Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Ting Tings
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Gela
Кто-нибудь слушает эту группу? Есть фанаты? Нравится ли вам их музыка? Жду комментов...

История группы:



Первой группой Кэти Уайт была TKO (сокр.: Technical Knock Out): трио, куда входили также Джоанн Литон (Joanne Leeton) и Эмма Лэлли (Emma Lally), выступало разогревщиками со Steps и Five, но не имели ни контракта, ни релизов. Жюль Де Мартино начинал в тинэйдж-бэнде Babakoto, выпустившем сингл «Just To Get By» в 1987 год, а после его распада перешел в Mojo Pin, группу, выпустившую два сингла: «You» (1995) и «My Imagination» (1996). С Кэти он познакомился незадолго до распада TKO. Вскоре они собрали трио Dear Eskiimo и получили контракт с Mercury Records; группа распалась из-за внутренних разногласий и конфликта с записывающей компанией. Неудачный старт заставил Уайт и Де Мартино пересмотреть свои взгляды на отношения с музыкальным бизнесом. Образовав The Ting Tings, они начали играть на частных вечеринках в салфордском The Mill (в здании, где базируются многие местные артисты, художники и кинематографисты), и вскоре приобрели культовую популярность на манчестерской клубной сцене. Помимо представителей отделов A&R известных лейблов, специально заказывали себе билеты сюда такие люди, как Рик Рубин и Джонни Кэш.

Cинглы That's Not My Name/Great DJ, выпущенны местным лейблом Switchflicker, и Fruit Machine (Legendre Starkie Records) получили мощную ротацию на BBC Radio 6. Первым на запись сешшн дуэт пригласил Марк Райли. За успешным выступлением группы на фестивале Гластонбери 2007 последовало октябрьское турне в связке с Reverend and the Makers, после чего был подписан большой контракт с Columbia Records. В январе 2008 года The Ting Tings заняли 3-е место (уступив Эстель и Даффи) в ежегодном полле Sound of 2008, проводимом среди ведущих музыкальных специалистов Британии. 18 мая 2008 года сингл That's Not My Name (тирада Кэти Уайт, направленная против «объектификации личности») через неделю после выпуска поднялся на 1-е место в Британии. Еще неделю спустя чарттоппером стал и дебютный альбом We Started Nothing.
AbbeyDawn
А ссылочек на песни нету часом?
Gela
Цитата(AbbeyDawn @ 3rd Aug 08 - 18:00) *
А ссылочек на песни нету часом?

Пожалуйста здесь
Ren
Приятный инди-поп.smile3.gif
Ломик
наверно таг удобней бует, послушать на уютубе yes.gif тык на мну
Sun
девушка поёт?
Ren
да.
(Kir)
Неплохая группа, но не сказать, чтобы очень. Девушка поёт - это понятно. Но, по тому что я видел, не совсем ясно, что там делает парень. laugh.gif
Gela
Цитата((Kir) @ 4th Aug 08 - 18:55) *
Неплохая группа, но не сказать, чтобы очень. Девушка поёт - это понятно. Но, по тому что я видел, не совсем ясно, что там делает парень. laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Парень вроде как подпевает и барабанит laugh.gif
Vened
That's not my name очень классная песня, других не слышал, но эта просто супер, клип на неё тоже))
Gela
Цитата(Allkiller @ 6th Aug 08 - 14:28) *
That's not my name очень классная песня, других не слышал, но эта просто супер, клип на неё тоже))

Рада, что тебе понравилось yes.gif
Rain
только что увидел их клип на нашем MTV мой вердикт сей группе---г*м*о, извините но это ужос просто. Прям Сцизор Систэрс дубль 2 black eye.gif
Vened
Не знаю нафих никаких Систерз. Очень приятный трек, надо бы еще достать.
Gela
Цитата(Allkiller @ 12th Aug 08 - 23:53) *
Не знаю нафих никаких Систерз. Очень приятный трек, надо бы еще достать.

