ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Queen
Timing32
сообщение 3rd Nov 13 - 08:53
Сообщение #61


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



К Queen у меня отношение более чем положительное. Queen являются одной из моих самых любимых групп. В этом году я предпринял достаточно активную попытку ознакомиться с творчеством группы Queen, особенно меня заинтересовали их альбомы 80-х. В 80-х Queen достигли своего расцвета как композиторы, исполнители и авторы песен. Мне было очень приятно слушать их альбомы 80-х и ранние тоже. Творчество британской хард-рок группы Queen произвело очень большое впечатление на всех меломанов разных возрастов и поколений. К Queen у меня отношение вообще говоря особое. Это одна из первых групп которые я услышал в современной мировой британской рок-музыке второй половины 20-го века, и надо сказать что в прошлом столетии таких ярких групп как Queen было очень и очень немного. Битлз, Пинк Флойд, Кримзо, Металлика - это всё были в определённой степени достаточно яркие группы но Queen чем то лучше а может и нет.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 3rd Nov 13 - 10:07
Сообщение #62


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Queen это группа достаточно интересная хотя может быть в британском классическом роке 70-х и 80-х есть не менее а может даже и более интересные группы а может и нет. Queen группа достаточно интересная в том плане что они не заимствуют гитарные соло у других исполнителей, в частности у Megadeth. Гитарные соло Queen достаточно интересные и в них очень интересно вникать лёжа на кровати и думая о чём нибудь. Queen я вообще говоря действительно уважаю и отношусь к ним с большим уважением а также люблю слушать лёжа в кровати и думая о чём нибудь приятном и не очень. Гитарные соло Queen представляют для меня интерес в том плане что они достаточно интересны меломанам любого возраста а также любого уровня широты музыкального кругозора. Меломаны которые слушают только Queen это как правило люди весьма уважаемые в нашем современном обществе. У них достаточно высокий интеллект по сравнению с теми меломанами которые слушают не только Queen а также иногда любят послушать ещё какие-нибудь группы лёжа в кровати и думая о чём нибудь приятном и не очень а может и вообще не думая ни о чём.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 26th Nov 17 - 15:09
Сообщение #63


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Последние пару дней активно слушаю неофициальный сборник Queen "Deluxe Collection". Этот сборник имеется у меня на CD с 2004-го, но поскольку на этом CD вторая песня записана с некоторыми помехами, я не стал оцифровывать этот сборник и просто скачал его с рутрекера. На "Deluxe Collection" 20 песен, и все эти песни становились в своё время хитами.
Звуки гитары Мэя в последнее время стали приносить мне огромное удовольствие. Несмотря на то что я всю жизнь считал Мэя посредственным гитаристом, в последнее время я пришёл к выводу, что у гитары Мэя очень вкусный звук, способный принести истинное наслаждение самому что ни на есть продвинутому меломану.
Из альбомов группы я пару дней назад переслушал один раз "A Day At The Races", но по кругу ставить его не стал. Может как-нибудь потом поставлю, но вообще конкретно этот альбом я раскусил ещё только примерно наполовину. Мне кажется, что если мне не надоедает крутить по кругу одни и те же заезженные хиты группы, то нет ничего плохого в том чтобы посусолить "Deluxe Collection" ещё пару дней. Кругозор, конечно, вещь хорошая, но для меня широкий кругозор никогда не был самоцелью, поэтому думаю что мне не нужно сейчас вслушиваться в "A Day At The Races" во что бы то ни стало.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 26th Nov 17 - 21:13
Сообщение #64


