Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: домашние локальные сети
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Технический
Suzerain
у кого что интересного лежит в них? у кого они есть? и сколько вы платите?
вполне реально нарыть там что-нибудь стоящее об Аврил я думаю.
pmb
сетка есть .. как впринципе у большенства задравомыслящего населения крупных городов ... живу на северо-востоке мск, собственно, имею досуп ко всем сетям в этом и некоторым из других округов (порятдка 10+ сеток) ...
тариф - анлим в 2мбит за 20 американских рублей ...
относительно вопроса актуальности сети как таковой отвечу что за прошедший год только из торрента местного слил в районе 2 ТБ
насчёт Эв в сети ... нет таких ярых деятелей как примеру у нас на сайте .. так что значительную часть я выкладываю сам
Suzerain
2тб жесть. в промышленных масштабах работаете, товарищ)
Корсар
у нас по городу проложили сетку .. года 2 назад, проблема в вирах. Админы их никак побороть не могут. Причем не просто "не могут" - это не та формулировка. Их там больше, чем в самом инете. К тому же там и ресурсы серваков слабенькие (в частности объёмы жеских дисков) Короче, проект еще в зачаточном состоянии. Про Аврил там ничего нет.
Beautiful Lie
в корпусе общежития МГУ просто мегалокалка там все стены снаружи практически обмотаны проводами о_о
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.