ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


28 страниц V  « < 26 27 28  
Reply to this topicStart new topic
> blink-182
Timing32
сообщение 14th Apr 12 - 18:21
Сообщение #406


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Мне нравится песня All The Small Things, правда, слышал её только в исполнении Аврил.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alien4
сообщение 16th Apr 12 - 07:32
Сообщение #407


Ксеноморф

Группа: Members
Сообщений: 3013
Регистрация: 18-Nov 08
Сообщения понравились: 19 раз

Откуда: Прокопьевск



Цитата(resistance @ 14th Apr 12 - 18:21) *
Мне нравится песня All The Small Things, правда, слышал её только в исполнении Аврил.


resistance, в исполнении Аврил это не то
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 17th Apr 12 - 18:07
Сообщение #408


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Да, и кстати, хорошо помню, что слышал эту песню по телевизору в 2010м году много раз. Помню, что в клипе были какие-то теннисисты.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 10th Jan 18 - 20:24
Сообщение #409


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



На днях ознакомился со сборником "Greatest Hits", помимо давно знакомого хита "All The Small Things" также понравились и некоторые другие песни, правда для того, чтобы они мне стали нравиться по-настоящему, мне нужно покрутить этот сборник ещё какое-то время.
Blink-182 - отличная жизнерадостная музыка, которая очень легко слушается и приносит мне при прослушивании истинное удовольствие. Возможно, я открыл для себя Blink-182 довольно поздно, но с моей любовью к засусаливанию как давно знакомых, так и недавно открытых альбомов, моё знакомство с Blink-182 просто не могло состояться, скажем в 2014м или 2015м. Всему своё время, и лучше поздно, чем никогда.
Несмотря на то, что я ещё только начинаю въезжать в "Greatest Hits", уже сейчас почти все песни оттуда вызывают у меня положительные эмоции. Даже немного интересно становится, дойдёт ли дело в ближайшие дни до полного въезжания в этот сборник, или же мне придётся отложить "Greatest Hits" на некоторое время. Но, во всяком случае, старт дан, и в будущем, думаю, дело вполне может дойти и до расслушивания студийных альбомов Blink-182. В слушании студийников панковых групп есть своя меломанская эстетика, интересно наблюдать как альбомы медленно раскрываются слушателю, превращаясь в его сознании в полноценное произведение искусства. Умение воспринимать панк как высокое искусство - это одна из моих индивидуальных отличительных особенностей, и думаю что даже старые или нетоповые альбомы Blink-182 со временем превратятся для меня в полноценные музыкальные миры, засасывающие слушателя с головой.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 11th Jan 18 - 15:20
Сообщение #410


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Несмотря на то что в своём предыдущем посте я писал, что время моего въезжания в сборник "Greatest Hits" ещё не пришло, именно сегодня после полудня, прокрутив "Greatest Hits" ещё около трёх раз, я наконец-то полюбил этот сборник по-настоящему. Ещё вчера мне оттуда нравилась только песня "All The Small Things", но сейчас мне нравятся почти все песни оттуда - вне зависимости от того, хорошо я запомнил их мелодии или нет, почти все песни с "Greatest Hits" принесли мне сегодня удовольствие, а значит этот сборник мне нравится уже сейчас.
А это значит что завтрашний день вполне можно начать с этого сборника. "Greatest Hits" вызывает у меня живой интерес уже сейчас, а поскольку с момента въезжания в этот сборник прошло всего полдня, то неплохо бы закрепить полученный результат путём последовательных ежедневных прослушиваний этого сборника. Не бросать же альбом, чуть только он успел мне раскрыться.
"Greatest Hits" - очень живой и энергичный сборник, поднимающий настроение и заряжающий меня энергией; поэтому я счастлив, что так быстро въехал в него. Когда расширение кругозора проходит удачно - это всегда приятно; а въезжание в сборник такой популярной группы, как Blink-182, со стопроцентной уверенностью можно назвать примером удачного расширения кругозора. Так что теперь дело за закреплением полученного результата.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

28 страниц V  « < 26 27 28
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 17:32

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.