ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


23 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Отношение близких к моему фанатству, Как ваши близкие относятся к тому,что вы поклонник Av
M@xim
сообщение 20th Nov 09 - 20:16
Сообщение #16


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



Моим тоже) я в семье один её слушаю)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Maksimor
сообщение 20th Nov 09 - 20:28
Сообщение #17


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 339
Регистрация: 18-Nov 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Дальний Восток



А я своих в эти дела не посвящаю,одену наушники и слушаю молча cool.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Black Star
сообщение 20th Nov 09 - 20:40
Сообщение #18


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 159
Регистрация: 28-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Рязань



Цитата(MoonShine @ 20th Nov 09 - 20:59) *
biggrin.gif
моим параллельно

А моим тогда очень даже перпендикулярно))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
POTS
сообщение 20th Nov 09 - 20:42
Сообщение #19


So Fast !

Группа: Members
Сообщений: 2167
Регистрация: 7-Oct 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: Симферополь, Крым



Цитата(biggest smile @ 20th Nov 09 - 14:18) *
Charmed, по моему аврил достаточно популярна.в погребе сидят чтоли?)

Да даже поколение на 10 лет старше не очень интересуется. Знакомый моей сестры когда-то давно сказал "Оо а в поп-панке ещё и принцессы есть" ему около 30, я уже не помню о чём и к чему был разговор
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vened
сообщение 21st Nov 09 - 22:46
Сообщение #20


V значит Vened

Группа: Members
Сообщений: 3665
Регистрация: 19-May 07
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Ярославль



Мои близкие плохо относятся (относились). Батя все время подтрунивает и говорит, что на Савичеву похожа. Когда ее по телевизору показывают, всегда меня зовет. "Там твоя Лавел, или как там ее, поет!", хотя я уж сто лет ее не слушаю. А мама когда видела у меня на рабочем столе обоину с ней, все время ворчать начинала: "Совсем помешался на этой ляготке" laugh.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
POTS
сообщение 21st Nov 09 - 22:55
Сообщение #21


So Fast !

Группа: Members
Сообщений: 2167
Регистрация: 7-Oct 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: Симферополь, Крым



Да, моя мама тоже говорила что у меня болезнь laugh.gif
А насчёт эмо-мои знакомые как-то при прослушивании её песен в походе летом 2008 спросили при чём с такой серьёзностью "Как ты относишься к тому что она заэмарела?" Я если честно, просто выпала, вроде людям по 17-18 лет, а такое задают)) помню что ответила что эмо там и не пахнет на что посыпалось куча доводов, в итоге знакомый сказал заветную фразу "Раньше клёвая девчёнка была, а сейчас чёрти-что" (ну это про закос под 14)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_SpinFire_*
сообщение 21st Nov 09 - 23:18
Сообщение #22




    

Guests






Vened, а чо такое ляготка ? )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
farl08
сообщение 21st Nov 09 - 23:23
Сообщение #23


Owl be back

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 6220
Регистрация: 10-Mar 08
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: ZVL

Награды:
Лучший чатер года 2009



SpinFire, не по теме !
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_SpinFire_*
сообщение 21st Nov 09 - 23:25
Сообщение #24




    

Guests






как так ? это прямо относится к отношению к аврил, ведь её ТАК называют
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vened
сообщение 21st Nov 09 - 23:40
Сообщение #25


V значит Vened

Группа: Members
Сообщений: 3665
Регистрация: 19-May 07
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Ярославль



SpinFire, я сам толком не знаю biggrin.gif Что-то вроде тщедушной девицы претенциозной, но на деле малопривлекательной внешности. Я это так понимаю)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Panica
сообщение 21st Nov 09 - 23:42
Сообщение #26


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 463
Регистрация: 3-Jan 09
Сообщения понравились: 15 раз

Откуда: Kld



Цитата(SpinFire @ 20th Nov 09 - 18:11) *
мои даже не знаю вроде ыыы ))

тоже yes.gif какое им дело, что я слушаю )
---
было как-то пару подруг, которые слушали ее, но не подруги уже, от того даже обсудить не с кем.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
LexiHED
сообщение 22nd Nov 09 - 00:16
Сообщение #27


Хочу пирожное, хочу морожное.

