Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эмулятор Xbox 360/ps#3
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Технический
CЛАВА
Нужен качественный эмулятор XBOX 360 или PS3.
Киньте ссылку..

Заранее Огромное спасибо!
Рэйдзи
В GTA 4 погемать хочешь? smile3.gif
CЛАВА
Цитата(C-dun)
В GTA 4 погемать хочешь? smile3.gif


С полуслова понимаешь laugh.gif
Рэйдзи
Сам хочу laugh.gif
Я кстати играл малость.. в компьютерном магазине laugh.gif
Gluk <3 Avril
На скок я слышал эмулятора на xbox360 нет. Ну во всяком случае пол года назад его точно не было cool.gif
Sun
и сейчас нету)
забей в любом поисковике. тебе выдаст тыщячи форумов где говорится об этом. И практически все говорят в один голос что нету.
k3rn31p4n1c
Да сделайте свой и все wink.gif
Sun
да если бы было так легко- сделали уже давно его...)
FaRMeR
Даже эмулятор PS2 жрет железо на компе офигенно, а XBOX 360 вообще страшно подумать!
k3rn31p4n1c
ну тогда есть один самый действенный способ.... купить Xbox и не парить мозги эмуляторами =)
CЛАВА
Будет глупо покупать XBOX 360 ради одной игры. Тем более консольные диски стоят в 2 раза дороже..
RekFree
блин, афтор, ты знаешь что из себя представляет железо ящика и соньки?? твой комп прост не потянет такие ресурсы...
k3rn31p4n1c
RekFree, мой потянет wink.gif

Мой комп = примерное 7 ящикам...
Limelight
уж поверь мощность 7 128разрядных процов хватит чтобы разорвать накуски любую из нынешних настольных систем)
да и кстати в соньке 3й юзается gf7900(djpvj;yj 6800 ytgjvy. njxyj) xnj nj;t csuhftn cdj. hjkm)

вот насчет ящика360 неуверен, но больше чем 3 твой комп невыдаст, ну 4 потолок

а если уж вдаваться в такую фантастику как собрать из любых консолей последнего поколения кластер под линуксом...ммм...)))
unit
Машина нужна оч оч мощная... Даже эмулятор старой консоли SEGA DREAMCAST требует неимоверного железа! Лучше канешн наверно виртуальные консоли не юзать... не та производительность буит да и недороботок много есть...
Limelight
ммм...не такое уж и крутое железо нужно, на средненькой по нынешним временам машине ps2 игры катаются довольно таки комфортно
CЛАВА
О чем речь? В конце года железо, как минимум, будет равняться двумя 360 ящиками и тремя 3 сонями.

На днях нашел простенький эмулятор ХВОХа 360. Играть можно smile3.gif ....Но не в GTA4
Limelight
это все конечно весело, но почемуто все забывают что на консолях все заточено и оптимизировано до упора именно под конкретное железо на них установленное
вспомнить хотябы эмули 1й соньки, относительно комфортно стало играться только когда РС железо стало раз в 10 круче консольного
CЛАВА
Rimmer Dall, ты явно недооцениваешь возможности PC
Консоли делают на 3-4 года вперед, затем новая консоль..
Компутеры, в сегодняшнем понимании, сравняются с консолями (по мощности) через 1.5 года (т.е. в конце 2008).. А через 5 лет консоли значительно отстанут от PC.
Благодаря технологиям по внедрению чипов (x) в процессоры, консольники будут пускать слюны и биться об стену головой.

Респект железу!

Limelight
Цитата
А через 5 лет консоли значительно отстанут от PC.

консоли нынешнего 3го поколения, не факт что через пять лет не появится новый xbox или ps4
Цитата
ты явно недооцениваешь возможности PC

не совсем, я говорю что архитектура не подходит, что на РС до сих пор нет 128битной разводки к оперативной памяти, что на соньке 3й у проца 128бит а на РС 64, ну и т.д, и как говорил выше у консолей всего 1 вариант железа а у РС тысячи, поэтому достичь такого уровня заточки софта под железо не получится
Цитата
консольники будут пускать слюны и биться об стену головой

а они и сейчас пускают, стратегии и мморпг до сих пор в большинстве своем удел РС ))
CЛАВА
Цитата
не факт что через пять лет не появится новый xbox или ps4

Конечно он выйдет, о чем речь. Но.. консоль будет отставать.. (см. на офсайте AMD)
Цитата
...и как говорил выше у консолей всего 1 вариант железа а у РС тысячи, поэтому достичь такого уровня заточки софта под железо не получится

не хочу показаться тупым, как эт понимать? PC или PS? unsure.gif

На счет стратегий соглашусь с тобой biggrin.gif
Limelight
Цитата
не хочу показаться тупым, как эт понимать? PC или PS?

