Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оля и Монстр
Форум на Avril.Ru > Музыка > Русскоязычные группы и исполнители
Ren
Всем поклонникам Fleur (и просто довольно мрачноватой музыки) рекомендую
Yurs
Да, скачал как раз недавно всё .. но еще не слушал )
Ren
Музыка другая, но эффект такой же, как и от Flёur )
Sun
название такое...пугающее)
Ren
А "Мой Розовый Фашистик" не пугающее? )
Это Елена (вторая вокалистка) создала такое чудо )
Sun
мде..))
ну....нада скачать)))
Yurs
Почему-то всех пугает это слово. Не нужно мыслить стереотипами.
Линульчик
Закрыта
Sun
что закрыта?
Dmitriy_yu
Мне очень понравился альбомчик. А можно выложить трэк-лист "Оля и Монстр"? Плиии3 rolleyes.gif
Ren
1. Жертва
2. Он не такой, как все
3. Мой нежный цветочек
4. Паранойя
5. Игра
6. Рецессивный ген
7. Голос
8. Человечность
9. Равновесия нет
10. Воскресным утром
11. Сны деревьев
12. 9:30
13. В незнакомом городе одна
Dmitriy_yu
Ren, спасибо! У меня этот альбом просто в формате ".ape" одним файлом, видимо рип с лиценза.. без тегов, естественно.
Ren
А, год выхода 2007 ещё )
Dmitriy_yu
Ну эт я знал ) А у коллектива ещё релизы есть?
Ren
Неа, есть у Елены Войнаровской группа "М.Ф.Р." (Мой розовый фашистик), но у них только три песни походу..
Dmitriy_yu
У Войноровской ещё какой-то проект есть. Тоже на лейбле CardioWave
Ren
Ну так я тебе про что и говорил постом выше ))
Dmitriy_yu
Я вот об этом:

AMUREKIMURI

Amurekimuri - группа молодая, но состоящая из весьма опытных музыкантов. Это тот случай, когда творческие люди, заявив о себе в своих родных проектах, собираются, чтобы совместно примерить другие музыкальные формы. Да и не группа это, по сути, а форменный «дрим тим», «команда звёзд»: Алексей Довгалёв (РБиД, 4th Layer, The КЛЮКВИНs) – бас / бэк-вокал, Андрей Басов (Нормандия-Неман, Мертвый Театр, Легендарные Пластилиновые Ноги) - гитара, Алексей Ткачевский (Flёur, Легендарные Пластилиновые Ноги, М.Р.Ф.) - ударные, Елена Войнаровская (Flёur, М.Р.Ф.) - вокал.
Музыку Amurekimuri можно определить как изящное совмещение элементов , и . Пасмурные меланхоличные аккорды Довгалёва и Басова, в сопровождении ритмических рисунков Ткачевского и беззащитно-хрупкого голоса Войнаровской обволакивают и побуждают сопереживать. В качестве лирики группа использует образчики английской поэтической классики эпохи романтизма (Блейк, Шелли, Китс). Первое выступление коллектива состоялось 7 апреля 2006 года в Одессе, в клубе «Выход» (в тот вечер Amurekimuri делили сцену с М.Р.Ф. и Библиотекой Просперо). В настоящее время музыканты трудятся в студии, придают наработанному материалу огранку.

Взято с http://www.cardiowave.net/%20" target="_blank"> http://www.cardiowave.net/
Sun
Ну наконец-то у меня дошли руки.
Что успела послушать, мне определёно нравится.
Всё таки есть что-то от Флёр, но и что-то новое.
Будем слушать дальше )
Ren
Кстати, у Лены ещё была группа "Аэроплан", но ничего не нашёл от них
AbbeyDawn
блин мне вообще весь альбом 2007 не понравился. Одна песня понравилась и все. Тексты вообще не могу слушать. Такое чувство, что бред поют. Может расслушать надо, но не собираюсь как-то.
Sun
Цитата(Ren @ 7th Jun 09 - 18:37) *
Кстати, у Лены ещё была группа "Аэроплан", но ничего не нашёл от них

да? хм... а я нашла )
Ren
Где??? О_О

В смысле - поделишься? biggrin.gif
Sun
качество конечно кхм кхм
но лучше так чем ничего
скачать
MiracLe
Ой, Оля и Монстр....ну это что-то с чем-то!)
Не могу описать свой восторг rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.