Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Владимир Высоцкий
Форум на Avril.Ru > Музыка > Русскоязычные группы и исполнители
XMAN
Есть ли поклооники творчества, как в кино так и в музыке, этого человека? smile3.gif
(Kir)
Да, я сейчас тоже концерт по телеку смотрю. biggrin.gif
К сожалению, слышал очень мало его песен. Если б кто ссылки кинул....
Тогда уж напишу точно, поклонник я или нет. smile3.gif
Ren
Супермега человек.
Я собираюсь обзавестись полным собранием его сочинений, а то слышал мало.
Gelion
Уважаю это человека....Великий....у меня даже есть его полное собрание сочинений
SiM
Человек Великий, критиковать позорное дело. Но скажу, что мне не близок его стиль, манеры, музыка и песни, я взращен на классическом англо-американском роке. К тому же всегда бесили люди наркоманы, они для меня пустое место, к тому же люди которые говорят и поют о высоком, а сами падают ниже некуда(наркотики).
НО ЭТО ЕМУ НЕ МЕШАЕТ БЫТЬ, ВЕЛИКИМ ПОЭТОМ, ОН ЭПОХА...но не для меня...
SHARK
SiM, согласен на все 100% ! ! !

P.S> Всегда тему говоришь wink.gif
SiM
Цитата(SHARK @ 26th Jul 08 - 04:06) *
SiM, согласен на все 100% ! ! !

P.S> Всегда тему говоришь wink.gif

Спасибо!!! Приятно...
(Kir)
Сам-то я Высоцкого не застал, но знаю людей, для которых он был примером. Причём во всём. SiM то правильно написал, но уважать его меньше из-за наркотиков я бы не стал. С каждым такое могло бы случится, если б у него было столько поклонников.
Просто не выдержал бы популярности. Но для людей, кто вырос на его песнях, он всегда останется - лучшим.
SHARK
Цитата
Но для людей, кто вырос на его песнях, он всегда останется - лучшим.

Ну это да... как для нас Эви wub.gif
White Kolt
тексты...правда великий поэт..согласен на все 100,великий.
XMAN
Скачать Высоцкого можно везде... Например на форуме рок-видео.нет, на торрентс.ру (и на рок-видео.нет и на торренте по 32 альбома), на jetune.ru (44 альбома), ещё торрент smile3.gif Насчёт наркотиков... То что он принимал наркотики это стало известно совсем недавно... В нашем государстве как обычно всё скрывали... Да и вообще надо сказать многие известные личности принимают наркоту в основном из-за того что у них очень тяжелый ритм жизни... У меня раньше была ещё ста-а-а-аренькая магнитно-плёночная катушка такая большая которая, помню включали её на стареньком проигрывателе и слушали) Сейчас есть на аудиокассетах, ну и на диске песен 30-40))) Тоже скачаю альбомчики его) Сравнительно недавно посмотрел фильм с его участием в главной роли "Место встречи изменить нельзя" good.gif "А теперь Горррбатый!.. Я сказал Горррбатый!.." smile3.gif
Лизок
Он был талантливым человеком каких сейчас мало.С его текстами нельзя поспорить,они отражали нашу жизнь. Пожалуй соглашусь с тем что уже здесь говорили это действительно великий человек!я не большая поклонница Высоцкого,но его песни я слушаю с удовольствием.
Stupid_fan
Очень понравились ваши комменты - вроде бы, и добавить-то нечего!
ViTaS
я где-то слышал что он выпивал много,правда нет?
как певец он мне так себе,но актёр хороший)))
XMAN
vitas, ой... вот этого я не помню... знаю, что он наркоманил... а вот насчёт выпивал хз...
Miriam
У него потрясающие и стихи, и песни. Для меня - один из лучших поэтов
Sun
то что он культовый и всё в этом роде спору нет.
Но слышила песни 2. Больше и не тянет, просто...не выросла до этого ещё. Думаю всё ещё впереди.
Cadillac
Культовая личность во всех отношениях (за искл. наркоты, конечно)!!!
HBK
Недавно на Первом был день памяти Высоцкого - очень правильное мероприятие, много интересного и важного я узнал. Великий человек, безусловно.
TheOnlyOne
Они каждый год по всем каналам идут, что в день рождения, что в день смерти его.
HBK
Ну и правильно, он того заслужил.
MiracLe
Хороши его стихи. Очень нравятся. Да и вообще всё творчество его нравится.
Ashot
Правда - это такая "Шкатулка Пандоры",тот кто её открывает для себя,становится Гением,но он до конца дней своих обречён на одиночество.Потому как,то что знает он,больше никто не знает и главная беда - никто его не понимает.Даже сейчас многие бьюсь об заклад не понимают его текстов,смысл их скрыт от многих.Я совсем недавно ознакомился с творчеством этого человека в виду необходимости и поражён!И я уверен,что большинство даже и не ведают истинный смысл многих его песен.Есть такая библейская мудрость,сказанная царём Соломоном:"Во многой мудрости - много печали..." и "...кто умножает разум - умножает скорбь..." Люди не хотят знать правды именно по этой причине.

Тут некоторыя - "святые праведники" бранят В.Высоцкого,что он был мол наркоманом,но кто из них может похвалиться правдивостью речей,кто скажет,что я никогда не лицемерил и смело шёл против всех? В.Высоцкий был таким же как и все из ныне живущих,не хуже и не лучше,но Бог наделил его талантом,с которым на то время мало бы кто справился."Шкатулка Пандоры" - ребус пазлов в лабиринте загадок,это как портал в зазеркалье,там где:правительство это некий Зоопарк одомашненных животных - быки,свиньи,пятухи с папугаями и тому подобныя домашняя живность,а поданные - это дикий и тёмный лес,где водятся зайцы-трусишки ,хитрые и проворные лисицы,матёрые волки и много-много прочей живности,иногда невероятно причудливой и смешной,а иногда даже ужасно жуткой в чудовищности своей.
Тут один писал,мол взращён на Пан-Американо-Англицком роке,а В.Высоцкий ему не ндравитсо,потому что наркоман... ))) А кто были Американо-Саксо рокеры? Нарики,алконавты и бабники,один только фестиваль "Рок против наркотиков" чего стоил... блин,на сцене одни нарики и половина уже под кайфом повыперались на сцену. Может он имел ввиду рок,который для него Спирс and Бритни?!
Между прочим,многие слушатели В.Высоцкого,в том числе многие отечественные Рок исполнители считают В.Высоцкого зачинателем русского рока,ибо стиль - рок,это не тупое брынчание гитар через дистрокшен,это состояние души человека.
Atma
Я не слушал, а читал его стихотворения. Оборжешься, особенно про еврейский вопрос.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.