Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мумия
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Ren
Посмотрел вчера новую часть - "Гробница императора драконов". Понравилось - неплохое кино.)
Всё также, есть довольно много забавных перлов. smile3.gif
Хотя первые две части по-любому лучше.

В общем обсуждаем.
XMAN
Смотрел, прикольный фильм) посмеяться можно) но имхо там типичные американские шутки dry.gif
Ren
Ну да, зато пошлятины почти нет. smile3.gif
Фрейзер, конечно, красавец (не в том смысле, в котором вы подумали biggrin.gif) - по-моему вообще не изменился со времён первой части.
Жалко, что Иви в 3-ей части другая актриса играла..предыдущая нравилась больше.
XMAN
Цитата(Ren @ 4th Aug 08 - 17:07) *
Ну да, зато пошлятины почти нет. smile3.gif


+1) Главное отличие этого фильма от других yes.gif
(Kir)
По мне, так неплохой фильм. Правда последнюю часть я пока не смотрел. В Голливуде редко такие фильмы делают. smile3.gif
Miriam
Ну я не знаю) По мне так - довольно обычное приключенческое кино, напичканное спецэффектами. Так, на разок посомтреть. Хотя и этот разок я только и делала, что надоедала своему спутнику)) Короч, не понравилось мне)
Coma White
обожаю Мумию. обязательно схожу на 3 часть в кино!
VADIMka
Я тоже посмотрел позавчера третью мумию!!! очень понравилось и всем советую ее глянуть!
ViTaS
Жаль что Фиви не будет(
кстате кто помнит как зовут её брата по фильму,вылетело из головы немогу вспомнить,подскажите,,,
B.R
Первые две части обожаю,а третью ещё не видела. А как полное имя Ив,забыла?
Ren
Эвелин вроде..не помню точно.
ViTaS
так вчера позяпал,что-то он мне не оч понравился,как-то типично всё( первая,вторая эт да,эт есть навечно,ибо они бессмертны)
SonG
Хм. Я смотрела 3ю часть. Поначалу было нормально. В середине тож довольно сносно. Но под конец я подумала:...мм...Что за бред?" Там какие-то кости комично летали и мужик по скелетам прыгал....) Ах да, еще Вурдалак за ними охотился... "Мумия", так сказать. biggrin.gif
нюта склеп
первая и вторая эт нормально.а вот третья полный бред
Kristya
не помню смотрела ли третью...но вот первая и вторая нравились))
jackat89
Kristya, тоже смотрел первую и вторую части - прикольные, остальные не знаю какие - не смотрел
SonG
не смотрела 1 и 2. Но третью смотрела. Не очень.
S1@v1k
Первые две лучшие, 3 не очень
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.