Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прогулки
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4
Daymon
Меня интересует а в наше современное время технологий.
Народ любит гулять на улице?
Если да, то в какое время и при какой погоде?
когда вы прдпочтёте компьютер прогулке, а когда наоборот?
и пр.
MF_Princess
например когда идет снег, меня мало что может задержать дома у компа) так же люблю гулять под дождиком.
а вот когда жарища, тут уж меня не вытащишь на улицу) только если что-то важное)
Jen'cha
Люблю зимой гулять в лесу)
Sun
люблю гулять под вечер, когда начинает темнеть smile3.gif или когда закат) красота)
Punkboarder
вобще люблю гулять,
дома-компутер = плавятсо мосги)
раньше сидел долго, на улице не вытянуть, мм.)) сичас особо много не сидиться, лучше погулять, поспать))) повторить))))
xEmoGodZx
Летом обожаю долгие походу по лесу... или в ливень по городу зимой вечером когда снег идёт и фонарики светят ваще шикарно)
MF_Princess
лес... у нас и леса-то нет... у нас горы.. вот в горы ездили.. там супер
Yurs
Дэйному зачет .. решил пошевелить палочкой форум чтоли )
Daymon
Дэйном! Выйти из строя! rofl.gif
offtopic:
задобали просто отписываться односложными фразами в заезженных темах. Форум раньше был полем для интересных дискуссий, а сейчас здесь как-будто сидят одни толстые коты с тросточками, в смокингах и цилиндрах, иногда шевелящие лапой, чтобы сменить аватар, и обязательно сообщить всем об этом, как-будто это итак незаметно.

А теперь по сабжу нах:
гулять... по природе летом - вот это здорово! А если встречать на берегу рассвет вместе с любимым человечком - это очень здорово...
Рэйдзи
Гулять всегда кульно, кроме жары и сильного ветра, вообщем было бы с кем)

Цитата
задобали просто отписываться односложными фразами в заезженных темах. Форум раньше был полем для интересных дискуссий, а сейчас здесь как-будто сидят одни толстые коты с тросточками, в смокингах и цилиндрах, иногда шевелящие лапой, чтобы сменить аватар, и обязательно сообщить всем об этом, как-будто это итак незаметно.
laugh.gif
Sun
Цитата
Гулять всегда кульно, кроме жары и сильного ветра, вообщем было бы с кем)
на природе с друзьями это всегда клёва))
Vega7
жару ненавижу. а вот в остальное время - о да) обожаю с друзьями время проводить на улице)) по стройкам лазить по лесу и так далее...с парнями вообще весело, так что не скучаем)
Ломик
зимой оно конечно хорошо погулять если не минус 30 на улице, а так я обычно летом в выходные дни под вечер когда жара спадает люблю перед сном пару километров пешкодралом вдоль Невы пройтись, плеер в уши, шнурки потуже и вперед под песни yahoo.gif
MonStr
вечером люблю прагулятся ,пад музыку,семечек взять пащёлкать романтика)
Daymon
В кэпке и с сэмэчками? smile3.gif
Ren
Хмм....Гулять?Неужели это до сих пор кто-то делает? tongue.gif Без шуток:гулять в снегопад,вечером,смотреть как загораются фонари....мммм....РОМАНтика!...хехее yes.gif
MonStr
Цитата(Daymon @ 8th Dec 07 - 13:50) *
В кэпке и с сэмэчками? smile3.gif

не без кепки,с семечками ,пад оригами какой-нибудь намана)
MF_Princess
летом мы суперски гуляли) когда в компании с панками) вот это было что-то...
Sun
ещё зимой, когда ходишь гулять в лес, можн деревья стукать и весь снег осыпается с веток, вот это красиво)) вот наверно из-за этого люблю гулять в лесу змой, а ещё там тихо)) как на кладбище))) и на кладбище кстать тоже клёвые ощущения))
K@tЮX@
гуляю каждый день.. с друзьями.. в пятницу и субботу - бухаловка.. а насчет зимой в лесу: у мя в 2х мин ходьбы парк немецкий (в народе Леснуха) там горок дофига.. 1 из них заливают зимой.. и кто ваще на чем с ней катается начиная от шин и заканчивая 5ой точкой=) щас за компом меньше сидеть стараюся.. зрение портица:дома за компом в универе.. программер как ни как будующий=) так что щас гуляю по максимуму=)
Корсар
Гуляю каждый день ... один ... с понедельника по пятницу ... на работу и с работы biggrin.gif

