Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мужчина и женщина
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4
filka
Друзья, я прекрасно знаю как напрягает читать большие тексты на форумах. Скину в файлик, ознакомьтесь. Вчера вот прочитал, мне понравилось. В принципе там мало чего нового, но все достаточно неплохо разложено по полочкам. У меня эти слова не вызвали несогласия, ибо сложно поспорить. Единственное, что это глава из книги Михаила Веллера, в которой описывается его взгляд на мироздание. Если что непонятно по энергопреобразованию можете спросить. Меня же интересует ваше мнение по сабжу.
kot
Диман, я скачал, прочитаю скажу тебя свое мнение, ОК?
filka
Ага, давай. Ну чёт у нас народ, я смотрю, вообще не любит многабукаф...((
kot
Диман, короче я вывод сделал, такой, что(мужской пол)...хе...короче мы хуже, чем девчонки, но слава богу умнее и сильнее их, хоть, что-то радует. Но вот это мне больше всех понравилось------>>>"Б). Самоудовлетворение. Статистика свидетельствует, что в период созревания и ранней половой зрелости онанизмом занимается 95% юношей и лишь 30% девушек. Юноша гораздо чувственнее.":)
Это не факт, мне кажется 50на50...хе.
И вот это тоже класс, ваще супер.---->>>"Увы, можно констатировать «природное неравноправие»: мужчина готов всегда, когда он хочет – а женщина готова всегда, когда, опять же, он хочет."
Daymon
не знаю зачем надо было отдельную тему создавать, ну да ладно
про пауков и богомолов: у людей было бы точно также, если бы человек не был существом разумным
"Девочки старше своих сверстников не только биологически, но и умственно: они легче и быстрее усваивают устройство мира" - ну хоть убейте меня, считайте упёртым бараном, но с этой цитатой никогда не соглашусь (основываясь на личном опыте)
"И оценки и похвалы и согласие взрослых укрепляют ее в этой самооценке. Ведь взрослые, умные и значительные, хозяева мира, и она ближе к ним, чем мальчик." - тут слово "умные" необходимо заменить на богатые
"Подавляющее большинство пьяниц, алкоголиков, наркоманов мужчины " - потому что им не дают за деньги (в смысле приплаты)
"мужчины чрезвычайно возбуждаемы вербальной порнографией в свой адрес. " - это потому что у мужчин хорошо развита фантазия, и мы можем представить что девушка на другом, извините, конце трубки - суперсексуальная модель. Если мы видим визуальнонепривлекательную женщину, то, извиняюсь ещё раз, не встанет, что бы она не говорила)
Двойная мораль - не знаю как у остальных, но у меня ЕЁ НЕТ
"Женщина сильнее в том, чтобы не дать – кому угодно, независимо от его желания." - а вот с этим абсолютно согласен, независимо от того, плохо это или хорошо

где-то с середины статью читал урывками, но в принципе, умные мысли есть и почти со всеми неперечисленными мной тезисами согласен

котик, самый твой первый вывод как всегда отжигает
kot
Дейм...ну вот он отжигает, как ты сказал, а ты с ним согласен?
Daymon
Цитата(kot @ 30th Jan 07 - 17:46) *
хе...короче мы хуже, чем девчонки, но слава богу умнее и сильнее их

честно говоря, бред: хуже, но умнее и сильнее )) Почему тогда хуже по-твоему?
kot
Ну там не дольше развиваемся и все такое.
Я имел ввиду над фразой:"Самоудовлетворение. Статистика свидетельствует, что в период созревания и ранней половой зрелости онанизмом занимается 95% юношей и лишь 30% девушек. Юноша гораздо чувственнее.":)" Че ты думаешь???))))))
Daymon
я думаю что 10% занимается, а 90% скрывает это (с) - откуда-то вспомнил цитату
filka
Цитата(kot @ 30th Jan 07 - 20:46) *
Диман, короче я вывод сделал, такой, что(мужской пол)...хе...короче мы хуже, чем девчонки, но слава богу умнее и сильнее их, хоть, что-то радует. Но вот это мне больше всех понравилось------>>>"Б). Самоудовлетворение. Статистика свидетельствует, что в период созревания и ранней половой зрелости онанизмом занимается 95% юношей и лишь 30% девушек. Юноша гораздо чувственнее.":)
Это не факт, мне кажется 50на50...хе.
И вот это тоже класс, ваще супер.---->>>"Увы, можно констатировать «природное неравноправие»: мужчина готов всегда, когда он хочет – а женщина готова всегда, когда, опять же, он хочет."

