Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бьянка
Форум на Avril.Ru > Музыка > Русскоязычные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3
christin
Шла по парку и услышала ее песню и запомнились фразы "попка краником, грудка домиком" - это как вообще? у нее понос чтоли? blink.gif
Ломик
RnB типо, отечественная "ШЛЯПА" очередная, я королева RnB и хип хопа, и у меня толстая *опа rofl.gif
christin
а *опа у нее действительно толстая.... biggrin.gif
Ren
Помниться на РМА ей выдали награду, как лучшему хип-хоп артисту, мда..)
Еще одно гламурное попсовое r'n'b (имхо)
Когда-нибудь этот стиль нормально реализуют в нашей стране?
christin
Да и с роком(новых исполнителей) у нас проблема "Че на чем, че на чем не меняй ***Что-то неразборчивое*** и будет горячо" ИМХО
Ren
А ты создала эту тему, чтобы поглумиться над ней?)
christin
А то! А вообще, мне правда интересно, как это "попка краником", это даже в страшном сне не приснится.
Ren
Надо спросить у того, кто пишет ей тексты.
Гм, мне интересно - она понимает, что поет? Или у нее такая бурная фантазия, где и "попка краником" может быть?
Не хочу никого обидеть (мое имхо), но это тот самый пример "музыкального" проекта, который отражает крайне упадническое состояние российского шоубиза. И народа, наверно, которые любят эти "попки краником".
imho
Ломик
краником может быть тока одно место censored.gif но не как уж там, ужос отечественного шоу биза не иначе как biggrin.gif
christin
Фу, Ломик, что за выражения! И наверное все-таки лучше чтобы не краником была.
Sun
эту тему создали, чтоб в очередной раз полить г отечественный r'n'b и поиздеваться?
ReDGreen
Цитата
А то! А вообще, мне правда интересно, как это "попка краником", это даже в страшном сне не приснится.

Плохая у тебя фантазия, однако. Я вот себе это отчётливо представляю )
А так Бьянка издалека симпотная фигуристая деваха, умеющая двигаться.., но когда показывали её вблизи не на сцене, я ужаснулса, ибо она была похожа на Ющенко.. ну с кожей чото не то.. или просто ненакрашеная была, я хз )
Ну а музычка.. пару песенок мб и есть, мотивчик у которых может в голове ненадолго задержаца..
engival lirva
Вот фоты Бьянки.Чесно,но я тоже ужаснулась...
ReDGreen
Цитата(engival lirva @ 15th Apr 08 - 18:07) *
Вот фоты Бьянки.Чесно,но я тоже ужаснулась...

Ну да, чтото с личиком у неё вроде не то..
Но я видел ещё хуже её )
christin
ReDGreen за рассматриванием груди и личика ты не заметил, что в ее "ниче" фигурке полно недостатков: очень кривые ноги, свисающие куски жира по бокам и неочень красивая форма лица.
Если она старается стать королевой RnB и хип=хопа, то лучше стать похожей на Риану или Бейонсе(кстати, которая не блещет супер фигурой, но и не поет вскую прилипучую ахинею).
ИМХО
ReDGreen
Цитата
ReDGreen за рассматриванием груди и личика ты не заметил, что в ее "ниче" фигурке полно недостатков: очень кривые ноги, свисающие куски жира по бокам и неочень красивая форма лица.

Читай внимательнее, я написал, что издалека она симпотная.

А про кривые ноги и свисающие куски жира это ты ващее, завидуешь чтоле? )))
christin
Ага, завидую, с учетом того, что мой вес гораздо меньше ее. Расчитай: мой рост 160 см и вес 46 кг. Так что вроде все при мне и ничего лишнего, а Бьянке дейчтвительно надо похудеть, а то с ее любовью к блинчикам, *опа станет толще еще в 2 раза.
ReDGreen
Да ланоо, может эт тебе надо блинчиков поесть, чтоб поправица ))

