Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шансон
Форум на Avril.Ru > Музыка > Общемузыкальный раздел
Страницы: 1, 2
СпинФайр
ну я собственно не большой любитель, но послушать могу... а вам как ?
Yurs
без комментариев .... )
AntonioSOAD..)
Что??? Нет-нет, только не это... только не шансон...упаси Боже. Лутче уже рэп или попсу пойти послушать, а лутче сразу застрелиться....))))
Daymon
Влаа-а-адимирский централ-
Ветер севееерный..... laugh.gif
ps^ шансон - лажа
СпинФайр
фига се расклад... у меня полгруппы по шансону прётся %)
Punkboarder
не любитель
FloyD
Да лана, блин.. Уже в каждой маршрутке только и слышно что-нить типа: "От столичной водочки, словно в лёгкой лодочке.." или "Дай рублик, гоп, дай рублик, гоп-гоп - на водку чтоб.." и т.д. Подзаебало, если честно... sad.gif
Уж что-что, а Шансона и так явно хватает - давайте-ка лучше обсудим что-нить современное и актуальное, вроде Taking Back Sunday или My Chemical Romance! wink.gif
AntonioSOAD..)
Цитата(FloyD @ 22nd May 06 - 16:26) *
Уж что-что, а Шансона и так явно хватает - давайте-ка лучше обсудим что-нить современное и актуальное, вроде Taking Back Sunday или My Chemical Romance! wink.gif

Если честно, мало их ваще слышал, по паре песен... создай тему, обсудим.
S@NYA
У меня знакомый, ремонты делает, так он без Шансона "работать не может".
СпинФайр
эх, жалко голосовалку не сделал, хотя итак ясно )
Niger
шансон не нравится
ZLOY METALLLESHA
Цитата(K@#0%! @ 21st May 06 - 09:31) *
Что??? Нет-нет, только не это... только не шансон...упаси Боже. лутче сразу застрелиться....))))



Цитата(Daymon @ 21st May 06 - 21:04) *
Влаа-а-адимирский централ-
Ветер севееерный..... laugh.gif
ps^ шансон - лажа

Полностью согласен!
Шансон-G@WNO редкое!!! blink.gif Как бесит,когда его слушают : в маршрутках,такси,водила на водительских курсах,не дай бог- дома кто-то - сразу 4ешутся кулаки,хо4ется кого-то убить 4уть-4уть... mad.gif
...ни голоса,ни музыки,ни лирики- коро4е -музон для зеков,синяков,старперов!
АЦТОЙ!!!ПОЛНЫЙ!!!!!
...мое скромное мнение biggrin.gif
СпинФайр
2ZLOY METALLLESHA, совет тебе на будущее - никогда так не разговаривай в реале, а то можно и в глаз получить и ещё куда нить wink.gif
filka
О, про блоть базар пошел...)
Вообще не люблю его слушать, но если получаетсо так, что слышу, то переделываю текст в смешной и напеваю... Хотя можно и не переделывать порой. Иногда можно так исполнить, что всем смешно будет. ))
ZLOY METALLLESHA
Цитата(Erasure @ 23rd May 06 - 17:55) *
музыка ... просто не нравится... Ты говоришь бесит ? когда дома что-то слушаешь что те нравится это тоже может другим не нравится... wink.gif

В принципе согласен... Но я не заставляю никого ее любить(мою музыку),но заявляю о своем мнении,4тобы с ним с4итались,не стесняюсь...

Цитата(СпинФайр @ 24th May 06 - 01:51) *
2ZLOY METALLLESHA, совет тебе на будущее - никогда так не разговаривай в реале, а то можно и в глаз получить и ещё куда нить wink.gif

Бывало всякое...встре4аются в универе и рЕпЕры:один на4ал доказывать,4то я слушаю Г"вно - пришлось переубеждать cool.gif ...потом он просто мол4ал.
Зато обсудили вкусы!
Dominique
Цитата(ZLOY METALLLESHA @ 23rd May 06 - 16:51) *
Как бесит,когда его слушают : в маршрутках,такси

тока что хотела это сказать) в такси сидишь и тихо бесишься, когда играет эта лажа!

а Шуфутинский - это тоже шансон? сегодня я как раз ехала кое-куда...так мой плеер не мог заглушить этот рёв....
сНИКерс
Поддерживаю всех, кто против Шансона...
Dominique
в корзину его...
Jesse Colburn
Аццтой всё это!
Extraordinary Girl
Ya toje lyublyu i slushat' ne mogy voobshe dry.gif
сНИКерс
какая ты противоречивая : любишь, но не можешь слушать.... blink.gif
S@NYA
Цитата(Snakesss @ 1st Jun 06 - 17:51) *
какая ты противоречивая : любишь, но не можешь слушать.... blink.gif

Ошиблась наверное
Extraordinary Girl
Цитата(Snakesss @ 1st Jun 06 - 20:51) *
какая ты противоречивая : любишь, но не можешь слушать.... blink.gif

Opechatka,ya NE lyublyu i NE mogy s;lushat' wink.gif
R013
Я когда блатной романтикой болел, слушал. Да и сейчас иногда, бывает. Хотя в большинстве шансон, особенно современный потеряли в качестве и в смысле. "Баллады эмигрантов перепевают барды, поднимая факты, но теряя тайны" Каста. На мой взгляд это слишком далеко зашедшая культура. Но по мне, так лучше, чем попса.
Sun
ой.... шансон..это такая вешь... очень далёкая от меня. Не понимаю.... это...
Vened
Ненавижу шансон больше попсы. Примитив, рассчитанный на гопоту((
R013
Цитата(Allkiller @ 6th Jun 07 - 20:24) *
Примитив, рассчитанный на гопоту

