Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pussycat Dolls
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3
Girlfriend007
Мне лично Эта группа нравится!А ваше мнение?
pbw
Фонера, фонера и еще раз фонера.

Мне эта группа не нравится, а так девченки красивые.
Girlfriend007
Crysis-миша, с чего взял что фанера!
pbw
Цитата(Girlfriend007 @ 30th Jul 08 - 11:46) *
Crysis-миша, с чего взял что фанера!

видел выступления
Girlfriend007
Crysis-миша, всеравно они замечательные!Но они на 2 месте,на 1 Арилка
SiM
Фанера фанерей некуда. Смысл в песнях отсутствует. Извините меня пожалуйста в каком мести вы у них красату нашли?! Намалеванные мама не горюй...
Girlfriend007
SiM, не все!Почему вы так всех критикуете? mellow.gif dntknw.gif
pbw
Цитата(SiM @ 30th Jul 08 - 11:59) *
Фанера фанерей некуда. Смысл в песнях отсутствует. Извините меня пожалуйста в каком мести вы у них красату нашли?! Намалеванные мама не горюй...

Sim, как всегда зажег wink.gif ,тему говоришь, смысла в песнях нету! Голимая попса dry.gif ,Такое ощущение, девушки спели и получили бабло, а на остальных им плевать.
Girlfriend007
Crysis-миша, все я на тебя обиделась cray.gif this.gif !Хотя это твое мнение!
SiM
Цитата(Girlfriend007 @ 30th Jul 08 - 14:02) *
SiM, не все!Почему вы так всех критикуете? mellow.gif dntknw.gif

Критикую как заслуживают.
А что мне говорить о фанерной попсе бюджетной??? В чем они талантливы??? За что их любить???
За то что они попами виляют красиво? Так это каждый может!
За то что они богатые? Это бред псивой кобылы!
За то что они красивые тряпки одевают? Это им продюсеры выбирают, покупают, одевают.
За то что они красиво микрофон держат около рта? А звуков никаких не издают.
За что их мне любить??? Что в них того чего нет в других таких же группах??? И где у них талант, хоть в чем нибудь, мне очень хочется узнать???
А что касается красоты лица, тут извините намалеванные курицы мне никогда не нравились.
pbw
Цитата(Girlfriend007 @ 30th Jul 08 - 12:08) *
Crysis-миша, все я на тебя обиделась cray.gif this.gif !Хотя это твое мнение!

Мы просто смотрим на вещи открытыми глазами.
Girlfriend007
SiM, ох какой ты грозный!Дефчонки,кто хочет понравится ему соответствуйте всему что сказано выше!
Rain
Цитата(SiM @ 30th Jul 08 - 12:20) *
Критикую как заслуживают.
А что мне говорить о фанерной попсе бюджетной??? В чем они талантливы??? За что их любить???
За то что они попами виляют красиво? Так это каждый может!
За то что они богатые? Это бред псивой кобылы!
За то что они красивые тряпки одевают? Это им продюсеры выбирают, покупают, одевают.
За то что они красиво микрофон держат около рта? А звуков никаких не издают.
За что их мне любить??? Что в них того чего нет в других таких же группах??? И где у них талант, хоть в чем нибудь, мне очень хочется узнать???
А что касается красоты лица, тут извините намалеванные курицы мне никогда не нравились.


Общий посыл понятен. Согласен +1
christin
Писькокэт долз не люблю. Стиль музыки не мой. Но про голос вы зря. Шрезингер..ну та короче, которая темненькая, обладат достаточно хорошим вокалом.
Rain
Цитата(christin @ 30th Jul 08 - 12:52) *
Писькокэт долз не люблю. Стиль музыки не мой. Но про голос вы зря. Шрезингер..ну та короче, которая темненькая, обладат достаточно хорошим вокалом.


Она только и поёт.... tongue.gif
Girlfriend007
Бог ты мой!Какие вы все тут злые!
christin
Цитата
Она только и поёт....