Вообщем я не думаю что девушка с как ты написала "очень кривыми ногами, свисающими кусками жира по бокам и не очень красивой формой лица"(даже боюсь представить себе такое biggrin.gif ) осмелилась не то что на сцену, на улицу выходить ))
Ты сильно преувеличиваешь кароче
christin
С темы Бьянки перешли на тему Кристины smile3.gif
Сомневаюсь, что мне нужно блинчиков поесть, при моем росте начну маленьким толстым безобрзием казаться. biggrin.gif
А то, что я перечислила, действительно факт. Ладно лицо и ноги, каждому свое дано от природы и никто в этом не виноват, есть же мисси Элиот(талантлива, но не красива).
А вот жирок реально есть, Бьянка принебрегает упражнениями и как сама она где-то говорила "по жизни я лентяйка, мне нужен обеспеченый мужчина который сможет меня защитить и всегда вкусно покормить". Сомневаюсь. что с такими потребностями она вдруг станет "симпотяжкой".
И вообще, на сцену и не таких берут, Гурченко и сердючку же еще держат.
ReDGreen
Цитата
А вот жирок реально есть

ну это мб и есть, не вглядывался, но думаю "свисающие куски жира" я бы точно увидел ))))
Цитата
И вообще, на сцену и не таких берут, Гурченко и сердючку же еще держат.

Нуу, извини, Гурченко в свои годы была ого-го! )))
christin
ООФТОП
Ага а сейчас "Ухе-хех":) Хотя многие говорили. что пик ее популярности - это песня в карнавальной ночи. Но согласисись, в певцы и певицы берут не только по внешним данным и вокалу. Я не могу сказать. что некоторые звезды эстрады блещут красотой и прекрасными связками.
MF_Princess
зачем ваще надо было про нее создавать темку?) Бьянка.. это самый яркий представитель позора в российском шоу-бизнесе.. ни кожи ни рожи. дергается как овца ошпаренная.
christin
MF Princess родная душа! happy.gif
ReDGreen
Цитата
Бьянка.. это самый яркий представитель позора в российском шоу-бизнесе..

Не в русском, а в белорусском )
А так .. я исполнителей и попозорнее знаю, группа челси например вот эт ваще bad.gif , а Бьянка норм, с пивом покатит biggrin.gif
christin
Челси? Тоже г, но по мне лучше их "самая любимая", чем эта "гоп-ца-ца" , и в Челси есть парень интересный один, вроде Ден, но точно не скажу.
MF_Princess
да и те Г и эта Г. но Челси все равно не так позорно как эта ... "крысавица"
ReDGreen
Цитата
Челси? Тоже г, но по мне лучше их "самая любимая", чем эта "гоп-ца-ца" , и в Челси есть парень интересный один, вроде Ден, но точно не скажу.

Да фу... размазывание соплей четырмя(или скоко их там) полу........ не может быть хорошим никак.. по мне уж луче гоп-ца-ца )) хоть весело, и выть на луну не хочеца..
Хотя, то что тебе нравятся мальчики, а мне девочки думаю вполне логично =)
christin
Знаешь, я лично при всей своей любви к "мальчикам", могу оценить внешне и "девочку", при этом не считаю в этом ничего зазорного.
имена тех, кого я считаю красивыми: Эми Россум, Аврил Лавин, Адриана Лима, Кирстен Кройк, Миша Бартон, Келли Кларксон, Шанайа Твейн и Пинк(хть и не супер красавица, но симпотичная и песни с умом написаны, нап-ер "who knew")

А Челси, как певцов не люблю, но хоть понимаю. о чем они поют.А Бьянка поет вообще бессмыслицу, "под сиреневым кусом танцевали всем двором" это либо куст был размером с весь двор. толи во всем дворе 3-4 человека.
MF_Princess
Цитата
.А Бьянка поет вообще бессмыслицу,

+1 согласна. хоть и у челси мудня.. но не настолько же...))
ReDGreen
Цитата
Знаешь, я лично при всей своей любви к "мальчикам", могу оценить внешне и "девочку"

Да, я не могу похвастаться таким универсализмом, ибо я не могу оценивать мальчиков(и слава богу biggrin.gif), могу лишь сказать <вырезано цензурой> они или нет ))
Цитата
А Бьянка поет вообще бессмыслицу, "под сиреневым кусом танцевали всем двором" это либо куст был размером с весь двор. толи во всем дворе 3-4 человека.

