Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мр3
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Технический
Naked Around You
Я вот тут рылась в яндекс.маркете и нашла пару моделей.
Sony NWD-E023F
Sony NWD-B105F
Transcend T. sonic 615 4gb
Ritmix RF - 9000(помоему,не помню точно) 8 gb.
меня больше всего устраивает последняя модель т.е. ритмикс,но смущает цена.мне в принципе не обязательно,чтобы можно было клипы смотреть и фильмы.мне надо музыка.Не меньше двух гигов память,однозначно.Может посоветуете что-то?Очень надеюсь на помощь.
Im_Just_Your_Fantasy
ритмикс это уже айпод...не знаю как на счёт других...не смотрела
Limoncello
у меня самсунг Т10. 2 гига памяти. Можно и музыку, и видео, и фото, и текст и даже голос записывать. ну и радио есть.
Skipper
У меня DIGMA DS2410, офигенный плеер, 2.4 дюйма экран, маожно и видео смотреть комфортно и текст так же пряитно читать, качество музыки, видео оч хорошее, радио присутствует с возможностью записи с офигенным битрейтом, под 1000кб/сек вроде, в общем минут 50 эфира весит метров 100. Так же диктофон такого же уровня. Собственно с музыкой всё так же супер, всё удобно и информативно. Только теги не читает, ну и хрен с ними, названий вполне зватает. Можно залить фото. Стандартной памяти 1, 2 или 4 гига + слот для карт памяти MicroSD до 2-х гб, т.е одновременно можно носить с собой 6 гигов (в моём случае 4). И ещё. по мне офигенный плюс (не всем нравится) - сенсорное управление. Поначалу непривычно, но потом очень удобно! Вообще советую если не эту модель, но что-то с сенсорным управлением, реально удобно + исключает возможность прдавливания клавиш. Стоит около 2000р (всё зависит от обьёма памяти)
Ах да, самое главное - Naked Around You, что бы ты ни купила, выкидывай родные наушники и покупай что-то типо KOSS, хотя нет, сначала не выкидывай родные уши, а сравнр звучаение, а уже потом выкидывай))
Ещё Creative хорошая фирма, их Creative Zen - тоже классная техника. Правда цена 3000-4000р...
d-a-n
Если хочешь лучший звук и мощный то это cowon iaudio моделей много с мощным выходом по 28-30 мват на канал это и 6 и 7 версия и U3 и F2 только плохо что на всех экранчики маленькие -)) ня ничего и не смотрю хотя все эти плееры читают и текст ивидео и радио там ести и фото-)) плюсы этих ееров в том что на каждом есть линейный вход а на U3{который сейчас у меня} он ещё и активный те можно использовать обычный динамический внешний микрофон для записи + все эти плееры поддерживают WAV несжатый а так же Flack лосслесс формат который без потери качества как на сд вот-) Но ещё немаловажно это хорошие наушники к этим плеерам это или сенхайзеры c 300 или старше модели.. или denon с350 -) вот только так услышиш качество! сейчас у меня деноны и U3 рпньше были сенхайзеры 300 и iaudio 6{но их потерял} хотя был доволен ими а сейчас получше даже комплект-))

ещё по качеству звука хороши айподы старые на 2 и 4 гига ...то что новое всё хуже..но там ещё ограчено по форматам музыки-(( зато только эти плееры и айаудио тянут проф закрытые наушники не то что остальные плееры в которых ничерта неслышно.

Удачи-)
Naked Around You
Airkill, посмотрела этот плеер,мне понравился)цена устраивает(по нашему 400 грн)только обеспокоило то,что написано что его в проджаже нет.странно.а так плеер симпатичный очень)
Спасибо всем за советы!!!
SiM
Айпод лутше!!! Их сей час море, чинить и прокачивать легче легкого, память огромная, надежность огромная, они просто и изящны, в них ломаться нечему...хотя я всегда ходил с плеером в телефоне, качество музыки зависит от марки, а точней от прокачки его...
Naked Around You
SiM, ээ,объясни лохушке,чем айпод отилчатся от мр3 плеера?
Skipper
Айпод - это такая линейка плееров от яблочников (фирма Applе), считается что они делают очень хорошие и крутые мп3шники. Лично по мне - игрушка для мажоров. Видел я его, сравнивали. Включали одновременно одно и то же видео и на макс громкость делали. Я не скажу что мой плеер в чем то отстал, а модель более серьёзной фирмы, тот же койон, порвет этот айпод в клочья просто. Он лучше может большим объемом памяти и более высокой скоростью навигации в самом плеере.
Yurs
Скажу как человек, разбирающийся в плеерах (извините за скромность)

бери Cowon, это пожалуй сейчас лучшая фирма. Видел в работе многие другие фирмы, но лучше моего cowon'a не нашел. + все те преимущества про какие дэн говорил.

Ну Iriver, Creative тож ничего, остальное не советую.