Я тоже))) Уррррра! Хоть кому-то понравилось!
Vened
Gela, а ты еще что-нибудь у них слышала? Как тебе?
Gela
Цитата(Allkiller @ 13th Aug 08 - 13:30) *
Gela, а ты еще что-нибудь у них слышала? Как тебе?

Да я все их песни слышала))) Я их практически фанатка. Они у меня на втором месте (на первом конеш Аврилка). Great DJ у них классная и Shut Up And Let Me Go. Ещё вот эта классная We started nothing. Ну и We walk и Be the one.
Limoncello
скачала альбом spiteful.gif Мне понравилось smile3.gif
Gela
Цитата(Limoncello @ 16th Aug 08 - 06:36) *
скачала альбом spiteful.gif Мне понравилось smile3.gif

Уррррррррра! Ещё хот кому-то понравилось!!! yes.gif
Coma White
Цитата(Allkiller @ 12th Aug 08 - 23:53) *
Не знаю нафих никаких Систерз. Очень приятный трек, надо бы еще достать.

незнаешь Scissor Sisters? довольно известная группа. 1 альбом у них офигенный. второй не оч.
Limoncello
так, мне нравяца песни: That's Not My Name, Shut Up and Let Me Go, Be The One. Остальные тоже послушать можно biggrin.gif
marqua
Цитата(Limoncello @ 16th Nov 08 - 20:27) *
так, мне нравяца песни: That's Not My Name, Shut Up and Let Me Go, Be The One. Остальные тоже послушать можно biggrin.gif

+ Great DJ еще.
остальные какие-то скучные.
shadie
они шикарны!
Ren
Отличная группа, всё-таки.

Особенно песни Shut Up and Let Me Go, That's Not My Name, Be The One - очень люблю.
А на Shut Up and Let Me Go стильный клип.)
POTS
Так себе, на один раз(( уже клипы их редко крутят и я удачно про них забыла, пок здесь эта тема не всплыла)) а так просто можно слушать на уровне того, что натыкаешся на них по телеку, но не больше
shadie
Цитата
А на Shut Up and Let Me Go стильный клип.)

о мне тоже очень понравился. идея супер
Vened
хорошая группа, да)
Vened
Всё-таки офигительная просто группа. Почти все песни на альбоме отличные! Как хочется еще релиза!!! sad.gif
Sun
дада) в последнее время подсла на них )
одного альбома ужасно мало)
Хорошая команда. Настроение песен отличное.
Forgiven
хороший коллектив, альбом их меня порадовал)
настроение поднимают)
Vened
Fruit machine вобще заслушиваюсь happy.gif
Ren
Ага, классная песня.
marqua
у них новый альбом, оказывается, вышел.
M@xim
marqua, когда? неужели и они в 2011 году что-то записали biggrin.gif
marqua
в вики написано, что релиз 27-го февраля. но в сети он уже гуляет
M@xim
скачаем-с ))
M@xim
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3981023
странноватый какой-то альбом ) первые 4 так себе, потом 3 уже кое-что и последние 5 - уже какие-то эксперименты biggrin.gif
marqua
ой, он уже у меня месяц на компе валяется, никак послушать не могу.
изменились значит?
M@xim
Цитата(marqua @ 25th Mar 12 - 21:57) *
изменились значит?

да есть немного, но я не сказал бы, что слишком уж радикально ))

M@xim
альбом на второй прослушке очень хорошо пошёл biggrin.gif
тут клипчики их новые ещё посмотрел, вроде тоже ничего так )

и один live/acoustic
Vened
Да, новый альбомчик чудо как хорош) Ребята молодцы, на уровне
SpinFire
2 песни понравилось - We Walk и Hands
AbbeyDawn
лайв вообще не понравился
Miss Nothing
Неплохая группа, нравится вокал.
Новый альбом неплохой, понравились почти все песни, кроме Silence.
Live, правда, немного подкачал.
Vened
А что за лайв то, просветите?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.