Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дельфин
Форум на Avril.Ru > Музыка > Русскоязычные группы и исполнители
ДытЯЧгО
посотрела их клип"тебя"и задумалась...раньше так много кто от них фанател а сейчас есть еще такие?у них музыка немног депресивная...а что ваще о них вы думаете?
Ren
Последний альбом "Юность" оч мрачный...Но отлично сделанный)
Вообще у Дельфина плохих пластинок не было,но этот альбом даже на их фоне выделяется
ДытЯЧгО
Цитата(RomikLoveAvril @ 11th Jan 08 - 22:14) *
Последний альбом "Юность" оч мрачный...Но отлично сделанный)
Вообще у Дельфина плохих пластинок не было,но этот альбом даже на их фоне выделяется

по ходу его я не слышала sad.gif
Ren
Послушай мяу по моему альбом отличный)
Sun
я пыталась скачать последний альбом, не знаю как он называется, не интересуюсь творчеством. Но скачать мне так не удалось, потому что ссылки все, были мёртвные, это офигенный такой ажиотаж что ссылки все умирали...вот...
ДытЯЧгО
Цитата(RomikLoveAvril @ 11th Jan 08 - 23:33) *
Послушай мяу по моему альбом отличный)

)))ща попробую скачать wink.gif а какая песня там прикольная с альбома того?)))ну нравится те какая? rolleyes.gif
Ren
Все) Кокон,Без Нас,Снег - много)
Gluka
мне тож последний альбом нравится. friends.gif его спокойно можн по емулу скачать happy.gif
Dimon_v
Депрессивно-меланхоличный Дельфин мне нравится перестал. Но то, что до "Звезды", этот отрыв, нерв, боль и крик души - это невероятно здорово!!..
Gluka
старость берет свое)) шутко.
невозможно делать одинаковую музыку всю жизнь. люди же меняются...
Sun
Цитата
его спокойно можн по емулу скачать
сколько не смотрела, все ссылки были мёртвые) нада ещё раз пройтись
Vened
Отвечу на вопрос автора: да, остался. И это лучшее, потому что он не хочет нравиться, он просто высказывается.
Ren
Слово в слово повторил рецензию на него в Роллинг Стоунз)
Vened
Может быть, не читал) значит, это правда, если мнения совпадают
Ren
Я это и имел ввиду)
Вообще он уникальный исполнитель - к какому стилю его причислить непонятно)
Vened
И незачем к чему-то причислять. Его творчество - просто непосредственное выражение души, поэтому оно такое необычное, как человеческая душа, которую не подогнать ни под какой стиль и направление.
Ren
Умные вещи говоришь товарищ)
Он сам говорит,что нужно либо быть первым в том стиле,в котором играешь либо перестать им заниматься
А он стоит в сторонке
Слушал его последний альбом?
Vened
Цитата
Умные вещи говоришь товарищ)

Ну так, сама Sun умником называет wink.gif
Цитата
Слушал его последний альбом?

Нет, всё по старью прохожусь. Если не трудно, дай ссылку.
Ren
Вот еле нашел
Первые 13 - последний "Я"
Здесь тоже есть
Gluka
Цитата
И незачем к чему-то причислять. Его творчество - просто непосредственное выражение души, поэтому оно такое необычное, как человеческая душа, которую не подогнать ни под какой стиль и направление.


+1
ДытЯЧгО
[quote name='Allkiller' date='26th Jan 08 - 20:37' post='202408']
И незачем к чему-то причислять. Его творчество - просто непосредственное выражение души, поэтому оно такое необычное, как человеческая душа, которую не подогнать ни под какой стиль и направление.
[/quo
его тексты заставляют оч сильно задуматся...и изза него мног кто впадал в дипресию,один мой друг признался что слушает клубную музыку потомучто не хочет слушать слова реальности,потомучто ето больно и неприятно,с клубной музыкой он отдыхает и неочём недумает,она тип позитивная...
Vened
Ren, спасибо, но не надо уж так стараться было, если еле нашел)
У Дельфина конфликт с реальностью отражен не только в содержании, но и в самой форме, и это отличает его от других.
CR@3Y
Дельфин это чтото такое особенное, что у них за стиль?
Ren
Он мешает рэп, рок, альтернативу, электронику - в итоге его нельзя к какому то определенному стилю причислить
Ты не слышал ни одной его песни?
Vened
Уря, у нас концерт Дельфина будет 1 марта!) Сходить обязом
Vened
Что-то "Юностью" Андрей Вячеславович меня совсем не порадовал (говорю об этом сейчас не потому что только что послушал, а потому что про тему только сейчас вспомнил).
Ren, а тебе как?
_АлИнКа_
ну не плохо.хотя у меня нет не одного альбома.надо последний скачать."юность" кажется.в прошлом году он на сникерс-урбании с ним выступал.мне тогда понравилось.а руки так и не дошли скачать... этим сейчас и займусь)
Sun
тексты, у дельфина, просто шикарные
на чтос собственно стоит обратить внимание, за что его и любят
Ren
Vened, а у меня "Юность" - любимый диск.

Правда, на нём не столько на тексты, сколько на музыку нужно обращать внимание.
Денис1987
Цитата(Ren @ 5th Jul 09 - 21:33) *
Vened, а у меня "Юность" - любимый диск.

Правда, на нём не столько на тексты, сколько на музыку нужно обращать внимание.



да я бы не сказал!!! в нем тексты довольно таки сильные!! особенно "свет для меня"
Crimson kardinal
Нравится только Серебро и Весна, остальное для меня скука.
Татушка
а я просто тащусь от песни "Надежда"...

недавно услышала "Один на один"....тоже зацепило)))
Dым
что-то зацепило меня
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.