Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: http://www.odnoklassniki.ru
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Сайты и интернет-порталы
Yurs
если полазить, оказывается очень интересный сайт )
Get Over It
да, прикольно ) щас попробую кого нить найти
pmb
большое спасибо за линк .. столько народу нашел .. кого не видел лет 5 )
freak@
ага, я тоже много кого нашла, тех с кем щас общаюсь даже.
Anton K.
Из двух школ, в которых учился, никого нету wink.gif.
Niger
Супер! 70 человек из моей школы.
правда знаю тока парочку, всё какие-то древние )))
pmb
ну а я нашел все 4 места где когда-то учился - 2 шк, технарь и универ .. как ни странно везде знакомые нашлись и не мало )
(s1c)
вообще свою школу и лицей не нашел)
Anton K.
Erasure, обычные. Одна в Ростове, а другая в Тольятти wink.gif.
Miriam
vkontakte все же лучше) там народу больше)
Miriam
да там и удобнее гораздо! И профиль красивее) И вообще сайт круче
Atma
Не знаю, чем так хорош Вконтакте.ру, но мне Одноклассники больше нравятся, хотя сайт и замыкучий.

Благодаря ему нашел многих старых одноклассников, да и связь с людьми поддерживается во многом через сайт.
LexiHED
Цитата(Deary @ 22nd Aug 07 - 21:16) *
vkontakte все же лучше) там народу больше)

Сайт В Контакте рассчитан, на молодое поколение, А Одноклассники на более старшее.
pmb
ага, и дойка тоже взрослая)
удалил акк тама
DISASTER
Вот в последнее время такую странность начала замечать - обычно в возможным друзьях люди, с которыми есть общие друзья и прочее...сейчас стали появляться странным образом люди, которых я знаю, но они никак не могли попасть в список возможным друзей, потому что люди вообще с других сайтов, стран, с которыми никаких общих друзей нет...мистика
SonG
хороший сайт, но знакомых на нем почти нет... Как и на фейсбуке, и в твиттере(
Crimson kardinal
Пичаль. smile3.gif
DISASTER
ничего хорошего там нет...
Snow
жутко не удобный сайт, тормозит частенько
незнаю, сижу там только из-за родни )) которые не желают никаких контактов, фэйсбуков и т/д
Luffi
Snow, ну для них одноклассники, как для нас контакт или фсб )) вся тусня их там ))
Snow
littlescrew, нет, не поверишь, родня моего возраста, двоюродные браться/сестры, нет они конечно есть вконтакте, но почему то это для них слишком сложно что ли sleep.gif
Lucky
Snow, воот, почти так же.
весь универ тусит там, и больше знакомых даже просто, которые именно там а не вк. жутко бесит, как можно на этом раздражающем всем сайте зависать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.