Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: От игр кругом голова, но нам нужна лишь эта
Форум на Avril.Ru > Флейм > Форумные игры
сНИКерс
Всем привет! Меня конечно же все тут знают.. Сложно не запомнить такой сладкий ник.. Но я в общем не об этом. На форуме есть куча игр, интересных и не очень. Давайте придумаем еще несколько. Что-нибудь увлекательное и задорное. Открывайте темы сами если хотите, я могу предложить одну(даже 2!) из интеллектуальных игр на уровне 5 класса. Короче, игра заключается в следующем: один человек пишет любое живое существо на планете Земля(можете на другой, если таковые имеются), а другой пишет краткую характеристику животного. Или может его особенность. Хоть что-нибудь по этому существу. Можно лаконично уложиться в одно слово. А следующий придумывает животное которое этим качеством !!не обладает!!. И не только не обладает, а является полной противоположностью по названному признаку. Все просто. Можно конечно другие условия придумать...
Пример:
1-ый игрок: -Змея-
2-ой игрок: быстрота
3-ий игрок: Ленивец
4-ый игрок: большие когти
5-ый игрок: рыба

Или можно следующий вариант. Представьте, огромное поле боя. У вас есть противник-животное. Вам нужно подобрать такое животное, которое по вашему мнению, победит животное вашего оппонента(предыдущий игрок). По скорости, по силе, по ловкости или еще по какому-то показателю. (но невзирая на размеры животного и его массу.) И аргументировать свой ответ в двух-трех словах.
Пример:
1-ый игрок: Змея. острые клыки с ядом.
2-ой игрок: Карась. питается червями, способен съесть змею.
3-ий игрок: пиявка. сосет кровь. карась беззащитен от них.
4-ый игрок: черепаха. толстая кожа не по силам пиявке, она погибнет сама без еды)

Во что будем играть??? Или сами придумайте свои условия.
Yurs
второе прикольнее
SHARK
Бойня живой природы))
сНИКерс
Ну раз ВСЕМ( smile3.gif ) нравиться вторая игра, и мне в том числе, бум играть во вторую.

Итак, начнемс..


Я - человек. Придумываю на себя животное-убийцу(можно любое живое существо)


Лев. Острые клыки, длинные когти, мощные мышцы. Укус жертвы в шею - смертелен.
Daymon
Уж - самый страшный звэр в мире, уж ползает на своём пути и пожирает всё подряд
filka
Мангуст - охотник на змей. Прикончит любого уж! ))
сНИКерс
буйвол. неуклюжее животное. при беге может раздавить, порвать как тузик грелку.
Daymon
Кинг-Конг... огромная тварь, убьёт нафик любого буйвола )
filka
Трицератопс - нафик забодает кинконга.
сНИКерс
Коршун. Клюет жертву в глаз. Потом во второй. Трицератопс убегает с поля битвы в неизвестном направлении)
filka
Паук птицелов. Зохавает коршуна. ))
сНИКерс
Муравей. Муравей - с*ка трус! Но когда их много - это беда для паука-птицелова!) И это один из видов насекомых, который разрешен употребляться во множественном числе в наших правилах игры.)
Punkboarder
Муравьед - нафик поедает всех трусов-муравьёф smile3.gif
ему на фсё пофик, он никого не боиццо и он очень крутой smile3.gif
сНИКерс
Тигровый троянский муравей. Проникает внутрь жертвы через ротовую полость. Внутри него сладкий яд. Жертва не заподозрив неладное, засыпает..навсегда. Затем внутри жертвы развивается кокон-муравей. Из него через месяц вылупляется королева-муравей. И ищет гнездо-приют. Ну это в природе. А у нас битва. Тобишь драться будет королева-муравей.
Punkboarder
Злая собака с соседнего двора: Тузик, он очень злой пёс. Раздавит любого муравья, а тем более самку.
filka
Тигар - быстрый, сильный и очень опасный. Умелый охотник. Тузика рвет на раз. ))
Рэйдзи
Инцифалитный клещ, укус - паралич - смерть!
OpTiMiSkA
Синий кит-во первых водится в воде -с клещём им не по пути,самый здоровый раздавит кого хочешь!
Alpha.
Амёба. Они никак и никогда не столкнутся с китом. smile3.gif
OpTiMiSkA
Актиния!!!Актиния и Амеба -несовместимо!!!))
farl08
Лев даже не знает что такое Актиния м в этом он силён!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.