Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: СЕКТОР ГАЗА
Форум на Avril.Ru > Музыка > Русскоязычные группы и исполнители
ske8er boy - Atticus
обсуждение группы
Punkboarder
норма, есть классные песни, хотя не считается панком
ske8er boy - Atticus
Цитата(Punkboarder @ 3rd Jun 06 - 23:37) *
норма, есть классные песни, хотя не считается панком

Почему???
S@NYA
Некоторые песни нравятся.
сНИКерс
слушал, в далеком детстве... вообще прикалывало, но только сама лирика, а не музыка.
Yurs
Сектор фарева ... всегда любил его, особенно при Хое ...
(s1c)
не нравится
СпинФайр
братишка мой двоюродный убивается по сектору... а мне как то не очень, тексты ничё, а остальное гэ, имхо
Daymon
Есть у них колбасенные вещи...
Сельский туалет - фарева)
ske8er boy - Atticus
Цитата(Yurs @ 4th Jun 06 - 12:01) *
Сектор фарева ... всегда любил его, особенно при Хое ...


Ты прав!!!!!!!!!
Сёдня как пять лет после смерти ХОЯ sad.gif !!!!
Yurs
Ща включу по этому поводу сектор ...

свои любимые песни -

Ceктop Гaзa - 01 - Oпять ceгoдня.mp3
Ceктop Гaзa - 01 - Ceктop Гaзa.mp3
Ceктop Гaзa - 01 - Taнцы Пocлe Пopeвa.mp3
Ceктop Гaзa - 03 - Hocки.mp3
Ceктop Гaзa - 05 - Life.mp3
Ceктop Гaзa - 05 - Hapкoмaн.mp3
Ceктop Гaзa - 07 - Tвoй звoнoк.mp3
Ceктop Гaзa - 09 - Лиpикa.mp3
Ceктop Гaзa - 10 - Bypдaлaк.mp3
Ceктop Гaзa - 12 - Beчepoм Ha Лaвoчкe.mp3
Niger
в школе я его просто обожал
СпинФайр
ща в беседке пели под гитару сектор - полный отрыв получился, под пиво короче потянет для меня )
ZLOY METALLLESHA
СЕКТОР - РУЛЕЗ!!! smile3.gif
Песни о жизни,музон заводной,хотя иногда- плагиат слегка...
Каро4е - прикольная группенция!Слушал тока с ХОЕм. А 4то с ним слу4илось???Спился или обкурился?!?!Ато я не в курсах... unsure.gif
Голос,кстати,мне его нравился...
Yurs
Цитата
хотя иногда- плагиат слегка...


да не плагиат, а просто стёб )
ZLOY METALLLESHA
Так 4то с ХОЕм слу4илось???

...здесь воздух ядовитый,каждый здесь- живой труп...
...и соловей здесь не поет- он задохнувшись сдох!...

...Ты со мною забудь обо всем.Эта но4ь нам покажется сном.
Я возьму тебя и прижму,как родную до4ь,
Нас окутает дым сигарет.Ты уйдешь как настанет рассвет.
Лишь следы на постели напомнят про с4астливую но4ь...
-- по-моему так(не уверен - по памяти писал)
Dominique
странно, но у меня ассоциации о детстве сразу навевают) не знаю кто нас-маленьких заставлял их слухать, но помню такую песню как "Возле дома твоего"..)))) вообще ржачь был...брат в дет саду пел..
R013
Я тоже в детстве слушал за тексты. Сейчас из-за музыки тоже. Новый состав вообще не то, не воспринимаю. Стёб, естественно, полный, но со смыслом.
R013
Сейчас вспомнил. Когда в детстве слушал СекторГаза, мама меня ругала за то, что слушаю матершину всякую. Как-то бабушка приехала. А она ярая коммунистка, любит рассказать, как им раньше тяжело жилось, как коммунизм строили, работали не покладая рук и т.д............ И интересуется у меня - "а что ты слушаешь? включи что-нибудь" И мама злорадно так - "включи, пусть бабушка узнает, что ты слушаешь". Я в ожидании предстоящих моралей и воспоминаний о прошлом включил первое попавшееся - "Ой, ты, травушка зелёная". Бабушка послушала и вынесла вердикт - "Хорошая песня, правильная, молодец, что такие слушаешь, только вот музыка тяжёлая слишком, а так хорошо". Я с облегчением вздохнул и включил уже для себя что-то попроще.
Yurs
))) включил наверно чтото из колзохного панка или про партию )
сНИКерс
всегда рад послушать композиции из раздела "лирика"
alv
Клевая группа!С нее я начал слушать рок)!
Любимая песня _Лирика))! wink.gif
mXm
Раньше ярым фанатом был)) Все песни наизусть, всё умел на гитаре играть (на блатных-то tongue.gif), а ща всё нах позабыл=)))
Самая любима песня это "сельский туалет"!))) Она божественна=))))) Да и ваще, "Восставший из ада" я естественно услышал последним, и он меня пропёр просто нереально! Вот это самый real-alt-style=))))) Куча рэпа, мощных риффов. СГ вдохнул в себя новую жизнь и на этом всё оборвалось....
Сейчас времена конечно уже другие настали, СГ подзабыт, а наша альтернатива для меня на первых местах rolleyes.gif
КеДа_Со_ЗвЁзДаМи
обожаю их))) ещё одна моя любимая группа))) да жалко что Хоя больше нет
Naked Around You
не слушаю их.но оч удивилась,когда узнала,что мой папа по ним загонялся.
К.А.П.А
Ваще супер группа, лучшее в руском роке! Альбом "Воставший из Ада" - шедевр! Очень жаль что он оказался последним..
linuxoid
вырулили на перестройке. первые два альбома Юра писал с Кущем. это был самый настоящий панк. Юра потом выгнал Куща. и пошло...... стеб чуть ли не поп. последний альбом пробовали металл. Хой умер из за больной печени. я считаю это было самоубийство. его гложило то что группа не развивается. "что же я в 30 лет Ядрена вошь орать буду? а больше я ничего не умею"- слова Юры. он знал что у него больная печень. там походу врожденная какая то болезнь + алкоголь + баян. и Хой все это прекрасно знал. и съел сразу 3 или четыре плитки шоколада. после этого он помирился с Кущем. попросил его вернутся в группу, хотя знал что долго ему не жить. ну а потом печень не выдержала и он умер. Кущ вернулся в группу и записал несколько голимых альбомов. так группы и не стало. ведь в этой группе все держалось на Юре.
Maksimor
Сектор рулит!!!Очень талантливые люди,жаль,что лидера группы ханка сгубила. sad.gif
_АлИнКа_
люблю их творчество."воставшие из ада"-это ваще классная вещь))
Wolfstern
СГ никогда не умрет! )) Группа ещё та, до сих пор бывает слушаешь. Классика...альбомы: Гуляй мужик, Восставший из Ада, Ядрена вошь, Зловещие мертвецы good.gif
NikitaTomas
ух вот группа та)
так я жог в пятом классе песню Сельский туалет biggrin.gif нужно видеть было
да и сейчас текст ещё помню даже )
а так, когда мелким был знал наизусть почти все их песни, эх настольджи rolleyes.gif
Kristallik
Цитата(К.А.П.А @ 25th Apr 09 - 21:34) *
Ваще супер группа, лучшее в руском роке! Альбом "Воставший из Ада" - шедевр! Очень жаль что он оказался последним..



Полностью согласна. Мне ещё "Газовая атака" очень-очень нравится
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.