Группа: Members
Сообщений: 1670
Регистрация: 31-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: тридевятого государства



Раньше сестра подкалывала, но теперь смерилась и не обращает внимания, да мама замечала ранее, но теперь как и сестра никакой реакции, хотя иногда когда заходит в комнату такое ощущение, что она что-то думает об этом, а друзья что друзья мне не чего сказать кто-то удивляется, а кто-то из тактичной вежливости молчит и эть правильно))))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Olga Mew
сообщение 22nd Nov 09 - 13:53
Сообщение #28


Art of losing

Группа: Members
Сообщений: 560
Регистрация: 31-Jul 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия, Находка



Да моим ка-то параллельно, фанатею я от неё (ну или от кого нить ещё если зафанатею, неважно), или нет. Не за это они меня любят! Но если расписывать кто из самых близких как конкретно к этому относится, и что думает об Аврилке, вот:
1. Мама.
Аврилка, впринципе, маме очень даже нравится. Особенно она оч любит альбом The best damn thing. В особенности Girlfriend. Аврюху она вполне неплохо знает, как в лицо, так и по песням и по голосу. Увидит чё-нить с ней в каком-нить магазике, сразу покупает мне. Будь то диск, футболка, значок, рюкзак (ну эт я к примеру)... Узнает и купит! Увидит её клипы по телеку - меня зовёт (правда изредка путает её с Майли Сайрус (чисто по музыке))! В общем, думаю мама положительно ко всему этому относится.
2. Папа.
А вот папа иначе... Он Аврюху знает, как исполнительницу тупого (как он считает) "Hey hey, you you!". А ещё как певицу, которая вместо того, чтоб заниматься своим делом, продаёт шмотьё. Типа, "Она певица? Значит должна ПЕТЬ, а не одевать других! Для этого созданы дизайнеры! Что ж будет-то, если все певицы уйдут в моду и дизайн?". И внешне она ему тож абсолютно не нравится. Как зайдёт ко мне в комнату и скажет "Ой, какая она маленькая-то... Вот для меня, низкая девушка - пустышка. Маленькую девушку я за девушку-то не считаю. Ой, ещё и блондинка. Вот делать ей нечего, тока волосы красить! И глаза-то как подводит... Какой ужас! Оль, и ты тож перестань уже этой подводкой пользоваться! У тебя красивые глазки, а как их накрасишь... Жуть! Ну вот разве вы обе не знаете, что красота должна быть естественной! Ещё эта розовая прядь... Какой ужас, тут она вообще в галстуке, прям как ты! Галстук - это же мужское... Ну вы даёте". Но это мои вкусы, и никто не в силе (кроме меня конечно) их изменить. Папа это понимает, и к моему фанатизму относится... Да никак не относится. Ему абсолютно без разницы.
3. Братья.
Даже не знаю. Средний брат (10 лет) тож параллельно. Хотя сам он Аврилку не любит. Разве что пару песенок с Let go.А вот младший (7 лет) - её самый натуральный антифан. Ненавидит её абсолютно во всём. Считает, что она... не буду материться, и все её фаны и любители тоже. Ппц, он и меня считает одной из самых больших идиоток на свете. Он терпеть не может её и всё что с ней связанно. И к моему фанатизму относится очень отрицательно.
4. Подружки.
Подружки положительно. Все они тож любят Аврюху, и это ж круто, когда у кого-то с тобой совпадают вкусы! Тем более, кажется, я круто изменилась в лучшую сторону после фанатизма, и это заметили окружающие, тем более близкие мне люди.
5. Друзья.
А вот им точно по барабану. Мало кто из них даж об этом знает.
6. Двоюродные сёстры.
Лена (20 лет) параллельно абсолютно. Да и Маша (14 лет) тож особого значения не придаёт. Но она меня понимает, поэтому если какую-нить вещь с ней увидит, чё-нить про неё прочитает, увидит журнал с ней на обложке, увидит её по телеку - она даст мне знать.
7. Бабушка и дедушка.
Бабушка положительно. Во-первых она знает, что я в музыке спец и говно слушать не буду. И она доверяет моему вкусу. Внешне ей Аврюха тож нра. И ваще, она её знает, как симпатичную, музыкальную, очень талантливую, стильную, знаменитую, прикольную девчонку, которая по мне the best уже 2 с лишним года. А дедушка паралеллней всех. Он по-моему даж об этом не знает.
Вот вродь всё!

Сообщение отредактировал Sk8erAvril - 22nd Nov 09 - 13:57
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Maksimor
сообщение 22nd Nov 09 - 14:29
Сообщение #29


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 339
Регистрация: 18-Nov 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Дальний Восток



Поэма....молодец,хорошо расписала wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Olga Mew
сообщение 22nd Nov 09 - 14:58
Сообщение #30


Art of losing

Группа: Members
Сообщений: 560
Регистрация: 31-Jul 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия, Находка



Пасиб)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

23 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Mar 24 - 19:37

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.