ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


36 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Самый удачный клип Avril
Лучший клип Аврил Лавин
голосуем за лучший клип
Complicated [ 92 ] ** [15,89%]
Sk8er Boi [ 54 ] ** [9,33%]
Im With You [ 35 ] ** [6,04%]
Losing Grip [ 5 ] ** [0,86%]
Happy Ending [ 67 ] ** [11,57%]
Nobodys Home [ 113 ] ** [19,52%]
He Wasnt [ 54 ] ** [9,33%]
Dont Tell Me [ 28 ] ** [4,84%]
Girlfriend [ 38 ] ** [6,56%]
Girlfriend feat Lil Mama remix [ 6 ] ** [1,04%]
Hot [ 29 ] ** [5,01%]
When Youre Gone [ 44 ] ** [7,60%]
The Best Damn Thing [ 7 ] ** [1,21%]
Knocking On Heavens Door [ 7 ] ** [1,21%]
Всего голосов: 579
Гости не могут голосовать 
[ALF]
сообщение 4th Apr 09 - 11:39
Сообщение #31


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 382
Регистрация: 22-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: г. Уфа



Цитата(punk avril girl @ 4th Apr 09 - 10:19) *
мне нравятся все кроме Knocking On Heavens Door незнаю чето как то скучновато. но проголосовала за Girlfriend потому что зажигательный... и Complicated, и Sk8er Boi, и Im With You, и Losing Grip, и Happy Ending, Nobodys Home, He Wasnt, Dont Tell Me, Girlfriend feat Lil Mama remix, Hot,When Youre Gone, The Best Damn Thing В ОБЩЕМ все нравятся... Dont Tell Me вообще улет! и все все!


Клип Knocking On Heavens Door- замечательный клип!
С глубоким смыслом, в котором показываеться проблема человечества - войн и их последствий!
И ты еще хочеш радоваться от этого клипа!
Этим клипом Аврил и пытаеться донести до зрителя острую проблему человечества!
Какая она умничка!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Coma White
сообщение 4th Apr 09 - 11:50
Сообщение #32


Провокатор

Группа: Members
Сообщений: 10984
Регистрация: 4-Jun 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: СвердLOVEск

Награды:
Мистер форума 2009Лучшие аватара и подпись 2011



My Happy Ending. хотя я и Complicated люблю и Nobody's home
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_avril-ka_*
сообщение 4th Apr 09 - 12:05
Сообщение #33




    

Guests






Цитата
мне нравятся все кроме Knocking On Heavens Door незнаю чето как то скучновато.

хах...всё с вами понятно..не уж то по музыку хочется только веселиться и прыгать?)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_myname_*
сообщение 4th Apr 09 - 12:42
Сообщение #34




    

Guests






Цитата(avril-ka @ 4th Apr 09 - 12:05) *
хах...всё с вами понятно..не уж то по музыку хочется только веселиться и прыгать?)

Я думаю,что дело в том,что многим и так не очень весело,на самом деле(из тех,кто пишет на форуме)и творчество Аврил их или поддерживает(если это веселые песни)или заставляет поверить в себя,перестать бояться. Кто-то,может,чувствует,что Аврил понимает их проблемы,понимает,что такое одиночество и т.д. Кого-то Аврил вдохновляет. Проблемы человечества,несомненно,серьезные,но,если еще об этом думать,то кому-то может стать совсем плохо,поверьте мне. Хотя,Аврил молодец,что не забывает об этом и участвует в благотворительных акциях и помогает другим людям.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
[ALF]
сообщение 4th Apr 09 - 13:26
Сообщение #35


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 382
Регистрация: 22-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: г. Уфа



Цитата(myname @ 4th Apr 09 - 11:42) *
Я думаю,что дело в том,что многим и так не очень весело,на самом деле(из тех,кто пишет на форуме)и творчество Аврил их или поддерживает(если это веселые песни)или заставляет поверить в себя,перестать бояться. Кто-то,может,чувствует,что Аврил понимает их проблемы,понимает,что такое одиночество и т.д. Кого-то Аврил вдохновляет. Проблемы человечества,несомненно,серьезные,но,если еще об этом думать,то кому-то может стать совсем плохо,поверьте мне. Хотя,Аврил молодец,что не забывает об этом и участвует в благотворительных акциях и помогает другим людям.


