Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Слот
Форум на Avril.Ru > Музыка > Русскоязычные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ни Жив Ни Мертв
Я сюда одну песенку залил. Для тех кто еще не знаком с ними.
Что можно сказать о группе...Не знаю. В бошку ничего не лезет. Брать сухую инфу с других сайтов не хочу, а официальный сайт группы www.СЛОТ1.ru сейчас закрыт на ремонт.
Если в кратце, то...их музыка прямо крик души от первой до последней песни. Тяжелые гитарные рифы под охрененный женский вокал. Короче вот, заценивайте мою либимую песню на альбоме:
Слот - Две капли

P.S. Если понравится - крикните и я выложу полный альбом. Просто если заливать весь сейчас , то получится очень долго, а у меня модемная связь порой обрывается. Жопа, конешно, сам знаю. Вы уж звиняйте ничего не поделашь.
Daymon
Слышал песню Клон(её мужик поёт), что с саундтрека к Бумеру... Нормально, но не прёт.
Yurs
Такая же тема ... не прет )
Ни Жив Ни Мертв
А эту песня тоже не прет? Ее девушка исполняет. А композиция Клон вообще на любителя.
Голос у мужика тоже. Но я уже привык. smile3.gif
censor
.
Irachok
Неплохая группа, есть парочка хороших песен.
Niger
нормально так..
тока русскую Альтернативу не особо слушаю
Alisia_RoXx
классная группа!! была на автограф сессии и на концерте в Табула Раса
зажигают по полной!! rolleyes.gif
Punkboarder
не очень, похожа на тех же Тракторов.
пару песен в списке )
R013
Слышал пару песен - "клон" и "только бы прикалывало". ОООчень понравилось! Хотелось бы большего, но... В магазинах не продают, а с Интернетом пока заморочки какие-то. При первой возможности - с дрожью в руках!
alv
Слот не че так нормально)но мне нравиться только одна песня)
Vened
Наверно Одни?
ХОЙушкА
такое гавно если чесно, прастите за выражение smile3.gif
не нравяца, всо слишком попсово и обыкновенно(
Sun
там девушка поёт?
Alisia_RoXx
Цитата(Sun @ 10th Aug 07 - 21:29) *
там девушка поёт?


да
Sun
2007 - Мёртвые Звёзды (single)


01 - Мёртвые Звёзды

Скачать

ааа! клёвая песня, прям как я люблю!!! Никого перегруза, как и в музике так и в вокале. Без всякого гроулинка, скриминга. Чистый вокал. Жду альбома нового и клипа на эту песню.
Всем качать)))!
Sun
ню.... вот короче второй сингл...
тринити...фээээ...не нра..) а тяжёлая версия мёртвых звёзд, вполне так нормально

1. Тринити - 3:22
2. Мертвые Звезды (video edit) 2:55
Скачать
пароль:slot

и клипик на "мёртвые звёзды" в оч хорошем качестве
70 метров...

Скачать
есть ещё один файл...он 36....у кого трафик не резиновый...скажите))
Sun
2007 - Тринити

1. Мёртвые звёзды
2. Доска
3. Улица роз
4. God & Devil Inc
5. Ave Maria
6. Trinity
7. Они Убили Кенни
8. Кома
9. До Десяти
10. От Заката до Рассвета
11. Над Пропастью во Лжи
12. Страх, Боль и Слёзы
13. Тик
part1
Part2
пароль:Shagron

мне понравился альбом, раслушала со второго раза! ваще рулят)

p.s. Они убили Кенни!!!
MonStr
уху альбом ваще класный взял на днях,Нуки маладчинка,вокал фигеный у ние , очь харошии дует у ниё с Кэшом)
MF_Princess
God & Devil Inc оч так прикольная песня)) но оч понравилась Ave Maria прикольный текст)) еще оооочень нравится Кома, но вот Страх, Боль и Слёзы так себе. щас качаю - они убили кенни. посмотрим) короче мне пока оч нравится)
Sun
наконец-то Лена втыкнулась в слот)))
MF_Princess
да))) короче мне почти все песни нравятся)) вот От зака до рассвета еще тоже классная оч) ваще все песни супр)) мне нрав эта группа. щас приступаю к скачиванию второго альбома) а то я же 3й качала)
MF_Princess
мне еще оч нрав песня "Доска". )) классная)
Sun
первые два, отличаются от третьего. Как и текстами..так и солисткой))))
если тока "две войны" продолжение всё той же темы)
[Cherry]
Классная банда альбом Trinity,вне коментариев,просто обалденный,а клип на песню Мертвые звезды удивил,обаледнно снят,хороший сюжет!
White Kolt
ну незная чет как-то мне не оч. хз может расслушаю,но пока как-то никак(
а вот их кавер на Улицу Роз Арии понравился)
Vega7
Цитата
первые два, отличаются от третьего. Как и текстами..так и солисткой))))

