Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зарубежный Поп, Диско и все в этом роде
Форум на Avril.Ru > Музыка > Общемузыкальный раздел
Erasure
интересно тут, кроме меня кто-нибудь такое вообще слушает или нет ?

И так начну уж с новостей :


Британский электронный дуэт Pet Shop Boys готовится подарить миру свое долгожданное фундаментальное творение. Релиз девятого по счету номерного альбома Нила Теннанта и Криса Лоуи назначен на 22 мая 2006 года. Продюсерами пластинки под названием «Fundamental» выступят сами Pet Shop Boys, а также Trevor Horn. Включая вступление, CD содержит 10 абсолютно новых композиций PSB и трек «Numb», написанный Diane Warren. Первая информация о выходе нового релиза появилась на официальном сайте группы еще в декабре минувшего года. Уважаемый британский музыкальный сайт Popjusice с предвосхищением назвал эту работу одной из лучших со времен выхода «Very», а 8 мая 2006 года на свет появился и первый сингл «I'm with Stupid», представляющий пластинку. В феврале месяце дату выхода «Fundamental» по неизвестным причинам пришлось перенести на май месяц, и, похоже, на этот раз выход релиза состоится в срок. Кроме основного материала PSB собираются выпустить бонусный диск «Fundamentalism», состоящий из 8 ремиксов на особо понравившиеся треки. Ремиксы будут готовить мастера своего дела Richard X, Trentmoller, Alter Ago, Michael Mayer и Lobe.
S@NYA
У Pet Shop Boys одна песня нравится. biggrin.gif smile3.gif
Punkboarder
не, извините, не по моей части ето )
AntonioSOAD..)
Не, подобную музыку ваще не признаю.... отрицалово)))
Punkboarder
laugh.gif laugh.gif
AntonioSOAD..)
Цитата(Erasure @ 21st May 06 - 14:12) *
S@NYA
Какая
K@#0%!
а как же песня Always on My Mind любая песня наших панков.... тож (Pet Shop Boys) laugh.gif

И чё слушать их теперь что ли?
AntonioSOAD..)
Цитата(Erasure @ 22nd May 06 - 15:39) *
нет просто в шутку сказал... думал юмор поймете...
Никто слушать этого никого не заствляет...открыл тему в надежде найти хотя бы пару человек, слушающий такую музыку=)

не отчаивайся, мож ещё найдутся
S@NYA
Цитата(Erasure @ 21st May 06 - 13:12) *
S@NYA
Какая

Go West.
Niger
люблю зарубежный поп! в основном не очень старый..
это конечно тема, сам не так давно стал слушать
Niger
Цитата(Erasure @ 22nd May 06 - 23:46) *
Например ? Ace Of Base ?

моложе
Niger
Цитата(Erasure @ 23rd May 06 - 08:32) *
например ! Че то ничего в голову не приходит ? вот только например : Alexander... ну его ты врятли слышал... так что давай выкладывай что нравится=)

много чего.
больше отдельными песнями чем альбомами.
Bonnie Tyler - Total Eclipse Of The Heart
Cyndi Lauper - Time After Time..
это старенькое, но в основном нравится по новее
Sarah Connor - Skin On Skin
Dido - Here With Me
и т.д.
маленький пример
ZLOY METALLLESHA
Вообще в принципе попсу не люблю,но встре4ается и прикольные песни иногда:никак с головы не выходят....
Мое мнение: сна4ала послушай,потом обсуждай и критикуй!
kir812
Из данной области мне охрененно нравятся Panic! At the Disco (чем вам не современное диско), Bloc Party (даже не знаю, что за стиль, но думаю, близко), Justin Timberlake (куда ж, без его танцевальных хитов - ни один дискач не обходится).
Sun
самой нравится пара песенок... а вот брат у меня по этому прётся...

Panic! At the Disco, ващето это эмо...
Daymon
блин... вот сегодня впервые увидел по VH1 клип Erasure.... Я честно, сразу не стал блевать и кидаться тапками в телик, а спокойно досмотрел ЭТО до конца... я кшн понимаю что о вкусах не спорят, но не понимаю, как можно "любить" двух кривляющихся безголосых педиков, к тому же под никакую музыку... вот чессн, не понимаю... unsure.gif они же там все в анал долбятся.... blink.gif
kir812
Цитата(Sun @ 7th Jan 07 - 21:50) *
Panic! At the Disco, ващето это эмо...

Ну, эээ....Если Panic! At the Disco это эмо, то лучше застрелите меня.
Punkboarder
вообще Паник Эт зэ Диско спокойно и бнз всяких там можно отнести к данс-панку... Не надо мне говорить, что я дурной или что-то в этом роде
bastet-bastet
Цитата
Кому-нибудь нравится James Blunt ?
Такооооой урод, честно говоря. Слышать не могу.
Цитата
вообще Паник Эт зэ Диско спокойно и бнз всяких там можно отнести к данс-панку...

