ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


23 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Чужой 4, Как вы относитесь к этому фильму
Timing32
сообщение 7th Jan 14 - 23:32
Сообщение #286


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Alien4, поздравляю!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alien4
сообщение 4th Jun 14 - 19:13
Сообщение #287


Ксеноморф

Группа: Members
Сообщений: 3013
Регистрация: 18-Nov 08
Сообщения понравились: 19 раз

Откуда: Прокопьевск



Сигурни Уивер хочет опять стать Чужой



В последний раз мы видели Эллен Рипли, когда она была сама не своя: персонаж Сигурни Уивер был клоном, слегка мутантом и называл себя мамой монстров в ленте «Чужой: Воскрешение».
Надо сказать, что фильм Жан-Пьера Жёне не поставил точку в истории главной героини, и многоточие по-прежнему будоражит поклонников, а Сигурни вот мучается:

История ещё не закончена, там есть где разгуляться. Когда я встречаюсь с поклонниками, то чувствую их желание узнать финал, который мы оставили в подвешенном состоянии. И знаете, я тоже участвовала в принятии важных решений. Тогда очень не хотелось сразу же вляпаться в пятую или шестую часть. Подобные фильмы не стоит валить в одну кучу. Нужно время, чтобы я могла представить, как именно следует закончить её историю.
Не думаю, что «Чужому» место на Земле, чем мы, собственно, и закончили. Наше место на дальних краях вселенной, куда заберётся человек исключительного сумасшествия.
Я знаю парочку молодых киноделов, которые с удовольствием бы взялись за нового «Чужого». Пока что ничего не происходит, но вполне может произойти для общего удовольствия и точно для моего.


Да! Сага не должна заканчиваться «Прометеем» или его гипотетическим сиквелом.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alien4
сообщение 22nd Aug 14 - 08:38
Сообщение #288


Ксеноморф

Группа: Members
Сообщений: 3013
Регистрация: 18-Nov 08
Сообщения понравились: 19 раз

Откуда: Прокопьевск



Посмотрел 489-й раз.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alien4
сообщение 9th Nov 14 - 08:44
Сообщение #289


Ксеноморф

Группа: Members
Сообщений: 3013
Регистрация: 18-Nov 08
Сообщения понравились: 19 раз

Откуда: Прокопьевск



Чужой:

Один из самых опасных внеземных существ. Впервые Чужой или Ксеноморф был показан в Фильме "Чужой".

Описание:

Само существо представляет из себя двуногую прямоходящую особь, способною быстро и мгновенно перемещаться и исчезать. Так же данное существо умеет плавать и отлично прыгать, особенно полюбляет скрываться в вентиляциях. Структура Чужого очень крепкая, практически непробиваемая. Чужой, как и многие другие существа способны не дышать кислородом, являясь аенэробом. Ему свойственный метаболизм (быстрая регенерация )
Ксеноморф ориентируется по: запаху, использую фирменный локатор. Воспринимают электромагнитное излучение и используют низкочастотный ультразвук для навигации. Не теряют ориентацию в пространстве, быстро передвигаясь по стенам, полу, потолку.Продолжительность жизни достигает более 100 000 тыс. лет. Старые особи отличаются светло-серой окраской и притупленной силой и скоростью.

Жизненный цикл:

Жизненный цикл начинается с Яйца. Матка откладывает мягкие кожистые яйца, внутри которых и развивается паразит. Созревшее яйцо раскрывается, выпуская лицехвата, когда улавливает что-то вроде биополя жертвы.

Далее из яйца появляется Лицехват (из названия понятно что он делает), быстрое паукообразное существо, имеющее восемь длинных конечностей и более длинный хвост, при помощи которого оно и перемещаться. Так же хвост предназначен для "контроля" жертвы, захвата и удержания на теле жертвы. Обкрутившись на лице Лицехват вводит жертву в состояние комы, внедряя в носителя эмбрион. Дальше он поддерживает жизнь носителя и выводит его из комы. После этого он умирает.

После созревший эмбрион превращается в Грудолома. Ломая грудную клетку носителя, тем самым убивая его вырsdеться на ружу. Сам грудолом маленький и не имеет конечностей. Основная задача Грудолома поиск безопасного места, поедание пищи ( ну вы поняли какой) для быстрого роста и развития в взрослую особь.
И последняя стадия это Взрослая Особь. Взрослая особь имеет чёрный окрас.

Чужого очень сложно убить. Так как он имеет крепкий "панцирь". Против чужого эффективен огонь. Он очень уязвим до него. В Alien Isolation это особо заметно. Так как Чужого в игре вообще не возможно убить. Лишь скрываться от него, не шуметь и отпугивать огнем.

Чужой один из самых опасных монстров, но ведь он не один такой.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 9th Nov 14 - 21:09
Сообщение #290


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Хватит постить новости. Даже 500 раз еще чужого не посмотрел, времени что ли много на всякую ерунду?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alien4
сообщение 23rd Dec 14 - 08:01
Сообщение #291


Ксеноморф

Группа: Members
Сообщений: 3013
Регистрация: 18-Nov 08
Сообщения понравились: 19 раз

Откуда: Прокопьевск



Скоро буду пересматривать под елку этот богоподобный, идеальный шедевр кинематографа

P.S - кстати пересмотрел Чужой, Чужие, Чужой 3 освежил память перед просмотром как вы уже догадались истенного шедевра под названием Чужой 4 (мне уже не терпится посмотреть его под елку)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alien4
сообщение 5th Jan 15 - 09:46
Сообщение #292


Ксеноморф

Группа: Members
Сообщений: 3013
Регистрация: 18-Nov 08
Сообщения понравились: 19 раз

Откуда: Прокопьевск



Нил Бломкамп, создатель Район №9, работал над продолжением «Чужих»



Нил Бломкамп в своем Инстаграмме выложил несколько концептов к продолжению фильма «Чужие». По словам режиссера «Района №9» и «Элизиума», пятый фильм он снимать все-таки не будет, но такие концепты на ровном месте не делаются, так что либо у него были какие-то договоренности с Twentieth Century Fox, либо он надеялся на то что ему такую возможность предоставят.

