Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Контент сайта avril.ru
Форум на Avril.Ru > Avril Ru Team > AVRIL.RU - обсуждение проекта
Страницы: 1, 2
Yurs
О чем тема - понятно из названия.
Yurs
На сайт добавлены переводы песен из альбома Under My Skin (спасибо Daymon'y).

Со временем думаю восстановим все переводы полностью.
censor
.
Yurs
Шрифт он есть ....
Вот ...

А на счет всего остального не знаю ..
Daymon
А мой пост был безжалостно удалён...
Yurs
какой пост ???
censor
.
Yurs
Последнее обновление:

31/08/2005 в категорию "INFO" добавлены разделы "Аккорды" и "Пресса". Постоянные посетители сайта интервью, выложенные в "прессе" уже думаю прочитали в "новостях".

За предоставленные материалы спасибо, как обычно, Daymon'y.
Yurs
Просьба при обнаружении каких-либо "глюков" при просмотре контента, сообщать в эту тему. Спасибо.
Daymon
Цитата(Yurs @ 31st Aug 05 - 18:51)
какой пост ???
*

Ой, извини! Не в ту тему сообщение отправил! Форум в десяти окнах открыт!
Кстати, у меня не хочет вкладываться файл .TTF
censor
.
Daymon
Да знаю, что можно запаковать, просто облом
d-a-n
Ладно начнём по поводу как выше сказано "стиля"-я очень-очень долго и не сейчас и не у нас,а раньше все эти дела искал и вот итог!
1.Шрифт с LetGo- родного не существует в свободном доступе даже у янки!!!! есть очень похожий и все повсеместно его используют.
2.MyWorld-надпись-а.AvrilLavigne(опять такого шрифта нет!)есть похожие!б.myworld-шрифт существует , но он kоммерческий(за бабки) свободный я не нашёл- можете использовать любой печатной машинки!c.-звезд- есть с ней шрифт!
3.UMS-всё известно сто лет назад и Юрс выложил!
И так выкладываю 2 архива
1.шрифтами(-похожий на LetGo,-два шрифта похожих на изMyWorld_AL,-шрифт где есть звездас MW,-шрифт Bonez Тура,
2.Ну и некоторые картинки 3 звёздочки(1 звёздоча в PNG,отлично, для тех кто хорошо разбирается=),один крестик-(вторй с диска чёт по быстрому не нашёл=), и эмблемма с тура - ток качество не ахти!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Yurs
На сайт добавлены новые переводы, выполненные Daymon'ом - за что ему спасибо )
d-a-n
Юрс и почему-то пропали старые вложения?
Добавлено
Всё сам уже заново залил...
d-a-n
Polaroid 22 заново закидываю плюс ещё один похожий c обложки My World, и шрифт печатной машинки который часто где использовался хотя и не родной но похожий!!!
Yurs
Наконец-то на на нашем сайте снова доступна биография Эврил. Основные работы по переводу и доработке офиц. биографии выполнил Daymon, за что ему выражается респект ... tongue.gif

Комментарии и замечания просьба оставлять тут. Спасибо.
Колян
Читнул, очень информативно и кратко.
Понравилось)
Niger
где-то я это читал.. ))
Yurs
По большей части это перевод официальной биографии, так что увидеть похожий текст можно где угодно в рунэте ...
Daymon
Цитата(Колян @ 8th Nov 05 - 19:36)
Читнул, очень информативно и кратко.
Понравилось)
*

Ура, хоть кому-то понравилось...
censor
.
pmb
Статистика нашей галереи на данный момент:
Цитата
Категории: 101
Изображения: 1354
Изображения: 226.2 MB
Пользователи: 763
-------------------------------------------
5 самых посещаемых категорий: Photoshoots , High Quality , Paparazzi , Avril & Deryck в Венеции 23/06/2005 , Bonez Tour 2004/2005
5 самых популярных изображений по просмотрам: 1 , 2 , 3 , 4 , 5

спасибо за галю говорим d-a-n'у =)
Добавлено
Статы форума:
Цитата
Количество тем: 266
Количество ответов на темы: 20629
Количество пользователей: 1781
Размер директории загрузок: 35.8 Mb
Личных сообщений: 1972
---------------------------------------
Статистика просмотров
Флейм: 42196
Общий форум: 33818
Fan Club: 23687
Помойка: 18781
Всё об Эврил: 18163
Avril Media: 13908
Музыка : 11540
Новости. СМИ: 9123
О сайте: 4682
Форум Админов: 3255
Технический: 2908
WWW: 2623

Статистика сайта за октябрь 05 ,без учёта раздела download
Цитата
Запросов: 24,163,642
Трафика в день: 615.65 Mb
Трафика в месяц: 18.13 Gb

По дням недели(запросы):
Sun 3335292
Mon 3153737
Tue 2764181
Wed 2820261
Thu 3578766
Fri 4275943
Sat 4235462

