ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


77 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Школа, Кончается лето...
Рейтинг 4 V
B.R
сообщение 18th Aug 08 - 06:52
Сообщение #1


I do it again

Группа: Members
Сообщений: 1902
Регистрация: 6-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Бишкек



Кто-то на форуме уже её закончил, а многие только продолжают. Расскажите,что вы думаете и чувствуете при упоминании ШКОЛЫ.

Я не люблю свою школу. За все время учебы у меня ни разу не было друзей. Практически все мои одноклассники подлизы. (Учусь в частной школе и у нас всего 12 чел в классе). Пацаны как были на уровне 3его класса,так и остались, девчёнки наоборот возомнили себя суперкрутыми и взрослыми. Каждый находит минутку поддеть,подразнить. Приходится надевать непробиваемую оболочку и сидеть в одиночестве.Короче,поскорей бы уехать подальше от этой школы.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
pbw
сообщение 18th Aug 08 - 07:14
Сообщение #2


=*

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 7093
Регистрация: 7-Mar 08
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Blacky Rebel @ 18th Aug 08 - 07:52) *
Кто-то на форуме уже её закончил, а многие только продолжают. Расскажите,что вы думаете и чувствуете при упоминании ШКОЛЫ.

Я не люблю свою школу. За все время учебы у меня ни разу не было друзей. Практически все мои одноклассники подлизы. (Учусь в частной школе и у нас всего 12 чел в классе). Пацаны как были на уровне 3его класса,так и остались, девчёнки наоборот возомнили себя суперкрутыми и взрослыми. Каждый находит минутку поддеть,подразнить. Приходится надевать непробиваемую оболочку и сидеть в одиночестве.Короче,поскорей бы уехать подальше от этой школы.

Конечно, с одной стороны грустно

Сообщение отредактировал pbw - 24th Oct 10 - 12:15
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Корсар
сообщение 18th Aug 08 - 11:09
Сообщение #3


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 395
Регистрация: 12-Jul 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Север Казахстана



да валить надо из этой школы при первой возможности! Подальше от этого вечного груза ... эти сочинения, изложения, диктанты .... опишите образ этого героя .... опишите образ того героя ....ы-ы-ы-ы. Как вспомню - это просто ад какой-то!!!

P.S. да! вы правы! уроки литературы и русского я крайне не любил happy.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
(Kir)
сообщение 18th Aug 08 - 11:12
Сообщение #4


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1828
Регистрация: 16-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Российская Федерация



Только не надо об этом напоминать. bad.gif
Единственное о чём я жалею, что с друзьями редко видимся.
А всякие сочинение - наелись ими выше крыши. Терпеть не могу, особенно когда тебя тема мало интересует.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 18th Aug 08 - 11:16
Сообщение #5


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



А люблю уроки русского и литературы. Ненавижу все остальное! Математику и физику в особенности bad.gif Физичка наша ...короче вот... russian_roulette.gif
И изложения пишу отл и диктанты...зато алгебра на 1+ laugh.gif И жалею вот что с 9 класска на свалила...ща придеца ЕГЭ сдавать ...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Anythin but Ordi...
сообщение 18th Aug 08 - 11:40
Сообщение #6


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 261
Регистрация: 3-Mar 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Ток недавно поняла что школа дерьмо! Единственное что меня заставляет туды идти это ДРУЗЬЯ! Только вот я переехала и однолассники у мну теперь новые будут посмотрим что за одноклассники! Вот щяс уже выхожу через 10 минут иду в эту школу чтобы книги взять пошитать на каникулах!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 18th Aug 08 - 11:43
Сообщение #7


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Цитата
Ток недавно поняла что школа дерьмо!

я это еще в пятом классе поняла laugh.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
(Kir)
сообщение 18th Aug 08 - 11:46
Сообщение #8


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1828
Регистрация: 16-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Российская Федерация



Да не, класса до 7, у меня лично, ещё всё было нормально. Хоть я и прогуливал с друзьями через день. А потом уже началось .....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 18th Aug 08 - 11:50
Сообщение #9


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



А я с того же 5 класса прогуливать начала laugh.gif С девкой одной. И в 9 классе больше всего уроков прогуливала..вот сколько мы отговорок придумывали...наверн никто стока и не знает lol.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
(Kir)
сообщение 18th Aug 08 - 11:52
Сообщение #10


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1828
Регистрация: 16-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Российская Федерация



У меня в поликлинике доктор знакомый был, она мне справки и поставляла. biggrin.gif Удобно. laugh.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 18th Aug 08 - 11:55
Сообщение #11


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



(Kir), ух ты круто! А у меня нету нифига знакомых докторов sad.gif
Мы грили, что нас менты остановили когда мы дорогу переходили, что мы думали, что со второй смены учимся, что мы расписание звонков не посмотрели, что нас машина обрызгала, что нас на УПК*в другом здании велось* задержали...короче все в том же духе. НО нам типа верили всегда laugh.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
(Kir)
сообщение 18th Aug 08 - 12:01
Сообщение #12


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1828
Регистрация: 16-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Российская Федерация



А вас кого-нибудь менты задерживали? А то я как-то решил до дома добраться обходными путями и меня на вокзале повязали. Думали я сбежать собрался. Пол дня в отделении продержали. Вот мне дома досталось, когда бобик со мной приехал. biggrin.gif Беседу целую провели, никто ничего так и не понял.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 18th Aug 08 - 12:05
Сообщение #13


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Нас с сестрой задерживали. Но они быи молодый сильна. Я сказала, что мне надо на почту и надо перейти именно в этом месте чтоб не обходить. А они заладили "место работы родителей, школа, класс" я послала их нафих и мы пошли дальше. И еще парочка ляпов была с ними когда мой друг крикнул "менты козлы" и мы носились потом по дворам...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
B.R
сообщение 19th Aug 08 - 09:00
Сообщение #14


I do it again

Группа: Members
Сообщений: 1902
Регистрация: 6-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Бишкек



То,что щкола - дерьмо,я поняла уже во втором. Всё благодаря моей любименькой учительнице. Фухх.... Как хорошо,что сейчас у нас другая классная.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
TBDT
сообщение 19th Aug 08 - 11:16
Сообщение #15


Judas

Группа: Members
Сообщений: 2304
Регистрация: 11-Jun 08
Сообщения понравились: 0 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



хочу туда поскорей пойти только лишь из-за того, чтобы побыстрее её закончить, сб один год мучаться осталось

хочу пойти туда только из-за того, чтобы побыстрее закончить, один год осталось мучаться
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

77 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Apr 24 - 19:10

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.