ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Аврил и Панки, Проголосуй, панк или не панк аврил.
Панк или не панк госпожа Лавин
Вы в любом случае останетесь при своём мнении.
Панк, безусловно! [ 11 ] ** [5,98%]
Аврил никогда не сможет стать тру панком! [ 10 ] ** [5,43%]
Музыка Аврил имеет некоторые черты панка, но сама певица - нет! [ 85 ] ** [46,20%]
Аврил не панк не каким местом! [ 59 ] ** [32,07%]
У меня другое мнение! [ 13 ] ** [7,07%]
А кто такие панки! [ 6 ] ** [3,26%]
Всего голосов: 184
Гости не могут голосовать 
AVDisaster
сообщение 22nd Aug 10 - 23:48
Сообщение #16


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 366
Регистрация: 22-Jul 10
Сообщения понравились: 0 раз




О, тру-панки повылазили laugh.gif Реально смешно читать, как с пеной у рта с Аврил пытаются снять её панк-корону laugh.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Alex Dik_*
сообщение 22nd Aug 10 - 23:54
Сообщение #17




    

Guests






AVDisaster, так всё нет у неё ни какой короны. "Я сама нах не панк нах" так сказала Аврил...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AVDisaster
сообщение 22nd Aug 10 - 23:55
Сообщение #18


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 366
Регистрация: 22-Jul 10
Сообщения понравились: 0 раз




Alex Dik, да я ж в курсё уже давно! Я говорю "панк-корону" OK ? теперь андестенд ?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Alex Dik_*
сообщение 23rd Aug 10 - 00:02
Сообщение #19




    

Guests






AVDisaster, нет. Мне только пошлятина в голову лезет. ))) "Панк-корона" ух ты и шутник... lol.gif

Сообщение отредактировал Alex Dik - 23rd Aug 10 - 00:02
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AVDisaster
сообщение 23rd Aug 10 - 00:07
Сообщение #20


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 366
Регистрация: 22-Jul 10
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Alex Dik @ 23rd Aug 10 - 00:02) *
AVDisaster, нет. Мне только пошлятина в голову лезет. ))) "Панк-корона" ух ты и шутник... lol.gif

В связи с чем, с тем что она MF Панк-принцесс ? Это - точно !!

А вот почему, тут в пример панков приводили мужиков ? А ? Приведите мне в пример панкух каких-нибудь! Тогда бы честнее было )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Alex Dik_*
сообщение 23rd Aug 10 - 00:07
Сообщение #21




    

Guests






Цитата(AVDisaster @ 22nd Aug 10 - 22:48) *
... пытаются снять её панк-корону laugh.gif


diablo.gif пошлятина diablo.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
dimis
сообщение 23rd Aug 10 - 00:13
Сообщение #22


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 94
Регистрация: 26-Jul 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Мос. обл.



3 вариант. Щас я даже не знаю, кого можно назвать панком. Раньше - да, сейчас - ну хз, если кто знает, просветите, хоть послушаю современный панк)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AVDisaster
сообщение 23rd Aug 10 - 00:15
Сообщение #23


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 366
Регистрация: 22-Jul 10
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Alex Dik @ 23rd Aug 10 - 00:07) *
diablo.gif пошлятина diablo.gif

Это ещё не пошлятина ! Седня по тв одна блондинка рассказывала о работе пескоструйного аппарата: "а вот из этого отверстия выстреливает струя повышенного давления" - вот это пошлятина laugh.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Alex Dik_*
сообщение 23rd Aug 10 - 00:24
Сообщение #24




    

Guests






Интересно, какой уровень пошлости у Аврил? Мой где-то 75% максимум (редко) 80% (бывают у меня глюки). А у Аврил наверно 15-20%

Сообщение отредактировал Alex Dik - 23rd Aug 10 - 00:24
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
C.Torrance
сообщение 23rd Aug 10 - 09:50
Сообщение #25


19:25

Группа: Members
Сообщений: 1384
Регистрация: 31-Jan 10
Сообщения понравились: 4 раза

Откуда: Black hole



Аврил не панк не каким местом!-вот мой ответ
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 23rd Aug 10 - 10:35
Сообщение #26


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



не панк.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 23rd Aug 10 - 10:36
Сообщение #27


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



Цитата(Asmoday @ 22nd Aug 10 - 20:07) *
Поп и панк - это взаимосключающие понятия. У панков нет продюссеров, они не пишут песен про любовь, им похрен на продажи альбомов. Поп-панк - не панк, а Аврил - не поп-панк, она чистый поп, хоть и с гитарами и барабанами.