А оно так и есть, остальные только на подпевке. Немного не понимаю, зачем еще и сольно петь, если везде связки одинкаово надрываешь.
А от клипов их хочется что-нибудь серьезного, последний вооще идотский был какой-то, да и попой они там как-то уж через чур курктили....так ведь раскачаешься и упасть можно. laugh.gif

Цитата
Бог ты мой!Какие вы все тут злые!

Каждому свое. pardon.gif мне, допустим, парень из maroon5 нравится, я его считаю верхом сексуальности. А допустим, того же Бредового Пида быкообразным идотом считаю.
Anythin but Ordinady
летом просто балдела от этой группы а когда купила полный сборник альбомов и послушала альбом life from london поняла что петь ониреально не умеют советую тебе тоже послушать как они пели вживую - жесть, перестала их слушать и больше не собираюсь! Заработали свою популярность только голым телом которое они показывали на концертах и видео-клипах! ИМХО! Без обид!

иколь шерзингер не умеет петь. красиво поет только самая маленькая девчнка из группы это мулаточка! Вобще эта группа была танцевальной но никто их на подтанцовку не взял и они решили петь, пусть фальшиво и неграмотно, но петь! Все они кроме мулаточки умеют танцевать, но не петь, а мулаточка умеет петь, но в танцах полный 0
christin
А шрезингер не мулатка разве? о_О
Rain
Цитата(christin @ 30th Jul 08 - 13:24) *
А шрезингер не мулатка разве? о_О


Она чёрная
Anythin but Ordinady
christin, хрен его знает, надо весь мэйк ап убрать и тогда узнаем!
(Kir)
Где-то говорили, что у неё бабка из СССР. Наверно и она мулатка (Шрезингер). biggrin.gif
christin
А у не имя полное: Николь Просоквья Шрезингер laugh.gif Как там в поэме "медный всадник"? "И плывет его Параша...." rofl.gif
SiM
В Украине.
Girlfriend007
SiM, что в Украине?
SiM
Бабушка у неё живет или жила.
Anythin but Ordinady
токо что по муз-тв видела их клип! Пестрый как садовник после пчелиных укусов!
AbbeyDawn
НЕ люблю их...совсем....Клипы заурядные с танцульками и дорогими машинами....А когда послушала песенку новую...вах dry.gif
Прасковья ваще не нравица...Ржачно было тока када они приехали в Рашу и она орала "Я Прасковья, я Прасковья" laugh.gif
ReDGreen
Николь конеш шикарная женщина wub.gif
Остальных не особо разглядывал,.. песенки, которые крутят по радио мне нравятся. Запоминаются.

З.Ы. Глубинный смысл я во всём и везде не ищу.
AbbeyDawn
Цитата
Глубинный смысл я во всём и везде не ищу.

а иногда стоит...
Просто таких, которые поют " Все называют меня деткой...посмотри в мою сторону бла бла бла" настолько уже много.... dry.gif Ну короче мне они не нравятся. Даж всеобщее помешательство на одной из их песен со Снупом меня не захватило(слава богу)
ReDGreen
Цитата(AbbeyDawn @ 30th Jul 08 - 18:54) *
а иногда стоит...
Просто таких, которые поют " Все называют меня деткой...посмотри в мою сторону бла бла бла" настолько уже много.... dry.gif Ну короче мне они не нравятся. Даж всеобщее помешательство на одной из их песен со Снупом меня не захватило(слава богу)

иногда и ищу, просто я похоже не такой интеллектуал, как большинство здесь присутствующих ) и мне иногда нужна просто качественная ритмичная музыка, пусть даже с самым простейшим мотивом, музыка которую слушаешь не ради смысла. В машине например мне не до смысла, на пати тоже.