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Своё отношение к неофициальным сборникам Queen и других групп я уже неоднократно высказывал, но всё же хотелось бы повториться. Неофициальные сборники - это один из важнейших элементов музыкальной индустрии, способный помочь слушателю значительно расширить свою степень проникновения той или иной группой. Пираты делают крайне полезное дело, из года в год штампуя сотни неофициальных сборников топовых рок-групп. Они помогают слушателю взглянуть на творчество любимой группы с различных ракурсов.
Но всё же я остаюсь при мнении, что основным методом прослушивания музыки является прослушивание официальных студийных альбомов. Сборники это конечно хорошо, но очень многие песни на них не попадают, а слушание официальных студийных альбомов помогает затронуть своим вниманием всё, что успела выпустить та или иная группа за свою карьеру.
Касаемо конкретно Queen, то в случае этой группы я уже больше 10-ти лет совмещаю как метод слушания сборниками (в т.ч. и неофициальными), так и альбомный метод прослушивания. "Deluxe Collection" - это мой любимый релиз Queen, но такие альбомы этой группы, как дебютник и "Innuendo", приносят мне вполне сравнимые с прослушиванием "Deluxe Collection" кайфы, ну а конкретно дебютник, на мой взгляд, вполне тянет на обладание собственным фэнтезийным миром, ничуть не хуже чем на таких альбомах как Genesis "Nursery Cryme" и King Crimson "In The Wake Of Poseidon".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 6th Dec 17 - 12:42
Сообщение #65


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Вчерашний день начался у меня с четырёхкратного прослушивания альбома "Queen II". Прослушивание мне понравилось, "Queen II" - альбом достаточно сильный, по мне "Queen II" ничем не уступает таким альбомам Queen, как дебютник, "Sheer Heart Attack" и "A Night At The Opera". На "Queen II" достаточно хороших песен, а от таких моментов альбома, как вторая половина песни "The March Of The Black Queen", у меня и вовсе мурашки по коже.
Сейчас я решил, что оптимальным для меня является именно четырёхкратное прослушивание каждого слушаемого альбома. Раньше я ставил каждый альбом по кругу на 10-12 часов, но сейчас понял, что при таком способе прослушивания очень многого можно не успеть. Так что сейчас я слушаю каждый альбом по 4 раза, и по первым ощущениям - это оптимальное для меня число.
Прослушав 4 раза подряд альбом "Queen II", я ощутил чувство крайнего удовлетворения от проделанной работы. "Queen II" - лёгкий, воздушный альбом и слушать его было одно удовольствие. Так что сейчас дело за четырёхкратным прослушиванием какого-нибудь другого альбома Queen, например "Jazz". "Jazz" тоже достаточно сильный альбом, а в плане наличия ротируемых хитов он и вовсе превосходит "Queen II".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 7th Dec 17 - 21:17
Сообщение #66


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Вчера (7-го декабря) весь вечер слушал по кругу альбом "Jazz". Прослушивание мне конечно понравилось, но по правде говоря, из этого прослушивания можно было выжать больше. Хотя я конечно не виноват, что в "не хиты" с этого альбома так сложно въехать.
Вообще говоря, на "Jazz" достаточно хороших песен, но для того чтобы въехать во все песни с этого альбома, необходимо как следует поработать. Поскольку альбомов у Queen достаточно много, то я наверное не буду в ближайшее время очень часто переслушивать "Jazz", но въезжание во все песни с этого альбома, я уверен, когда-нибудь у меня да и состоится. Люблю такие сложные, головоломные альбомы.
А вообще похоже что сейчас у меня начинается самая настоящая квиномания. Устав от бесконечных прослушиваний своего сборника Queen "Deluxe Collection", я стал слушать в достаточно большом количестве и студийные альбомы Queen, включая те, которые я пока что не успел расслушать, и пожалуй даже делая особый упор на такие альбомы.
Сейчас у нас 1:15 ночи, и я только что поставил альбом "Hot Space", который в своей жизни, если мне не изменяет память, прослушал не более двух-трёх раз. В 6 утра я планирую лечь спать, и если мне удастся слушать "Hot Space" до 6:00, то это будет достаточно серьёзным шагом в плане моего расширения кругозора относительно дискографии Queen.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 8th Dec 17 - 07:32
Сообщение #67


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Hellbender, "Хотя я конечно не виноват...", "...я наверное не буду в ближайшее время...","...похоже что сейчас у меня начинается...", "Сейчас у нас 1:15 ночи, и я только что поставил..." - это только в последнем твоём посте.

