Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всё О Конкурсах Календарей
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Конкурсы
Страницы: 1, 2
Yurs
Просто тема для общения.
dsl
А еще маленькую поправочку надо ввести: "Для участия в конкурсе календарей необходимо внести залог в размере ... р."
Жаль несмогу проголосовать, ведь мне нехватает этого самого зачетного количества постов, прям хоть флудить начинай.
pmb
не в постах счастье wink.gif
lana
Назрел такой вот вопрос:
Можно ли прислать два календаря отдельно?
B.R
Не буду отправлять. Я наштопала столько календарей на старое разрешение, а теперь надо новые делать... Тьфу на них!
CIKLOPUS
Отправил две пары работ календарей на сентябрь, надеюсь что кому-то понравятся) Вот начинаю уже думать про октябрь и назревает вопрос как расскрывать тематику октября) по сути та же осень)
Yurs
Такс, смотрю тут пока меня не было список так и не продолжили ... попожже впишу всех приславших.
Рина Депрессия
Цитата(CIKLOPUS @ 17th Aug 08 - 04:12) *
Вот начинаю уже думать про октябрь и назревает вопрос как расскрывать тематику октября) по сути та же осень)

В сентябре на деревьях есть листочки и еще тепло и солнечно, в октябре деревья уже относительно голые и погода пасмурная, а в ноябре дожди-дожди и первый снег))
CIKLOPUS
Цитата(Рина Депрессия @ 20th Aug 08 - 21:44) *
В сентябре на деревьях есть листочки и еще тепло и солнечно, в октябре деревья уже относительно голые и погода пасмурная, а в ноябре дожди-дожди и первый снег))

Спасибо что просветила меня) буду фантазировать и вкладывать эти фантазии в календари)
Рина Депрессия
Цитата(CIKLOPUS @ 21st Aug 08 - 00:52) *
Спасибо что просветила меня) буду фантазировать и вкладывать эти фантазии в календари)

ну-дык, всегда пожалуйста =)))

Вот скажите мне зачем при отправлении календарей на конкурс указывать имя, страну и город проживания?
Yurs
Просто так ... никто же не спрашивает полный домашний адрес и фамилию )
Рина Депрессия
Yurs, а вдруг вы не остановитесь на малом, потом еще и адреса, явки, пароли спрашивать начнете? =))
Yurs
Нет, не начнем, не волнуйся. Ничего кроме имени и города. Просто так цивилизованнее, чем просто ник.
Рина Депрессия
Есть предложение - календари выкладывать изначально без авторства, на период голосования, дабы уменьшить фактор голосования за работы друзей. happy.gif
CIKLOPUS
Цитата(Рина Депрессия @ 23rd Aug 08 - 18:44) *
Есть предложение - календари выкладывать изначально без авторства, на период голосования, дабы уменьшить фактор голосования за работы друзей. happy.gif

Да идея неплохая, хотя мне это не грозит друзей тут у меня нету.
Yurs
Рина Депрессия, неплохая идея, но еще на самих работах есть подписи.
Рина Депрессия
CIKLOPUS, аналогично.
Yurs, я просто высказала свое предложение - остальное в руках администрации ;- )
DeRiL
А как вобще календари делать?? blink.gif
Sun
ооо....))
в фотошопе..))))
avril-ka
авторы работ голосовать же могут?
_АлИнКа_
Думаю да,но тока не за свою работу.
Yurs
угу
avril-ka
Есть предложение в декабре сделать конкурс на лучший календарь 2009.чтобы был не на один месяц,а на все.ну в смысле на одной фоте.я бы с удовольствием распечатал и повесил на стену.если бы понравился какой...
pmb
угу .. хорошая мысль
Рэйдзи
Цитата
угу .. хорошая мысль
+1
Gluk <3 Avril
+2
avril-ka
Gluk <3 Avril, C-dun, это вы себе проценты выпрашиваете?
или +1 на этом форуме в порядке вещей?)
lee-lax
Спасибо огромное всем за оценки моих октябрьских календарей! Не ожидала! Спасибо!
Yurs
Да уж, два первых места )
Рэйдзи
Цитата
1 место - 14-я работа (18 баллов) (lee-lax / Ольга, г. Москва)
2 место - 13-я работа (15 баллов) (lee-lax / Ольга, г. Москва)
3 место - 2-я работа (14 баллов) (ac.stas / Станислав, Таллин, Эстония)
Фигасе, я именно за них и голосовал ^^
ac.stas
спасиб всем кто голосовал за меня!
B.R
А когда будет конкурс на ноябрь?

Первые два места были как я и голосовала, а вот третье - ну-у... Не понравилось.
Yurs
конкурс идет . .просто на сайте каждый раз писать уже не стОит. Сейчас создам тему.
_АлИнКа_
Цитата(avril-ka @ 30th Sep 08 - 10:24) *
Есть предложение в декабре сделать конкурс на лучший календарь 2009.чтобы был не на один месяц,а на все.ну в смысле на одной фоте.я бы с удовольствием распечатал и повесил на стену.если бы понравился какой...

Согласна.Давайте так и сделаем.Думаю больше человек такой работой заинтересовались бы...)
Yurs
Будет вам конкурс на 2009 год )
avril-ka
да...только чтобы разрешение календаря было побольше.1600х1200 как минимум
_Sk8eR_
и чтобы вайд вариант тоже был)
B.R
А конкурс на декабрь не будет проводится? Жаль....
Sun
не будет..
B.R
А почему?
Sun
птому что оч мало людей стали принимать участие
avril-ka
Давайте ка ещё разок на календарь 2009.на весь год.
Юрс,запускай,приму участие!
_АлИнКа_
да,правда,давайте сделаем один конкурс!я хотфотожоп освою маленько))
CIKLOPUS
Сделал альтернативу фирменному календарю, может кому понравится:

3200 x 2400 пик., 3015 Кб.
Gelion
CIKLOPUS, не че так....только если бы возле ее правой руки убрать кусочек улицы,.))))
CIKLOPUS
Цитата(Gelion @ 10th Jan 09 - 13:55) *
CIKLOPUS, не че так....только если бы возле ее правой руки убрать кусочек улицы,.))))

Сейчас в универ надо бежать приду исправлю глазастая ты наша)))
Atma
CIKLOPUS, можно еще альтернативно-альтернативную версию меньшего формата - не больше 1 Мб, а то у меня трафик тут же кончится, если я эту фотографию скачаю?
nPu
CIKLOPUS - Ого! Это целые обои!!!!
nPu
Где календарь за январь? И где требования для принятия участия? Я тоже не плохо рисую!!!
Gelion
nPu, на сколько мне известно больше не будут проводить конкурсы календарей
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.