Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: hardcore, hardstyle, hardtrance, psy-trance )
Форум на Avril.Ru > Музыка > Общемузыкальный раздел
pmb
ну чёт вот не верится что один такой я - полу-габбер, полу-кислотный трансер )
Nayre
Мммм... нууу... ^^ В далёком 1999ом я тоже увлекался подобной музыкой. Транс, хардкор, джангл. Тогда был, можно сказать, расцвет электронщины в нашей стране (эх... "станция 2000", где же ты?). Ходил по клубам, был даже на знаменитом Hardcore vs Jungle party в МДМе.

Потом как-то музыкальные пристрастия поменялись, хотя под настроение с удовольствием слушаю и электронную музычку. Правда вот из "новья" мало чего цепляет, не знаю почему. С ностальгией вспоминаю Thunderdome'ы, Neophit'a, DJ Paul'a, Stunned Guys (они по-моему до сих порчего-то пишут, но только меня уже их теперешнее творчество не очень впечатляет). Ну а шедевром для меня навсегда останется "Army of Hardcore". =)
pmb
да, расцвет я наверное всё же не застал ... начал увлекаться подобной музыкой наверное в 2001 где-то ..
но вот если посмотреть на московскую габба-тусовку 01 года и на то что происходит в клубах сейчас - то интерес заметно возрос .. это не может не радовать ..
Цитата
С ностальгией вспоминаю Thunderdome'ы, Neophit'a, DJ Paul'a, Stunned Guys (они по-моему до сих порчего-то пишут, но только меня уже их теперешнее творчество не очень впечатляет). Ну а шедевром для меня навсегда останется "Army of Hardcore". =)

да вот эти ребята как говорится "жгут" ) .. добавил бы ещё 3 Steps Ahead и Nosferatu ..
ну да, ещё пишут .. кстати некоторые вещи очень неплохи ..
кстати, наши dj'и тоже много чего умеют .. взять к примеру уже почти потухших Vortex, Ki-Real, Orbeat, Holod'а в конце концов ) ..
да уж ...
Код
Start the war...
Cause we are on the floor...
It's never seen before...
Army of Hardcore!..
Nayre
Цитата
наши dj'и тоже много чего умеют .. взять к примеру уже почти потухших Vortex, Ki-Real, Orbeat, Holod'а в конце концов ) ..

Вортекса и Орбита помню. Последний ещё какую-то программку на "Ст.2000" вёл про хардкорчик поздно ночью... Да и по клубам они неплохо зажигали. Я каждый раз потом (после 2002) старался пойти, когда Орбит из-за бугра к нам наведывался. =)
AntonioSOAD..)
Из транса особенно выделяю Infected Mushroom, San и Void. Люблю такую музу особенно по накурке послушать. Буквально вчера достал диск Mp 3 Infected Mushroom там их три альбома B.P. Empire 2001, Classic Mushroom 2000, The Gathering 1999 + разные живые записи + подборочка лучших треков и короткое видео Live in Cuco - вот колбасится обдолбанный народ посреди джунглей, походу afterparty какое - то. Сам люблю тусить на таких движениях.
pmb
Цитата
Последний ещё какую-то программку на "Ст.2000" вёл про хардкорчик поздно ночью...
"орбитальная станция" ... а потом отчалил в европу, кстати пишется на MastersOfHardcore .. щас вроде как что-то мутит в Москве .. вон к примеру 18го декабря привёз neоphyte'а .. мощная была пати =)
кстати, помоему последняя пати на которой я был .. сейчас уже не до этого, хоть и муз. вкус не поменялся .. но времени нет )
Цитата
Infected Mushroom

слушал раньше часто .. чёт сейчас уже поднадоело) .. а так много команд интересных есть, а infected имхо просто одна из наиболее известных )
Snow
в последнее время тянет на всякое, вроде Hardstyle, trance, hardcore и т.д.
Yurs
4 года в этом склепе было тихо и печально, а ты нарушил идиллию.
Snow
идиллию чего? тишины?) нет уж, так нельзя smile3.gif
Asmoday
Разве что что-то такое. А электонщину не люблю, по большому счету, только если она с каким-то дэткором в примешку, например вот.
Yurs
Цитата(Asmoday @ 27th Dec 10 - 21:06) *
Разве что что-то такое



ну и тошниловка
Snow
Цитата(Asmoday @ 27th Dec 10 - 23:06) *
Разве что что-то такое.


извините, но хрень полная biggrin.gif
Yurs
Уж лучше послушать
pmb
ух какую тему откопали)
Dune хорошая тема, работал вчера под их history
Цитата
Разве что что-то такое.

гадость

лучше уж это




и по мягче




и ещё чутка
Yurs
Меня все-таки транс (в особенности пси/дарк/дрим) больше привлекает.
Asmoday
Я технохардкора (и не только хардкора) не понимаю, другое дело чуть ли не изобретатели коровской музыки Converge, но не каждые уши такое выдержат)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.