Не хуже, просто оценивать надо по-разному. Теплое с мягким не сравнишь. Так и здесь.
Насчет процентов - не факт, но такова статистика, основанная на анонимных и конфиденциальных опросах. Вопрос не в том, кто сколько онанизмом занимается, а в том, что "Юноша гораздо чувственнее." Полагаю, можно и другие подтверждения привести...
filka
"не знаю зачем надо было отдельную тему создавать, ну да ладно"
Потому как в любой другой быстро съедут с темы. Знаю. ))
"про пауков и богомолов: у людей было бы точно также, если бы человек не был существом разумным" - не понял довод. В нем не хватает в конце еще добавки "и был членистоногим"))
"ну хоть убейте меня, считайте упёртым бараном, но с этой цитатой никогда не соглашусь (основываясь на личном опыте)" - взываю к твоему личному опыту )) неужели не замечал, что девочки лучше учатся в школе, у них аккуратнее почерк, лучше слушаются родителей, больше им помогают? (естественно все это в общем). А насчет биологического развития даже спорить не стану, т.к. в любой анатомической книжке по этому сабжу уже дофига сказано.
"тут слово "умные" необходимо заменить на богатые" - нет. Имеется в виду не то, кем взрослые являются на самом деле, а как выглядят в глазах довочки.
"потому что им не дают за деньги (в смысле приплаты)" - не вкурил. Поясни.
"где-то с середины статью читал урывками, но в принципе, умные мысли есть и почти со всеми неперечисленными мной тезисами согласен" - это даже не статья, это глава из книги. Классная, кстати, книжка. "Все о жизни" М.Веллер. Будет время - прочти, настоятельно рекомендую.
Daymon
"про пауков и богомолов: у людей было бы точно также, если бы человек не был существом разумным" - не понял довод. - если бы умственное развитие людей и мужчин конкретоно было бы на уровне богомолов, то женщины тоже "пожирали" бы их после спаривания )
взываю к твоему личному опыту )) неужели не замечал, что девочки лучше учатся в школе, у них аккуратнее почерк, лучше слушаются родителей, больше им помогают? (естественно все это в общем). В школах где я учился и в универе - везде - ситуацию я наблюдал следующую: группа девушек (обычно человек 5-10 из 20-30-ти) - хорошо учатся, но из них РЕАЛЬНО привлекательные, следящие за собой - одна-две. Более красивые, более 'модные и современные', если так можно выразиться, - учились как последние раздолбаи - пацаны.
Имеется в виду не то, кем взрослые являются на самом деле, а как выглядят в глазах довочки. так может она считает человека старшего её на n-ное кол-во лет УМНЫМ и СИЛЬНЫМ только или в 1-ую очередь потому, что у него есть деньги ?
"потому что им не дают за деньги (в смысле приплаты)" - не вкурил. Поясни. - я говорю что если бы алкаши могли отдаться женщинам за деньги не в смысле проституции, а просто, взвалить все свои проблемы, в том числе и финансовые, на женщину, то и не было бы так много алкашей))) Ну ладно, это уже что-то я из области фантастики завернул laugh.gif
это даже не статья, это глава из книги. Классная, кстати, книжка. "Все о жизни" М.Веллер. Будет время - прочти, настоятельно рекомендую. - если есть на компе - заливай