Однако теперь вместо новых «Чужих» затягивайте пояс потуже и ждите второго Прометея, проходите Alien: Isolation, либо ждите следующего фильма Бломкампа Chappie в 2015 году.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alien4
сообщение 6th Jan 15 - 04:42
Сообщение #293


Ксеноморф

Группа: Members
Сообщений: 3013
Регистрация: 18-Nov 08
Сообщения понравились: 19 раз

Откуда: Прокопьевск



Посмотрел 490-й раз под ёлку.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Gwaihir
сообщение 6th Jan 15 - 15:26
Сообщение #294


Навсегда фанат Аврил !

Группа: Members
Сообщений: 1046
Регистрация: 1-Sep 13
Сообщения понравились: 77 раз




зачем считать сколько раз смотрел ? )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 6th Jan 15 - 17:19
Сообщение #295


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



Цитата(McFly @ 6th Jan 15 - 17:26) *
зачем считать сколько раз смотрел ? )


хочет получить процент за флуд.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alien4
сообщение 7th Jan 15 - 06:09
Сообщение #296


Ксеноморф

Группа: Members
Сообщений: 3013
Регистрация: 18-Nov 08
Сообщения понравились: 19 раз

Откуда: Прокопьевск



Цитата(McFly @ 6th Jan 15 - 15:26) *
зачем считать сколько раз смотрел ? )


Чтобы не забыть свое достижение в этой жизни
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alien4
сообщение 26th Feb 15 - 09:53
Сообщение #297


Ксеноморф

Группа: Members
Сообщений: 3013
Регистрация: 18-Nov 08
Сообщения понравились: 19 раз

Откуда: Прокопьевск



Сигурни Уивер вернется в роли Рипли



Не успел Нил Бломкамп получить место режиссера нового фильма франшизы «Чужой», как встал вопрос: снимется ли в нем Сигурни Уивер? Актриса приняла участие в картине Нила «Робот по имени Чаппи», и на днях призналась, что сыграет Рипли, но, похоже, в последний раз.

Вообще на сегодняшний день трудно сказать, что будет являть собой фильм Бломкампа. Сиквел? Приквел? Перезапуск? Альтернативная версия? Судя по словам режиссера, его проект игнорирует события третьего и четвертого «Чужого» (тех, что снимали Дэвид Финчер и Жан-Пьер Жёне). По такому же пути пошли создатели боевика «Терминатор: Генезис» — перечеркнули существование событий третьей и четвертой части.

«Мне хочется, чтобы фильм ощущался генетическим близнецом „Чужих“, — говорит Нил Бломкамп в интервью SkyMovies. — То есть, „Чужой“, „Чужие“, а потом наш фильм». Признаться, как раз этого и опасались многие поклонники франшизы. Можно по-разному относиться к картинам Финчера и Жёне, но они отличались от первых двух частей, составляя франшизу из четырех фильмов, непохожих друг на друга.

Об участии Уивер Бломкамп также сообщил SkyMovies. «На протяжении последних лет я придумывал историю во вселенной Чужих. И когда мы обсуждали с Сигурни ее опыт в работе над теми фильмами, что она думает о Рипли о всем остальном, это трансформировало мой проект в нечто иное».

Год спустя, когда работа над «Чаппи» близилась к финалу, Бломкамп начал оттачивать идею новых «Чужих» с участием Сигурни Уивер. Студия Fox ничего об этом не знала. Теперь же, когда режиссер получил от Fox «зеленый свет», осталось договориться с Уивер.

Актриса говорит, что хотела бы закончить историю. «Нужно вывести Рипли из болтанки в космосе и нормально закончить ее историю, которая так прекрасно начиналась. Когда Нил на съемках „Чаппи“ сказал мне, что хочет закончить „Чужих“, я навострила уши».

«Это прекрасные фильмы, и они заслуживают должного финала. Я знаю, фанаты будут довольны», — считает Сигурни Уивер.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alien4
сообщение 19th Apr 15 - 07:21
Сообщение #298


Ксеноморф

Группа: Members
Сообщений: 3013
Регистрация: 18-Nov 08
Сообщения понравились: 19 раз

Откуда: Прокопьевск



Посмотрел 491-й раз. Действительно фильм богов.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alien4
сообщение 17th Jul 15 - 05:34
Сообщение #299


Ксеноморф

Группа: Members
Сообщений: 3013
Регистрация: 18-Nov 08
Сообщения понравились: 19 раз

Откуда: Прокопьевск



Промо-арт фильма «Чужой-5»

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alien4
сообщение 15th Sep 15 - 22:06
Сообщение #300


Ксеноморф

Группа: Members
Сообщений: 3013
Регистрация: 18-Nov 08
Сообщения понравились: 19 раз

Откуда: Прокопьевск



Посмотрел 492-ой раз. ШЕДЕВР
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

23 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Reply to this topicStart new topic
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th Apr 24 - 07:00

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.