А слушать только "музыку со смыслом" меня, извините не прёт, иногда отдыхать от неё надо )
AbbeyDawn
ReDGreen, ну блин загнул) И никто не говорит про ТОЛЬКО музыку со смыслом.
Я говорила конкретно(как ни странно в теме про них) про Пусикэт доллс! Музыку без смысла ногие слушают, но вариантов-то много!!
B.R
Pussycat dolls это канешн отстой.Если одна поёт то нафиг остальные пять,спрашивается.
AbbeyDawn
Blacky Rebel, +1! Меня тоже бесит, что Прасковья там одна поет. И вживую она ваще петь...хм...короче плохо поет(по Муз-тв премии сужу)ее lg; не слышно почти было ...певица блин...
pbw
Цитата(AbbeyDawn @ 31st Jul 08 - 10:01) *
Blacky Rebel, +1! Меня тоже бесит, что Прасковья там одна поет. И вживую она ваще петь...хм...короче плохо поет(по Муз-тв премии сужу)ее lg; не слышно почти было ...певица блин...

Х..м тут даже в этой теме и не обсуждаются их способности
AbbeyDawn
Crysis-миша, ну нее!!! не смахивают! Наши попсятинские еще хуже! Если выбирать, то я писькокэт rofl.gif выбираю)) Лайвы не слышала...единственный(повторюсь) был на премии муз-тв.
Вах...тоже на последний клип попала....ужасть....лазают как обезьяны блин!! И иногда я думаю, что лучше бы я не понимала то, о чем поют некоторые артисты dry.gif
Sashen'ka
Цитата(christin @ 30th Jul 08 - 11:56) *
..... А допустим, того же Бредового Пида быкообразным идотом считаю.

Зачет,не навижу его! mad.gif
(Kir)
А чём вы спорите? В название же всё написано. Pussycat - прикольные девушки. А о музыке и пении не слова. laugh.gif Девушки они может и прикольные, но у каждого тут свой вкус. Как группу их воспринимать сложно. Когда они стриптиз на сцене танцуют, то их никто и не слушает. А без стриптизу это совсем не то - ни голоса, ничего, но танцуют иногда красиво. biggrin.gif У нас бы кто такое выдал.
Girlfriend007
(Kir), ты прав!Представте!Максим в таком наряде и так танцует как они shok.gif !
Vega7
У нас так никто не танцует и не будет. Одна из "Блестящих",вроде Юлия если не ошибаюсь, сейчас сольную карьеру делает,видела ее выступление - закос под мадонну. такие же танцы ставит,которые диких усилий требуют и прочее,прочее.
А про Pussycat(ов) могу сказать одно- танцуют клево
pbw
Цитата(Girlfriend007 @ 31st Jul 08 - 10:48) *
(Kir), ты прав!Представте!Максим в таком наряде и так танцует как они shok.gif !

Не надо присоеденять в эту тему МАКСИМ!!!
Girlfriend007
Вы надоели под фанеру,под фанеру!Танцы и песни вместе это нереально сложно!По себе знаю!
Vega7
а никто и не говорит что это легко.просто как мне кажется ,надо или танцевать или петь
Miriam
О_о а зачем им петь?) Они ж изначально формировались как танцевальный коллектив
AbbeyDawn
Цитата
О_о а зачем им петь?

патамушт не танцуется им никак без песен-то...Певцы, как правило, популярнее танцоров, вот они и решили ....корыстные dry.gif
Vega7
а это как бесплатное приложение у них идет) точнее нет,платное...оплачиваемое,очень даже хорошо
Miriam
Эх, ну че, айда соберемся и законкурентим пусиэктов?)) А меня прикалывает, когда они в Buttons (I'm teellin' ya pushin' on my buttons yeah, aha..кхм, отвлеклась я)) стягивают с ся че-то) Хотя там в приципе снягивать уже нечего) Они не растерялись!)) Нашли, че стянуть)
AbbeyDawn
Единственное, что мне нравится в их клипах это один момент из Wait a minute када они в метро у шестов и мама сыну глаза закрывает, а он подрастающий извращенец ее ругу от глаз убирает laugh.gif
Miriam
Там у них во всех клипах еще одна тетка, блонда такая, ногу всегда поднимает)) Коронное, видать)
pbw
Цитата(AbbeyDawn @ 31st Jul 08 - 15:22) *
Единственное, что мне нравится в их клипах это один момент из Wait a minute када они в метро у шестов и мама сыну глаза закрывает, а он подрастающий извращенец ее ругу от глаз убирает laugh.gif

+1- Какая же ты внимательная
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.