Ты хорошо убеждаеш тебе поверить!
У Аврил не так много песен посвященных проблемам человечества так что вполне уместно и актуально увеличить их колличество!
И еще тебе пища для размышления!
-Как ты думаеш с какой песней она вошла в сборник голосов мира-Peace Songs !??
Так что на данный момент эта тема актуальна!
...,а тем кто хочет повеселиться всегда найдет то что ищет!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_myname_*
сообщение 4th Apr 09 - 14:21
Сообщение #36




    

Guests






А по-моему, у нее все песни на одну и ту же тему. (я имею ввиду все ЕЕ песни,а не каверы).
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
[ALF]
сообщение 4th Apr 09 - 15:16
Сообщение #37


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 382
Регистрация: 22-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: г. Уфа



Цитата(myname @ 4th Apr 09 - 13:21) *
А по-моему, у нее все песни на одну и ту же тему. (я имею ввиду все ЕЕ песни,а не каверы).


Задайся себе вопросом-для чего ей сочинять песни на одну и ту же тему?
Каждый альбом заключает в себе свои темы с учетом тог как она меняется, отношение, переживания...
Глянь если есть у тебя видео про Аврил от ЭмТиВи- там она тебе все расскажет!)
На счет кавера так и не ответила ...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_myname_*
сообщение 4th Apr 09 - 15:39
Сообщение #38




    

Guests






Ты имеешь ввиду песню Knocking On Heavens Door? [ALF],я думаю,что тема любви была актуальна во все времена. А мне,раз на то пошло,хотелось бы услышать от нее песни на другие темы. Хоть,она мне ничем не обязана.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
[ALF]
сообщение 4th Apr 09 - 15:53
Сообщение #39


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 382
Регистрация: 22-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: г. Уфа



Цитата(myname @ 4th Apr 09 - 14:39) *
Ты имеешь ввиду песню Knocking On Heavens Door? [ALF],я думаю,что тема любви была актуальна во все времена. А мне,раз на то пошло,хотелось бы услышать от нее песни на другие темы. Хоть,она мне ничем не обязана.


Молодец что угадала!

На ознакомся со вторым альбомом и поймеш какие темы она затрагивает.

MTV: Всё об Under My Skin

За спокойным ритмом и идеей о воздержании последнего сингла Avril Lavigne, "Don't Tell Me", кроется та сторона этой девятнадцатилетней девушки, о существовании которой многие даже не могли подозревать.

Кроме того, на новом альбоме "Under My Skin", который появится 25 Мая, канадская певица затрагивает такие темы, как эмоциональная изоляция ("Together"), глубокий самоанализ ("How Does It Feel"), и боязнь взросления ("Nobody's Home") – композиции куда более зрелые, нежели подростковые песенки с первого альбома "Let Go" в 2002 году.

"Это всё та же я. Я писала для обоих пластинок, просто сейчас мои вкусы поменялись" – говорит она – "Мне было всего-то около 16, когда я сочиняла для первого альбома".

Многие композиции со второго альбома Lavigne мрачнее, да и сама музыка стала "тяжелее". В то время как сладкие мотивы и бодрый настрой были весьма характерны для "Let Go", ревущие гитары и острота слога проявляются даже в песнях с поп уклоном, вроде "He Wasn't". Lavigne уверяет, что у неё даже в мыслях не было нарочно эксплуатировать электрогитару для "Under My Skin"; а подобные "тяжёлые" мотивы лишь часть процесса взросления.

"Когда ты младше, то и взрослеешь быстрее, всё время меняешь своё мнение" – поясняет звезда - "Один день ты чувствуешь одно, на следующий – уже другое. Пытаешься выяснить, кто же ты есть, кем становишься, и кем станешь в итоге".

Судя по названию альбома, множество треков позволяют поклонникам проникнуть в этот удивительный процесс перемен, который прошла сама певица, сочиняя свои песни, записывая их, привыкая к своей мировой славе и роли "взрослого подростка".

"Under My Skin – это то, что там, внутри. О чём я думаю, что, возможно, беспокоит меня, что у меня в душе" – рассказывает Avril – "Что творится в моих мыслях. Я подумывала о том, чтобы назвать альбом "В моих мыслях" ("Inside of My Head"), потом неожиданно пришла к выводу, что "Under My Skin" подойдёт лучше всего".