эээ..."Две войны" переписывали уже без Дольниковой.. ну как я знаю
Sun
да, оно так и есть. Есть два альбома "две войны". Со старой солисткой и новой. Типа переиздание. Но лучше бы не переиздавали. Нуки явно не тянет до уровня прошлой вокалистки, не её песни, а сейчас как раз под неё песни пишут, вот они и клёвые smile3.gif
Vega7
Ну у них почти одинаковые голоса, хотя в некоторых песнях вообще не сравнить... там например "предательская". тут без комментов вообще) супер-пупер-мега голос)
нуки зажигает не по-детски на лайвах) это супер.
тут недавно на Горбушке был День Артиста. Показывали. Мне подруга пишет ночью уже- включай а1. а у меня отрубила...сволочи... жалко было. Потом рассказала мне она. На "доске" как всегда - мяяяяясо!!! smile3.gif
AvRiL04KA
Послушала у старшой сеструхи на телефоне,довольно таки и клевая группа слушать мона))
Miriam
Цитата
Есть два альбома "две войны". Со старой солисткой и новой. Типа переиздание. Но лучше бы не переиздавали. Нуки явно не тянет до уровня прошлой вокалистки, не её песни, а сейчас как раз под неё песни пишут, вот они и клёвые

А по мне так две войны с Нуки надо слушать. у иф голос писклявый, ппц, раздражает. А с Нуки норм. Ну и кэш как всегда на высоте)
Колян
С Кэшем чутку пообщался на автограф сессии, ваще обычный человек, понравился
Фотку с ним всегда пожалуйста smile3.gif
White Kolt
Добрался я до "двух войн" happy.gif Альбом отличный,а если сравнивать голоса иф и нуки...даж не знаю у кого лучше..потрясные голоса у них,че уж тут)
Miriam
смотря, в какой версии у тебя альбом ^^.
MonStr
c нику кульнее 2ваины палучились! имхо
Ren
На "Доску" подсел )
Miriam
Нуки рулит)) у меня аж мурашки по коже от ее голоса в Двух войнах. в отличие от ИФ closedeyes.gif
Цитата
На "Доску" подсел )

я зло, да. Ром?)))
Vega7
Цитата
Нуки рулит)) у меня аж мурашки по коже от ее голоса в Двух войнах. в отличие от ИФ

Цитата

да у нее он и красивее звучит, не только сильнее)
Дашк, ты просто обязана пойти со мной! если откажешься-приеду, за руку вытащу из дома и повезу на концерт)
Miriam
у ИФ голос скорее...ээ..попсовый чтоли))
хм) твои угрозы беспочвенны) ты не знаешь, где я живу))) Сходим) Ромка обещааал))
Vega7
ну попсового я ниче не замечала. он мне грубее кажется чем у нуки.
а по поводу концерта - ловлю на слове)
d-a-n
Слушал и слушаю весь Слот включая Гандурас и Энд Зон куча лайвов / каверов неиздававшихся песен и на инглише -)))Слот рулт на равне с Тракторами ... но Трактора круче ...Гоняю за обе команды-)) кто в курсе тот в курсе-)) Нуки очень нравится . Кэш просто рулит.. а у Дольниковой всё равно голос круче чем у Нуки-))
Кстате 28 тоже на них иду-))) Все в СЛОТ!!!
Miriam
а в Табулу Расу 16го?) А что у них такое с ИФ произошло?
Насчет Теоны согласна).
d-a-n
Про 16 ещё незнаю -) тк графика работы нет -) но можно и опять проблемы с билетами -)
Вон на 1 число на Тракторов в мск туде невзять(едем на собаках) назад вот только взяли ...
Не ГлАмУрНаЯ ТвАрЬ
я последнее время ток тракторов (tracktor bowling) и слот слушаю)))
Vega7
что-то я смотрю совсем забыли про слот - не порядок. была я тут у них на презентации альбома ремиксов.
уууухх) не забуду)
Beautiful Lie
Слоооооооттт!!!!!!!! я фан, адназначна!
AbbeyDawn
Забыли тему из-за всяких Токио Хотел dry.gif
Подкиньте пожалста ссылку на "Одни" mp3 плиз ...
Клипы ща сижу качаю. Ваще в восторге!
я фан, адназначна! © biggrin.gif
Beautiful Lie
вчера слушала 7 звонков, на полную, в наушниках,в автобусе как всегда) у меня аж стадо мурашек пробежало, момент когда там в конце мощщный монолог парня (ну не знай как иначе назвать)
рррр...!

AbbeyDawn, копирайт?вау))
AbbeyDawn
А есть ссылка на СЛОТ I (2004) и на 2 войны с Иф? Поделитесь плиииз!!! а если она будет на архив, то вы мой лучший друх навсегда =))
Beautiful Lie
и мне и мне
и можно без архива)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.