Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Killers
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Страницы: 1, 2
BLIN
Кто нибудь знает где можно скачать их клип ну или на крайняк mp3.Особенно интересует песня на которую был сделан клип по комповской игре "Lineage2"... blink.gif
Gesser
У меня есть их альбомчик, могу кинуть.
pmb
клип, тот что video mod на линейку давно прокачал где-то .. но припомнить откуда тяжело уже ..
google рулит ..
Sun
хыsmile3.gif клёвая группа. Особенно нравится Somebody told me. Просто клёвая песняsmile3.gif Заслушала до дыр. Но почему-то... их в последние время не слышно..или я такая отсталая...
Dimon_v
Достал тему из закромов форума. Что не кто их не слушает? Это же гениальная группа, гениальная музыка!!!
Sun
да и правда их чего-то не слышно...
Anton K.
Да как же не слышно-то? )). Вон на днях новый альбом вышел, сборник би-сайдов, правда, но всё-равно ).
Dimon_v
И новый сингл Tranquilize!!!!
Ren
Цитата(Sun @ 1st Jul 07 - 19:52) *
хы:) клёвая группа. Особенно нравится Somebody told me. Просто клёвая песня:) Заслушала до дыр. Но почему-то... их в последние время не слышно..или я такая отсталая...

ого - Sun респект)
Хороший сборник у них получился - много чего намешали, но главный бриллиант всего конечно же дуэт с Лу Ридом - Tranquilize
И видео на песню Don't Shoot Me Santa очень смешное - такой психоделичный комедийный треш biggrin.gif
(Kir)
Классная группа. Кстати, у них новый альбом недавно вышел. Day & Age. Или ещё не вышел, не знаю. biggrin.gif
Alien4
Цитата(Sun @ 1st Jul 07 - 20:52) *
хы:) клёвая группа. Особенно нравится Somebody told me. Просто клёвая песня:) Заслушала до дыр. Но почему-то... их в последние время не слышно..или я такая отсталая...


А мне больше нравится When You Were Young, намного круче.
marqua
Цитата((Kir) @ 21st Nov 08 - 16:10) *
Классная группа. Кстати, у них новый альбом недавно вышел. Day & Age. Или ещё не вышел, не знаю. biggrin.gif

нее..он 23 выходит.а это всё паленые версии.
(Kir)
Я уже слушаю. Ничего, вроде, палёного нет.
marqua
Цитата((Kir) @ 21st Nov 08 - 16:37) *
Я уже слушаю. Ничего, вроде, палёного нет.

ну хз..фанаты этого качества не заценили.я сама не качала. легче уж диск будет купить.
(Kir)
А что не так с качеством? 44 khz, 320 kbps. Нормально всё, вроде как.
Ren
Да всё нормально со звуком - по крайней мере, я и те пара десятков знакомых, что его скачали, на качество не жаловались.)

А диск неплохой - милая такая попсятинка.smile3.gif
marqua
Цитата(Ren @ 21st Nov 08 - 17:55) *
Да всё нормально со звуком - по крайней мере, я и те пара десятков знакомых, что его скачали, на качество не жаловались.)

А диск неплохой - милая такая попсятинка.smile3.gif

попсятинка??
именно этот альбом или для тебя киллерсы вообще посятинка?
Ren
Именно этот альбом.
DreamInYourEyes
Песня Human несказанно порадовала.
Для меня она на уровне Mr. Brightside, Smile Like You Mean It и тд. rolleyes.gif
Щас пытаюсь вслушаться в альбом cool.gif
Rain
бесит эта группа. бездарности. не понимаю за счёт чегно они так круто выехали? кто этот бред может слушать без рвотных реакций? а уж концерты у них ваще помойка, ф топку их кароч, есть группы в 10 лимонов раз круче, но к сожалению они не так раскручены sad.gif
Limoncello
это просто тебе не нравица
а многим нравица
Ren
Ну я, кстати, их популярности тоже не понимаю - группа то симпатичная, кто спорит, но я слышал группы с песнями в разы сильнее, но они не так популярны..
[freakout]
эти усатики....ххххыыы
он (вокалист), кстать, ща усы сбрил..

