Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lacuna Coil
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Jesse Colburn
Вообще меня так зацепила, тока Evanescence рядом .
кому как?
(s1c)
да! Классная группа. Вокал женский супер.
Yurs
хороший такой попрок ... слушать можно )
Jesse Colburn
Попрок?!
Yurs
ну да .. популярный рок ...
freak@
....а я не слышала....
где можно послушать?
S@NYA
От сюда можно скачать, только зарегироваться нужно:
delit.net/music/album_list_world.phtml?id=4208
Или предпрослушать здесь, только качество.....Mp3zzz
freak@
спасибо большое)
S@NYA
Цитата(freak@ @ 16th Aug 06 - 23:05) *
спасибо большое)

да незачто
Jesse Colburn
Yurs
абсалютно не согласен !!!
вопервых довольно тяжело(всё таки всё в Ре играется)
а вторых проних мало кто знает, уже значит не попса, чисто друг от друга узнают, ни по радио ни по ТВ не услышишь...
кароче скажи что тебе не нравится но недо вешать ярлыков..
SiM
Evanescence это РОК настоящий. А скачивать много и есплатно можно на www.mp3real.ru
S@NYA
Цитата(SiM @ 16th Aug 06 - 23:46) *
Evanescence это РОК настоящий. А скачивать много и есплатно можно на www.mp3real.ru

А причём тут Evanescence ?
Nayre
Цитата
Evanescence это РОК настоящий

//(offtopic) Ага, особенно их последний сингл "Call Me When You're Sober" *саркастически ухмыльнулся*
(s1c)
если эту группу считать попроком, то что тогда аврил лавин??? эт даже не поп тогда, а просто попса...
Jesse Colburn
ага , чёто чувак загнул
послушай angel's punishments, если это поп, тогда что же не поп?
freak@
ну может он имел в виду "поп"-популярная
то есть, все ее знают и слушают)
(s1c)
в том то и дело что это не такая популярная группа.. ее не крутят не по мтв, не по музтв, по радио хз, не слушаю, ну наверное тоже нет...
Jesse Colburn
Прально-прально , группа достаточно мало известная у нас, из моих знакомых в реале только 4 человека знают о ней что то, причём в их числе и (SIC), который от меня наверное и узнал про них , хотя неуверен..
(s1c)
Цитата
который от меня наверное и узнал про них

ну можно сказать и так...
с их творчеством я познакомился еще давно. с саундтрэка к резиденту 2. но там была всего лишь одна песня. но мне она очень понравилась.
Jesse Colburn
а какая песня была в резиденте?
(s1c)
swamped
Jesse Colburn
да классная песня, такая мощь в ней чувствуется, а играется не сложно, зато звучит кайфово
Punkboarder
Evanescence РОК ? wink.gif скорее ГОТ (последние альбомы точно так) не знаю сам точно... wink.gif
Jesse Colburn
ну ведь есть стиль Гот-рок, хотя я скорее их бы назвал ню-гот-мелодик-метал..(дальнейшее обсуждение в тему про Evanescence)
______
слышали у них песню falling,настолько сильная и трогательная песня...
Delin
Цитата
то есть, все ее знают и слушают)

С ума сойти какая популярная. Спецом спросил у неск. знакомых, так они даже не слышали такое название. Из потока (60 человек) может человека два знают эту группу, кроме меня и ... sad.gif

Мне Heaven's a lie очень нравится, наверно потому что первой услышал smile3.gif Голос классный у солистки, да и сама она ничего так smile3.gif Кристина ее зовут.
Medved1979
.(....\............../....)
. \....\........... /..../
...\....\........../..../
....\..../´¯.I.¯`\../
..../... I....I..(¯¯¯`\
...I.....I....I...¯¯.\...\
...I.....I´¯.I´¯.I....\...)
...\.....` ¯..¯ ´........'
....\_________.•´
.....lo x o x o x l......
.....lx o x o x o l......
.....lo x o x o x l......
.....lx o x o x o l......
I love when Cristina sings in the 3:00
.............Lacuna Coil .........ROCKSSSSSSSSSS
МЕССАЛИНА
Бесподобная группа. Кристина офигенная. Очень понравилась "SOS(Anything but love)" c Апокалиптикой.
Особенно люблю альбомы Comalies и Unleashed memories.
Stupid_fan
Аааах Lacuna Coil.... Может быть, это и неправильно, но у меня самая любимая их песня - это кавер), Enjoy the Silense))
Sun
сложно судить по одной песне... но эта одна песня великолепна. Скачаю дискографию. Странно что раньше я об них ничего не слышала.
не нравится то..что слишком уж популярны.
valYOk
Любимая песня "Closer". Опять же привет "Guitar Hero 3".
Miriam
Closer, Our truth и вообще Karmacode нравится гораздо больше всего остального.А со временем вообще начинает казаться, что они повторяют сами себя.А Кристина молодец)
farl08
послушал несколько песенок, мне понравилось, хорошая группа)
Wolfstern
Слушаю уже более 2-х лет, больше всего нравятся альбомы Comalies и Karmacode, но вот их новый альбом Shallow Life меня расстроил, пол альбома слушается нормально, а остальное на любителя....
<Greenwood>
Скачал все их клипы! Больше всего понравились песни I Like It, Closer, Spellbound. Мне нравится эта группа.
farl08
Aeon, Angel's Punishment, Comalies понравились оч песенки))
Delin
новый альбом ... оправдал мои опасения sad.gif понравилась пара треков, но слушать весь альбом не тянет. разве что клип I like it порадовал своей стебностью
Rain
ниачОм. смазливая музыка без индивидуальности

а солистка мне нра...она с Джимом Рутом уже фиг знает как много лет встречается rolleyes.gif
Forgiven
слышала у них несколько песен, сейчас могу вспомнить только Enjoy The Silence (Depeche Mode Cover) и дуэт Кристины и Apocalyptica - Sos (Anythiing But Love)
понравилось, в планах ознакомиться получше с их творчеством)
с чего начать, как думаете?
TheOnlyOne
мне не понравилось.и все.
AbbeyDawn
чет не очень...одна песня нравится из всех альбомов, которые я слышала))
Desterbed
AbbeyDawn, я ж говорил что эт падаль, так оно и есть yes.gif
Desterbed
Хм, хороший падаль сингл выдала... ohmy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.