зато позитивно.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_XMAN_*
сообщение 15th Mar 08 - 21:39
Сообщение #34




    

Guests






Цитата(Mall @ 15th Mar 08 - 12:22) *
Сам клип весёлый, динамичный довольно милый. smile3.gif А в комнате с группой - там такой рассколбас...
Вообще хотелось бы увидеть нормальную версию клипа.
Не понравилось: розовый парик и обилие розового цвета, но зато позитивно.


+1, позитивно, но вот это
Цитата
розовый парик и обилие розового цвета
не в какие ворота не лезит, у Аврил... Да и сам клип битый... Плохие клипмейкеры работали... Отдала наверное бешенные бабки, а результат никакой...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MF_Princess
сообщение 16th Mar 08 - 19:23
Сообщение #35


^_^

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4092
Регистрация: 11-Sep 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ташкент, Узбекистан



мне тоже не понравился розовый парик.. но все равно классно же вышло. мне оч понравилось где она со своей группой. клип веселый.. паааазитивный типа)
и еще, XMAN, то что мне понравился клип еще не значит что у меня "слепой фанатизм". я не "страдаю" от ее изменений. а воспринемаю ее просто такой какая она есть. мне все равно до ее изменений. до того что говорят о ней остальные. я просто слушаю ее музыку и все.
мне понравился клип не потому что я "фанатею" а просто потому, что он веселый. и как сказала Mall все то (клипы про самоубийц, конец света, безответную любовь) уже просто надоело. пусть клип и битый чуток.. ну и что?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valdis
сообщение 16th Mar 08 - 23:27
Сообщение #36


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 125
Регистрация: 14-Nov 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Краснодар



Цитата(Mall @ 15th Mar 08 - 12:22) *
Клип хорош, можно описать так: "My Cinderella story scene"
Вообщем-то меня уже порядком достали клипы про самоубийц, конец света, безответную любовь... Мне вечерних новостей хватает, надо жить позитивом госпада.
Так-что клип Эв, заставит многих девочек Эмо вылезти из углов комнат, вытереть сопли и потрясти своими костачками. smile3.gif)))

просто +10! очень радует, что не один я так мыслю)) но все-таки хотелось бы увидеть клип в нормальном качестве... тогда восприятие немного другое будет)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ren
сообщение 16th Mar 08 - 23:44
Сообщение #37


Недоверчивая печенька

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4387
Регистрация: 6-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Юбилейный

Награды:
Киноман форума 2009



Сами говорите, что я слишком максималистичен, а тут такие сравнения с самоубийцами, пф))
У нее единственный клип, вызывающий темный, грустный осадок в душе это Nobody's Home

Можно веселый, смешной клип и с сюжетом сделать (хотя бы как Girlfrend)
Но тут уже претензии к клипмейкеру.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ImwithYou
сообщение 17th Mar 08 - 00:37
Сообщение #38


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 74
Регистрация: 29-May 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Питер!!



Цитата(Mall @ 15th Mar 08 - 12:22) *
Сам клип весёлый, динамичный довольно милый. smile3.gif А в комнате с группой - там такой рассколбас...
Вообще хотелось бы увидеть нормальную версию клипа.
Не понравилось: розовый парик и обилие розового цвета, но зато позитивно.


я тоже так думаю))))))) он оч поднимает настроение))))Эв как всегда превосходна)
и вообще надо дождаться полной версии....,там все увидим и составим объективное мнение,ну или не совсем объективное))))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Derik_07
сообщение 18th Mar 08 - 06:44
Сообщение #39


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 6-Jun 07
Сообщения понравились: 0 раз




Я тут поставил клип на закачку, а сам принялся читать то, что написали про него здесь... Ужас! Честно скажу, после прочитанного даже боязно было смотреть.
Через некоторое время клип докачался, и я с нетерпеньем принялся его смотреть... Такого я просто не ожидал! Классный клип! Я просто был в шоке от такого драйва! Мне очень-очень понравился!
Мне понравилась Avril с «хвостиком» (именно с «хвостиком», а не с косичкой как тут говорилось). И розовый парик тоже прикольный. Кстати это платьишко ей тоже очень идет! Вспомнил, что она такое же одевала на релиз своего альбома (TBDT)! А ботинки её напомнили ботиночки (сапожки) из My Happy Ending.
Больше всего понравилось, как Av зажигала на барабанах и в группе поддержки. yes.gif
Очень весёлый, легкий клип! Вообще, он, на мой взгляд, подтверждает, что Avril всё та же весёлая и задорная, и непохожая на других! Avril forever!
И мне кажется, ей самой хочется быть в наших глазах такой! А не в том образе, котором она была в период Under my Skin . Хотя и тот мне тоже очень нравился…


В общем, клип клёвый, весёлый! Плюс ко всему Avril вживую поёт (на видео с концерта)! Вообще супер! Кто ещё не смотрел обязательно скачайте и посмотрите! Вам точно понравится!!!!

P.S. И ещё мне почему-то кажется, что это не полная версия клипа, а чисто смонтированная для выступления версия. Потому как здесь (на видео) клип идёт 4:10, а сама песенка в оригинале 3:09.
Но даже если это и полная версия клипа, ничего не меняется! Клип отличный!

Ах да, вы заметили что на черной футболке у Avril написано «Abbey Down» (и в клипе и на концерте)?! wink.gif smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 18th Mar 08 - 07:07
Сообщение #40


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



Цитата
Мне понравилась Avril с «хвостиком» (именно с «хвостиком», а не с косичкой как тут говорилось).
спутали)))
Цитата
Вспомнил, что она такое же одевала на релиз своего альбома (TBDT)!
ээ...помоему цвет отличается что был на релизе альбома)
Цитата
P.S. И ещё мне почему-то кажется, что это не полная версия клипа, а чисто смонтированная для выступления версия. Потому как здесь (на видео) клип идёт 4:10, а сама песенка в оригинале 3:09.
дело в том, что в клип версии песни, так скажем, в самом начале больше просто битов, когда аврил в группе потдержки просто вертит головой и махает пумпонами этими. И ещё В клипе... и на сцене, Аврил больше раз говорила в самом начале Let me hear you say hey hey hey Alright, now let me hear you say hey hey ho, чем в самой песне...) вот))
Цитата
Ах да, вы заметили что на черной футболке у Avril написано «Abbey Down» (и в клипе и на концерте)?!
конечно)) думаю всё в таком духе и будет happy.gif

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Suzerain
сообщение 18th Mar 08 - 19:16
Сообщение #41


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 159
Регистрация: 29-Feb 08
Сообщения понравились: 0 раз




чёт он у мну не качается
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 18th Mar 08 - 20:52
Сообщение #42


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



от куда именно?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Rulezz
сообщение 19th Mar 08 - 21:30
Сообщение #43


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 157
Регистрация: 15-Oct 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Нижний Новгород



Блин, а я буду ждать премьеры клипа!! Надеюсь, что именно мне он понравится!!
p.s. Не знаю почему вы все не любите клип Girlfriend, по мне он очень позитивный!! (особенно если вы для начала посмотрели making of the video=)) аврил там просто жжёт!
p.s.2 кстати режиссёр клипа снимал видео для бритни спирс на песню "peace of me")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Suzerain
сообщение 20th Mar 08 - 19:35
Сообщение #44


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 159
Регистрация: 29-Feb 08
Сообщения понравились: 0 раз




да ниоткуда
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
shiroc
сообщение 20th Mar 08 - 21:48
Сообщение #45


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 39
Регистрация: 7-Jan 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Питтсбург



лол
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

26 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Mar 24 - 09:40

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.