как personal computer, сокращенно РС )
CЛАВА
Я не это имел ввиду)) this.gif
Ocelot
Сразу видно,страна Жадных Писишников rolleyes.gif ,хотите играть в приставочные игры - купите приставку,
Консольщики же не ноют,что у них нету Stalker или Fallout-2(1-Потому что у большинства из них есть PC, 2-Многие и в Свои игры не успевают играть)

Рабочих Эмуляторов PS3(Особенно ее) или XBox 360 в ближайшее время ждать не стоит,разве что Wii.(хотя без ее контроллеров это будет извращение)

Вообще,играть на Эмуляторе удел убогих.(Даже если это эмулятор NES,Сохранение в любом месте это Писишное Читерство rolleyes.gif )


PS -
Сам я иногда играю на PC, например в Half-Life 2 или в Civilization 4.

Все IMHO.
Сразу извиняюсь если кого(всех?)обидел,просто большинство наших геймеров ни видят дальше своего носа ничего,считая PC пупом земли из-за графики или многофункциональности,и очень смешно удивляются когда хорошая игра не выходит на PC.
Delin
Цитата
Вообще,играть на Эмуляторе удел убогих.(Даже если это эмулятор NES,Сохранение в любом месте это Писишное Читерство )

сохранение по чекпоинтам - консольный анахронизм tongue.gif

Цитата
Сразу извиняюсь если кого(всех?)обидел,просто большинство наших геймеров ни видят дальше своего носа ничего,считая PC пупом земли из-за графики или многофункциональности,и очень смешно удивляются когда хорошая игра не выходит на PC.

Естественно удивляются, ибо как игровая платформа pc наголову выше всех консолей. Только вот есть такая шаражка как сони, которая все игры выпускает для своей же консоли.
Ocelot
Если в игре нельзя сохранятся,или только в определенных местах,то сохраняясь где попало ты рушишь баланс и становишься читером. tongue.gif
(На консолях есть сохранения где угодно,но их редко используют)

Насчет того что писи выше всех наголову,это типичное заблуждение,уходящее корнями в детство.(Как игровая платформа он нифига не удобней - патчи, апгрейд, тормоза, игра на клаве в порты с консолей(не надо говорить про писишный геймпад,им владеет очень мало людей)

Когда все играли в Денди,игровой приставке NES уже исполнилось 10 лет,естественно какой-нибудь Doom или Quake выглядели круче,и казались мега серьезными играми по сравнению с марио.

Теперь Посмотрите на рейтинги мировых продаж
Консольные игры приносят намного больше денег(Это не помеха для появления оригинальных игр) и всегда будут впереди.
А PC будет плестись в хвосте со своей Крутой Графикой.(Вам шашечки или Играть?)

Великобритания - (Средний возраст геймера на западе,лет на 10 больше нашего)
Типично Писишный Fallout 3 за первую неделю продавался на Xbox 360: 55% всех продаж, на PlayStation 3 — 28%. В версии для персонального компьютера: 17%.

Насчет эксклюзивов -
С какой стати Сони должна выпускать свои игры на PC,вас же не удивляет что Мелкомягкие не выпускают Gears of War 2 на PS3.

Насчет многофункцианальности ПК -
А кто мешает вам играть на приставке и работать/развлекаться на PC (Для этого не нужен дорогой Игровой Компьютер)
Если цена Лицензии,то играйте в пиратку (или покупайте игры реже)


В этой стране Писи наверное еще долго будет Популярен (За счет обилия шутеров и детишек которым мама с папой купили ПК для <Учебы>)
Но в мировом масштабе он (как игровая платформа) уже давно аутсайдер.И это факт.

Играя <онли> на PC вы пропускаете огромный пласт игровой индустрии.

Спорить с вами бесполезно,поэтому удаляюсь.


Delin
Цитата
Насчет того что писи выше всех наголову,это типичное заблуждение,уходящее корнями в детство.(Как игровая платформа он нифига не удобней - патчи, апгрейд, тормоза, игра на клаве в порты с консолей(не надо говорить про писишный геймпад,им владеет очень мало людей)

Сделать из компа консоль в аппаратном смысле - элементарно, нужно лишь купить hdmi/dvi-кабель, беспроводной пад и подключить его к панели. То что многие игры тормозят и требуют патчей - это уже проблема криворуких разрабов, характерная для в массе своей для отечественнх разработок. Сейчас нормальные игры games for windows без проблем летают на компах.
И про пад мне тоже говорить не надо, ибо автонаведение - это читерство, а без автоаима игра на паде превращается в издевательство. Плюс пада только в том, что его можно удобно держать в руке, а мышь - нет.

Цитата
Если в игре нельзя сохранятся,или только в определенных местах,то сохраняясь где попало ты рушишь баланс и становишься читером.

Такие вещи тщательно обдумывает разработчик, исходя из геймплея.

Цитата
А кто мешает вам играть на приставке и работать/развлекаться на PC (Для этого не нужен дорогой Игровой Компьютер)

Мне нужен мощный комп. Вкладывать почти такую же стоимость в консоль ради одних только игр уже как-то накладно.

Я в принципе не против приобретения ps3 - чисто как элемент декора, не более biggrin.gif

Насчет продаж спорить не буду, тут конечно слив полный (
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.