ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topic
> Robert Fripp
Timing32
сообщение 8th Jan 14 - 00:43
Сообщение #1


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Тема для обсуждения творчества Роберта Фриппа.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 9th Jan 14 - 20:07
Сообщение #2


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Я с большим уважением отношусь к Роберту Фриппу. Его игра в King Crimson была превосходна. Фрипп был единоличным лидером King Crimson, писал большинство песен группы и играл на гитаре на протяжении всего периода активности King Crimson. Сольное творчество Роберта Фриппа мне действительно очень интересно, потому что мне очень интересно как он импровизирует. Я пока что слышал у Фриппа только альбом Exposures но он мне очень понравился.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 11th May 17 - 03:09
Сообщение #3


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня утром пару раз прослушал альбом "The Gates Of Paradise", чтобы отдохнуть от обычного рока. Этот 59-минутный альбом состоит из 4-х композиций, представляющих из себя по сути пиликанье на одной ноте. Идеальная музыка, когда надоедает вообще всё и ты хочешь просто отдохнуть.
Но больше двух раз слушать "The Gates Of Paradise" я побоялся. Не на каждый день это музыка, нет в ней всего того чем хорош обычный рок. Под "The Gates Of Paradise" не поугараешь, не посмеёшься над жизненными неприятностями, не поколбасишься. Только в целях успокоения и можно его слушать.
С любимой песней этого альбома мне определиться пока сложно, потому что я пока их не различаю. Этим и славен эмбиент.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 11:43

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.