ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Judas Priest
Timing32
сообщение 31st Oct 13 - 04:33
Сообщение #31


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Вы думаете, это сделаю я? Это должны сделать вы.

Интервью Тома Аллома про Judas Priest и Black Sabbath. 01.08.2011.
http://rock.ru/forum/index.php?topic=60099.0

Почитайте. Там вся правда про вашу жизнь.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 1st Nov 13 - 06:11
Сообщение #32


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



В металле Judas Priest пользуются большим уважением. Хоть они продали всего 30 миллионов альбомов по всему миру, я ставлю их выше, чем Black Sabbath. В металле Judas Priest, по-моему уступают только Металлике. Я на полном серьёзе так считаю. Black Sabbath слишком медленные и тянучие, чтобы стоять выше, чем Judas Priest. Метал должен быть скоростным, потому что это больше всего соответствует сущности хэви-метала. У Judas Priest все альбомы замечательные. Я пока что знаком только с шестью, но я прослушал их достаточное количество раз. В ноябре я ознакомлюсь ещё с четырьмя. Жаль, как следует послушать их не получится, потому что нужно слушать Under My Skin. В ноябре я планирую ознакомиться с альбомами Killing Machine, Sin After Sin, Ram It Down и Turbo. Я планирую ставить их по воскресеньям, а всё остальное время в доме будет звучать Under My Skin. Так оно лучше на самом деле.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Georgy57
сообщение 1st Nov 13 - 08:04
Сообщение #33


Red snow, you see...

Группа: Members
Сообщений: 962
Регистрация: 24-Jul 12
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Санкт-Петербург



Цитата(Hellbender @ 1st Nov 13 - 07:11) *
Метал должен быть скоростным, потому что это больше всего соответствует сущности хэви-метала.

Ну вот пускай хэви и будет скоростным, если это соответствует его сущности, почему весь метал должен быть таким?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 1st Nov 13 - 19:51
Сообщение #34


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Цитата(Georgy57 @ 1st Nov 13 - 11:04) *
Ну вот пускай хэви и будет скоростным, если это соответствует его сущности, почему весь метал должен быть таким?

Весь металл не должен быть таким, разумеется. Но у меня как-то большее уважение сейчас вызывают группы, играющие скоростной хэви-метал.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 1st Nov 13 - 22:39
Сообщение #35


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Через три дня можно уже будет и ознакомиться с альбомом Killing Machine. Это последний альбом Judas Priest 70-х, поэтому он мне довольно интересен. Я уже слышал одну песню с этого альбома - песню Hell Bent For Leather, и она мне настолько понравилась, что я прослушал её раз тридцать. Сейчас я слушаю музыку уже не только альбомами, но также люблю ставить ту или иную песню на бесконечное прослушивание, например, когда иду в магазин. Сейчас меня больше всего интересует в этом плане песня Металлики No Remorse, но и песни Judas Priest тоже весьма интересны в этом плане, в особенности песня Hell Bent For Leather. Какая же всё-таки прекрасная музыка этот хэви-метал. Выбираешь любую песню и ставишь её на денёк, а то и на недельку. Конечно, сейчас мне больше всего интересны в этом плане песни классического хэви-метала, в особенности таких групп, как Металлика, Judas Priest и Black Sabbath.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 2nd Nov 13 - 06:19
Сообщение #36


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Поставил альбом Killing Machine в целях ознакомления. Первая песня показалась довольно странной, но, думаю, со временем я к ней привыкну. Действительно, пора уже начать ознакомление с оставшимися альбомами Judas Priest. Больше всего меня почему-то интересует Judas Priest 70-х, но и другие альбомы тоже достаточно интересны.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 2nd Nov 13 - 07:18
Сообщение #37


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Послушал этот альбом и он произвёл на меня довольно приятное впечатление. Конечно, сильнейшая песня там пожалуй всё же Hell Bent For Leather. Это в некоторой степени классическая для Judas Priest песня, и гитарное соло Типтона в ней одно из лучших за всю историю группы. Но была на этом альбоме ещё какая-то песня, которая мне понравилась почти так же сильно, как Hell Bent For Leather. Не помню, как она называется, но это очень тёплая и лирическая песня. Она мне очень понравилась. Но пока желания переслушивать альбом не возникло, так как сейчас меня больше интересуют несколько другие альбомы этого стиля музыки.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 4th Nov 13 - 00:37
Сообщение #38


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Песня с Killing Machine, которая мне понравилась больше всего, называется, как выяснилось, Take On The Wind. Песня действительно произвела на меня достаточно сильное впечатление и пожалуй является одной из песен, открывших мне дорогу в лирический хэви-метал. Но любимой песней альбома остаётся для меня всё же Hell Bent For Leather потому что это убойный метал-боевик и первая песня Judas Priest 70-х, которую я послушал. Сейчас для меня представляет определённый интерес знакомство с обычными альбомами Judas Priest без заслушивания до дыр. Пожалуй, сейчас мне больше всего интересны альбомы Killing Machine и Turbo. Вообще Judas Priest в хэви-метале действительно группа номер два.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 12th Nov 13 - 12:46
Сообщение #39