Ну, а если серьёзно: гулять здорово. Время бы кто дал. Нрав гулять ночью, только не по главным улицам, где вечно машины снуют и выввески всяких магазинов раздражающе мигают. Где-нить в парке идешь в тищине... Только на чеку надо быть ... всякое бывает biggrin.gif
Помню ... осенью... лет 6 назад листва с деревьев упасть не успела, как выпал снег. Он остался на ветках(листва не пропускала) и ветки гнулись под его тяжестью. У нас ещё карагачей много - на них листва вообще ещё зелёная была. Снег на зелёных листьях вообще кул. Казалось попал в фэнтезийный мир. Мда ... тада как в сказке было
Yurs
Цитата(Корсар @ 7th Jan 08 - 19:00) *
Нрав гулять ночью, только не по главным улицам, где вечно машины снуют и выввески всяких магазинов раздражающе мигают.


Вово .. а прикинь что в Москве у нас творится ...
13JlaguMuP
а что это вам городские улицы не нравятся?! )) А Московские-то, что днём и ночью о4ень красивы...

а что это вам городские улицы не нравятся?! )) А Московские-то, что днём и ночью о4ень красивы...
Yurs
кому как ...
Daymon
гулять ночью по глухим тёмным переулкам? Только если с наганом sad.gif-)
По-моему, ночью сейчас практически нигде спокойно не погуляешь - какое-нибудь мудьё обязательно до*бётся насчёт там "дай позвонить, откуда такой нарисовался, да я вообще реальный пацан" и т.п. Причём 1 на 1 или 2 на 2 это нормально, но такого не бывает-) Всегда подходят только толпами, по 2-3 выродка на одного человека
Ren
Цитата(Daymon @ 8th Jan 08 - 00:50) *
гулять ночью по глухим тёмным переулкам? Только если с наганом sad.gif-)
По-моему, ночью сейчас практически нигдк спокойно не погуляешь - какое-нибудь мудьё обязательно до*бётся насчёт там "дай позвонить, откуда такой нарисовался, да я вообще реальный пацан" и т.п.

+1
Ты уже попадался так?
Daymon
ну не просто так же я это написал smile3.gif Очень часто было) Чего-чего, а водки, хлеба и ГОПОВ у нас в стране всегда навалом =)

Кстати, у тебя часы на форуме отстают на час )
Ren
Пасиб)Я знаю - лень)

Лиц кавказской национальности у нас хватает гопотной

Да простят меня все кто к ней принадлежат и кто приличный)
avril-ka
я вижу,вы тут все такие гуляки)))прям всем нравиться.
А мне не очень.
Вот иногда,когда совсем косяк,делать нефиг,то иду на стадион бегаю.
А гулять-не гуляю.
Корсар
Цитата(Daymon @ 8th Jan 08 - 03:50) *
гулять ночью по глухим тёмным переулкам? Только если с наганом sad.gif-)


Ну .. эт надо места спокойные знать))

Цитата(avril-ka @ 8th Jan 08 - 09:30) *
я вижу,вы тут все такие гуляки)))прям всем нравиться.

Не все) Погулять - проветрися можно. А постоянно и долго не оч(
Daymon
Цитата
Ну .. эт надо места спокойные знать))

кладбище? skull.gif
Anna Lucky
Гулять очень люблю, просто так, без цели ходить по улицам - это классно бывает порой=)а если рядом ещё идёт человек, который тебе приятен(подруга любимая например)вообще люблю гулять в разную погоду, в дождь(только не в сильный), в снегопад, а ещё классно когда в летний тёплый вечер после жаркого дня дождь собирается, и на улице так классно становится - поднимается лёгкий ветерок и всё небо заволакивает тучами...а ещё очень люблю гулять в осенние дни, по опавшим листьям...=)))
ViTaS
мне нравится гулять...что может быть лучше,кроме ещё лове...
S.T.A.L.K.E.R. Girl
Я обожаю гулять! Гуляю каждый день с друзьями! И зимой и летом... Гуляем прото по своим дворам или по аллеям где нить... ну а вобще везде где захочеться... не могу без своего двора! и не предпочитаю не комп прогулке не наоборот... я весь день за компом потом гуляю, а потом опять к компу))))
farl08
Цитата(Daymon @ 8th Jan 08 - 01:50) *
гулять ночью по глухим тёмным переулкам? Только если с наганом sad.gif-)
По-моему, ночью сейчас практически нигде спокойно не погуляешь - какое-нибудь мудьё обязательно до*бётся насчёт там "дай позвонить, откуда такой нарисовался, да я вообще реальный пацан" и т.п. Причём 1 на 1 или 2 на 2 это нормально, но такого не бывает-) Всегда подходят только толпами, по 2-3 выродка на одного человека