кстати насчёт того что "юноша чувственнее" - это с какой стороны посмотреть: с одной, он заводится с пол-оборота и анекдот про кирпич как раз в тему, но это же вроде не чувственностью называется, поправь меня если это не так, и с другой стороны, - он не переживает за всякие любовные романы (книги), сериалы типа "Земля любви", как это делают более (?)чувственные(?) девушки
filka
Позже отпишусь.
Книга "Все о жизни".
kot
А вот тогда вопрос Дейму по теме и ваще всем...а ты Дейм скрываешь или нет?)))
Ну то, что вопрос с эволюцией возникают все более сложные отношения между полами это я на сто пудово согласен.
Daymon
filka пасиб за ссылку, когда скучать буду - почитаю
kot
Я скачал...скоро почитаю, в выходные. Если кто будет качать 600 с чем-то килов, если что...
Tier
Хах, не ожидал. Веллера читають! filka Молодец, но по-моему бесполезно это на этом форуме.
filka
Есть такое дело. Но с другой стороны, почему бы и нет.
Shev
filka, читал ли ты Джона Грея:
"МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ"?
Мы не капсим. читай правила форума. Sun
filka
Нет, не читал. Но название знакомо...
Shev
Думаю, как раз к теме! wink.gif
Есть свободное время..почитай smile3.gif
Вообще, всем рекомендую!!!
ДытЯЧгО
ктот писал что парни умнее и сильнее...далеко не все такие...есть парни которых может и девченка отпипикать,и девчёнки не все тупые tongue.gif но мног таких.та и парни далеко не умные biggrin.gif

ктот писал что парни умнее и сильнее...далеко не все такие...есть парни которых может и девченка отпипикать,и девчёнки не все тупые tongue.gif но мног таких.та и парни далеко не умные biggrin.gif не обижать мне тут женскую половину tongue.gif
Daymon
Цитата
и девчёнки не все тупые

да, иногда даже попадаются те, которые и правку юзать умеют laugh.gif
ДытЯЧгО
Цитата(Daymon @ 11th Jan 08 - 23:40) *
да, иногда даже попадаются те, которые и правку юзать умеют laugh.gif

у меня просто комп тогда завис((( sad.gif
Daymon
не бпри в голову, это мой черный юмор sad.gif
christin
Мужчина и женщина - разные совершенно.
А приводить факты, основываясь на личном опыте или статистике - глупо.
Если вам не кажется, что девушки умнее или сильнее - значит не встречали таких еще tongue.gif
Многие девушки считают, что парни хотят только одно, это неправда. Есть очень даже верные ребята, которые, в первую очередь, хотят любви.

Вообщем, самая глупая тема для размышлений "кто лучше". Девушки скажут, что они, а парни, что они smile3.gif
Sun
christin, ты не считаешь себя лучшей?
christin
Лучше кого-то может и считаю, но лучше всех мужчин - нет tongue.gif
ReDGreen
Цитата(christin @ 24th May 08 - 22:02) *
Лучше кого-то может и считаю, но лучше всех мужчин - нет tongue.gif

Прально.. хоть какой-то адекват с твоей стороны biggrin.gif
Куда тебе до венца эволюции. (МУжикоф! тоесть) beach.gif
christin
А Редька, написал это, чтобы я завелась. Зря, у меня сегодня ангельское терпение tongue.gif
ReDGreen
Цитата(christin @ 24th May 08 - 22:07) *
А Редька, написал это, чтобы я завелась. Зря, у меня сегодня ангельское терпение tongue.gif

Да не.. я ж не механик, а ты не запорожец, чтоб тебя заводить ))
Я чисто по сабжу высказалса, просто ты в качестве примера попалась happy.gif
christin
Ну-ну, приводи-приводи...
filka
А я уж грешным делом подумал, что что-то путнее в теме напишут...
ReDGreen
Цитата(filka @ 26th May 08 - 19:55) *
А я уж грешным делом подумал, что что-то путнее в теме напишут...

Так напиши, а мы, глядишь и подхватим
christin
filka, ты, как представитель умного (хи-хи) пола, объясни мне глупенькой, что же ты понимаешь под словом "путное". Я пойму может быть и тогда продолжу твою великую мыслю, поверь, я это умею. smile3.gif
Cadillac
Цитата
Куда тебе до венца эволюции. (МУжикоф! тоесть)

Гарно слазанно! А вообще, как мне кажется, сравнивать МЭ и ЖО бессмысленно, что обсуждать какой цвет лучше. А предрассутки в представлении друг друга есть, например:
Кто сказал, что пацаны черствые и бездушные? Мои друзья с таким удовольствием выливают мне душу, говорят о том, что у них там все ... (хотя я, наверное, самый зверский пох...ст из нашей браги)
christin
Цитата
Гарно слазанно!

