ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


156 страниц V  « < 128 129 130 131 132 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Обсуждение новостей, все, что не вписывается ни в одну тему данного подфорума
Gwaihir
сообщение 6th Mar 14 - 21:40
Сообщение #1936


Навсегда фанат Аврил !

Группа: Members
Сообщений: 1046
Регистрация: 1-Sep 13
Сообщения понравились: 77 раз




я вот выкладываю
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Loud Like Love
сообщение 7th Mar 14 - 00:51
Сообщение #1937


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1843
Регистрация: 4-Nov 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Heaven



Цитата(Snow @ 6th Mar 14 - 19:52) *
Если все такие умные, можете помочь сайту с новостями


ну раньше Аврил своей личностью и творчеством нас всех объединяла и удерживала здесь, а теперь всё .. я же говорила, что альбом не оч и всё остальное вокруг этого альбома не оч ... были те, кто так активно выступал против, гнали на меня тут по полной ... и чё? где все? где ваша типа преданная любовь к Аврил или её творчеству? так и ясно было сразу - лишь бы повыкаблучиваться, а теперь все сбежали, потому что попросту всё стало неинтересно .. начиная со свадьбы и заканчивая бритой головой
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Gwaihir
сообщение 7th Mar 14 - 04:25
Сообщение #1938


Навсегда фанат Аврил !

Группа: Members
Сообщений: 1046
Регистрация: 1-Sep 13
Сообщения понравились: 77 раз




я наблюдал в комментах и на форуме писали почти одни положительные отзывы про альбом.
Кстати,Loud Like Love зайди в крупное сообщество Аврил вконтакте( 60 тысяч человек и с каждым днём все больше),там очень хорошая активность и новости есть постоянно
Я думаю форум начал затихать потому что новостей от Аврил стало меньше,помните каждый день новости были.Сейчас через неделю, а иногда через месяц

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 7th Mar 14 - 06:37
Сообщение #1939


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



да, это одна одна из причин гибели форума - соц сети, но не будем флуд разводить на эту тему здесь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alexandr Kondrin
сообщение 7th Mar 14 - 08:45
Сообщение #1940


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 26-Oct 12
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Владивосток



Цитата(Loud Like Love @ 7th Mar 14 - 07:51) *
ну раньше Аврил своей личностью и творчеством нас всех объединяла и удерживала здесь, а теперь всё .. я же говорила, что альбом не оч и всё остальное вокруг этого альбома не оч ... были те, кто так активно выступал против, гнали на меня тут по полной ... и чё? где все? где ваша типа преданная любовь к Аврил или её творчеству? так и ясно было сразу - лишь бы повыкаблучиваться, а теперь все сбежали, потому что попросту всё стало неинтересно .. начиная со свадьбы и заканчивая бритой головой

Она просто стала взрослой. Нужно принять её такой, какая она есть. Я тоже жалею что она ушла от своего стиля, но это логично в связи с сложившейся обстановкой в шоу-бизнесе. Какие-то фрики берут верхние строчки хит-парадов А Аврил там и в помине нет... Скорее всего её нынешний стиль это вид пиара, с целью привлечь к себе внимание. А поп она поёт потому что рок в принципе сейчас мало кто слушает. Но я всё равно считаю что она хотя бы немного, но всё же остаётся прежней rolleyes.gif И альбом в принципе получился хороший, я думаю многие со мной согласятся.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SandyShort
сообщение 7th Mar 14 - 14:03
Сообщение #1941


Super FAN

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 767
Регистрация: 3-May 10
Сообщения понравились: 28 раз

Откуда: Москва



Не знаю, может дело и в соц сетях, но вот например в группе "ВКонтакте" Avril Lavigne новости реально чуть ли не каждый день появляются. А на этом сайте очень редко стали в последнее время. потому и людей становится меньше. Можно, конечно, упускать из внимания какие-то мелочи и не докладывать про каждый шаг Аврил, но уж информация о новых синглах точно должна быть выложена на главной странице. дело тут не в том, какая стала Аврил. Мне лично она нравится и такая, хотя музыка, конечно, раньше была по мощнее. Просто когда от сайта нечего ожидать, многие перестают его посещать, вот и все.

Александр Кондрин, конечно, альбом хороший, просто немного другой)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Roo
сообщение 7th Mar 14 - 15:54
Сообщение #1942


True FAN

Группа: Media Avril.Ru
Сообщений: 2697
Регистрация: 15-Mar 09
Сообщения понравились: 171 раз


Награды:
Самый Большой Фан Аврил 2011



Цитата(SandyShort @ 7th Mar 14 - 17:03) *
Не знаю, может дело и в соц сетях, но вот например в группе "ВКонтакте" Avril Lavigne новости реально чуть ли не каждый день появляются. А на этом сайте очень редко стали в последнее время. потому и людей становится меньше.


Вконтакте много ума не надо чтобы запостить новость, скопировал\вставил и нажал отправить, соответственно постится все: правда, слухи и каша. Русским конечно ужасно повезло иметь вконтакте ибо он предоставляет буквально все что можем мы, кроме качества.
У нас идет модерация и проверка источников. Но в данный момент у нас дефицит кадров, поэтому тихо. Если хотите помочь - милости просим, подробнее.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Gwaihir
сообщение 9th Mar 14 - 12:04
Сообщение #1943


Навсегда фанат Аврил !

