Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Veronicas
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Alt_Punk
вот такой мелодичный поп-панк-рок )) ну и что, а мне нравится ))) biggrin.gif
а исчо женский вокал просто радует ))

http://4ybak.ifolder.ru/157500
Naked Around You
уууу,совсем тема завяла...мне нравится они)особенно песня 4ever))тащусь от нее))))
Coma White
неплохая группа!
AbbeyDawn
А я у них тока 1 песню и слышала...Саунд которая к "Она-мужчина" Норм такая.нравилась сильно,пока не приелась.ща могу раз в недельку послушать...а качать их что-то нет особого желания...Но если есть ссыли на отдельные норм песни канешн ... blush.gif
Naked Around You
вот тебе ссылка на их альбом,в том числе и песня из "Она-мужчина".Она называется 4ever.
AbbeyDawn
Naked Around You, та я знаю...я ее только и слышала грю ж....мне не нада полный альбом. я имела ввиду только некоторые отдельные песни. Ну на взгляд фанатов....
Naked Around You
ну мне нра everything i'm not,а больше сказать не могу,не заслушала еще хорошо)
Coma White
мне нравится со 2 альбома - Untouched и I Cant Stay Away.
Naked Around You
не слылаша,надо скачать)
AbbeyDawn
Naked Around You, за ссылку благодарствую!
Limoncello
скачала с торрентс альбом 2006 года..пока первая песня играет.

не сказала бы что это поп-панк-рок shok.gif
Скорее поп-рок
AbbeyDawn
Цитата
не сказала бы что это поп-панк-рок
Скорее поп-рок

+1
Тоже скачала этот альбом. понравилась 2 песня и еще Лив ми элон)) Все) Остальные ну так...в принципе нормальные) Ща качаю еще какие-то их песни.
Limoncello
ну...я такая быстрая..уже второй альбом скачала..ну мне все нравятся!
Vened
Классная группа, все песни без исключения хорошие, особенно второй альбом в электронику больше пошел. Как раз, по-моему, на вкус местной публики, странно что тема не обсуждается (всяко получше параморов). У меня любимые песни Take me on the floor, Secret, THis love, Revolution и многие другие))

The Veronicas


The Veronicas — поп-рок группа, основанная в Австралии. Группа была сформирована в 2005 году, в Брисбене, Австралия, сёстрами-близнецами Джессикой и Лизой Ориглиассо. Солистки группы являются автором хита российского дуэта t.A.T.u. — песни «All About Us». The Veronicas за три года существования выпустили два студийных альбома. Первый, The Secret Life Of…, был выпушен в 2005 году, второй — Hook Me Up — в 2007 году. Также группа выпустила ряд синглов, среди которых 8 имели позицию #1 в Австралийский чартах.
Ранние годы
показать
Сестры Ориглиассо родились 25 декабря 1984 года в Астралии, в итальяно-автралийской семье. Девочки обучались в Ferny Grove State High School и Wavell State High School. С раннего детства в них проявлялся творческий потенциал, и еще будучи маленькими школьницами они участвовали в телепередачах на местом телевидении. Джесс и Лисс участвовали в съемках различные телесериалов, таких как «CyberGirl» («КиберДевочка»), где сестры играли близняшек — Sapphire (Сапфир) и Emerald (Изумруд).
Свою музыкальную деятельность девушки начали на своей 18-ый день рождения, в 2002 году, когда Джессика получила в подарок гитару. Девушки и их друзья — Трэйси Вудз (Tracy Woods) и Р. Викнес (R. Viknes) создали группу. Одной из первых песен, записанных командой был трек «Baby It’s Over», ставший достаточно популярным в Брисбене.
В 2004 году девушки познакомились с Хайденом Белл (Hayden Bell), владельцем звукозаписывающей компании Bell Hughes Music Group (BHMG). После долгих переговоров с сестрами, продюссер начал оказывать помощь девушкам. Он помог им перейти из разряда групп в стиле акустический поп в поп-рокеры, определиться со стилем, имиджем и идей творчества коллектива.
Совместная работа Белла и сестер Ориглиассо перетекла в создание более 50 песен, в дальнейшем проданных различным исполнителям, таким как Casey Donovan, Kate DeAraugo, Miz, а песня All About Us была отдана группе t.A.T.u.
Также Белл организовал знакомство Джесс и Лисс с Сеймуром Штейном (Seymour Stein), представителем Warner Bros. Records в США, который предложил группе заключить контракт на сумму более 2’000’000 $.

