Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: клубы,музычка в них и что кто там любит слушать...
Форум на Avril.Ru > Музыка > Общемузыкальный раздел
Страницы: 1, 2
ДытЯЧгО
мне нравится оч шрансик и драм)))и поетому люблю Синему которая в киеве.там нету гламурных девченок,мног кого в стиле емо,и немног клаберов)))ходят с сосками,распираторами и разными приколами,там весело и все как дети rolleyes.gif роскажыте о своих впечетлениях и что вы предпочитаете слушать и ваще куда ходить biggrin.gif
Daymon
а ты - гламурная девченка?
Ren
В клубах,которые крутят,мяу,электронщину слушать нечего - там танцевать надо)
В Б1,Икру на концерты ходить надо)
Рэйдзи
Когда свободное время есть, апчих, хорошее место рассмлабиться с друзьями, люблю когда RNB или драм
ДытЯЧгО
Цитата(Daymon @ 11th Jan 08 - 23:59) *
а ты - гламурная девченка?

нет...я не гламурная,ну я так думаю biggrin.gif (я не ношу обувь на каблуках,предпочитаю чтот удобное,тип кед,скейтеров.ношу оч мало украшений,но как и все девченки беспокоюсь за свой стиль и внешний вид biggrin.gif в компаниях постоянно с парнями,потомучто подруг у меня ток 2 и поетому люблю побисится и подурачится biggrin.gif )
Sun
не оффтопим
Brian
Любимые электронные стили:
trance/vocal trance/progressive trance/uplifting/chill
Dj's:
BT
Armin Van Buuren
Paul Van Dyk
Andy Moor
Dj Tiesto
ATB
Above&Beyond
Kay&Albert
Lange
Markus Schulz
Dj Shah
Что касается подобных мероприятий,то в 2007м
Был:

1.3 ноября в СК Юбилейный, в Питере на фестиваль "Dance Planet,aka Tendence"

2.живой Концерт АТВ в Казани,проходил в октябре:
ATB@Ermitage,Kazan

3.Был на фестивале "Gatecreasher" в Нижнем Новгороде ,это было в начале декабря того же 2007го.
13JlaguMuP
Кто-нибудь бывал в Dяgilev-е (Москва), что можете сказать, как вам клубняк в нём?
Yurs
Точка, релакс - NSBM & Gothic
Dimon_v
FAQ Cafe - замечательная музыка - начиная от Chuck Berry и Браво, заканчивая Placebo и the Killers, с редкими вставками трешачка типа Тополиный пух, Бухгалтер-милый-мой-бухгалтер, Moscow never sleeps и т.д., которые тоже кстати идут на ура. Позитивнейшая публика - просто все ходят друг другу улыбаются. И чувство абсолютной свободы, совершенный снос башки и разнос!!! Пока для меня это самое уютный и клевый клуб Москвы!

http://www.faqcafe.ru/
unit
Вообще 3 раза в жизни в клуб ходил... Не нравитсО мне чето...те клубы....Голова потом болит сильно и в ушах свистит..мля...от громкой музыки! happy.gif sleep.gif
Vened
Сцуко разве в клубах музыку слушают - там просто под долбеху дергаются, бухают и цепляют баб =)
unit
Allkiller, а у тя приступа не буит под долбеху ДЕРГАТЬСЯ, БУХАТЬ и еще и баб ЦЕПЛЯТЬ??!! У тя ж сердечный приступ случится!!! Ты что! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Suzerain
Национальный
Социалистический
Блэк
Метал

вообще рулит слов нет!!
особливо русский.
Vened
Unit, да заипись, живой истчо wink.gif
farl08


Inna - Hot


Просто обожаю)))
Alien4
Ни разу в клубах не был.
Rain
ненавижу клубы: за тесноту, за парилку (иба конди пачиму-та нету ниде) за тупую обкуренную гопоту, за вечную толкучку, за мошеров, за стэйдж дайвинг и за отстойный звук
ReDGreen
Цитата(Rain @ 7th Sep 09 - 09:42) *
ненавижу клубы: за тесноту, за парилку (иба конди пачиму-та нету ниде) за тупую обкуренную гопоту, за вечную толкучку, за мошеров, за стэйдж дайвинг и за отстойный звук

лол по всем пунктам )
Yurs
... за деньги, которые нужно отдать, чтобы попасть в клуб, где нету вышеперечисленного.
ReDGreen
Во, Yurs шарит )
George
Цитата(Rain @ 7th Sep 09 - 07:42) *
ненавижу клубы: за тесноту, за парилку (иба конди пачиму-та нету ниде) за тупую обкуренную гопоту, за вечную толкучку, за мошеров, за стэйдж дайвинг и за отстойный звук


Да Вы и в клубах нормальных никогда не бывали.
Rain
Цитата
лол по всем пунктам )


серьёзна? и почему ж эт?))