В дополнение к тому, что певица очень выросла, как автор, Lavigne также сильно повзрослела как здравомыслящая бизнес-леди, знающая, что небольшие, освежающие перемены – это хорошо, но кардинально менять курс – не лучшая идея.

"Теперь у меня больше мрачной музыки, и я знала, что буду писать рок композиции, но в то же время, я ведь и поп артист, и прогон моих песен на радио имеет для меня большое значение" – сообщила Lavigne – "Я знала, что идти полностью в противоположном направлении мне не стоит. Хорошо иметь пару песен, более лёгких для прослушивания, иметь в них кое-какие элементы прошлого творчества".

"Поэтому я написала несколько поп песен, добавила к ним нежные баллады, а потом уже делала со своим новым альбомом всё, что захочу".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ALeks
сообщение 4th Apr 09 - 16:06
Сообщение #40


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 3-Apr 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Энгельс



Girlfriend лучший клип!!!! там она такая сексуальная, зажигательная если бы не этот клип меня бы тут небыло и я никогда не стал её поклонником.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_myname_*
сообщение 4th Apr 09 - 16:19
Сообщение #41




    

Guests






[ALF],Аврил поет о типичных проблемах современного тинейджера. И я, в теме "Мне не нравится в Аврил" написала,что мне бы хотелось услышать от нее песни о проблемах взаимоотношений родителей и детей. А знаешь почему она не пела об этом? А потому что у нее с родителями как раз все в порядке. Все знают,что они поддерживали Аврил и она сама о них очень тепло отзывается. А очень много подростков страдают именно из-за того,что родители их не понимают,или наезжают изо дня в день по поводу и без,что хочется свалить куда подальше. (А ты заметил сколько голосов за клип Nobodys Home?) Бывает,у этих подростков просто выхода другого нет как затесаться в ряды "готов" или "эмо кидс",потому что там можно найти единомышленников в то время как родители таковыми не являются.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
[ALF]
сообщение 4th Apr 09 - 16:35
Сообщение #42


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 382
Регистрация: 22-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: г. Уфа



Цитата(myname @ 4th Apr 09 - 15:19) *
[ALF],Аврил поет о типичных проблемах современного тинейджера. И я, в теме "Мне не нравится в Аврил" написала,что мне бы хотелось услышать от нее песни о проблемах взаимоотношений родителей и детей. А знаешь почему она не пела об этом? А потому что у нее с родителями как раз все в порядке. Все знают,что они поддерживали Аврил и она сама о них очень тепло отзывается. А очень много подростков страдают именно из-за того,что родители их не понимают,или наезжают изо дня в день по поводу и без,что хочется свалить куда подальше. (А ты заметил сколько голосов за клип Nobodys Home?) Бывает,у этих подростков просто выхода другого нет как затесаться в ряды "готов" или "эмо кидс",потому что там можно найти единомышленников в то время как родители таковыми не являются.


К счастью для нее что у нее была такая замечательная семья!
Я прекрасно знаю что у нее была отличная семья, а раз так то зачем писать и сочинять отдельные песни про эти нетрудные моменты если ты сам не прошел через это ?!
Хотя и не помешало бы для тех, кому ты хотела адресовать!

Сообщение отредактировал [ALF] - 4th Apr 09 - 16:37
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_myname_*
сообщение 4th Apr 09 - 16:45
Сообщение #43




    

Guests






А знаешь,я думаю,что Аврил может писать об этом песни,но опять же-никто не заставляет. Есть,просто,желание услышать отклик в ее душе на эту тему.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dimus
сообщение 4th Apr 09 - 17:21
Сообщение #44


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 277
Регистрация: 26-Nov 08
Сообщения понравились: 4 раза




Complicated лучший клип!! Она там веселиться, и она сама признается, что этот клип ее самый любимый, потому что он первый
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
[ALF]
сообщение 4th Apr 09 - 17:24
Сообщение #45


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 382
Регистрация: 22-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: г. Уфа



Цитата(Dimus @ 4th Apr 09 - 16:21) *
Complicated лучший клип!! Она там веселиться, и она сама признается, что этот клип ее самый любимый, потому что он первый


Молодец!!!
Чистейшей воды правда!)
Она действительно это сказала по ЭмТиВи рассказывая про свои альбомы!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

36 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Mar 24 - 06:40

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.