По странам:
Россия : 44.3%  
Испания : 8.0%  
Бразилия : 6.9%  
Украина : 6.4%  
Беларусь : 3.0%  
США : 2.7  
Германия 2.6

Браузеры:
MSIE 6 : 73.6% 
Opera 4 : 12.0%
Netscape 5 : 7.5%
другие : 3.8%

По разрешению экрана:
1024x768 : 54.9%  
не определено : 14.8%  
1280x1024 : 14.1%  
800x600 : 11.3%  
1152x864 : 4.0%  
1600x1280 : 0.6%  
другое : 0.3%  
640x480 : 0.1%
censor
.
SpinFire
помойка это я так понимаю склад закрытых тем и т.п. а форум админов - раньше был вроде, а щас кудысь пропал ) а мож мы его не видим просто
Добавлено
особенна интересна статистика по странам - я думал Россия, Украина, Беларусь, а тут оказывается испанцы и бразильцы ещё... нарн проверяют, не п*здите ли вы у них чево =))
Yurs
Они у нас больше п-ят, чем мы у них ...
SpinFire
ну хз, это я так, к слову
pmb
кстати говоря бразильцы у нас самые наглые личеры .. после них идут .. израильтяне )) .. во как )
ксеня
ЛЮДИ ДОБРЫЕ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА!МОЖНО ЛИ КАК НИБУДЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМИ ШРИФТАМИ?????ЕСЛИ МОЖНО,ТО КАК?А ТО Я ТАК ДОЛГО ЕГО ИСКАЛА,А ТЕПЕРЬ... sad.gif
Yurs
файл шрифта надо перенести в системный каталог шрифтов (например, для Windows XP: в папку /Windows/Fonts/)

После этого имя шрифта появится во всех программах, где есть выбор шрифтов, и его можно будет использовать.
Minister
здесь есть переводы песен с первого альбома Аврил
Можно залить на сайт
http://www.perevod.pesenki.ru
ZGenaK
pmb, а что такое "личеры"?



цитата: "Изображения: 226.2 MB"

Неужели все изображения весят всего 226 метров(шок), не может быть!!!
Yurs
сейчас уже 350
ZGenaK
Странно это как то, у меня около 1000 фоток все вместе весят 190метров, мне казалась что у меня малая толика того что есть на сайте, а получается что у меня чуть ли не половина... странно
d-a-n
ZGenaK Естественно это оооочень маленькая часть всех фотографий! потому как выкладываю восновном только свежее за последнеие может 4 месяца , а до этого уже 2 года прошло=) я уже даже не знаю сколько у меня фотографий не считал ну они исчисляются уже не одним гигабайтом эт точно, к примеру есть много фотографий UHQ, которые естественно я выкладывать не буду , потому как они весят от 1.2Mb и до 10mb- это 1 фотография.
pmb
как сказал, d-a-n, мы не будем выкладывать все фотографии которые есть .. только "новьё" .. тут причин много - место на хосте, нагрузка на него же и вконце концов время ..

Цитата
pmb, а что такое "личеры"?

люди распостроняющие чужой контент, в данном случае линки на медию с наших хостов ...
ZGenaK
d-a-n, а ради интереса, сколько у тебя все фотки весят?
d-a-n
Не знаю не считал, потому как они раскиданы на винтах, чёрт ногу сломит-) ну много эт точно больше 3 гигов наверное ну конечно достаточное количество повторяется из разных источников или просто в разном качестве ну вот ,а разбиратся если с ними то это надо неделю сутками дома сидеть и на работу не ходить, а на это у меня времени нету-)
July
плиииз, объясните мне, как давать комментарии к фоткам? и смайлики...а то у меня ничего не получается. =(
Yurs
Для начала необходимо зарегистрироваться, чтобы была возможность оставлять комментарии.
July
так я вроде зарегистрирована. дальше что надо?
ZGenaK
3-гига....мммддааа...это сила
у мня так получается совсем децл
Yurs
July если все правильно ты зарегистрировалась и вошла под своим логином, то при просмотре каждой фотки внизу появляется форма для оставления комментария к ней.
July
а еще у меня не работает "быстрый ответ"
Колян
July, в профиле поставь "показывать форму быстрого ответа".
+ разреши кукисы в браузере.
Daymon
Временно залил переводы Let Go сюда.
Yurs
а ... перевды .. упс )) чето я про них забыл совсем )
SHARK
blink.gif Честно признаюсь... ни разу в этой теме не был)) и зря!!!
Довольно таки очень нужное нашёл для себя rolleyes.gif Спасибо!
Daymon
Вместе с новой версией сайта обновился и контент! Добавлены тексты и переводы всех недостающих песен + уже и с нового TBDT, обновлена биография, существенно пополнился раздел "пресса" - наслаждаемся smile3.gif
SiM
Спасиб, а форум обнавлятся будет???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.