Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Назад в Будущее
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Shипов@ная Кнопк@
Вы конечно же смотрели этот фильм!!!Что вы о нем думаете,о его героях,о музыке использованной в нем(я лично тащусь от той музыки в стиле 50х),какая именно часть вам больше понравилась(их три)?Мне интересно послушать ваше мнение на этот счет!!!! wink.gif smile3.gif
Shипов@ная Кнопк@
.

=)
Miriam
Ну насчет музыки ниче особенного сказать не могу ибо не любитель такого, а вот сам фильм очень даже ничего, понравился.
Sun
хороший фильм. Каждая часть нравится по своему. Выделить не могу.
Shипов@ная Кнопка, у нас 2 поста подряд запрещенны. Пользуйся правкой. В следущий раз буду наказывать.
alv
Этот фильм один из моих любимых)помню в детстве по 5 раз в месяц пересматривал все 3 части)хе
1ая часть мне больше нравиться wink.gif
Yurs
Первая лучше всех, конечно.
SiM
Обожаю этот фильм!!! Песня что играет Марти в конце 1-го фильма, её написал Чак Бери(название Джони Бегу), основатель роке-н-рола современного. Как раз ему звонил музыкант по телефону, когда Марти пел песню!!!
Рэйдзи
Тож нраицца. особено чёкнутый учёный))
Shипов@ная Кнопк@
Sun извини,исправлюсь!!! rolleyes.gif Мне тоже больше первая часть нравится,но и во-второй прикольно пофантазировали на счет будущего:летающие машины,видео телефоны,выдвижные биты и т.д. ... вообщем мне нравятся такие штучки и ещё очень детство вспоминается сразу...хм...забавно,тогда ещё видаки были и все др. у др. эту касету переписывали или брали и засматривали до дыр...тогда это был оч популярный фильм!!!
Рэйдзи
Очень хотел себе этот воздушный скейт rolleyes.gif
Shипов@ная Кнопк@
мдаааа,я тожжжжж rolleyes.gif и ту самовысыхаемую) куртку и самозавязываемые) кеды wink.gif
SiM
согласен...шнурки терпеть завязывать не люблю
Toretto
Фильм вне конкуренции. Все три части отлично дополняют друг друга. Первая лучше, просто потому что она первая...
Keny
Отличный фильм на все времена!

Когда первый фильм был закончен, продолжения не планировалось. Вслед за летящим ДеЛореаном сразу шли финальные титры. Когда впоследствии вышли вторая и третья часть, и первая появилась на видео, между финальной сценой и титрами была добавлена вставка «To Be Continued…» (Продолжение следует). Для ДВД-версии эту вставку снова убрали, восстановив оригинальую киноверсию.

и ещё куча интересных фактов http://dinik.nnm.ru/nazad_v_buduwee_lyubopytnye_fakty
redwolf
Фильм хороший , нечего не могу сказать против него smile3.gif
Ren
Супер кино)
какую-то определенную часть выделить не могу - все хороши)
Ещё мульт по нему был отличный - там вроде тот же профессор в начальных роликах снимался))
Kristya
Фильм хороший, мне понравился) Несколько раз смотрела и все равно интересно)
XMAN
Классный фильм, смотрел несколько раз smile3.gif мультсериал по этому фильму по СТС раньше показывали, там толи в начале толи в конце профессор опыты различные ставил smile3.gif
13JlaguMuP
Если не ошибаюсь в мультсериале случайно не карыто ли какое-то было напоминающее лодку?
Dim_n
У меня ДВД коллекционный есть. На 4-х дисках. =)

не, какое корыто?
Там был ДеЛориан и Паравоз (в мульте)...