George, жОриг, задолбал понтоваться
Yurs
Ну а че разве он не прав )
Rain
Yurs, в таком случае назови клуб где нет ничО из этого
Цитата
ненавижу клубы: за тесноту, за парилку (иба конди пачиму-та нету ниде) за тупую обкуренную гопоту, за вечную толкучку, за мошеров, за стэйдж дайвинг и за отстойный звук
Yurs
Он сгорел недавно ... )
__________________________________

а так .. ну, Фишфабрик например.

Хотя я не был, просто рассказывали ...
Rain
Цитата(Yurs @ 7th Sep 09 - 20:42) *
Он сгорел недавно ... )

а так .. ну, Фишфабрик например.



Дягилев что ле? я грю про клубы типа Точки, Орландины и т.д.
кто в Fish Fabrique выступает-то?) никто...поэтому серьёзна говорить об этом клубе как-то смешно)
Yurs
Я про клубы с клубной музыкой короче ...

а точки и т.д. - это концертные клубы.
farl08
Не для меня например клуб это просто встреча с друзьями, разрядка после недели учебы.
CrashedPunk
Я вчера была в клубе,там не очень хорошая музыка была,были ремикси разных песен,
Но все таки я поняла что клубы для меня,только меня не разрешают
Snow
драм люблю и хороший электрйшн biggrin.gif
I Hate Drugs
Люблю EBM на низких частотах. Типа combichrist
Luffi
Я в клубах люблю попсу! Когда ты выпил пол литра текилы — тебе уже по барабану , под что дрыгаться ) А под попсу весело хотя бы.
Ну а вообще я не люблю клубную музыку.
Yurs
EBM, Syntpop, Downtempo / Easy Listening / Ambient.... + некоторый хаус могу послушать и трипхоп пожалуй ...
Luffi
Yurs, кто-то недавно назвал это воной говна )
Yurs
хз, я не видел.
Luffi
Yurs, или это не ты был... Ну ладно, не важно.
Sun
Цитата(Luffi @ 17th Jun 10 - 15:00) *
волна трип хопа и электроники



Цитата(Yurs @ 17th Jun 10 - 16:14) *
волна говна )

Yurs
эта фраза к предыдущей никак не относилась ) от так )
Sun
Выкрутился biggrin.gif
igort
Абсолютно весь электрейшен - безпонтовая дробилка по ушам. Исключение три-хоп. А транс - говно, мне The Cur'а хватает.
Yurs
В электронике несколько десятков стилей, в большой части нет долбилки.
Sun
Цитата
В электронике несколько десятков стилей, в большой части нет долбилки.
+1

Цитата
Абсолютно весь электрейшен - безпонтовая дробилка по ушам.
Ещё один тупой стереотип.
Ren
Даже такая?
Yurs
Не ну вообще долбежки много ... когда встречаешь кого-нить в наушниках на улице, обязательно у всех долбит, а не играет вот такое как у Рен'a )
Sun
Да потому что большинство населения хавает что популярно - всевозможный драм, и всевозможное техно, хаус, транс. Самое лёгкое.

Да и в клуба, в основном, это и гоняют.
Coma White
я люблю когда играет попса.
ненавижу драм, хаус и прочую фигню. ваще слышать не могу.
под попсяшечку арашо зажигается)
Luffi
Coma White, вот-вот)
igort
Цитата(Ren @ 21st Jun 10 - 21:56) *
Даже такая?

блин sad.gif ты давишь на слабые места. dry.gif
Yurs
хаус и попса переплелись щас так что и не разберешь ... особенно диско-соулфул-хаусы всякие.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.