Согласен лишь в той части, что как явления, как образ жизни, если хотите, поп и панк не совместимы, но лишь как жанры музыки - почему бы и нет? Совсем отрицать нотки рока и панка в её музыке нельзя)) Ничего извращенного в понятии поп-панк, как просто смеси жанров, не вижу) третий вариант опроса считаю самым объективным)

Сообщение отредактировал M@xim - 23rd Aug 10 - 10:43
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Liger
сообщение 23rd Aug 10 - 11:00
Сообщение #28


В красной книге форума.

Группа: Забанен
Сообщений: 512
Регистрация: 1-Aug 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: СПБ



Дорогие ребята, ещё раз напоминаю, что тема создавалась не для переубеждения кого-то, а для выкладки аргументов.
Asmoday, Alex Dik, спасибо, наглядно показали что то конструктивное:
Однако сие отдает легким душком демагогии. Важное замечание насчет этого сделал AVDisaster, действительно Аврил скорее Панк(уха) ведь она женского пола! Соответственно в пример надо приводить панкух.
Справедливости ради, надо отметить, что из панкух я нашел только это. Если приглядется, с нашей Аврил действительно есть что-то общее:

Далее, что характерно, слышаться нападки на википедию:
Цитата
То, что пишут в вики - истина только дай бог 20-30%, ибо найдутся умники, кто исправит по своему усмотрению...

Так может писать только человек, никогда не писавший википедию. В кипедии вас за ахинею, демагогию, и сетевой троллизм забанят. Вандализм там живет недолго. Если для кого-то Вики не Авторитетный источник, то есть ли для вас вообще таковые? Я ещё могу понять, что русский раздел мал, но английский - самый великий в мире! Почти 4млн. статей. В среднем 100! правок на статью. Напомню, также что в википедии не большинство решает, а главное внимание уделяется дискуссии и конценсусу .

Цитата(Asmoday @ 22nd Aug 10 - 19:07) *
Поп и панк - это взаимосключающие понятия. У панков нет продюссеров, они не пишут песен про любовь, им похрен на продажи альбомов. Поп-панк - не панк, а Аврил - не поп-панк, она чистый поп, хоть и с гитарами и барабанами. В википедии могут что угодно написать, там пишут обычные люди. Тру-панки в википедии не пишут. Ваш К.О.


Да, справедливости ради, вынужден признать что русский раздел по этому вопросу не написан как следует. Возпользуемся aнглийской версией поп-панка .

Цитата
Pop punk is a fusion music genre that combines elements of punk rock with pop music, to varying degrees.

Перевожу, поп панк, это сплав музыкальный направлений, включающих поп-музыку и панк-рок в различных соотношениях.
Теперь перевожу с вики на рабоче-крестьянский:
Если есть поп - песня, и там виден хоть один элемент панка, то это в т.ч. и поп-панк.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Asmoday
сообщение 23rd Aug 10 - 11:33
Сообщение #29


Coup de grace

Группа: Members
Сообщений: 4005
Регистрация: 30-Apr 09
Сообщения понравились: 7 раз

Откуда: Украина



Главной целью панка было зделать музыку как можно более не слушабельной, но времена менялись, появился металл, и "публику" уже нельзя было удивить олдскул-панковским звучанием, тогда настоящий панк трансформировался в хардкор и грайндкор, туда ушел и весь протест. В панке остались либо говнари, либо старпёры. Продюссери и прочие предпренимательные люди смыкнули в чём соль и принялись штамповать "панков" вроде гриндея и блинк 182. Комерческий успех был гарантирован, поскольку определённому проценту школо... молодёжи надоел поп и евродэнс, а до более сложной, техничной и тяжелой музыки еще не доросли. Называеться всё это панком, чтобы еще улучшить продаваемсть альбом и потещить ЧСВ фанатов - "мы же слушаем панк, значит мы панки!" (почти дословная цытата)

Но всё это не имеет никакого отношения к Аврил, ПОСКОЛЬКУ АВРИЛ ЗАЯВИЛА, ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ ПАНКОМ (и слава Богу, что заявила)

А еще, нет ничего глупее, чем опредилять жанры по википедии и ласт ФМу, послушайте тру-панк, грайндкор, и после этого любые предположения о "елементах панка" в творчестве Аврил отпадут.

Сообщение отредактировал Asmoday - 23rd Aug 10 - 11:34
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
RockGirl
сообщение 23rd Aug 10 - 11:55
Сообщение #30


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 460
Регистрация: 11-Jan 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Хихон (Испания)



я уж теперь даже не знаю кто она wacko.gif



Сообщение отредактировал RockGirl - 23rd Aug 10 - 11:55
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Mar 24 - 12:19

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.