Название
показать
Обложка #167 комикса «Veronica»
Для заявления группе нужен был промоушен. В качестве него использовался популярный в США молодежный комикс «Archie Comics». Главную героиню комикса зовут Вероника (Veronica), так что идет идея о том, что названа группа в честь нее. При этом к названию была добавлена частица «the». Девушки прокомментировали это так:
«We like being called a band or group. We don’t want to be a pop duo group with two girls singing about relationships, we have everything that a rock band would have, so we are a band»
Суть заключается в том, что название «Veronicas» — это отличное название для поп-дуэта, но не для рок-группы, как позиционируют себя сестры. Они настаивают на том, что их название — имя нарицательное.
В 167 номере комикса, на обложке которого была Вероника и сестры Ориглиассо, ведется небольшой рассказ о группе, а также прилагается карточка с секретным кодом, дающим право на загрузку сингла «4Ever» в формате mp3.

Музыкальная карьера
показать
Альбом The Secret Life Of… был издан в Австралии 17 октября 2005 года и сразу стартовал с позицией #7 в ARIA Album charts. Позже альбом поднялся до позиции #2 и получил статус «Платиновый» 4 раза. С альбома было выпущено 5 синглов — «4Ever», «Everything I’m Not», «When It All Falls Apart», «Revolution» и «Leave Me Alone». На первые четыре были сняты видеоклипы, транслируемые на многих музыкальных каналах всего мира.
В сентябре 2006 года альбом The Secret Life Of… был номинирован в 3-х номинациях ARIA awards: «Лучший поп релиз» («Best Pop Release»), «Лидер продаж» («Highest Selling Album») и «Альбом-прорыв» («Best Breakthrough Album»). The Veronicas победили в одной номинации — «Лучший поп релиз».
Примерно в это же время альбом был издан в Европе, Азии, Южной Америке. Сингл «When It Falls Apart» 7 недель лидировал в MTV Asia’s Pop 10 Chart.
14 февраля 2006 года альбом The Secret Life Of… был выпущен в США и дебютировал в Billboard 200 под #133 и в Billboard Top Heatseekers под #3. В США также было издано эксклюзивное издание альбома, включающее в себя DVD с видеоклипами, EP Sessions@AOL с акуститечскими версиями песен и аудио с живого концерта — The Veronicas: Mtv.com Live EP.
В конце 2006 года, а именно 2 декабря, группа выпустила CD/DVD о группе, содержаший все клипы, видео с концертов и аудиодиск с живым выступлением — Exposed... The Secret Life Of The Veronicas.
Кроме издательства новых дисков и активного гастрольного тура под названием The Revolution Tour The Veronicas стали официальным лицом Calvin Klein[9] и австралийской продукции для волос NU:U
Более широкую популярность в странах, где диски The Veronicas не издавались, в том числе и в России, группа получила благодаря саундтреку к комедийному фильму «Она - мужчина», где в одном из эпизодов используется трек «4Ever».
В начале 2007 года группа The Veronicas приступила к записи своего второго альбома. Запись проходила на студии в Лос-Анджелесе при поддержке Тоби Гада (Toby Gad), Билли Стеинберга (Billy Steinberg) и Джона Фелдманна (John Feldmann). Альбом Hook Me Up был издан 3 ноября 2007 года в Австралии, дебютировав под #2 в ARIA Album charts, получив статус «Золотой» за 9’531 проданную копию за первую неделю продаж и статус «Платиновый» 2 раза по итогам всех продаж. Альбом занял позицию 28 в списке наиболее продаваемых альбомов 2007 года, учитывая что в продажу он поступил лишь в ноябре.
С альбома было издано 4 cd-сингла — «Hook Me Up», «Untouched», «This Love», «Take Me On The Floor». На каждый из них было выпущено музыкальное видео. Также 11 октября 2008 года на Австралийские радиостанции попала песня «Popular», доступная для платного скачивания. При этом вероятность того, что на песню снимут клип невелика, так как многие источники сообщают о том, что The Veronicas готовятся к выпуску нового, третьего, диска.
В сентябре 2008 года The Veronicas были заявлены в 4 номинация ARIA awards: с альбомом Hook Me Up за «Лучший поп релиз» («Best Pop Release»), «Лидер продаж» («Highest Selling Album»), а также за синглы «Hook Me Up» и «Untouched» за «Самый продаваемый сингл» («Highest Selling Single»).
В поддержку альбома The Veronicas организовали тур The Hook Me Up Tour, включивший в себя 10 шоу в ноябре-декабре 2007 года в различных городах Австралии. А 16 октября 2008 года был анонсирован новый тур под названием Revenge Is Sweeter Tour, который начнется в феврале 2009 года и по предварительным данным включит в себя 8 шоу.

