ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


49 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Хоккей
Anton K.
сообщение 21st Nov 05 - 00:01
Сообщение #31


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1143
Регистрация: 1-Jan 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия, г. Ростов-на-Дону



SpinFire, так и есть dry.gif:
25-й тур:
«ХимЛада» (Московская область) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) - 4:2 (0:0, 3:1, 1:1).
Голы: Крикунов (Шкотов, 23:31, 1:0 - мен.). Осипов (Шастин, 26:15, 1:1). Бойков (Архипов, Потайчук, 30:21, 2:1). Лещев (Бойков, Архипов, 37:14, 3:1). Симаков (Осипов, 44:33, 3:2 - бол.). Архипов (Бойков, Семенов, 46:07, 4:2 - бол.).

26-й тур:
«ХимЛада» (Московская область) – «Ак Барс» (Казань) - 4:1 (1:0, 1:1, 2:0).
Голы: Метлюк (Пиша, Епанчинцев, 4:50, 1:0 - бол.). С.Севостьянов (Хейда, М.Севостьянов, 34:22, 2:0 - бол.). Юньков (Щадилов, Бадюков, 34:49, 2:1). Бойков (Лещев, Архипов, 51:37, 3:1). М.Севостьянов (Семин, С.Севостьянов, 57:24, 4:1).
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Anton K.
сообщение 23rd Nov 05 - 14:33
Сообщение #32


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1143
Регистрация: 1-Jan 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия, г. Ростов-на-Дону



Ну я же говорил!!! rolleyes.gif
Суперлига. 27-й тур.
«Салават Юлаев» (Уфа) - «Лада» (Тольятти) – 0:2 (0:1, 0:1, 0:0).
Голы: Крысанов (Бутурлин, 4.58, 0:1 – мен.). Емелин (Кетов, 23.07, 0:2).

P.S.
СКА (Санкт-Петербург) – «ХимЛада» (Московская область) – 1:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0).
Голы: С.Севостьянов (А.Бойков, М.Севостьянов, 2.34, 0:1). Розин (Марушак, В.Александров, 21.02, 1:1 – бол.).
Кто бы сомневался dry.gif.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_SpinFire_*
сообщение 23rd Nov 05 - 16:37
Сообщение #33




    

Guests






а чё ты так не доволен? это спорт, а спорт это деньги, люди идут туда, где хорошо платят
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Anton K.
сообщение 23rd Nov 05 - 20:04
Сообщение #34


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1143
Регистрация: 1-Jan 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия, г. Ростов-на-Дону



SpinFire, а ты хочешь чтобы я радовался, что мою родную команду внезапно просто разорвали на части?! Я не дурак, я понимаю что всё дело в деньгах... И от этого ещё обиднее wink.gif. Я рад за наших парней, что они забивают. Не к одному из них я плохо относиться не стал. К ситуации, когда уходят несколько игроков, им на смену приходит несколько игроков хотябы того же уровня, относишься нормально. Но когда происходит ТАКОЕ!!! 15(!!!) основных игроков уходит. Ужасные чувства при этом испытываешь wink.gif.

Вот, почитай, если интересно, интервью Александра Бойкова, который на протяжении трёх с половиной лет был капитаном Лады:
- Как можете охарактеризовать ситуацию, сложившуюся в «Ладе»? По-вашему, это нонсенс?

- В принципе, нет. У нас во всей в стране дефолт. Что уж поделаешь… В данном случае на заводе поменялся собственник, и вообще непонятно, как это предприятие будет развиваться в дальнейшем. Ведь то, что произошло, влияет не только на хоккей. Но и на всю городскую жизнь. Это беда любого градообразующего предприятия.

- Возникшие сложности были связаны с нежеланием «АвтоВАЗА» финансировать хоккейный клуб на прежнем уровне?

- Да. Там, наверное, с калькулятором люди посидели, посчитали, вписываются они или не вписываются. После чего и приняли решение не выплачивать те суммы, которые были оговорены в контрактах. Это сообщение мы получили от директора клуба после победного матча с «Динамо». Он же сказал, что мы будем играть в обычном режиме до конца ноября.

- Вы надеялись на то, что ситуация может исправиться? Что чиновники одумаются, и не будут губить команду?