Но ДИСКО??? Это перебор.
Punkboarder
есть же такое направление как данс-пангsmile3.gif
щас этих направлений....smile3.gif
(s1c)
песня детства - dr.alban - it's my life, были и еще какие то но уже не помню названия.. а по той песне я торчал года в 4... ))
ЭмоКотяра
Цитата(Sun @ 7th Jan 07 - 20:50) *
Panic! At the Disco, ващето это эмо...

Никому не нужно стрелятся ), уж эт точно не эмо.

Цитата(Punkboarder @ 7th Jan 07 - 22:28) *
вообще Паник Эт зэ Диско спокойно и бнз всяких там можно отнести к данс-панку... Не надо мне говорить, что я дурной или что-то в этом роде

Ну ты не полностью дурной tongue.gif В общем-то это поп-панк с некоторой примесью инди и диско.
Sun
хм... если группу мираж можно считать поп. То нравится некоторые песни у них)) Музыка нас связала. тайною нашей стала. всем уговорам твержу я в ответ, нас не разлучаааат неееееет))))
Sun
ой, ласковый май... фу... мне не нравится...это писклявый голос. неее....
MF_Princess
Леш) помнишь я те как-то его песню напевала)) гыы)) не он мне ВАЩЕ не нравится.. и вся эта их грыппа.. не люблю такую музыку
MF_Princess
да))) ты еще тогда удивился что я ее знаю хорошо)) а потом еще одну.. ну эта. "а я хочу.. а я хочу опять.. по крышам бегать, голубей гонять")) ппц) как вспомню, так ржачно))
Vened
Ace of base
B.R
Раньше спокойно относилась к попсе, а когда перешла на более серьезную музыку, то у меня всё это стало вызывать просто отвращение. Я МТV и Музтв дольше 2 минут не выдерживаю. Ну почему все так однообразно? Неужели кого-то еще интересуют эти полуголые девицы, извивающиеся как червяки на сковородках? Нет, я не отрицаю, что и в попсе есть хорошие исполнители, но я лично таких почти не встречаю. Причем поп-рок с удовольствием слушаю, хотя там вобщем-то только что гитары, а мотивчики похожие. Но ощущение совсем другое.
Ren
Ну, в поп-роке тоже однообразия полно.
M@xim
Цитата(Blacky Rebel @ 26th Feb 10 - 07:54) *
Раньше спокойно относилась к попсе, а когда перешла на более серьезную музыку, то у меня всё это стало вызывать просто отвращение. Я МТV и Музтв дольше 2 минут не выдерживаю. Ну почему все так однообразно? Неужели кого-то еще интересуют эти полуголые девицы, извивающиеся как червяки на сковородках? Нет, я не отрицаю, что и в попсе есть хорошие исполнители, но я лично таких почти не встречаю. Причем поп-рок с удовольствием слушаю, хотя там вобщем-то только что гитары, а мотивчики похожие. Но ощущение совсем другое.

+1, точно такие же мысли и у меня))) Раньше Муз-Тв был любимым каналом, а сейчас как-то уже не то, но в целом всё ещё его посматриваю))) Сейчас уже больше Music Box нравится, там больше рока, чем на Муз-ТВ))
Wolfstern
Есть несколько любимых песен из 80-х и 90-x, но их правда по пальцам можно пересчитать...это как правило хиты того времени...
Вот несколько из них wink.gif



B.R
Цитата(Ren @ 26th Feb 10 - 13:49) *
Ну, в поп-роке тоже однообразия полно.



Ну да, в общем. Но всё равно легче идет.

Цитата(M@xim @ 26th Feb 10 - 13:56) *
+1, точно такие же мысли и у меня))) Раньше Муз-Тв был любимым каналом, а сейчас как-то уже не то, но в целом всё ещё его посматриваю))) Сейчас уже больше Music Box нравится, там больше рока, чем на Муз-ТВ))



Я раньше A-one смотрела, там много фуфла, но и кое-что интересное есть. по крайней мере это единственный канал, где крутят иногда Нирвану. (что такое мьюзик бокс, не знаю). а теперь звук испортился и совсем тоскливо...
Ren
Цитата(Blacky Rebel @ 16th Mar 10 - 11:09) *
Ну да, в общем. Но всё равно легче идет.


Кому-то и Coil легче, чем Гага идёт.
I Have A Dream
Цитата
Зарубежный Поп, Диско и все в этом роде


АББА wub.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.