Между прочим, нафантазированное во второй части не абсурдно. Некоторые вещи действительно акутальны и совпадают с реальностью smile3.gif

Спецэффекты хорошие в фильме. До сих пор хорошо смотрится, даже первая часть, снятая в 85-86 году! smile3.gif

А профессор не профессор. Он доктор Э.Браун =)
B.R
Классный фильм. Мне больше первая и третья части нравятся.
pbw
Классный фильм rolleyes.gif ,мне очень понравились все части.
Skipper
Фильм супер! Помню когда в первый раз посмотрел первую часть, она произвела на меня сильное впечатление! Потом долго никак не мог посмотреть вторую часть, так она до сих пор смутно у меня в памяти осталась. Но все части по-своему гениальны просто!
Корсар
Смотрел в глубоком детстве, поэтому помню смутно. Точно знаю, что интересно неподетстки)
Rebenok
давноо я его смотрела)) фильм на самом деле очень хороший. мне вот третяя часть почему-то больше понравилась))) "у меня конь сломался" хДДД вроде так сказал этот парень.. Марти или как его звать то... =)
avril-ka
пересмотрел все части. ужас как интересно.
это супер кино конечно...

настолько интереснейший и продуманный сюжет, что ах..

фильму 25 лет! Но даже сейчас он лучший.

Кстати по фильму, всего через 5 лет мы должны летать на автомобилях и получать ядерную реакцию из расщепления любого мусора) забавно)
Skipper
avril-ka, навеяли твои слова такую цитату:
<polytoxin> когда я лет в 7 смотрел кено про Алису и мелофон, то был уверен что через 20 лет на пороге тысячелетий буду летать на межзвезнам торговом судне с лазерными пужкаме... а теперь, через 6 лет после мелениума езжу на дизельной дрезине в тайгу, чтобы поставить резервный вонючий дизельгенератор на соту сраного билайна
А вообще ко всему +1, трилогия и правда великая)
Snow
я смотрел фильм, все три части, мне очень понравилось) действительно очень продуманный сюжет, а тачка мне понравилась больше всего xD
S1@v1k
да,клевый фильмец ok.gif
LexiHED
Цитата
Кстати по фильму, всего через 5 лет мы должны летать на автомобилях и получать ядерную реакцию из расщепления любого мусора) забавно)


Ждёмс))

Биф Таннон это больше комический персонаж там , постоянно в навоз влетает или его внук.
CamelSk8
Цитата(Snow @ 4th Nov 09 - 09:18) *
а тачка мне понравилась больше всего xD


согласен GMC кажись была "Деларион" ))) или как-то так
marqua
недавно все части пересмотрела.
обожаю я этот фильм.
LexiHED
Это точно всё 3 части в лёт проносятся если смотредь в один день.
Olya
Фильм просто великолепен)
У него своя атмосфера есть.
Когда его смотрю, окунаюсь в 80-тые, кажется, что я тоже лечу на "Делориен".

RockLady...
Да... шикарный фильм) Только под новый год его весь день крутят по Тв, не очень хорошо... его у нас ещё и на украинский переводят)
MiracLe
люблю этот фильм. действительно хорош.
SFARL
Цитата(CamelSk8 @ 14th Feb 10 - 15:46) *
согласен GMC кажись была "Деларион" ))) или как-то так


Только DMC, их кстати опять производят (правда уже перепроектированные, старые на краш-тестах просто рассыпались).
farl08
фильм охрененно классный)
давным давно смарел все части)
Liger
Где-то я видел такой дем:
Стоит мужик на скейте 2015 года по версии земекиса.
И подпись, ну и где же земекис твое будущее?
Ivan205Phil
А оно уже совсем рядом!



biggrin.gif
Skipper
Цитата(Liger @ 28th Oct 11 - 00:39) *
Где-то я видел такой дем:
Стоит мужик на скейте 2015 года по версии земекиса.
И подпись, ну и где же земекис твое будущее?

да ладно, ещё 3 с небольшим года. Вот может на днях какой-нить сумасшедший учёный удет в туалете часы вешать, упадёт, ударится и изобретёт антиграв.. или машину времени, чтобы вернуться назад в прошлое и не допустить съёмок данного фильма))
Timing32
Отличный фильм, а доктор Браун вообще няшка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.