Альбомы:
2005 - The secret life of the Veronicas (по-треково)
2007 - Hook me up (по-треково)
The Veronicas - Дискография (на torrents.tu)
Limoncello
чем тебе парамор не угодили? ыы
по моему как было попсово у вероникас, так и осталось, только в электронщину ушли.
Vened
Мне нравится, что в электронщину ушли. И у них не попсово, а качественный поп, не маскирующийся под рок, альтернативу и проч., приятно слушать, приятные девочки с приятными голосами.
зы здесь есть скрытый ответ на вопрос, чем мне параморы не угодили wink.gif
avril-ka
вроди неплохо...*пошёл за дискографией*
Limoncello
они же ушли туда то туда то, а сначала они поп маскировали под рок, как ты выразился.
Vened
Моежт быть, но всё равно Вероники рулят brunette.gif
avril-ka
Leave Me Alone шикарна
Vened
У них все почти шикарны :-)
M@xim
Вот сейчас как раз слушаю их песню 4ever smile3.gif собрал на днях всю свою рок-музыку что нашёл в сборниках которые раньше покупал...... чем-то мне кажется на Kelly Clarcson Смахивает но мне нравятся такие песенки smile3.gif неплохие девчёнки smile3.gif
Vened
Цитата(M@xim @ 16th Apr 09 - 09:42) *
чем-то мне кажется на Kelly Clarcson Смахивает

ни разу
avril-ka
Цитата
чем-то мне кажется на Kelly Clarcson Смахивает

земля и небо)
Coma White
Цитата(M@xim @ 16th Apr 09 - 08:42) *
чем-то мне кажется на Kelly Clarcson Смахивает

Келли посерьезней будет. но может где то немножко и смахнули))
Vened
Ох насмешил, Вероники лучше в сто раз) Да и вообще не знаю, что вы общего у них нашли, мне даже в голову ни разу не пришло такое сравнение.
Limoncello

вот здесь они страшные какие то
Vened
О да, особенно темненькая (не знаю уж, как их там различать) biggrin.gif
AbbeyDawn
да они вообще страшные. НО темненькая все же симпатичнее будет. На этой фотке просто позорно получилась. А вообще я слушаю их. у меня есть пара альбомов. *захотелось послушать что-то их сильно Оо*
Vened
ну не скажи, не страшные, вполне милые девочки

AbbeyDawn
Allkiller, имхо, просто удачный кадр.. боьшинство фоток, которые я видела оч даже не фонтан) и чем-то они мне обе напоминают Олсенок.
Vened
Согласен, не красавицы, но ведь не страшные же. А фотки разные есть)
AbbeyDawn
Allkiller, ну до) страшные, наверн, было слишком)
Coma White
Цитата(Allkiller @ 17th Apr 09 - 22:18) *
Ох насмешил, Вероники лучше в сто раз) Да и вообще не знаю, что вы общего у них нашли, мне даже в голову ни разу не пришло такое сравнение.

ну с этим я категорически не согласен.
AbbeyDawn
ага я с Mrako соглашусь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.