- Не могу говорить за всех, но лично я абсолютно не тешил себя иллюзиями. Вначале не верилось в то, что такое может произойти, а потом уже все стало ясно. Ведь если бы спонсоры не знали, что бюджет команды будет значительно сокращен, что ситуация настолько плачевная, наверное, нам бы об этом и не говорили.

- Можно сказать, что случившееся явилось для вас сюрпризом. Никаких предпосылок к этому не было?

- Ясно, что от этого никто не застрахован. Свалилось все, как снег на голову. Ведь в «Ладе» никогда раньше не возникали финансовые проблемы. Порядок был во всех отношениях. То, что обещали, всегда выполняли в полном объеме. И никаких задержек, все вовремя. И сейчас, когда мы уходили, нам заплатили и заработную плату, и премиальные. Кстати, что касается денег, в некоторых газетах писали, что у нас бюджет какой-то немыслимый. Это полный абсурд. В том году, может, чуть и повысился, но все предыдущие сезоны бюджет «Лады» был в районе 10-го места.

- Ходили разговоры, что на помощь вашему клубу может прийти Березовский или еще какой-нибудь олигарх…

- Все это ерунда. Я ничего подобного не слышал.

- Понятно, что никто не ожидал подобного развития событий. Но труднее всего, пожалуй, Петру Воробьеву. Ведь именно ему предстоит работать в столь неожиданно изменившихся условиях. И отвечать за результат…

- Когда все это случилось, Петр Ильич вел себя отлично, как настоящий профи. Он говорил, что мы долго работали вместе, и должны доиграть те оставшиеся восемь матчей до ноябрьской дозаявки достойно, друг за друга. Это, конечно, очень хорошая позиция. В общем, нервозности в команде не было, и никакой забастовки устраивать мы не собирались. Ведь от этого пострадали бы, прежде всего, болельщики, а они здесь ни при чем. Впрочем, как и хоккеисты. Не мы же решаем, нужен большой хоккей в Тольятти или нет.

- Ваш главный тренер сумел правильно настроить команду. «Лада», стоящая на грани финансового кризиса, смогла громко хлопнуть дверью напоследок, обыграв «Динамо» у себя дома…

- Последняя встреча перед своими болельщиками дорогого стоит. Было видно, что наши зрители очень переживают, они нас стоя провожали. В Тольятти хоккей больше чем игра. Я от лица команды сказал им слова благодарности за то, что они всегда нас поддерживали.

- Надо полагать, и то, что будет происходить с «Ладой» в дальнейшем, вам небезразлично?

- Конечно! Буду пристально следить за происходящим в Тольятти, впрочем, наверное, как и все ребята, которые там выступали. У нас ведь действительно была очень хорошая команда. И по результату, и по игровым и человеческим качествам. И так выступали неплохо, но всегда присутствовало стремление к большему. В прошлом году дошли до финала, в этом ставили перед собой большие задачи. И Петр Ильич подписал контракт с «Ладой» перед началом сезона. Наверное, он тоже получил какие-то гарантии, словесные, по крайней мере, что мы будем еще усиливаться, двигаться вперед. К сожалению, все это осталось только на словах. 22 ноября должен состояться совет директоров, на котором выяснится, кто станет заводом рулить. От этого и зависит судьба команды.

- Насколько я знаю, с Петром Воробьевым у вас всегда были хорошие отношения, и на должность капитана именно он вас рекомендовал…

- Я всегда понимал, чего он хочет от меня и от всей команды. И мы беспрекословно выполняли все его тренерские идеи. Поэтому, наверное, и результат был достигнут. А капитанская должность всегда повышала мою ответственность.

- Бывшие игроки «Лады» уже все, скажем так, трудоустроились?

- Да. Только совсем молодые ребята остались. Судя по всему, теперь Петру Ильичу придется тренировать исключительно молодежь.

- На какой срок подписали контракт с «Химиком»?

- Я буду играть за «Химик» этот сезон и еще следующий. Считаю, что перспективы развития команды и заинтересованность людей, которые ее содержат и курируют, очень хорошие. Здесь можно добиться многого.

- Вы не один год провели в Тольятти. Сложно было адаптироваться к новым условиям?

- Конечно, много непривычного. Но каких-то особых проблем нет. Хоккей везде хоккей. Однако какое-то время все же необходимо для адаптации. В сегодняшнем «Химике» знаю практически всех. С кем-то в одних командах играли, с кем-то в сборной пересекались. И условия в Мытищах просто прекрасные. Отличный дворец. Все есть. Надеюсь, и болельщики на наши игры будут ходить.

