Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Guano Apes
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3
Extraordinary Girl
Slushayu etu gruppu uje davno i mne ochen daje nravitsya,osobenno samiy izvestniy na moy vzglyad albom 'planet of the Apes'.Xotelos bi uslishat vashe mnenie. wink.gif
сНИКерс
Имею в наличии всего одну песню Dick, понравилась. А вокалист - девушка?
Yurs
Нравится все почти у них .
Естессно девушка )
JohnFreeman
весьма разнообразные песни
есть конечно и не особо мелодичные)

но ваще я их люблю и уважаю)
High, Quietly, Rain, Mine All Mine, Innocent Greed, Get Busy, Plastic Mouth и т.д. и т.п.
July
сегодня мне сказали, что Сару Найсик, кажется ее так зовут, выгнали из группы. Это правда?. Они записали последний альбом из 5 песен. может выгнали, может они повздорили и она сама решила уйти. Если это правда, все-таки мне с уверенностью об этом говорили, то очень жаль, хорошая группа была. и вообще че за дела, все вокалисток выгоняют: Guano Apes, Nightwish, и у них у обоих был довольно своеобразный, оригинальный вокал.
jonathan
жаль конечно так они с 2003 года ничего не выпускали сразу стало ясно что-та не то мне друг что-та говорил про них,а потом я сам убедился прочитав в инете,а жаль группа была хорошей,они появились в 1994-1995 году и сразу альбомчиком всех сполошили немцы умеют делать музыку
SpinFire
чё та название вроде знакомое, но вроде ничё у них не слышал
Extraordinary Girl
Ya toje chitala,chto Sara ushla iz gruppi,teper oni ishut novuyu solistku,no mne kajetsya,chto bez nee ni xrena u nix ne poluchitsya cool.gif
July
согласна
jonathan
нет конечно,сандра она одна такая в своем стиле,считайте уже группы нет,она ушла в историю...все минус один группы нету.
Extraordinary Girl
Цитата(jonathan @ 16th Mar 06 - 09:52) *
нет конечно,сандра она одна такая в своем стиле,считайте уже группы нет,она ушла в историю...все минус один группы нету.

Esli tolko Sara ne soberet gruppu,ili ne nachnet solnuyu kar'eru.A odna ona ne propadet,eto tochno wink.gif
Niger
меня в этой группе прикалывает барабанщик,
смешной такой..
jonathan
кто смотрел клип pretty in scarlet?
Niger
почти всё наверно..
его по ТВ нормально показывали
jonathan
там конец прикольный,насчет свиньи ну вы меня поняли
Extraordinary Girl
Ya obojayu pesnyu 'You can't stop me', vospominaniya osobennie,tak kak v etot moment deystvitelno nobody stop me... sad.gif
AntonioSOAD..)
Любимая песня - Lords of the Boards.
Раньше много их слушал, особенно тот альбом где муравей на обложке... забыл уже как называется.
Есть один их концерт на DVD в каком-то клубе, ни чё такой. Видели Сандру с Апокалиптикой?
jonathan
ух ты везет те,а у мну пока ничего такого нема
Jesse Colburn
хорошая группа ))
у мя есть DVD там концерт и клипы, +куча всяких бонусов))
2jonathan неси болванку перепишу тебе)))
S@NYA
Буквально на днях скачал их песн штук 35 понравились, класная группа.
Alisia_RoXx
они распались?
Sun
а разве были причины?
Vened
Группа клевая, скачал - не могу оторваться...
Sun
я вот почему-то ожидала от них большего. Клипы, да, у них клёвые, и песни. Но вот остальное... что-то не оч....
Vened
А что еще надо от группы кроме песен и клипов (хотя клипы тож вещь необязательная)? huh.gif
Sun
я имею ввиду то что тока песни на которые сняли клипы цепляют.
~QWERT~
Тоже люблю эту группу и уже давненько ее слушаю ! Ваще очень люблю женский вокал happy.gif
[Cherry]
Да.группа была хорошая,жаль что распались,но их солистка выпустила сольник....я еще не слышала.....кто нить уже послушал???
Рэйдзи
Open your eyes и Innocent greed любимые
Vega7
Open your eyes однозначно, под нее рубиться круто, на пьяную голову) вобще группа ниче так.
Yurs
гимн сноубордистов рулит
AbbeyDawn
плохо что распались. из-за сандры все >_< она солиную карьеру решила начать не параллельную *насколько я знаю* Провалилась вроде... НО сольник ниче такой. А песни группы вообще нечто..
Love Me
Цитата(AbbeyDawn @ 22nd Mar 09 - 16:26) *
плохо что распались. из-за сандры все >_< она солиную карьеру решила начать не параллельную *насколько я знаю* Провалилась вроде... НО сольник ниче такой. А песни группы вообще нечто..

ну ещё не провалилась,но,болше чем уверена,провалится...голос у тётечки вообще зашибись!Взяла и всё провалила...эх!Жаль!Но всё равно обожаю эту группу!
AbbeyDawn
зря бросила группу. сольнику явно не хватает того что была у группы. попсово некоторые песни звучат. сильных не оч много..
Цитата
Но всё равно обожаю эту группу!

+1
Sun
Да ну. Она просто немного другое стала петь.
И стиль сменила, хоть на девушку стала похожа, а то как пацанка была.
marqua
оу.а я и не знала,что у нее сольник есть. blink.gif
кстати,все слухи ходят,что они объединяться хотят.но пока все слухи. а было бы интересно.
Love Me
лучше бы как пацан была)Она зато так зажигала!!УХХ!Прям смотреть любо!))А сольник её совсем не понравился...
marqua
а в каком стиле у нее сольник?
AbbeyDawn
marqua, Стиль: Rock / Grunge / Metal
послушай. неплохой.
А мне тоже больше нравился пацанский стиль) тока клипы не нравятся.. большинство))
Sun
а в сольнике вы ожидали тоже самое что и в эйпсах? да ну. Сольнике Rock ну и да, наверно есть Grunge. электроника присутствует чуть чуть.
Вы что, какая пацанка, ей 33! Детство в опе помоему давно отыграть должно )))
Вечно Молодой
Группа распалась... На сольник Сандры Нэйсик и новую группу из старых музыкантов Гуано Эйпс с новым солистом. Эта новая группа с мужским вокалом называется iO. Не слышали? smile3.gif
Если что - поправьте))
AbbeyDawn
DrugsFan, хороший альбом...
но гуаны лучше
Sun
эм..я так поняла они выступали на Rock am Ring. Они снова вместе?)
AbbeyDawn
О_О *удивлен*
может Сандра все-таки провалилась а biggrin.gif И решила вернуться.. круто бы было...

Sun
даже немного страшно))
AbbeyDawn
Sun, за Сандру? или за то, что группа снова вместе ? Или за то,Ч то это ложная информация? biggrin.gif
Sun
нет, не ложная, они выступали вместе, будут ли что-то записывать я не знаю ))
ну то что они вместе
что-то много групп воссоединяются )
AbbeyDawn
Sun, ну так наоборот круто, что воссоединяются happy.gif
Sun
воссоединяясь они должны превзайти себя(прошлое творчество) это как прыгнуть выше своей головы)
Ren
так кризис, вот всем денюжка и понадобилась.)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.