неее, музыканты талантливые, но их усы все портят. из-за этого не слушаю, не смарю
Snow
Цитата(Ren @ 3rd Jan 09 - 16:05) *
Ну я, кстати, их популярности тоже не понимаю - группа то симпатичная, кто спорит, но я слышал группы с песнями в разы сильнее, но они не так популярны..




Тут еще дело в самих исполнителях понравятся они или нет)))
Ren
Ну да, им повезло.smile3.gif

Вон, те же The Bravery делают почти тоже самое, но их никто толком и не знает.
shadie
when you were young - шедевр
White Kolt
млин ну продюссер у них грамотный значит...да миллион замечательных групп всю жизнь прозябают в беззвестности. это такой извечный вопрос)

Day and Age не слушал,шо то меня его розовая со стразиками обложка напугала хD да и на них тратиццо не собираля в принципе
Sawdust вот понравился) кавер на shadowplay ждоев хороший,вокал понра..Tranquilize отличная штука. Under the Gun, All The Pretty Faces понравились еще) неплохо вобщем
marqua
Цитата([freakout] @ 3rd Jan 09 - 17:09) *

эти усатики....ххххыыы
он (вокалист), кстать, ща усы сбрил..

неее, музыканты талантливые, но их усы все портят. из-за этого не слушаю, не смарю

а ты слушай первый альбом и пследний...он на них безусый. biggrin.gif
White Kolt
а как на слух можно определить наличие усов? 0_о хDD
marqua
Цитата(White Kolt @ 22nd Jan 09 - 20:24) *
а как на слух можно определить наличие усов? 0_о хDD

усы петь мешают... biggrin.gif
ну а если серьезно..то просто берешь диски,смотришь на обложку и видишь..усатый он или нет.)
мне вообще все равно на его усы.но без усов явно лучше...
кстати,а кто новый альбом слушал?)
White Kolt
это ж какие усищи нужны,чтоб они петь мешали..=)
альбом не слушал,обложка вселила в меня ужос и я прошел мимо него)
Coma White
Цитата(shadie @ 11th Jan 09 - 18:54) *
when you were young - шедевр

ога. тащусь))
xEmoGodZx
Очень люблю эту группу, отличныый у них звук и песни разные есть. под настроение всегда можно найти, да и их вокалист редкий пример кому идут усы
SJForrest
Фанат с 2007 года.
Хотя сам инди-рок не люблю. Последний альбом мне понравился, да и большинству фанатов тоже. Хотя некоторая часть фанов не восприняла новый образ группы.
Много обсуждей вызвал клип на песню Spaceman. Основная реакция была - WTF? Лично мне понравилось.
Пользуясь случаем прошу подписать петицию:
http://www.petitiononline.com/ruskill/petition.html
xEmoGodZx
хм... интересно сколько нужно им этих подписей?
SJForrest
Пока мало набралось. Только 1180. sad.gif Если так пойдёт то у петиции будет обратный эффект. Ради 1000 человек они в Россию не приедут.
M@xim
а ведь группа не плохая smile3.gif правда у них я слышал лишь Human.....
Limoncello
у них вообще много хороших песен)
красавцы)
SJForrest
Хорошая группа вконтакте:
http://vkontakte.ru/club3177

Отличный блог:
http://community.livejournal.com/killerus/
X_TiNa
Классная группа...Хотя я тоже как то ровно к инди отношусь, а тут понравилось)))... Bones - классная песенка) ..вроде из нового альбома).
Coma White
слушал тут их последний альбом. у них альбомы такие песни и песни. но все таки есть 1-2 шедевра. сейчас я просто прифигел от трека Goodnight, Travel Well. гениально.
Limoncello
Цитата(Mrako @ 12th Apr 09 - 13:02) *
у них альбомы такие песни и песни.

как это?
Coma White
Limoncello, ничо особенного
igort
Отпадная группа, все три альбома потрясающие.
Lucky
билин вот я не догоняю) the kills и The Killers это одно и тоже?) или это разные группы?)
igort
Это разные группы.
Ren
Бедные The Kills
Lucky
ахаха...спасибо) не знала
igort
igort
Ren, смотрел Live From The Royal Albert Hall?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.