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Пара слов о каждом альбоме Judas Priest, из тех, которые я слышал:

Rocka Rolla - я прослушал этот альбом около десяти раз, но музыки почему-то не запомнил. Обложка и название этого альбома создали у меня довольно большой интерес к этому альбому, и я не буду считать его альбомом, недостойным стоять в одном ряду с другими альбомами Judas Priest. Но пока процесс понимания музыки этого альбома стоит у меня на нулевой точке, можно сказать. Ещё можно добавить, что металла как такового я на нём не услышал, хотя конечно, мне стоит прослушать этот альбом ещё раз 20, чтобы окончательно в нём разобраться.

Sad Wings Of Destiny - этот альбом Judas Priest произвёл на меня огромное впечатление. Этот альбом совершенно не тяжёлый, но это и есть настоящий металл, когда каждая песня становится вылита из стали и влита в сталь. На меня произвели большое впечатление многие песни с этого альбома. Именно на этом альбоме Judas Priest наконец-то нашли свой неповторимый стиль. А любимая песня с этого альбома у меня на данный момент Deceiver. Это настоящий лирический хэви-металл, когда без лишнего потока слёз песня цепляет самые глубокие струны души любого человека, который тянется к добру и стремится быть лучше.

British Steel - это первый альбом Judas Priest, который я услышал. Этот альбом с полной уверенностью можно отнести к классическим альбомам Judas Priest 80-х. У этого альбома особая атмосфера, он как бы находится в другом мире, и когда я слушаю этот альбом, я начинаю погружаться в этот мир и чувствовать себя в уюте, комфорте и безопасности. На этом альбоме Judas Priest не балуют слушателя убойными металл-боевиками, но это предельно качественный альбом, на котором взвешена каждая нота и музыка подчинена каким-то неведомым законам гармонии и красоты. Этот альбом - просто какой-то космический хард-н-хэви.

Screaming For Vegneance - это мой любимый альбом Judas Priest на данный момент. Именно этот альбом открыл Judas Priest дорогу на большую хэви-металл сцену и этот альбом является самым продаваемым альбомом Judas Priest. Этот альбом очень интересно слушать, на нём много убойных боевиков, это практически Master Of Puppets от Judas Priest. Любому человеку, который решил увлечься творчеством группы Judas Priest, я порекомендую начать знакомство с группой именно с этого альбома. Это действительно, пожалуй, самый интересный альбом во всём классическом хард-н-хэви.

Defenders Of The Faith - это один из самых классических и уважаемых альбомов Judas Priest, настоящая классика хард-н-хэви. В первой половине сентября я слушал этот альбом две недели подряд, прослушав в общей сложности его 120 раз. Пожалуй, это говорит о том, что это самый интересный для глубокого изучения альбом Judas Priest. На этом альбоме очень интересно вслушиваться в гитарные соло, пытаясь выйти в понимании этих соло на всё более и более высокий уровень. Но гитарные соло - не единственная интересная вещь, которая есть на этом альбоме. Риффы и вокал также не оставят равнодушным ни одного поклонника классического хэви-металла. А концовка этого альбома - пожалуй, одна из лучших концовок альбомов во всей рок-музыке.

Painkiller - Это самый уважаемый альбом Judas Priest в среде меломанов с достаточно большим музыкальным стажем. Painkiller содержит в основном скоростные боевики, под которые можно классно оторваться и поколбаситься. Также Painkiller является альбомом, на котором Judas Priest раскрыли свою душу и окончательно стали неувядаемой легендой хэви-металла. Это действительно объективно самый сильнейший альбом Judas Priest, на нём много убойных боевиков, мелодичных и в то же время скоростных песен, а гитарные соло этого альбома действительно одни из самых интересных во всём хэви-металле.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 25th Nov 13 - 20:46
Сообщение #40


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



На этой неделе ознакомился с несколькими альбомами Judas Priest. Альбомы произвели на меня приятное впечатление.

Sin After Sin показался мне каким-то слишком медленным и спокойным альбомом. В музыку я не въехал, но ощущения были очень приятные.

Killing Machine я слушал в эти дни более активно, и мне теперь нравятся все песни с этого альбома. В открывашке этого альбома убойный припев, а в песне Rock Forever содержится один из классических риффов хэви-метала.

Turbo я слушал ещё больше. Я часто ставил этот альбом в телефон при походе в магазин. У этого альбома очень сложные названия песен и своя особая научно-фантастическая атмосфера. У меня к этому альбому какой-то научный интерес. Интересно понять структуру процессов, описываемых музыкой этого альбома.