Ты в этом топе обсуждаешь свою личность или Квин?))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 8th Dec 17 - 17:17
Сообщение #68


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Alandal, я в этой теме делюсь своими впечатлениями от прослушивания Queen. Я думаю, что мой формат постов идеален - они развёрнуты и наполнены живым интересом к музыке группы. Я всегда стараюсь писать о той музыке, которая меня по-настоящему впечатлила, чтобы мой живой интерес заряжал сообщение положительной энергетикой.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 9th Dec 17 - 00:37
Сообщение #69


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



В ночь на 8-е декабря перед сном я 4 раза подряд прослушал альбом "Hot Space". Прослушивание прошло просто замечательно - лёгкий, воздушный "Hot Space" приятно ласкал мой слух, несмотря на то что песни с него были мне совершенно незнакомы, за исключением общеизвестного хита "Under Pressure".
Прослушав "Hot Space" 4 раза, я осознал, что второе место на этом альбоме после хита "Under Pressure" займёт песня "Back Chat". В "Back Chat" Queen поймали настолько красивый и эстетичный ритм, что слушая эту песню, я почувствовал, что у меня оживляются эмоции.
Другие песни с "Hot Space" мне понравились меньше, но думаю что в будущем мне раскроются и они. "Hot Space" - достаточно сложный альбом, и чтобы въехать во все песни с него, этот альбом нужно прослушать довольно большое число раз.
Однако несмотря на то что с "Hot Space" я пока что понимаю только две песни, слушать этот альбом мне было гораздо приятней, чем альбом "Jazz", который я слушал в тот же день до того момента, когда я поставил "Hot Space". Объяснить этот феномен разницы в кайфах я пока не в состоянии, может быть "Hot Space" слушался так легко, потому что это был абсолютно для меня альбом, и мне принесло радость знакомство с новым. Но я не уверен в этом.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 28th Dec 17 - 01:17
Сообщение #70


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня всю ночь слушал по кругу альбом "Sheer Heart Attack". Несмотря на то что большинству меломанов альбомы при таком методе прослушивания быстро надоедают, я остаюсь при мнении, что круговой способ прослушивания альбомов является идеальным способом слушать музыку. Если отдельная песня при её зацикливании ещё может надоесть, то альбом - никогда. Вот уже пошёл 9-й час как я включил "Sheer Heart Attack", и живой интерес к музыке этого великолепного альбома меня не покидал ни на минуту.
"Sheer Heart Attack" - живой, яркий, динамичный альбом со средней продолжительности песни в 3 минуты, а именно такие альбомы приятней всего зацикливать. У Queen на эту роль подходит практически любой альбом, даже несмотря на то что на первых трёх альбомах Queen ещё нет всемирно известных хитов.
Открывашка альбома "Sheer Heart Attack" "Brighton Rock" меня невероятно заводит, это однозначно одна из самых драйвовых песен Queen. А вообще на "Sheer Heart Attack" мне нравятся абсолютно все песни, даже от таких с виду проходнячков как "Misfire" и "Dear Friends" я получаю просто огромное удовольствие. Ну а открывашка "Brighton Rock", надо сказать, нравится мне больше чем всемирно известный хит с "Sheer Heart Attack" - "Killer Queen". "Killer Queen" - хорошая песня, но не выдающаяся.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 19th May 18 - 18:55
Сообщение #71


