Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Из Quick Time (mov) в другой формат
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Технический
matvei182
Очень нужна программа переделывающая mov формат в любой другой , желательно в mpg , ну если вообще таковая имеется , ну или отябы проигрователь который может открыть mov формат в полный размер ....помогите пожалуйста ..буду очень презнателен !!!!!!!1
Demiurg
QuickTime (когда полная версия) вроде перегоняет mov в другие форматы, да и в полный размер просматривать позволяет, а так есть прога MOV to AVI MPEG WMV Converter.
http://mirsofta.ru/cgi-bin/soft.cgi/&http:...ovconverter.exe
Yurs
а так же soundforge ...
Daymon
2 Yurs : А с какого Sound forge работает с видео-файлами?
Yurs
ну ты поробуй и увидишь )

Если мне надо c mov или wmv работать я в нем все делаю ...
(s1c)
Работает. Только для начала его нада зарегистрировать. И он будет делать из .mov в .mpeg.
Daymon
Цитата(Yurs @ 10th Aug 05 - 11:21)
ну ты поробуй и увидишь )

Если мне надо c mov или wmv работать я в нем все делаю ...
*

Ух ты! Круто. Не знал, пасиб. А то я всё время через movie maker работал.
Daymon
А. Бесплатно только в avi перегонять sad.gif
matvei182
Demiurg, спасибо , но я программу эту скачал а она у меня не че не переделывает ....начинает переделыватьиз mov в avi и просто как виснит ..никакие проценты не движутся ..не подскажешь почему ????
Demiurg
Даже не знаю, я с этой прогой всего один раз работал и у меня все нормально переконвертилось. Попробуй по разным техническим форумам полазить может найдешь решение.
d-a-n
Блин да прог куча, боле-менее нормальная студия что угодно перегоняет!=)
TERRORIST
Например Total Video Converter
christin
Ссылка не рабочая...может у кого еще есть?
Skipper
Эх.. ImToo 3GP Video converter 3 - всеядная вещь. И mov в том числе конвертит. Причём во что хочешь, а не тольео в эмпег или ави. Ну и ещё наверняка может ковертить эти файлы Nero Vision, хотя у третьей этого мов'а как-бы нету в списке поддерживаемых форматов, но это далеко не всегда означает что программа не умеет с этим файлом работать.
christin
ImToo 3GP Video converter у меня где-то был...ток диск не могу найти, штука полезная sad.gif
Еще надо найти кряк или лицензионный код....все потеряла sad.gif
Skipper
christin, кряк я тебе предоставить смогу, но вот линк на прогу искать мне щас дорого обойдётся, так как все сайты с ней тяжеловатые, а у меня ЖПРС. Когда искал кряк, то мне всё время саму прогу скачать предлагали, вот и помню что сайы у меня долго грузились.. Но сейчас у меня весь кэш потёрся (переставлял Винду и весь софт), так что извини, в истории глянуть не получится..
Ломик
Цитата(christin @ 22nd May 08 - 18:06) *
ImToo 3GP Video converter у меня где-то был...ток диск не могу найти, штука полезная sad.gif
Еще надо найти кряк или лицензионный код....все потеряла sad.gif

ищи такой Xilisoft Video Converter лучше не придумаешь, на русском тоже есть такое biggrin.gif
christin
Там лиценз.код нужен? Или это триал?
Ломик
Цитата(christin @ 22nd May 08 - 19:21) *
Там лиценз.код нужен? Или это триал?

нюзна кода тама, обычно в архиве он присутствует, txt. тама написан, с кряками не бери вдрух там "конь" сидит biggrin.gif
christin
да..."лошадок" мой комп не любит... )) Да и антивируска слабая, чтобы меринами их сделать. biggrin.gif
Daymon
а вот для этих целей как раз VirtualDub Mod лучше всего подходит. И вообще сейчас кругом полно бесплатных онлайн-конвертеров (нужен только инет с нормальным аплоадом)
krakker
Цитата
Xilisoft Video Converter

У меня до сих пор работает сборка 2005 года) И меня полностью устраивает.
Wam-pyR!!!
Цитата(Daymon @ 31st Oct 12 - 16:06) *
VirtualDub Mod лучше всего подходит

Mod-версия уже не актуальна, работы по ней прекращены давно.
Для VirtualDub имеются "потусторонние" фильтры, в числе которых чтение Quicktime (.mov), Matroska (.mkv), mpeg-2 (.vob) и другие (mp4, flv, wmv.......)
И даже любое видео что может проиграть windows media player (через directshow input driver)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.