Ram It Down я прослушал пока что только один раз, но песня Heavy Metal мне очень понравилась. Её припев со стопроцентной уверенностью можно назвать одним из классических припевов Judas Priest. Вообще альбом Ram It Down более металличный, чем Turbo.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 25th Nov 13 - 21:54
Сообщение #41


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня прогулялся по Академгородку с альбомом Killing Machine в наушниках. Прослушал по пути этот альбом два раза. Это действительно один из лучших представителей творчества Judas Priest 70-х. Мне нравятся все песни с этого альбома, а недавно я ещё въехал в песни Killing Machine, Burnin' Up и Running Wild.

Вступление песни Delivering The Goods ассоциируется у меня с хард-н-хэви. Это вступление действительно поражает меня всякий раз, когда я слушаю этот альбом. А припев Delivering The Goods стал для меня своего рода открытием. Столько драйва в каких-то четырёх нотах - только Judas Priest так умеют. Это один из классических припевов Judas Priest 70-х.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 26th Nov 13 - 21:06
Сообщение #42


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня снова прогулялся по Академгородку с альбомом Killing Machine в наушниках. Музыка этого альбома очень гармонировала с настроением вечернего Академгородка.

Меня на этом альбоме очень цепляют два момента. Первый момент - это как Хэлфорд поёт фразу "The Green Mahalishi" в третьем куплете песни The Green Mahalishi. Второй момент - это аналогичный момент в третьем куплете песни Killing Machine, только там поётся фраза "Killing Machine".

Чувствую, что теперь уже пришло время бродить по Академгородку с Ram It Down в наушниках.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 19th Sep 17 - 06:04
Сообщение #43


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня переслушал альбом "Defenders Of The Faith". Всё-таки трудно найти в металле 80-х что-либо более образцовое, чем этот шедевр Judas Priest. Пусть не такой хитовый как его предшественник "Screaming For Vengeance", "Defenders Of The Faith" является, на мой взгляд, более глубокой, и более металлической работой. Очень бойкий, "Defenders Of The Faith" так и заряжает меня энергией.
Практически все песни на "Defenders Of The Faith" являются убойнейшими хэви-металлическими откровениями. По моему мнению, "Defenders Of The Faith" - это и есть самый настоящий металл, достаточно брутальный несмотря на то, что был записан в 1984-м году.
В будущем можно будет переслушать также и два следующих альбома Judas Priest - "Turbo" и "Ram It Down". В последний раз я слушал эти альбомы несколько лет назад, так что неплохо будет освежить их в памяти.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 19th Sep 17 - 06:44
Сообщение #44


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Если вы спросите, какая песня с "Defenders Of The Faith" мне нравится больше всего, то помимо моего личного фаворита "Heavy Duty / Defenders Of The Faith" я назову пожалуй также и один из главных хитов альбома - песню "Rock Hard Ride Free". Это самый настоящий металл-гимн, настраивающий на очень положительный лад. Когда в моей жизни есть такие шедевры, как "Rock Hard Ride Free", я буду по-настоящему счастливым человеком.
Песня "Night Comes Down" также достойна отдельного внимания. Эта песня несёт в себе светлую металлическую грусть, а также то чувство истинной любви, которое металлисты испытывают к металлисткам. А по сути "Night Comes Down" - это такой металлизированный Howlin' Wolf, "Night Comes Down" несёт в себе полноценное блюзовое начало, разве что эта песня адаптирована под металлистов.
Всё-таки трудно найти в металле 80-х что-либо более истое, чем альбом Judas Priest "Defenders Of The Faith".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 30th Jan 18 - 00:15
Сообщение #45


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Последние пару дней я очень активно слушал Judas Priest. Так, вчера (29-го января) у меня был вечер альбома "Painkiller". Я слушал этот альбом с 21:00 до полуночи. "Painkiller" - это один из объективно сильнейших альбомов Judas Priest, альбом-шедевр, крутить который по кругу - это ни с чем не сравнимое удовольствие.
Сейчас уже песня "Metal Meltdown" не является моим фаворитом с альбома "Painkiller", как было раньше; всё-таки со временем я пришёл к выводу, что "Metal Meltdown" это не самая сильная песня с этого альбома. Сейчас мои фавориты с "Painkiller" - это песни "Painkiller", "Hell Patrol", "A Touch Of Evil" и "One Shot At Glory".
А на ночь я решил включить предыдущий альбом Judas Priest - "Ram It Down". Я включил "Ram It Down" в полночь, и сейчас пошёл уже пятый час, как я слушаю этот альбом по кругу.
Judas Priest - это конечно далеко не самая сильная рок-группа в истории рок-музыки, равно как и не самая интеллектуальная. Но тем не менее у Judas Priest все альбомы довольно цельные и качественные, а я считаю что нет ничего плохого в том, чтобы слушать такие альбомы не реже общепризнанных альбомов-шедевров рока.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 15:58

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.