Да все они поют бессмыслицу.. за исключением узкого круга отдельных товарисчей umnik.gif
christin
Цитата
Да, я не могу похвастаться таким универсализмом, ибо я не могу оценивать мальчиков(и слава богу ), могу лишь сказать <вырезано цензурой> он или нет ))


хоть в этом девушкам везет. Мы можем спокойно оценить внешность человека своего пола, а вы нет(ну разве сказать можете "урод какой") tongue.gif
ReDGreen
Цитата
хоть в этом девушкам везет. Мы можем спокойно оценить внешность человека своего пола, а вы нет(ну разве сказать можете "урод какой")

Угу, есть конечно известные актёры\спортсмены\ещё ктонить мужского пола, которых я уважаю, но я(и все нормальные парни) я думаю никогда не скажут чонить типа "вау, какая у него попка" или чонить подобное )))

З.Ы. чот меня понесло.. Бьянку жалко, совсем её забыли и никто не любит простую белорусскую жЭнщину cray.gif
MF_Princess
ну щас не об этом речь, ведь так?))
christin
MF Princess я рада, что у меня есть такая поддержка smile3.gif
RedGreen я бы тебя уважать перестала, если бы ты сказал про парня, какая у него попка))
Кстати, вы видели попку Джеррарда Батлера из "зз спартнаца"? tongue.gif
Ren
Веселый флуд )
Ломик
Цитата(MF_Princess @ 15th Apr 08 - 18:45) *
зачем ваще надо было про нее создавать темку?) Бьянка.. это самый яркий представитель позора в российском шоу-бизнесе.. ни кожи ни рожи. дергается как овца ошпаренная.

Цитата(MF_Princess @ 15th Apr 08 - 19:14) *
да и те Г и эта Г. но Челси все равно не так позорно как эта ... "крысавица"

Цитата(MF_Princess @ 15th Apr 08 - 19:26) *
+1 согласна. хоть и у челси мудня.. но не настолько же...))

принцесса сегодня отжигает, коменты улет я под сталом rofl.gif
ReDGreen
Цитата
Кстати, вы видели попку Джеррарда Батлера из "зз спартнаца"?

dntknw.gif
XMAN
Бьянка - это белорусско-российский позор эстрады...
christin
XMAN нашла в этой теме уже 3-ех мужчин, кто ее не любит. Впш голос важен для нас biggrin.gif
XMAN
Ну когда она ещё пела с Серегой была ниче так... Как сольный проект bad.gif Хотя, что она, что он - позор...
ReDGreen
Цитата
нашла в этой теме уже 3-ех мужчин, кто ее не любит

эт хто? )
christin
Это: Ломик, Ren и XMAN
Ren
А с чего ты взяла, что я её не люблю? biggrin.gif
ReDGreen
Ломик и Ren вроде не говорили ничо по поводу Бьянки ))
christin
хм...значит я первые посты не так поняла?
Ren
Домик вроде не особо против был smile3.gif
ReDGreen
Цитата
Веселый флуд )

Цитата
принцесса сегодня отжигает, коменты улет я под сталом

Сhristin.. а что из этого относится к Бьянке? ))
christin
RedGreen ты нечайно не репортер? Они тоже вырезают те цитаты, что им нужны, как я помню данные высказывания не из 1-ых постов.
А вот эти, с первой страницы:
Цитата
RnB типо, отечественная "ШЛЯПА" очередная, я королева RnB и хип хопа, и у меня толстая *опа

краником может быть тока одно место но не как уж там, ужос отечественного шоу биза не иначе как


И вообще, надоело мне, все ребят, Бьянка -отличная певица, стройная и просто пЭрсик и канфЭтка! голос закачаешься, а от смысла текстов так вообще тащусь - миссия в чистом виде.
ReDGreen
Цитата
RedGreen ты нечайно не репортер? они тоже вырезают те цитаты, что им нужны, как я помню данные высказывания не из 1-ых постов.
А вот эти, с первой страницы:

Цитата
RnB типо, отечественная "ШЛЯПА" очередная, я королева RnB и хип хопа, и у меня толстая *опа

краником может быть тока одно место но не как уж там, ужос отечественного шоу биза не иначе как

Да фиговый из меня репортёр эт точно ))
Лень просто мне странички было на начало отлистывать )

Цитата
И вообще, надоело мне, все ребят, Бьянка -отличная певица, стройная и просто пЭрсик и канфЭтка! голос закачаешься, а от смысла текстов так вообще тащусь - миссия в чистом виде.

Как легко тебя переубедить biggrin.gif biggrin.gif
christin
Угу, легко...на протяжении дня спорим. А потом я вспомнила, что есть свобода слова и свобода мысли, в общем кому-то она нравится, а кому-то нет.
Я терь ее фанатка, иду, как Анна Каренина, к поезду выравнивать ноги, терь они у меня будут а-ля кузнечик, как у моей любимой Бьянки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.