Тоже верно отчасти.
Sun
Шансон фээээээээээээ...это такая гадость.
БеШаНаЙА
бэээээээээээ!!!! нинавижу это направление в музыке... да и разве это можно музыкой назвать???просто я непонимаю, кому будет интересно слушать про то.как кто-то сидел в тюряги, что они мазе факе герои, что сидели... фу пратиффно!!
Jen'cha
Мой папа очень любит шансон, и когда он включает М.Круга или еще кого-нибудь, я вешаюсь на стенуsmile3.gif (конечно я понимаю, что вкусы у всех разные)
Кстати в шансоне не только про тюрьму поютsmile3.gif
S@NYA
Не весь шансон про тюрмю или блат поётся, есть очень актуальные темы, у меня крёсный любит послушать в дороге, но вот "супер легендарная Бутырка" это конечно калл.
MurderouS
Хоть я и фанат тяжелой музыки, я уважаю и слушаю шансон.
Sun
какие исполнители тебе нравятся?
xEmoGodZx
в шансоне музыка 0 тексты банальные или про блатняк - ненавижу
Vega7
у меня при мысли о шансоне только отрицательные эмоций ...я его наслушалась на год вперед...пока в автобусе ехали летом, весь день пришлось слушать то, что включил водитель,а плеера не было с собой. в результате несколько часов шансона ...
незнаю, мне было противно все это слушать(
MurderouS
Цитата(Sun @ 30th Nov 07 - 20:41) *
какие исполнители тебе нравятся?

Михаил Круг, Александр Розенбаум, Трофим.

Не соглашусь с теми, что в Шансоне тексты банальные. Возможно, многие не понимают смысла этих текстов.
Vega7
не заю конечно что там понимать...но у каждого свои вкусы smile3.gif
Sun
вот на счёт Розенбаума я задумалась..)
Ломик
нука кто тут Круга не уважает, как там в рекламме тайда " вы еще стираете тогда мы идем к вам " ща приду mad.gif
Sun
помоему об уважении никто не говорил.
Просто не нравится такая музыка
George
Шансон - это ужас. Это надо просто уничтожить.
XMAN
Уважаю шансон, это вам не попса наша российская smile3.gif Иногда под настроение слушаю... Есть практически весь (кроме одног - двух альбомов) Михаил Круг, Петлюра, Розенбаум, Бутырка тоже прикольная группа... У меня папа по шансону тащится, так и меня приучил к нему smile3.gif Мишу Круга вообще считаю, что он был великим русским шансонье... Вечная память ему...
Miriam
Шансон? ) Случай реальный в музыкальном магазине был - у продавца спрашивают "А у вас шансон есть?" Он поднимает глаза и говорит следующее - "Из шансона у нас Джо Дассен. А блатняк - вон там"
Вот так и я отношусь к "шансону"
FaRMeR
В состоянии опьянения часто Круга включаем и поем всей нашей дружной компанией! У меня всем друзьям песни Круга понятны и интересны. Не все же он про бандюков пел!
engival lirva
Из шансона - только Розенбаум,и то,раз в два года бывает,попаду.А так,мне кажется,только таксисты любят это направление в музыке)
S@NYA
У нас слушают блатняк, особенно водилы маршруток, как включат это ппц,... недавно вон ехал водила так включил что я через наушники слышал. hunter.gif
Cadillac
Какая-то непопулярная тема. Лично я бывает слушаю на работе, в гараже или с друзьями по пьяне. Да и тексты нормальные, если вслушиваться.
XMAN
Ну в основном у нас блатняк, тексты связанны с тюрьмой, пьянством, убийствами и тому подобное... Но есть и хорошие довольно тексты smile3.gif
Вот почитайте smile3.gif

Текст песни "Я опускаюсь на колени" (Петлюра)

Так ясно помню тот зимний вечер -
Начало было января.
Тебя тогда я впервые встретил,
И полюбил навеки я.

Я опускаюсь на колени.
За глупый мой вопрос прости,
Но я все время в изумлении:
Что ты во мне смогла найти?

Но почему ты мне не сказала
Трех главных слов, когда сады
В цвету весеннем утопали,
И на реке ломались льды.

Я опускаюсь на колени.
За глупый мой вопрос прости,
Но я все время в изумлении:
Что ты во мне смогла найти?

Теперь я понял, что жизнь моя
Навеки связана с твоей.
Январь с тобой нас познакомил.
Зима - спасибо скажем ей!

Я опускаюсь на колени.
За глупый мой вопрос прости,
Но я все время в изумлении:
Что ты во мне смогла найти?
Что ты во мне смогла найти?

И эта песня поётся не под какой-нибудь забойный ритм, а под очень мелодичный мотив...
ReDGreen
Цитата
Лично я бывает слушаю на работе, в гараже или с друзьями по пьяне. Да и тексты нормальные, если вслушиваться.

+1.
Некоторые песни действительо есть очень даже душевные. Но к сожалению(или к счастью) их не так много ))
christin
Из всех испонителей шансона люблю Круга.
Но вообще, не мое это, я в душе попcовичка, которая рок любит biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.