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня у меня был день кругового прослушивания альбома "A Night At The Opera". Альбом пошёл очень хорошо, и я получил от его прослушивания огромное удовольствие. "A Night At The Opera" - живой, бодрящий, энергичный и динамичный альбом; такие альбомы всегда будут у меня идти на ура, слушаясь с огромной лёгкостью и живым интересом.
На "A Night At The Opera" я в данный момент выделяю для себя 5 песен-фаворитов: "Death On Two Legs (Dedicated To...)", "You're My Best Friend", "'39", "The Prophet's Song" и "Bohemian Rhapsody"; но и другие песни с этого альбома идут у меня с огромным удовольствием. Круговое прослушивание "A Night At The Opera" для меня всегда будет неиссякаемым источником доступных удовольствий; недаром "A Night At The Opera" многими считается вершиной творчества Queen вообще.
Я ни капельки не устал от сегодняшнего многочасового кругового прослушивания "A Night At The Opera"; напротив, чем больше я слушаю этот альбом, тем больше мне хочется слушать его ещё и ещё. Так что не удивлюсь, если сегодняшнее прослушивание "A Night At The Opera" растянется у меня ещё на пару дней; хотя конечно заранее загадывать график прослушивания в таких случаях я обычно избегаю. Что ж, пока я "A Night At The Opera" я выключать не планирую; а завтра будет видно, имеет ли смысл растягивать прослушивание этого альбома на лишнюю пару дней.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 21st May 18 - 10:31
Сообщение #72


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Весь вчерашний вечер я посвятил круговому прослушиванию альбома "A Day At The Races". Прослушивание мне очень понравилось, и я получил от него просто огромное удовольствие. Несмотря на то что "A Day At The Races" не относится к числу топовых альбомов Queen, всё равно это очень хороший альбом, который я готов слушать бесконечно, как и любой другой альбом Queen.
Мои любимые песни с "A Day At The Races" - это "Tie Your Mother Down", "You Take My Breath Away" и "Somebody To Love". Особенно хороша песня "Tie Your Mother Down" - в этой песне столько драйва, что когда я слушаю её, меня просто колбасит.
Вообще, такие образцовые. стопроцентно классические альбомы, как "A Day At The Races" - и есть, на мой взгляд, идеальная музыка для прослушивания. Такие альбомы прошли проверку временем и не потеряли свою актуальность даже сейчас, в 2018-м.
Вообще, когда человек начинает слушать Queen альбомами в большом количестве, то его уже можно назвать настоящим квиноманом. И стать им довольно просто, потому что альбомы Queen так и притягивают слушателя своей лёгкостью, хитовостью, и энергичностью; рождая в нём живой интерес к прослушиванию этих альбомов в сколь угодно большом количестве. Мне посчастливилось стать одним из этих счастливых квиноманов, о чём я не жалею - ведь эта группа более чем достойна стать верным спутником жизни любого здравомыслящего человека.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 3rd Jun 18 - 17:24
Сообщение #73


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодняшний день проходит у меня под альбом "The Game". Великолепный альбом; лёгкий, приятный слуху и хитовый, и большая развлекательная сущность этого альбома вызывает у меня живой интерес к нему. Нет ничего лучше таких живых, добрых, искренних, по-настоящему развлекательных альбомов.
Мой выбор любимых песен с "The Game" на редкость необычен - на этом альбоме у меня лидируют песни "Need Your Loving Tonight", "Rock It (Prime Jive)" и "Coming Soon", несмотря на то что эти песни не стали хитами. Есть в этих трёх песнях какой-то живой, невероятно притягивающий драйв; когда я слушаю их, то ощущаю настоящий вкус к жизни.
Вообще, "The Game" - альбом очень сильный, ничем не уступающий таким альбомам Queen, как "A Night At The Opera" и "Innuendo", несмотря на то что эти два альбома получили в мире значительно большее признание, чем "The Game". У Queen вообще удивительно ровная дискография, лично мне сложно выбрать у Queen даже несколько альбомов-лидеров, не говоря уже о том, чтобы составить все их альбомы по местам в виде рейтинга. Фантастическая, удивительная, феноменальная группа, выдержавшая очень высокий уровень дискографии на протяжении целых двух десятилетий.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 25th Jul 18 - 06:57
Сообщение #74


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




год выхода альбома пиши, фигово воспринимается по названиям
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 25th Jul 18 - 17:34
Сообщение #75


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Alandal, если ты слушаешь Queen альбомами, то и сам бы мог иногда высказываться по теме сабжа. Глядишь, тогда на форуме появится активная музыкальная тема, если не я один буду писать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th Apr 24 - 12:22

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.