- Вы уже провели первый товарищеский матч против «Витязя», как в новой форме себя ощущали?

- Не скрою, испытывал какой-то дискомфорт, хотя и не так долго. Дело в том, что я слишком долго играл в одной команде и привык к каким-то правилам и требованиям, теперь буду перестраиваться. А в тот день сыграли мы неплохо, победили. Хотя, думаю, могли бы и больше забить. Мне, кстати, показалось, что хоккей в «Химике» напоминает тот, в который мы играли в Тольятти. Много общего, за исключением каких-то незначительных нюансов.

- И все же, если бы не эта печальная история, наверняка бы остались в «Ладе»…

- Желания ходить по командам у меня никогда не возникало. Когда все в коллективе хорошо, когда царит полное взаимопонимание, зачем что-то менять? Считаю, что надо в одном клубе добиваться успеха. Ведь команда за один год не складывается. Это длительный процесс. А когда все идет по нарастающей, и результат приходит. Именно так у нас в «Ладе» и было.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Anton K.
сообщение 27th Nov 05 - 15:49
Сообщение #35


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1143
Регистрация: 1-Jan 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия, г. Ростов-на-Дону



Пока что мои прогнозы сбываются rolleyes.gif. Надеюсь и дальше дела будут идти не хуже wink.gif.

Суперлига. 29-й тур.
«Лада» (Тольятти) – ЦСКА (Москва) – 3:1 (1:0, 1:0, 1:1).
Голы: А.Бутурлин (13.33, 1:0). А.Крысанов (А.Кручинин, Я.Рачинский, 38.26, 2:0). А.Бумагин (Г.Панин, С.Жмакин, 54.32, 3:0 – бол.). А.Никулин (С.Мозякин, М.Якуценя, 57.08, 3:1).
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Avrillover
сообщение 29th Nov 05 - 01:00
Сообщение #36


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 241
Регистрация: 18-Sep 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: университета



Антоха, да тебе надо на татолизаторе играть имхо smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Anton K.
сообщение 29th Nov 05 - 01:17
Сообщение #37


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1143
Регистрация: 1-Jan 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия, г. Ростов-на-Дону



Avrillover, не, я в букмекерской конторе один раз только ради прикола ставил wink.gif. А вообще с друзьями туда часто ходили, она рядом со школой находилась laugh.gif. В основном ставили только они.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Avrillover
сообщение 29th Nov 05 - 01:23
Сообщение #38


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 241
Регистрация: 18-Sep 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: университета



у нас один чувак за год снял 20 тысяч! smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Anton K.
сообщение 29th Nov 05 - 19:39
Сообщение #39


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1143
Регистрация: 1-Jan 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия, г. Ростов-на-Дону



Avrillover, а кто-то эти 20 тыс. проиграл wink.gif.

Без коментариев rolleyes.gif:
«Лада» (Тольятти) – «Молот-Прикамье» (Пермь) - 3:2 (1:1, 2:1, 0:0).
Голы: Косоуров (Бардин, Кочетков, 7:24, 0:1 - бол.). Бумагин (Кетов, 8:15, 1:1 - бол.). А.Спиридонов (Косоуров, Данилов, 22:22, 1:2 - бол.). Калимуллин (Рачинский, Кетов, 32:45, 2:2). Кручинин (Жмакин, Бутурлин, 38:26, 3:2).
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AirL
сообщение 19th Dec 05 - 00:39
Сообщение #40


Avril Fan

Группа: Members
Сообщений: 124
Регистрация: 19-Jun 03
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: STV 26Rus



Сборная России обыграла команду Чехии 3:1 (3:0, 0:0, 0:1).