сразу видно городской ты чел, в деревне боятся некого все друг друга знают, я деревенский(живу в поселке городского типа Первомайский, в 3 км от Заволжья) я лично гуляю с друзьями с 20.00
unit
седня вышел раз за 3 дня, мороженное съел, по магазам прошелся и обратно в конуру - за комп... beach.gif как сегда, по режиму
(Kir)
Я, тут, пару недель назад вышел прогуляться. dry.gif Тока от дома отошёл и у нас ливень начался. Хорошо хоть тепло было, а то капец.
Пока дошел, искупался во всех встречных лужах. У нас, когда дождь, не город а бассейн. biggrin.gif
SiM
Вопрос странноват "Гуляете ли вы", хотя и старый и тема от Daymon.
Хотя я ошибаюсь...тут все в возраст упирается. Сначало у человека потребности не большие, но с каждым годом они возрастают, и вот уже чем занимается человек выходит за рамки, прогулки. Ночные тусовки, клубы, гонки запрещенные и многое другое, язык не повернет назвать прогулки. НО всего этого не было(я в большом смысле слова), если лет так 5 отроду, ты не вышел из подъезда днем и просто не пошел по дворам, гулять, с друзьями...







Сужу по себе...
SHARK
Тож сёня вырвался на улицу... так ходил за линзами blind.gif
Прошёлся пешёчком до парка... прошёл через парк... ну купил, что надо и обратно))
К моему удивлению... ГОПарей на улице не встретил, а вот неформального вида людишек поприбавилось в нашем районе! Гууд!
Yurs
Цитата
Ночные тусовки, клубы, гонки запрещенные и многое другое, язык не повернет назвать прогулки


это уж точно кому как ) я лучше по парку с интересным мне человеком пройдусь, чем в такие заведения пойду.
White Kolt
Цитата(SHARK @ 26th Jul 08 - 02:11) *
Тож сёня вырвался на улицу... так ходил за линзами blind.gif
Прошёлся пешёчком до парка... прошёл через парк... ну купил, что надо и обратно))
К моему удивлению... ГОПарей на улице не встретил, а вот неформального вида людишек поприбавилось в нашем районе! Гууд!

Гопы выходят на охоту в полночь biggrin.gif
нашел седня хоть один работающий фонтан^^
сидел,курил,никого не трогал..прибежали детишки,начали мля брызгаться,я поспешно ретировался с поля боя))
Girlfriend007
Везет всем вам!А я с подругами только тусуюсь!Ну и с друзьями!А хочется с любимым которого нет!
SiM
Girlfriend007 не парься. Все еще в переди!!! У каждого есть своя половинка, иногда мы её не видим или еще не нашли, но она обязательно есть!!!
unit
мля.. дома за компом лучШо... така лень куды-то ити... beach.gif седня как сегда, по графику - в кофейню и домой..

Girlfriend007, гуляй с друзьями, ... успеешь еще со своим "любимым" нервов натрепаться!...так натрепаешся, что потом ниче не захочешь, токо тишины и покоя!... laugh.gif
Miriam
Вот осталось пару деньков погулять и все, здравствуй, осень
(Kir)
Осенью хорошо по паркам всяким прогуливаться, листья под ногами шуршат, красота. happy.gif
Zee
В Метелицу на скейте happy.gif
nadia_107
Цитата((Kir) @ 9th Sep 08 - 17:01) *
Осенью хорошо по паркам всяким прогуливаться, листья под ногами шуршат, красота. happy.gif

да ..
Alone
Больше люблю ходить по городу! но не далеко от дома( до Рынка)
CRAZY FAN AVRIL-КИ
Гуляю всегда! tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.