Группа: Members
Сообщений: 1046
Регистрация: 1-Sep 13
Сообщения понравились: 77 раз




ограниченное издание альбома Avril Lavigne ( в этом издании есть полотенце )
Сделано в Китае
 Развернуть/Свернуть


Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
KoHHoP
сообщение 11th Mar 14 - 13:30
Сообщение #1944


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 57
Регистрация: 26-Jan 11
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Loud Like Love @ 6th Mar 14 - 23:51) *
ну раньше Аврил своей личностью и творчеством нас всех объединяла и удерживала здесь, а теперь всё .. я же говорила, что альбом не оч и всё остальное вокруг этого альбома не оч ... были те, кто так активно выступал против, гнали на меня тут по полной ... и чё? где все? где ваша типа преданная любовь к Аврил или её творчеству? так и ясно было сразу - лишь бы повыкаблучиваться, а теперь все сбежали, потому что попросту всё стало неинтересно .. начиная со свадьбы и заканчивая бритой головой

Очень хорошо сказано,даже не к чему придраться smile3.gif Помню,как многие тут радовались и защищали AL-но все стало на свои места.Сразу же после выхода альбома писал тут,что первое время народ послушает,а потом забьет на этот альбом)Все-таки GL как-никак фанаты приняли,но очевидно ждали после него что-то ,,хорошее,, но получили кисленький сборник песен Аврил,без стиля,без идеи,без общей темы.Смотреть ее выступления с тура,с таким сет-листом,при том,что Аврил почему-то сейчас предпочитает на много меньше двигаться,а по большей части просто стоит на месте,когда поет,как-то не очень интересно+все выглядит однообразно и скучновато,как будто до этого все это уже видели.

Если информация про 2 новых сингла верна,то не думаю,что это что-то поменяет.Hello Kitty-может выстрельнуть,все будет зависеть как реализуют.Give You What You Like- ждет та же учесть,что и Let Me Go.С таким альбом + с нынешним, непонятным стилем Аврил(а это нелепые балахоны,платья и вечный AbbeyDawn!!!Я понимаю,что надо как-то развивать свою линию одежды и поддерживать бренд,но в конце концов надо же свой имидж поддерживать,ведь у Аврил всегда был свой собственный стиль,это вызывало интерес у журналистов,больше внимания,больше рекламы, больше возможности привлечь новых фанатов.И не надо писать,что она выросла и галстуки и тд...В эры UMS и TBDT,да и в GL всегда одевалась норм.Пускай просто одевается в обычную одежду,джинсы,батники...с ее внешностью это по-любому будет классно и будет привлекать внимание.А сейчас как она одевается,как двигается на сцене складывается впечатление,что старуха уже smile3.gif Извините конечно smile3.gif но блин ей всего 29 лет,ну как так можно,молодость продолжается,а она в балахоны одевается,ну нельзя так.)я это к тому,что для давних ее фанатов это уже не имеет значение,но для привлечении новой аудитории,поддержке своего имиджа и популярности-это очень многое значит.
А вообще видно,что ей это все поднадоело.Может лучше будет, если сконцентрируется на личной жизни,думаю все только порадуются за нее)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SandyShort
сообщение 11th Mar 14 - 14:01
Сообщение #1945


Super FAN

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 767
Регистрация: 3-May 10
Сообщения понравились: 28 раз

Откуда: Москва



Далеко не все так категоричны - несколько людей еще сидит на этом форуме, значит, кому-то все-таки альбом нравится. Это просто дело вкуса. Не буду отрицать, что раньше у Аврил была музыка получше, но и эта не так уж плоха. На последнем альбоме мне всего 3 песни не нравится, а на LG, к примеру, 4. Хороший альбом на мой взгляд.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Gwaihir
сообщение 11th Mar 14 - 15:05
Сообщение #1946


Навсегда фанат Аврил !

Группа: Members
Сообщений: 1046
Регистрация: 1-Sep 13
Сообщения понравились: 77 раз




Цитата
вечный AbbeyDawn


бренд закрыли либо навсегда,либо временно

Цитата
она в балахоны одевается

а может это такой ход
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SandyShort
сообщение 11th Mar 14 - 18:29
Сообщение #1947


Super FAN

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 767
Регистрация: 3-May 10
Сообщения понравились: 28 раз

Откуда: Москва



А хоть что-нибудь из того, что выкладывал McFly на главной странице сайта появится?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
xD007
сообщение 12th Mar 14 - 02:15
Сообщение #1948




Группа: Members
Сообщений: 923
Регистрация: 10-Apr 11
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(KoHHoP @ 11th Mar 14 - 13:30) *
джинсы,батники...с ее внешностью это по-любому будет классно


да да дааааа

 Развернуть/Свернуть


Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Gwaihir
сообщение 18th Mar 14 - 09:28
Сообщение #1949


Навсегда фанат Аврил !

Группа: Members
Сообщений: 1046
Регистрация: 1-Sep 13
Сообщения понравились: 77 раз




Снимают клип на песню хэллоу китти
мне страшно,что там будет cry2.gif ohmy.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 18th Mar 14 - 14:51
Сообщение #1950


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



С нетерпением жду клипа на Hello Kitty. Думаю, что клип будет потрясающим.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

156 страниц V  « < 128 129 130 131 132 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Apr 24 - 05:32

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.