04:09 Малкин (Харитонов, Сушинский) – 1:0
07:26 Малкин (Харитонов, Сушинский) – 2:0
18:53 Бут (Куляш) – 3:0.
44:02 Кудрна (Маравец) - 3:1.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_SpinFire_*
сообщение 20th Dec 05 - 21:01
Сообщение #41




    

Guests






короче неплохо сыграли, как полагается хозяевам
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Anton K.
сообщение 25th Dec 05 - 20:09
Сообщение #42


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1143
Регистрация: 1-Jan 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия, г. Ростов-на-Дону



Список сборной России, которая отправится на Олимпиаду в Турин.
Голкиперы:
Николай Хабибулин («Чикаго»), Евгений Набоков («Сан-Хосе»), Илья Брызгалов («Анахайм»).
Защитники:
Дарюс Каспарайтис («Рейнджерс»), Сергей Гончар («Питтсбург»), Алексей Житник («Айлендерс»), Антон Волченков («Оттава»), Андрей Марков («Монреаль»), Даниил Марков («Нэшвилл»), Фёдор Тютин («Рейнджерс»), Дмитрий Быков («Динамо»).
Нападающие:
Павел Дацюк («Детройт»), Илья Ковальчук («Атланта»), Алексей Яшин («Айлендерс»), Алексей Ковалёв («Монреаль»), Александр Овечкин («Вашингтон»), Виктор Козлов («Нью-Джерси»), Максим Афиногенов («Баффало»), Алексей Жамнов («Бостон»), Александр Фролов («Лос-Анджелес»), Евгений Малкин («Металлург» Мг), Максим Сушинский, Александр Харитонов (оба – «Динамо»).
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_SpinFire_*
сообщение 26th Dec 05 - 00:47
Сообщение #43




    

Guests






ха, не знал, что Хабибулин уже в Чикаго, а Жамнов - в Бостоне =)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Anton K.
сообщение 31st Dec 05 - 20:59
Сообщение #44


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1143
Регистрация: 1-Jan 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия, г. Ростов-на-Дону



В последний день уходящего года лидер первенства российской Суперлиги магнитогорский «Металлург» выиграл старейший в Европе турнир Кубок Шпенглера, разгромив в финале сборную Канады со счетом 8:3. Наша команда впервые после 1991 года отпраздновала успех в швейцарском Давосе, когда здесь престижный трофей поднимали над головой хоккеисты столичного ЦСКА.
Россияне очень мощно провели первый период, причём счёт мог быть и больше, но Нуртдинов не реализовал буллит. Канадцы в двух периодах пропустили от «Магнитки» по три шайбы, а в третьем – две. Особенно у нашей команды усердствовал Евгений Гладских. Нападающий, которого в 2001 году под общим 114-м номером задрафтовал «Ванкувер» отметился «дублем» и результативной передачей. При счёте 6:3 в пользу россиян канадцы получили численное преимущество и решили рискнуть, сняв вратаря. К счастью, уральцы этим воспользовались и Платонов поразил пустые ворота. А под конец встречи Добрышкин установил окончательный результат. В итоге вышло, что магнитогорский «Металлург» под руководством бывшего главного тренера сборной Канады Дэйва Кинга сумела одолеть его соотечественников.

Кубок Шпенглера. День пятый.
Финал.
Сборная Канады – «Металлург» Мг (Россия) – 3:8 (1:3, 1:2, 1:3).
Голы: Нуртдинов (Королев, 1.09, 0:1). Юшкевич (Нуртдинов, 13.14, 0:2). Гладских (Кайгородов, Эрикссон, 18.11, 0:3 – бол.). Скиннер (Доменичелли, Томс, 18.32, 1:3). Мерфи (Гарднер, Кария, 26.57, 2:3 – бол.). Гусманов (Эрикссон, 34.41, 2:4). Кайгородов (Гладских, 36.56, 2:5 – бол.). Гладских (Кайгородов, 51.15, 2:6). Холден (Кинч, 52.27, 3:6). Платонов (Эрикссон, 58.12, 3:7 – мен., в пустые ворота). Добрышкин (Тертышный, 58.52, 3:8).
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Anton K.
сообщение 5th Jan 06 - 00:04
Сообщение #45


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1143
Регистрация: 1-Jan 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия, г. Ростов-на-Дону



Цитата(Колян @ 4th Jan 06 - 23:10)
Молодежная сборная России по хоккею вышла в финал чемпионата мира
х3 в какой раз за эти годы в финале с Канадцами играть будут)
Сборная России по хоккею со счетом 5:1 разгромила сборную США в полуфинале молодежного чемпионата мира. В финале российские хоккеисты сыграют с командой Канады, которая в другом полуфинале переиграла сборную Финляндии со счетом 4:0. Решающий поединок турнира состоится в ночь на 6 января.
*

Колян, с 1999 года уже в пятый раз )).


P.S. И, по-моему, с хоккеем лучше сюда wink.gif.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

49 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 15:37

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.