PS: наушники хорошие советую купить, от них качество звука зависит больше, чем от плеера (если тебе важно качество). Если надо, че-нить посоветую.
Skipper
Остальное не не советую, а на любителя на самом деле, так будет правильнее))
Skipper
Naked Around You, ты потом отпиши что купила и отзывы в студию)
Zee
Айпод или не быть
Naked Around You
Airkill, хорошо.но сначала надо купить)
Igorek~
У меня щас BBk V5H Video, меня лично в нем все устраивает оч хороший звук интерфейс))
Но хоть я и не мажорик но i pod touch хочу хоть убейте))
Skipper
Цитата
i pod touch

Это то, чего я не понимаю больше всего. Не, вещь хорошая, но имхо логичнее брать сразу айфон))
Yurs
у айпода качество звука хуже, чем у большинства других плееров. Этот факт подтвержден всеми аудиофилами на всех хороших форумах по звуку.
Igorek~
Цитата(Airkill @ 29th Aug 08 - 20:49) *
Это то, чего я не понимаю больше всего. Не, вещь хорошая, но имхо логичнее брать сразу айфон))

Ага и стоит он угугу)Раза в три дороже...Если я не ошибаюсь порядка 30т.р.


Цитата(Yurs @ 29th Aug 08 - 22:17) *
у айпода качество звука хуже, чем у большинства других плееров. Этот факт подтвержден всеми аудиофилами на всех хороших форумах по звуку.

А вот это печально...
Рэнт
Люди!Не покупайте MP3 плееры марки TEXET. Это КИДАЛОВО.
Yurs
еще бы .. и фирмы то такой не слышал. Зачем покупать плеер фирмы, которую вообще никто не знает ...
Рэнт
Теперь слышали,и ныне вы предупреждены.
Ибо это КИДАЛОВО.
Limoncello
лоханулся на нём?
Рэнт
Да!
Второй плеер глючит,прошивал всё равно!
Тех поддержка молчит.Они что от писем моих устали?
Limoncello
ггг biggrin.gif
у меня вот самсунг и не жалуюсь dirol.gif
Рэнт
ЭЙ,что за....
Тимоха
А как на счёт QUMO?
Yurs
)) я бы посмотрел как он двигается под то, что я слушаю обычно ) ...
Аврило4ка
У меня samsung S3 классный плеер 2 гига сенсорные кнопки,маленький,удобный
X-M@N
Плеер BBK V5N Video на 4 гига... mp3, wma, flac, avi... Наушники Sennheiser MX460... Если наушники, то лучше Сенхайзер и или KOSS...
Yurs
koss нет ... зенхайзер да ) но тока начиная с моделей IE4 и выше. Ну или CX550 у меня, офигенная вещь.
Skipper
Я в этом не шибко круто разбираюсь, но меня и свои audio-technica ATH-T22 устраивают, вполне приличные уши)
Yurs
Надо быть аудиолюбителем, чтобы интересоваться и видеть разницу. Да и пока не попробуешь новое, и то что есть устраивает обычно )

Но если послушаешь скажем вот эти (я слушал) - желание возвращаться к тому, что валяется дома отпадёт напрочь )

Жаль на мою голову не оч. удобные они, а то бы купил, ща вот ищу чего бы купить чтоб долго носить, но ниче не нашел, поэтому сижу и за компом в мелких вставных ...
Skipper
Цитата
Да и пока не попробуешь новое, и то что есть устраивает обычно

Ну я вот не одни уши сменил за этот год, правда по большей части раньше затычки были. И разница заметна была всё время. Теперь правда не могу что-то попроще слушать)
X-M@N
Юрс, ну да сенхайзер лучше... Но у меня есть старенькие косс ur 40, я ими доволен... Иногда слухаю плеер через них или же на компе... На компе всегда через них)
Dым
Цитата(Airkill @ 3rd Feb 09 - 00:38) *

токо толку с него))
весит 300 гр., два формата воспринимает, работает 5 часов, дисплея нет..
короче игрушка которая подергается неделю, а потом надоест))
Amanda
Бери Айпод! Самая лучшая вещь на Земле!) Уже год юзаю - как новенький
_АлИнКа_
Цитата(Amanda @ 9th Mar 09 - 01:19) *
Бери Айпод! Самая лучшая вещь на Земле!) Уже год юзаю - как новенький

да,и лучше на 8 га!
я вроде не слишком меого музыки слушаю,а забит сильно.
Yurs
Я конечно понимаю, что вы не оч разбираетесь в технике, но айпод это далеко не лучший вариант, куча плееров гораздо предпочтительнее по многим параметрам.

Так что хотя бы не советуйте то что у вас - другим по принципу "есть у меня - значит лучшее !" )
_АлИнКа_
Цитата(Yurs @ 9th Mar 09 - 09:51) *
Я конечно понимаю, что вы не оч разбираетесь в технике, но айпод это далеко не лучший вариант, куча плееров гораздо предпочтительнее по многим параметрам.

Так что хотя бы не советуйте то что у вас - другим по принципу "есть у меня - значит лучшее !" )

та я в технике полный 0!)
просто вещь действительно не плохая.)
хотя "сонька" тоже отличная... и цена приемлимая)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.