Ничего гарно сЛазанного не вижу, с каждым разом убеждаюсь, что парни - скотины, неисправимые и упертые.
unit
Цитата(christin @ 27th May 08 - 18:55) *
Ничего гарно сЛазанного не вижу, с каждым разом убеждаюсь, что парни - скотины, неисправимые и упертые.


Да, да и еще раз да! biggrin.gif Мы такие... wink.gif
Yurs
Цитата(christin @ 24th May 08 - 16:13) *
Если вам не кажется, что девушки умнее или сильнее - значит не встречали таких еще tongue.gif


статистика существует, понимаешь ли .. и факты.
christin
Да, факты рулят, статистика тоже. Статистика показывает, что девушки опережают в развитии парней, доказано достаточно давно.
Ren
Опережают некоторое время - до 20 с чем то вроде smile3.gif
К тому же, почти все великие учёные - мужчины
Yurs
В развитии Чего ? ))
christin
При этом история умалчивает, что великие ученые были либо немного того, либо были нетрадиционной сексуально ориентации. (к примеру Леонардо да Винчи, прекрасный пример 2 в 1) . Девушек-ученых было меньше, согласна. Но ни одна из них не была сумасшедшей, как и многие выдающиеся женщины (разве, что только Жанна Д'Арк портит линию великих женщин, у не свой бзик был). Многие женщины - были великими предводителями, которые побеждали во многих войнах, а все почему? Потому, что они не опирались на жалкие инстинкты, у них была железная логика. Взять примером туже Жанну или одну королеву шотландскую (имени не помню) они обе довели до победы свои войска, разграмили в пух и прах полчища врагов и в конце-концов были преданы и жестоко убиты.

Цитата
В развитии Чего ? ))

Юрс, если у тебя были какие-то проблемы в школе, в развити чего-то там, в этом виновата генетика и в таких случаях ходят к урологу.
Yurs
ой ой ... laugh.gif
AbbeyDawn
Ren, просто великих женщин подавляют некоторые наглые и самодовольные "великие" мужчины! Типа сиди дома готовь суп!!!
А в том, что девчонки впереди я не сомневаюсь...у нас частенько парни лет 20 пинают шарик во дворе...и часто замечаю за парнями вещи, которые ни одной девчонке бы в голову не пришли...
Ren
Также, как и девушки без конца трындят о косметике - у меня в группе их было 25 из 27 человек, потому тут статистика, я думаю, не врёт smile3.gif
christin
Опять же, Юра, твой пост "ой-ой" (про то, что словосочетание пишется через дефис молчу), показывает то, насколько у тебя развита способность говорить и рассуждать.

Ren, опять же, нам это не мешает проявлять логику. Косметика была придумана мужчиной кстати tongue.gif , чтобы девушка выглядела лучше, привлекательнее и соблазнительней. Не пидумай косметики, мы бы о ней и не гвоорили.
Yurs
Буквы "ой ой" пишутся так, как я предполагаю это в контексте, а не по правилам )

А я и не хочу просто с тобой говорить и рассуждать (на эту тему) ... потому это это бесполезнее, чем заставлять кошку есть тыкву.
christin
Тогда смысл писать в этой теме, сли ты не хочешь ее обсуждать? Хотя да...мы глупые, постоянно думающие о косметике, этого не поймем...далеки мы от этого....
Ren
Угу - мужчина придумал ))
Я это к тому, что AbbeyDawn про "пинание мячика" говорит - хоть сам таким и не увлекаюсь smile3.gif

Кстати, christin, опять же таки, не все великие учёные (мужчины) были сумасшедшими или геями
И великих предводителей мужчин, опять же таки, в разы больше )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.